АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Дмитрий Гайдук (мск) - Растаманские народные сказки

9 февраля 2007 (Пятница) в 19:00 / П@утина

Благодатная нива фольклористики истоптана уже настолько, что, казалось бы, на ней не осталось свободных мест, куда не ступала бы нога жадных собирателей. Тем не менее, такие места существуют: стоит лишь сойти с торной тропы "национальных фольклорных традиций", и мы обнаружим, что вокруг нас существует бескрайнее море неисследованного народного творчества, в котором, между прочим, мы сами принимаем самое непосредственное участие, пересказывая анекдоты, телеги, сказки, слухи, что-то отбрасывая, что-то присочиняя, а что-то и вовсе придумывая на ходу.

Немалую роль в этом процессе играет употребление психоактивных веществ - в частности, конопли. Любители этого растения образуют интернациональный псевдоэтнос с единой культурной традицией и чрезвычайно богатым фольклором, который до сих пор не изучался как отдельное явление. Проект "Растаманские народные сказки", основанный Дм.Гайдуком в 1995 году, представляет собой первую систематизированную попытку сбора, оформления и популяризации конопляного фольклора.

"Растаманские народные сказки" довольно быстро разрослись вширь и породили два параллельных проекта: "Джа-Будда и его джатаки" (переосмысливающий мировую литературу и философию в духе "Растаманских сказок") и "Конопляные джунгли" (публицистика по всем аспектам конопляной культуры, включая борьбу за легализацию конопли). Далее, вследствие обильных контактов с разным цывильным народом, возник проект "Цывильные сказки", освещающий проблемы так называемых "серьезных людей" с абсолютно несерьезной точки зрения.

Билеты:

предпродажа 150р

в день мероприятия 200р

П@утина:

Страницы:  1  2 3  (К первому непрочитанному)

ZooB
24.01.2007 - 03:48
Цитировать сообщение

Ну вот и с Гайдуком все решилось...
Будет и у нас свое солнце. Даешь развитие Нижегородким растаманам и сочуствующем???

--------------------
Любите себя, как я Вас!!!
Фотографии
  Ветка
29.01.2007 - 14:14
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

Класс!! Супер-здорово!
Где же все желающие? Хотим осветить это людям, это ж такой культурный слой!

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Фролики
29.01.2007 - 16:26
Цитировать сообщение

2ZooB: малодца ман... 1-3.gif
так держать...
Пазитив встретимся на выступлении...)))))
Фотографии
  kim-chen
29.01.2007 - 19:48
Цитировать сообщение

Билеты завтра поступят в продажу,их можно приобрести в паутине или в магазине джон сильвер на улеце алексеявская
  Alejandro
30.01.2007 - 02:24
Цитировать сообщение

а что вообще представляют из себя концерты (если можно их так назвать) господина Гайдука?
и еще хотелось бы поинтересоваться не будет ли проблем с билетами непосредственно в день мероприятия? то бишь какими темпами раскупаются?
ЗЫ: пускать будут только накуреных? ))))))))))
ЗЗЫ: а вы пару недель не курите, Мыша сама рассосется!!! (с) 1-6.gif
  kim-chen
30.01.2007 - 03:02
Цитировать сообщение

2Alejandro:
Это выглядит так:играет лёгкая музыка ландж,и он расказывает свои сказки,всё это продалжается 2-3 часа,так же во время его выступления с ним можно будет пообщатся на любую тему,вообщем это супер сам был на таком мероприятии в мск.
Про билеты Паутина маленькая....так что с билетами могут и возникнуть проблемы...
Пускать будут всех и всё 1-6.gif
  Alejandro
30.01.2007 - 03:19
Цитировать сообщение

2kim-chen
пасиб большое!!! насчет того, что это действо стоит того, чтоб на него придти, даже не сомневаюсь!
чтож, придется пораньше подсуетиться с билетами...
  ZooB
30.01.2007 - 03:25
Цитировать сообщение

СКАЗКА ПРО СЛОВА

Значит, это тема про мальчика Колю, который умел говорить слово "пиздец". Его пацаны во дворе научили, он домой пришел и говорит: папа, а вот какое слово я теперь знаю. А папа это слово тоже знал, но Коля его так произнес, что папа сразу понял: пиздец в натуре. И через два дня настал ему пиздец. Приходит Коля со школы, а папа в гробу лежит. Тут Коля почесал в затылке и сказал: пиздец, бля! А рядом с гробом мама стояла, она его отругала, чтобы плохие слова не говорил, а через неделю и маме пиздец настал. Так что дальше Коля у бабушки воспитывался, а бабушка глухая была и ни за какие пиздецы ничего не слышала. Другое дело в школе: по школе-то пиздец прошелся, как Мамай по борделям, ученики умирали один за другим, и никто не мог понять. А Коля был немножко даун и тоже не мог понять, что это с пиздецом связано. Он еще потом в ПТУ учился, а потом в армию пошел, и пиздец повсюду следовал за ним. А после армии Коля на заводе работал и познакомился с хорошей девушкой, и она его матюкаться отучила. Ну, не совсем отучила, но он при ней не матюкался и вобще был примерный семьянин. Но зато с завода каждую неделю кого-нибудь ногами вперед выносили. Но завод-то был хороший, типа совместное предприятие, зарплату регулярно платили, поэтому желающих всегда было пиздец сколько. А Коля-пиздец ветераном производства стал, на доске почета висел, и всем его в пример ставили.

А в это время, в другом городе жил мальчик Петя, который драп курить научился раньше, чем говорить. А как говорить научился, то первое слово было "хуйня" -- это он от папы научился, что все хуйня кроме пчел. И в самом деле, все ему было хуйня, и пчелы тоже хуйня, и папа с мамой хуйня, и школа хуйня, и армия хуйня, и работа хуйня, и деньги хуйня, и политика хуйня, и культура хуйня, и искусство хуйня, и драп тоже хуйня, но прикольная. Вот так вот и жил мальчик Петя среди сплошной хуйни, и, надо сказать, нехуево жил. И не знал мальчик Петя про истинное предназначение слова "хуйня". А ведь если бы он приехал в тот город, где жил мальчик Коля, и сказал бы там свое волшебное слово "хуйня", то все пиздецом убитые сразу бы воскресли бы, и наступила бы совсем другая жизнь. Но мальчик Петя про это не знал - а даже если бы и знал, то ежу понятно, что бы он бы про это сказал бы. Ну, в натуре, что еще можно про такую хуйню сказать?

А в это время в еще другом городе жил мальчик Валентин, который никаких плохих слов не знал, потому что с плохими детьми не играл. А играл только с хорошими, а все больше даже не играл, а книжки читал. То есть, он типа вундеркиндом был, в четыре года читать научился, и с тех пор все больше умные книжки читал, со всякими непонятными словами. И вот однажды вычитал в какой-то книжке слово "бихевиоризм". Пришел к папе и спрашивает: папа, а что такое бихевиоризм? Папа задумался: елки-палки, сорок лет уже, а за бихевиоризм ничего не знаю. И так ему стало стыдно, что он пошел и в ванне утопился. А мальчик Валентин потом это слово в словаре нашел, и так оно ему в душу запало, что стал он впоследствии главным специалистом по бихевиоризму. И всякий раз, когда он произносил это слово, все окружающие чувствовали его неоспоримое интеллектуальное превосходство и ощущали себя полными ничтожествами рядом с таким гигантом мысли. Понятно, что среди его студентов и сотрудников учащались самоубийства, но мальчик Валентин легко объяснял это явление с точки зрения бихевиоризма. А потом он стал ректором крупного университета и организовал бихевиористскую партию, которая, само собой, получила большинство в Думе и развернула пропаганду по всей стране. И вот, на следующих выборах избрали Валентина в президенты.

Ну, тут, само собой, и инаугурация подоспела. Влез Валентин на высокую трибуну и произнес продуманную речь про бихевиоризм. А Коля-пиздец эту речь по телевизору смотрел, в кругу семьи - и так его эта речь зацепила, что не удержался он и произнес свое коронное слово. Но надо сказать, что в этом он был не одинок: все, кто Валентинову речь слышали, сразу поняли: это пиздец. И даже Петя-хуйня понял, что это не хуйня, спаковал чемоданы и укатил в Австралию. А следом за ним многие поуезжали, многие кинулись, многие спились, многие сторчались, а остальные от старости умерли. И остался Валентин один в пустой стране, быстренько продал ее америкосам, получил кучу бабок и Нобелевскую премию мира вдобавок, и спокойно дожил свой век на Багамах, вдали от всякого бихевиоризма.

Но тут, я вижу, кое у кого вопрос возник: а что такое бихевиоризм? В принципе, сейчас можно в словаре посмотреть, но как-то ломает. В принципе, оно ведь по хуй, что оно значит. Слово ведь так, само по себе хуйня: главное, правильно произнести его в правильном месте и в нужный момент. И пиздец.

Д.Гайдук

--------------------
Фотографии
  outcast
30.01.2007 - 03:43
Цитировать сообщение

Буду по-любому. Если честно, очень приятно удивлен, неожидал такой прыти от НН-растаманов. Эвент обещает быть очень интересным и замечательным. Короче, респект организаторам live.gif

Кста, а столики можно заказывать? 1-6.gif
Фотографии
  kim-chen
30.01.2007 - 03:48
Цитировать сообщение

2outcast:
неа усадитись куда захотите или где место будет1-1.gif
  лунитьюн
30.01.2007 - 13:01
Цитировать сообщение

eeeeeeeeeeee!!!=)
Это же просто праздник!!
  Белая Ласточка
30.01.2007 - 19:14
Цитировать сообщение

звукопапа :)

ОТ ЭЭТО ДАААААА. 3-1.gif

не пропущу.

по-любому.

ну просто live.gif !!

2ZooB:
пустишь?
ты по этому поводу меня в аську хотел?

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Malyava*
31.01.2007 - 01:22
Цитировать сообщение

афигенна... с удовольствием поприсутствую....
Фотографии
  ZooB
31.01.2007 - 01:37
Цитировать сообщение

Заявляю всем официально....
Я не рулю не входом на мероприятие, ни билетами на него..... Мой только креатифф.. Скоро он появится на стенах города в виде афиш. Так же я замутил флаера и самое прикольное, это билеты... Вобщем кто купит билет сразу поймет куда он идет. Я спецом неделю из астрала не выходил, дома сидел......)))))
Вобщем для тех кто хочет съэкономить, могу предложить один вариает, подсуетиться и купить в предпродаже....(там и билетик зацените, таких в НН еще небыло)

Добавлено 31.01.07 в 01:39
2outcast:
Вобщем то я считаю, что нам пора клан создавать и защищать права...
Дофига кстати огранизаций в том числе и мировых, которые выступают за легалайз..... Можно ради интереса попробовать...

--------------------
Фотографии
  ZooB
31.01.2007 - 02:11
Цитировать сообщение

Некоторые размышления на тему регги.

Ну как бы в порядке бреда. Я тут на днях размышлял на тему музыки и почему именно регги? Вобщем вот что получилось... Начну с того, что ро умер, отрицать это глупо, так как основные двигатели уже перестали вырабатывать энергию... Это показало Д.Р Питерского РокКлуба.. Мероприятие куда более чем значимое, в Центральном выставочном зале "Манеж" целых два этажа посвятили истории рок-клуба в фотографиях, открытках, буклетах, документах и прочих вещах, так или иначе отражавших эту эпоху.
.... И представляете... нороду полтора землекопа...
А завершилось все грандиозным концертом во дворце спорта "Юбилейный". На одной сцене собрались такие группы, как "ДДТ", "Аукцыон", "Ночные снайперы", "Декабрь", "Чиж и C ". Певица Настя Полева. Вобщем нехило. так там только половина была заполнена... Вобщем тенденция уже перестала быть тенденцией и стала суровой реальность.... Ну далеко ходить ненадо, посмотрите на наших рокеров и их концерты...

А теперь моя теория... РОК умер, бороться стало не скем...

Ну что любители регги? Поняли, что теперь бороться будет РЕГГИ, а знаете за что? ну или с кем. Вобщем бороться за леголайз с ВАВИЛОНОМ. Да и вообще просто с ВАВИЛОНОМ.... Чувствуете дух революции????

№2.. Очень много народу кто в ТЕМЕ,,,.
Реально многолюдей, я бы сказал каждый второй если не пробовал сам, так точно слышал.. Наша задача, что бы те кто с нами еще и стали приобщаться к культуре... Организовывая такого рода концерты как ГАйдука или Моралеса, я лично приследую цель просвящения... Надо показать, что регги, это больше чем музыка, а "ЧЁ", это ключ к тайнам.....

Дальше по плану развитие темы этники.... Хочется так же занятся русской этникой, но для этого нужно готовить почву, чем мы с вами и займемся в ближайшее время.... Может и ЭМО молодежь одумается и придет в наши ряды....

--------------------
Фотографии
  ГуРу
31.01.2007 - 14:10
Цитировать сообщение

2ZooB:

ZooB, 31.01.2007 - 03:11
Ну как бы в порядке бреда. Я тут на днях размышлял на тему музыки и почему именно регги? Вобщем вот что получилось... Начну с того, что ро умер, отрицать это глупо, так как основные двигатели уже перестали вырабатывать энергию... Это показало Д.Р Питерского РокКлуба.. Мероприятие куда более чем значимое, в Центральном выставочном зале "Манеж" целых два этажа посвятили истории рок-клуба в фотографиях, открытках, буклетах, документах и прочих вещах, так или иначе отражавших эту эпоху.
.... И представляете... нороду полтора землекопа...
А завершилось все грандиозным концертом во дворце спорта "Юбилейный". На одной сцене собрались такие группы, как "ДДТ", "Аукцыон", "Ночные снайперы", "Декабрь", "Чиж и C ". Певица Настя Полева. Вобщем нехило. так там только половина была заполнена... Вобщем тенденция уже перестала быть тенденцией и стала суровой реальность.... Ну далеко ходить ненадо, посмотрите на наших рокеров и их концерты...

Где тут рок?

Рок сейчас - это действие, драйв, это концерты Дефтонс и Рычагов, Джамироквай и Молоко- ЭТО РОК!!!!!!!!!!!! РОК ЭТО КОГДА ВПЕРАЕТ, когда я два часа не могу оторвать башку от монитора с концертом гр. Марс Вольта, и мне не надо не травы не алкоголя, я максимально напряжен и расслаблен одновременно, ЭТО РОК. РОК это когда не знаешь что будет в следующую минуту концерта, тебя может разорвать в клочья, а может у тебя появятся крылья. РОК это движение, экшн. В регги например этого нет, регги без стимуляторов слушать скучно, типа "не на волне" - гон, на волне, но не больше 1 часа - потом скучно, хотя 100% позитива и доброты, это круто, за это я люблю регги.
Скажите у нас нет рока - гон, ЕСТЬ, нужно копать, искать. Сходите, например, на "Последние танки в Париже" 11 марта - там будет РОК.

Знате почему эмо модно, это НОВО, свежо (как бы то не было - это факт), а регги - это давно уже не ново.
ДВИГАЙТЕСЬ, слушайте прогресивную музыку, мешайте у себя в башке ВСЕ, срать на стили, выбирайте то что нравится, а не то что нравилось. РАЗВИВАЙТЕСЬ, ходите на концерты тех кого не слушали и не знаете - УДИВЛЯЙТЕСЬ.

Организаторам респект, главное - чуваки НЕ ЗАМЫКАЙТЕСЬ на регги, округ СЛИШКОМ МНОГО отличной музыки, достойной более пристального внимания.

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  Амадис_Дюдю
31.01.2007 - 15:29
Цитировать сообщение

ZooB, 31.01.2007 - 02:11
А теперь моя теория... РОК умер, бороться стало не скем...

*вырос живот Рок-н-ролл стерт, я учусь играть джаз, но меня рвет - полный рот нот. Старости нет*(с)
не?...
Вобщем бороться за леголайз с ВАВИЛОНОМ. Да и вообще просто с ВАВИЛОНОМ.... Чувствуете дух революции????

Угу.... чувствуем....только запашок у неё какой-то спёртый.....)))))))))))))
Все это старо как мир))))
Я примерно так же думала, когда мне было лет восемнадцать....))))))
Зачем с вавилоном бороться - это же бесполезно))) с ним можно поиграть например)
а "ЧЁ", это ключ к тайнам.....
- детский сад... честное слово... Смесь гопоты с какой-то внезапно осенившей светлой идеей)))))))))

Теперь насчет реггей и растакультуры:
Может и ЭМО молодежь одумается и придет в наши ряды....

Популяризация?? А тебе не кажется, что из-за неё растакультура как-то оскуднела, заболела, вымерла можно сказать....И менно такие *праведники*, которые якобы доносят в массы тему *Чего-либо*(а на эту тему ведутся все), разбавляя все это словами *раста*,*джа* и *вавилон*
гадят все самое светлое в культуре Раста.
Я сейчас говорю про такие группы как Лампасы, Элизиум, Паразиты, Сива Либра.....
тут даже близко регги не стоит.... какая уж раста культура.... Чуваки просто просекли, что сейчас это модно и худо-бедно пользуются этим....

"Не соблазняйся подачками, титулами и богатствами, которыми в страхе будут тебя прельщать враги; решимость тебе придаст любовь к растафари"
Рас Сэм Браун

Я тут на днях размышлял

вва-а-а-а-у-у-у.....
я лично приследую цель просвящения

хотелось бы, что бы это всё-таки было просвЕщение....

Бежать надо отсюда)))))))))))))
victory.gif victory.gif victory.gif victory.gif victory.gif victory.gif victory.gif

--------------------
Hello, I love you ©
Фотографии
  n2icker
31.01.2007 - 17:24
Цитировать сообщение

В том году был на его Выступлении в Буфете.... только денег за это не брали....))))

--------------------
n2 gether now
Фотографии
  bagnob
31.01.2007 - 18:07
Цитировать сообщение

ГуРу, 31.01.2007 - 14:10
ДВИГАЙТЕСЬ, слушайте прогресивную музыку, мешайте у себя в башке ВСЕ, срать на стили, выбирайте то что нравится, а не то что нравилось. РАЗВИВАЙТЕСЬ, ходите на концерты тех кого не слушали и не знаете - УДИВЛЯЙТЕСЬ

огромный респект
Амадис_Дюдю, 31.01.2007 - 15:29
Зачем с вавилоном бороться - это же бесполезно))) с ним можно поиграть например)

неменьшый респект)
Амадис_Дюдю, 31.01.2007 - 15:29
Чуваки просто просекли, что сейчас это модно и худо-бедно пользуются этим....

а вот тут не согласен. Вряд ли ими движет меркантильность и прагматизм. Просто нравится, что-то заимствуют.. нормально

--------------------
+7 960 160 70 29
Фотографии
  ZooB
1.02.2007 - 00:55
Цитировать сообщение

2n2icker:
Это потому что, буфет сам взял на себя все расходы....

--------------------
Фотографии
  ZooB
1.02.2007 - 01:13
Цитировать сообщение

2Амадис_Дюдю:

С Вавилоном надо бороться в себе... Точнее с самыми его негативными сторонами, но в себе.
Потом РАСТА, ДЖА, ВАВИЛОН, это смешно звучит из уст людей, которые не в теме и поняти не имею, что за этим кроется... Тогда , это кажется пошлостью, но с моей стороны это осмысленные символы... Другой вопрос, что я не РАСТАФАРИ, и никогда им небыл. Конечно многие говорят, что Растафарианство очень близко к христианству, но я крешеный человек (но Бога пока не нашел).

По поводк Нижегородского регги, то те кого ты перечислила, совсем не относят себя к регги группам. Они используют возможно какие то музыкальные фишки, и внешние образы, но это только с целью разнообразия...

Добавлено 01.02.07 в 01:21
2ГуРу:
Я говорил про Русский Рок... Питерский и Нижегородския. Про ОЛД СКУЛ короче....

Поповоду не останавливаться на регги, то это очевидно...
В планах привезти всех тех, кого озвучали в топике выше..... С этой целью поедем с Киром в Москву в начале недели....

Просто разговаривая со всеми рестораторами что то создалось впечатления, что нам с ними не попути... Еще бы площадку найти и былобы вообще супер..

Сегодня идем с kim-chen по Покровке и я говорю: "Вот приедут Грузовики, хочу что бы группа Кондрата на разогреве была" И тут вспоминаем пост какой то девушки, которая после Концерта Сансары была крайне недовольна, что концерт был задержан на 2 часа, из-за того, что был непонятный разогрев. Она возмущалась, что организаторы организуя выступления известной команды, всячески пытаются помочь своим друзьям-однокласникам и выпускают их группы на разогрев... Вобщем забавно было, но я думаю, что вы куда более чем хороши, и не подкинете ложку дегтя 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Амадис_Дюдю
1.02.2007 - 01:27
Цитировать сообщение

2ZooB:
а ты оказываецо совсем не злой))))))))) 1-1.gif 1-1.gif

--------------------
Hello, I love you ©
Фотографии
  ZooB
1.02.2007 - 02:00
Цитировать сообщение

[b]2Амадис_Дюдю:[/
Да нет конечно... Но раз спрасила, значит понимаешь, что твой тон был провокационным.
Рад что все разрулилось. На самом деле я вообще пока не посмотрел твою инфу, думал ты мальчик 1-3.gif
А вообще с регги я уже давно. Я отец основатель, основной организатор и автор идеи фестиваля КУБАМАНИЯ.. Так что поверь, кое в чем мне можно поверить наслово.

--------------------
Фотографии
  Амадис_Дюдю
1.02.2007 - 02:05
Цитировать сообщение

ZooB, 1.02.2007 - 02:00
Я отец основатель

Атеееец)))))))))))) 1-2.gif

--------------------
Hello, I love you ©
Фотографии
  Unionjack's girlfriend
1.02.2007 - 09:32
Цитировать сообщение

Блин!!!! блин!!!! если бы тока денег нарыть 2-2.gif(( А то бомж ведь... ХОЧУ ТУДА!!! Кстати, меня от его сказок и просто так нехило прёт 1-3.gif)

--------------------
What's locked in me
is locked in you,
looking through a keyhole,
looking through a keyhole...
Фотографии
  Белая Ласточка
1.02.2007 - 09:50
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2ZooB:
атец ацом, а в лиску-то позжее нас выбрался! 1-2.gif
хотя разумеется отец, я не спорю.
в отличие от многих из нас у тебя хватает энергии и внутренних сил оторовать зад от стула и действительно что-то ДЕЛАТЬ. за это бесконечное уважение.

2ГуРу:
2Амадис_Дюдю:
очень красиво, очень верно.
блин, спасибо!
ээ.. ну за меня Багноб уже всё сказал. вот и добавить почти нечего.

красивая тема..

Добавлено 01.02.07 в 09:52
2Unionjack's girlfriend:
давай-давай! нельзя пропускать! live.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  ГуРу
1.02.2007 - 11:23
Цитировать сообщение

ZooB, 1.02.2007 - 02:13
был непонятный разогрев

а когда разогрев понятный? группа разогрева по факту - говно, в сравнении с хедом концерта, для этого разогрев и делают. это везде так, не только у нас, не считая фестивали конечно.

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  ZooB
2.02.2007 - 02:44
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:

Спасибор за респект... А по поводу лиски могу сказать вот.. я только в этом году туду собираюсь... 1-1.gif .. Еще не был там.. В прошлом был на Большом Утрише... Там неожиданно встретил Моралеса с командой и еще юольшой тусовкой.... Был рад, пьян и накурен ))))

А в этом году по плану Казантип, Лиска, переезд на наше побережье, Азов, Черное и домой... Вобщем то вот...

По поводу жопу оторвать это ты верно, сегодня проснулся в 15 с чем то и понял, что дела то надо делать, а так лень.. Но ничего собрался и пошел, билеты занес в Джон Сильвер, афишки расклейшикам и еще на волебол успел сходить поиграть.... Гланое не жалеть себя.. Это самое главное.. А в планах у нас привоз многих интересных неформатных команд... Так что, как говориться следите за рекламой... Ну и за ЗВУКОМ....

Добавлено 02.02.07 в 02:48
2ГуРу:
Ну просто не могу не оставить без внимания твою просьбу о концертах... Хочется просто зделать тебе чтото хорошее... ТЫ же не зря за партой со мной столько лет сидел ,,, 1-3.gif
Прикинь, как уже давно это было... Как будто в другой жизни....

--------------------
Фотографии
  kim-chen
2.02.2007 - 03:09
Цитировать сообщение

2ZooB:
Да помню ты был так рад их встрече что потом упал лицом в землю и вырубился 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
а я потом делал отличные фоты)))
  ZooB
2.02.2007 - 23:06
Цитировать сообщение

2kim-chen:
Это все южный воздух, доброжелательная атмосфера и сам понимаешь, ненужно было столько брать бухла... Утром я думал что зря проснулся... Спасло только море.....

--------------------
Фотографии
  ГуРу
4.02.2007 - 21:02
Цитировать сообщение

ZooB, 2.02.2007 - 03:44
Ну просто не могу не оставить без внимания твою просьбу о концертах... Хочется просто зделать тебе чтото хорошее

ты послушал бы сначала 1-1.gif а там если понравится то и про просьбы забудешь.

ZooB, 2.02.2007 - 03:44
А в этом году по плану Казантип, Лиска, переезд на наше побережье, Азов, Черное и домой... Вобщем то вот...

давай на велах. все более чем реально и с переездом проблем никаких.

--------------------
Фотографии
  kim-chen
4.02.2007 - 21:18
Цитировать сообщение

2ГуРу:
велы это хорошо,вот только камней много....как мы по камням на велах?
да и проблемы с ними могут быть....тоесть сопрут или ещё что.....
  ГуРу
4.02.2007 - 21:30
Цитировать сообщение

2kim-chen:
у близких-близких мне людей есть большой опыт путешествий по побережъям, они весь крым объехали на велах. все просто, перемещаешся из пункта А в пункт Б по дорогам (на обязательно прям по берегу), а в этих пунктах останавливаешься и делаешь что душе угодно. при перемещении из крыма на наше побережье можно использовать поезд или любой другой вид транспорта.............но это уже не тусовочное мероприятие.

--------------------
Фотографии
  kim-chen
4.02.2007 - 21:39
Цитировать сообщение

2ГуРу:
Ну да идея хорошая,мы как из мск приедем надо будет встретится пообщатся на эту тему и маршрут прикинуть.
  ZooB
5.02.2007 - 01:12
Цитировать сообщение

2ГуРу:
2kim-chen:
Я в теме......

Только давайте больше не флудить.... 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Hulliganka
7.02.2007 - 16:12
Цитировать сообщение

kim-chen, 30.01.2007 - 04:02
Пускать будут всех и всё

а со всем можно приходить?? 1-3.gif 1-3.gif
ГуРу, 31.01.2007 - 15:10
ДВИГАЙТЕСЬ, слушайте прогресивную музыку, мешайте у себя в башке ВСЕ, срать на стили, выбирайте то что нравится, а не то что нравилось. РАЗВИВАЙТЕСЬ, ходите на концерты тех кого не слушали и не знаете - УДИВЛЯЙТЕСЬ.

респект!
согласна полностью и абсолютно fingerup.gif
2Амадис_Дюдю:
по-моему тебе чуточку не хватает оптимизма..
ZooB, 24.01.2007 - 04:40
вокруг нас существует бескрайнее море неисследованного народного творчества

бескрайнее море непознанного.. таинственного
манящего своей глубиной..
но не каждый способен это понять, оценить, сохранить и преумножить..

Это сообщение отредактировал Hulliganka - 7.02.2007 - 16:15

--------------------
Если непонятно что я написала - обращайся в личку, буду расшифровывать;)
Фотографии
  Vrednulchik
8.02.2007 - 10:00
Цитировать сообщение

Докатились!!Ну что за бредятина эти сказки-мат через мат и никакого смысла!!Ну прям деградация какая-то!! fingerup.gif Вроде грамотные порядочные люди,а увлекаетесь фиг знает чем,слушайте бред какой-то бессмысленный,да за него еще и деньги платить надо!! die.gifНе могу поверить,что можно до такого опуститься,ну просто бред!!!!

Это сообщение отредактировал Vrednulchik - 8.02.2007 - 10:02
Фотографии
  JaY
8.02.2007 - 11:37
Цитировать сообщение

Симулякр

и я пойду скорее всего!))) Гайдук - это что-то!!!
вернее не что-то, а то, что надо!

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  ZooB
8.02.2007 - 17:06
Цитировать сообщение

2Vrednulchik:
Мне искренне жаль тебя, если твое сознание еще не расширялось до уровня понимания Гайдука... Ну что же могу сказать, каждому свое...
А вообще вопросы творчества столь индивидуальны, что тут каждый сам для себя должен решитьь куда ему двигаться, что слушать что смотреть.....

--------------------
Фотографии
  ГуРу
8.02.2007 - 17:15
Цитировать сообщение

2ZooB:
а мне почему-то искренне жаль сознание Гайдука, оно у него наверное постоянно расширенное 1-1.gif

Это сообщение отредактировал ГуРу - 8.02.2007 - 17:16

--------------------
Фотографии
  ZooB
8.02.2007 - 17:31
Цитировать сообщение

2ГуРу:
Незнаю... Завтра с ним пообщаюсь в живую сделаю какие нибудь выводы......
Жду с нетерпением завтра, т. е пятницы.

--------------------
Фотографии
  kim-chen
8.02.2007 - 17:32
Цитировать сообщение

2Hulliganka:
всё остальное лучше потреблять на улице,там тихо и безлюдно 1-1.gif
  Al.F.Mind
8.02.2007 - 20:24
Цитировать сообщение

Тьфу, блин, завтра батрачить придется с 8 до 8, не попадаю. Искренне жалко, что не увижу доселе не известный мне жанр творчества. Да еще вызывающий такие противоречивые чуйства. Напишите кто нибудь потом отчет чтоли! если что в памяти останется... 1-4.gif
  kim-chen
8.02.2007 - 21:03
Цитировать сообщение

2Al.F.Mind:
попасть успеете,начало в семь и до десяти......

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.