АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Собирается группа

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ovod
21.01.2007 - 21:02
Цитировать сообщение

Нужны музыканты.
Я сам вокалист, ритм-гитара, автор. На гитаре играю 7 лет.
Стиль: в большинстве своём рок, где-то металл, где-то блюз. Песни разные, и стиль больше зависит от желания музыкантов. Вот ссылочка на одну из песен http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/409...isia_271306.mp3 .Написана, кстати, вчера ночью, свежачок так сказать. Запись сделана на спех, зато по этой песне можно судить, что у меня сейчас пишется.
Требования к музыкантам:
Умение играть на соответствующем инструменте
Желание играть
Наличие музыкальной фантазии
Приветствуется опыт игры в коллективах и муз. образование

Пишем либо сюда, либо в личку, либо в аську 473664631, либо на bezymec@pochta.ru
И просьба: поменьше флуда, побольше дела.
  Spark
21.01.2007 - 22:55
Цитировать сообщение

извини конечно но большего убожества я неслыхал... die.gif
Фотографии
  dr.evil
22.01.2007 - 10:26
Цитировать сообщение

Spark, 21.01.2007 - 22:55
извини конечно но большего убожества я неслыхал...

извини конечно,но ты такой профессионал???что-то мне так не кажется!!! 3-3.gif fist.gif ты сам-то лучше напиши\запиши чучело!!! 3-2.gif 4-5.gif

--------------------
rock,baby!
Фотографии
  Spark
22.01.2007 - 14:06
Цитировать сообщение

dr.evil, 22.01.2007 - 10:26
чучело
- смешно! 1-5.gif ты на себя-то давно в зеркало смотрел? хы-хы! 1-6.gif
если честно ржал долго!а потом подумал у решил спросить... ты чего это сухарь лезешь?ты что в каждой бочке затычка?или у тебя нос длинный?или ты просто молокосос-ушлёпок который не умеет язык за зубами держать, типа кровь стынет в жылах от такой несправедливости! 3-3.gif так вот я что тебе скажу....
1) ЭТО ФОРУМ! здесь каждый может высказывать своё мнение по теме!если
2ovod: твой друг это зашибись, только меня это не касается!он тему повесил!запись выложил!так что теперь я могу мнение своё хоть сто раз написать!
2) Я ПРАВ! потому что высказывание было вполне приличным и корректным!без лишних знаков и словечек!
3) ТЕБЯ ЕБ_т? какой я гитарист? я ваще музыку другую играю!но в гитаре понимаю многое!ничего прикольного я в записи неувидел!да и в песне!сто раз слышал!у меня сотня знакомых такие песни сочиняет!

из этого я делаю вывод по-первых если хочешь высказаться на форуме высказывайся по теме (я и мои таланты не тема этого форума); во-вторых если неумеешь выдерживать критику не х_й темы создавать!

з.ы. ещё раз послушал запись...мнение не поменял....
Фотографии
  ovod
22.01.2007 - 16:43
Цитировать сообщение

Я таки извиняюсь, но ничё, если я тут чё-нить напишу? Spark, ты выразил своё мнение. Ничего плохого лично я в этом не вижу(хоть мнение и отрицательное). Я, кстати, по этому поводу ничего обидного никому не написал. Просто мы по-разному видим музыку и всё. НО эта тема НЕ предназначена для оценивания чьих либо композиций. Она создана для того, чтобы музыканты, которые хотят поиграть, вносили свои предложения. А песня выложена всего лишь для того, чтобы они имели представление, что им предстоит играть. Комментировать её(ни отрицательно, ни положительно) я никого не просил. Короче, если у кого есть вопросы и предложения по созданию группы- пишем, буду рад. Если нет- писать не надо. Ну в личку отпишитесь или в аську. И мне бы хотелось, чтобы ПОСЛЕДНИЕ ЧЕТЫРЕ поста, включая этот, были УДАЛЕНЫ ввиду того, что они не по теме- флуд и перебранки здесь не нужны.
  Spark
22.01.2007 - 22:34
Цитировать сообщение

2ovod: принято! ok.gif
Фотографии
  dr.evil
23.01.2007 - 00:25
Цитировать сообщение

2SPARK: ты видел мой аватар?вот теперь пойди у посмотри на себя в зеркало! И ПРЕКРАТИ ФЛУДИТЬ!!!

--------------------
rock,baby!
Фотографии
  Spark
23.01.2007 - 15:23
Цитировать сообщение

2dr.evil: причём твой аватар?? 2-8.gif
я никакого отношения к ЭМО не имею! 1-2.gif а ты я вижу ваще профан в музыкальных и около муз делах!
1-3.gif ты ваще на хеVи-метал на своей фотке похож, а играете фИгню какуе-то! die.gif
а если уж так хочешь знать как я на гитаре играю....могу спец для тебя записаться, чтоб ты слюну подтёр! 3-2.gif

Это сообщение отредактировал Spark - 23.01.2007 - 15:31
Фотографии
  dr.evil
24.01.2007 - 00:16
Цитировать сообщение

слышь ты,мальчик зайчик!!! ты бы шел уже из этой темы! в музычке то я разбираюсь,уж можешь мне поверить! на самом деле,тот кто первый начинает выпендриваться на тему какой он крутой,оказывается в последствии в полной жопе,так что(не со зла и не в обиду) чеши отсюда профессиАНАЛ!!!;) темс более мы еще не играем! а если еще раз будешь тут флудить и всякую херь писать-окажешься в бане надолго!!!! усек? ДО ВСТРЕЧИ!!!!;)

--------------------
rock,baby!
Фотографии
  ovod
24.01.2007 - 00:40
Цитировать сообщение

Блин, ну вы оба достали. Ну будте вы умнее- закончите эти наезды друг на друга. Объявляется конкурс: кто первый прекратит флудить, тот круче. Пока я проигрываю.
  Spark
25.01.2007 - 00:06
Цитировать сообщение

2dr.evil: ну ты и сосунок ещё! 3-3.gif я тя на фотках с твоей, наверное бывшей группой видел...мдя... 4-5.gif даже трэк ваш специально скачал....могу себя же процитировать:
Spark, 21.01.2007 - 22:55
извини конечно но большего убожества я неслыхал...

никакого выпендрёжа в этом невижу!короче похYй! в отстой тебя!

2ovod: удачи!
я не в теме..................................................................................................................

Фотографии
  Yali
26.01.2007 - 00:31
Цитировать сообщение

2dr.evil: эмо маст дай
как дети честное слово!!!!
Фотографии
  dr.evil
26.01.2007 - 09:05
Цитировать сообщение

2Шайтан: Серега,закрывай тему нах! такой ахтунг развели!!!короче,ТЕМУ Ф ТОПКУ!!!:(

--------------------
rock,baby!
Фотографии
  Nord
8.02.2007 - 01:26
Цитировать сообщение

кароч я послухал, скажу, что музыка сорвана с Нирваны, вокал на 3- сорван с Танцев Минус, навык игры на гитаре для 7 лет слабоват. Задумка не плохая даже мелодично, текст хороший неспорю, но вокал надо качать и качать, даже вибрато слышиться что на компе обработано....как то хило звучит. Работайте ребята и все будет=)
Фотографии
  Jesus
8.02.2007 - 02:40
Цитировать сообщение

Мля, почитал что тут у вас творится и в ах_й сел. Чес слово такое очучене что только дай всех обосрать. А как то посоветовать смог только Nord. Чел неслушай всяких пидерастов, делай своё дело и прислушивайся к стоящим советам. ok.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.