АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

Кто где, а я вотпуске!

Делюсь впечатлениями
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  romario
22.01.2007 - 23:30
Цитировать сообщение

Отработав полтора года мне, наконец, дали законный отпуск. Поразмыслив, я решил провести его с пользой для здоровья и полечиться от всякой бяки... И теперь я пишу из здравниц Северного Кавказа...
Самое замечательное здесь - это настоящий, принастоящий коньяк! Коньяк, который не надо ни запивать, ни закусывать! Погода - класс, обычно светит солнце и +15 на градуснике. Много других прелестей жизни, о которых поделюсь при встрече!

--------------------
Музыка - сильнейший возбудитель подкорковых зон мозга и, подобно дудочке крысолова, способна воздействовать на чувства и сознание людей, активно влиять на настроения, нравы, идеи - моделировать поведение общества
Фотографии
  wargasm
23.01.2007 - 19:14
Цитировать сообщение

Это из серии: "подразнили, подразнили... убрали..."
А у нас сессия.
СЦУКО!!

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  MoTyK)
23.01.2007 - 19:32
Цитировать сообщение

зачем же так грубо!!!человек работал и теперь пожинает плоды!молодец..я бы в такой ситуации собой бы очень гордился!там наверное воздух прилестный!и природа нормальная!везет)))завидую=))

--------------------
"Ад замерз, небо упало на землю и я больше не матерюсь..."
Фотографии
  romario
24.01.2007 - 21:27
Цитировать сообщение

wargasm, 23.01.2007 - 19:14
Это из серии: "подразнили, подразнили... убрали..."

Пока вроде не убрали 1-2.gif

--------------------
Музыка - сильнейший возбудитель подкорковых зон мозга и, подобно дудочке крысолова, способна воздействовать на чувства и сознание людей, активно влиять на настроения, нравы, идеи - моделировать поведение общества
Фотографии
  Луч
25.01.2007 - 23:40
Цитировать сообщение

wargasm, 23.01.2007 - 19:14
А у нас сессия

2-3.gif и у нас...

romario, 22.01.2007 - 23:30
Коньяк

Арарат..вах fingerup.gif 1-3.gif Али самоделкин.....? мняка.... 1-2.gif

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

DJ ЛеНа ЛуЧ http://lenaly4.pdj.ru/

~МОДНЫЙ ЭКСПЕРТ ГОРЬКИЙ STREET~

http://www.nnov.ru/~Sarafan/ - <БЛОГ УЛИЧНОЙ МОДЫ>
Фотографии
  romario
30.01.2007 - 01:36
Цитировать сообщение

MoTyK), 23.01.2007 - 19:32
там наверное воздух прилестный!и природа нормальная!

Надышался уже! Домой хочу!!!

Луч, 25.01.2007 - 23:40
Арарат..вах Али самоделкин.....?

Дагестанский здесь коньяк и самопала вроде как нет.

А тем, у кого сессия - удачи!

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.