АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

Возможно буду продавать ESP LTD SC607b

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  skeleton
20.01.2007 - 20:15
Цитировать сообщение

Собственно как видно из названия - 7струнный баритон, модель Стефана Карпентера из Дефтонз.

Кому тут нужен пониженный строй???

Вобщем тема такая - мне предлагают. Мне жутко интересно покатать его недели 3-4, а потом мне он врятли будет нужен. Скажем так, если есть кому надо - то я возьму, поиграюсь чуть чуть и продам,если нет никого - то и брать небуду.

Ориентировочно 22 тыр.
  ESP
21.01.2007 - 01:28
Цитировать сообщение

А ESP SV STANDARD в ближайшем времени не будешь продавать ???????

Добавлено 21.01.07 в 01:35
И еще один вопросик - ты часто бываешь в Москве ??? А то бы я попросил привезти одну вещиццу, но не гитару........
  skeleton
21.01.2007 - 10:30
Цитировать сообщение

Где ты был, когда я две штуки подряд ESP SV Std продавал??? Теперь уже с ЕСП стандартами покончено. Если буду брать, то серией выше, хотя не исключено, что кто-то из знакомых предложит.

В Мск бываю ну вобщем достаточно часто. Раз в месяц стабильно.
  ESP
21.01.2007 - 22:17
Цитировать сообщение

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.... Да я только месяц назад про этот сайт узнал... Кстати, а как впечатление от ESP SV Std ???

Ты можешь привезти из Москвы BOSS GT 8 ?? И если да , то скока это будет стоить....
  skeleton
21.01.2007 - 22:30
Цитировать сообщение

Ты знаешь, впечатления от SV Std только положительные. Однако я для себя решил - буду брать только Б/У инструменты. Ибо скажем Джксон ЮСА можно сравнить по уровню с ЕСП Ориджинал серии, а стандарт несколько ниже. А б/у американца джэкса мона взять по цене нового ЕСП стандарта. Если тебе инетересно - с 2007 года будет Алекси Лайхо в серии стандарт -))) Не Юса Алекси Лайхо, а именно обычный Алекси Лайхо. Правда имхо по качеству сигнатур серию и стандарт серию бетолково сравнивать. ESP SV STd в сравнении с ESP Alexi Laiho Signature - палка копалка -)))

Насчет БОСС ГТ8 - в принципе могу, но оно тебе надо? У нас что, их музмагах нет? Или в Мск дешевле???
А стоить это нискока нибудет (ну ессно только цена ГТ1-5.gif, лично мне нисколько, только чиста символически, бутылку пивка -)))

Кста - вот как раз седня в ночь уезжаю, часа в 4 поеду наверное.

Насчет СВ
http://www.espguitars.ru/html/reviews-svstd.html

Но знаешь, сейчас уже я бы наверное написал немного подругому, ибо есть с чем сравнивать -)))
ИМХО мои Мастейны намного вкуснее звучат.
  ESP
22.01.2007 - 23:58
Цитировать сообщение

Угумс... В Москве дешевле - у нас он самый дешевый - 15600, а там я видал в интернет-магазине за 13600 (у них доставка по Москве бесплатная в течении суток с момента заказа в место, которое сам укажешь)..

Жаль, состыковаться не успели -((((((.... 2-5.gif А то уж больно мне эта штука понравилась..

А по поводу гитары - я тоже придерживаюсь мнения, что надо брать б/у инструменты, т.к. по моим наблюдениям настоящий звук гитары начинается после 2-3 года использования....
Одно время тоже хотел взять Джексон, но новый я не потяну, да и нет их у нас нигде (я имею в виду маде ин ЮСА). Но потом увидал SV Std.....

Можешь оставить свои координаты......
  skeleton
25.01.2007 - 07:59
Цитировать сообщение

Лехко

Стучись в аську
334-924-472
  skeleton
28.01.2007 - 21:56
Цитировать сообщение

Кста - перед следующим отъездом - сюда нопешу.
  skeleton
4.02.2007 - 23:59
Цитировать сообщение

ВверхЪ -)

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.