Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Doro - Лучшее за 30 лет! ОдноНо
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Клубное R'n'B 

Вечеринка «LIGHT MY FIRE»

27 января 2007 (Суббота) в 22:00 / Матрица

В рамках проекта «Flirt-O-Mania»
Вечеринка  «LIGHT MY FIRE»
Специальный гость вечеринки - один из лучших  R&B ди-джеев России
DJ LIGHT  (г. Москва)
R&B - set: DJ Light (г. Москва)  Euro-set: DJ Pricep

House - set: DJ Ilya, DJ Ostap,  DJ Lazy
До 23.00 ДЛЯ ДЕВУШЕК ВХОД - СВОБОДНЫЙ!
мужской  до 23.00 - 300 р., VIP- 400 р.
После 23.00 девушкам - 150 р., мужской - 300 р. VIP-билет - 400 р.

Матрица: Улица Родионова, 4, +7 (831) 436-75-01
Там будут: AntiCasual, Izghoga, Minotaur_nn, Psychotoxic, Малиновская, СУХИНСКИЙ
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Страницы:  1  2  (К первому непрочитанному)

Proffik
19.01.2007 - 18:28
Цитировать сообщение

Light и Матрица))
Осень интересно, что из этого получится!
Фотографии
  DizzyD
22.01.2007 - 12:32
Цитировать сообщение

матрица не для R&B, она для House fingerup.gif

--------------------
Не парься...
Фотографии
  ФИНТ
22.01.2007 - 22:12
Цитировать сообщение

ёпть...тысячу раз обсуждали....и там будет как всегда...нечего сверх суперского.... 1-2.gif
  djgrim
23.01.2007 - 01:30
Цитировать сообщение

надо Спасать Лайта! ) мАТРИЙА ЭТО ДЕШЕВАЯ попса, клуб большой а толку мало! всё могло бы быть намного интерсней... когда приехал в Нижний не думал что самый Крупный Клуб города будет на уровне самого маленького клуба деревенского... (что-то вроде из серии "Золотая молодежь России" по НТВ кто видел)
Фотографии
  ФИНТ
23.01.2007 - 06:14
Цитировать сообщение

2djgrim: тты просто мало знаком с публикой которая ходит в матрицу...вот интересно где ты там уж попсу то нашёл? 2-8.gif
  Faith_in
23.01.2007 - 10:48
Цитировать сообщение

2ФИНТ: ну там ж в буднии та чо играет вспомни!

djgrim, 23.01.2007 - 01:30
"Золотая молодежь России" по НТВ кто видел

видела.оч смешно))

интересно..если все срут рнб в матрицу то судя по всему проекты можно было бы позакрывать...но раз они е существуют значит приносят выгоду....Кто ходит на подобное?ведь у всяких гопокрасавиц которые хотят попасть вовнутрь,приехавних их дзержинска или кстова нет особого желания покупать себе выпивку ТАМ.они лучше за углом напьются кузьмича за 48 рублей поллитра)

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии
  Effes
23.01.2007 - 11:10
Цитировать сообщение

Был там в субботу, весь верхний танцпол и балконы были забит до "не протолкнуться" и нельзя сказать, что одной малышнёй fingerup.gif

вечером кое-где выложу фотки, где не скажу, а то опять забанят 1-3.gif кому интересно - в аську

--------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет.
Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.
©А.Васильев, Сплин.
Фотографии
  Faith_in
23.01.2007 - 11:15
Цитировать сообщение

Effes, 23.01.2007 - 11:10
кое-где выложу фотки, где не скажу

ну шо за тайны?!?! 1-3.gif а ты фотки еще кудато помимо звука вешаешь? 2-8.gif

--------------------
Фотографии
  Effes
23.01.2007 - 11:23
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB: ты невероятно проницательна )))

--------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет.
Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.
©А.Васильев, Сплин.
Фотографии
  Faith_in
23.01.2007 - 12:13
Цитировать сообщение

2Effes: 3-2.gif а ты наверно противный!

--------------------
Фотографии
  ФИНТ
23.01.2007 - 18:21
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB: я часто бываю в субботу....просто возможности в другие дни поситить клуб маловероятны....мне впринцыпе пох на гопкрасавиц...мы там чисто худеем на нижнем танцполе и не кого не видим 1-4.gif
  Ант
23.01.2007 - 22:29
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB:

у всяких гопокрасавиц которые хотят попасть вовнутрь,приехавних их дзержинска или кстова нет особого желания покупать себе выпивку

вот посмотрите вы, а...как тут города-побратимы принижают 1-1.gif
У нас в Дзр и без ваших клубов хватает 1-2.gif
  RNB_&_DNB
23.01.2007 - 23:09
Цитировать сообщение

Матрица не создана для Рнб...ОРганизаторы!!поймите это!!...Надо Прислушиваться к мнению народа!...большинство матерят этот клуб...а они все равно продолжаете устраивать там РнБ Пати...это даже клубом назвать трудно...больше похоже на ангар...

2DizzyD: для хауса и для гопаты....как там еще раньше могли DnB гонять..ужас...

--------------------
Mens vertituz cum fortuna (Порядок Мыслей Меняется С Переменой Положения)

Fortunae libido gentibus moderatuz (Прихоть Случая Управляет Миром)

Tantum scimus, quantum memoria tenemus (Мы Знаем Столько, Сколько Удерживаем В Памяти)
  frs
24.01.2007 - 00:19
Цитировать сообщение

2RNB_&_DNB:
RNB_&_DNB, 23.01.2007 - 23:09
больше похоже на ангар...

1-6.gif самая подходящая ассоциация 1-6.gif
Фотографии
  Faith_in
24.01.2007 - 00:29
Цитировать сообщение

2ФИНТ: худеете?под чем худдеешь то? 1-3.gif

Ант, 23.01.2007 - 22:29
У нас в Дзр и без ваших клубов хватает

я в пример сказала!ничего личного))
RNB_&_DNB, 23.01.2007 - 23:09
хауса и для гопаты

последнее время между этими словами или ставить не надо)

--------------------
Фотографии
  Dj Fin
24.01.2007 - 00:42
Цитировать сообщение

Саня порвет в любом случае)
Фотографии
  ФИНТ
24.01.2007 - 08:57
Цитировать сообщение

2RNB_&_DNB: это клуб хауса и техно! для этих направлений клуб и олжен быть ангаром...видимо ты просто не была в других городах)например Питер) там ангары то побольше будут....но всёже ангары...а рнб на верхнем танцопле матрицы это для гоп колхозников....всем давно всё ясно...и управляющие матрицы не дураки) народ идёт, есть прибыль)
  Faith_in
24.01.2007 - 10:39
Цитировать сообщение

ФИНТ, 24.01.2007 - 08:57
Питер)

туннееелььь 4-7.gif 4-7.gif 4-7.gif 4-6.gif
народ идёт, есть прибыль)

а кто платит то?

--------------------
Фотографии
  ФИНТ
24.01.2007 - 12:36
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB: тунель 1-1.gif дааа....!))) а платят по субботам молодые люди...на эти жалкие флиртомании проход по 300р сделали...)
  Trinity
24.01.2007 - 12:51
Цитировать сообщение

Veruxa_RnB)(DnB, 24.01.2007 - 10:39
Питер)

туннееелььь

оооооо, "любимый Питер", только давайте не об этом городе, мне и так уже билет туда купили, а я ведь ТЕРПЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ!!!!!!!!! так что с 4 по 11 февраля будет СУДНАЯ НЕДЕЛЯ для меня!
  Faith_in
24.01.2007 - 13:08
Цитировать сообщение

2ФИНТ: вот где дело то..я думала 100... 2-1.gif а тунель эт мега круто..вот эт загон для жЫвотнх!

Trinity, 24.01.2007 - 12:51
4 по 11 февраля

ты валишь!?!?!??а как же бухать и отмечать окончание сессии?????????? 3-1.gif 2-4.gif 2-4.gif

--------------------
Фотографии
  RNB_&_DNB
24.01.2007 - 14:41
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB: а никто или не ставил....
2ФИНТ: вот я и говорю для аля колхоз.....по 300 р вход говоришь???...и платят??...молодые люди??..Идиоты молодые люди то...что еще можно сказать...
2Dj Fin: Саня всех сделает...порвет любого колхозника 1-6.gif

--------------------

Tantum scimus, quantum memoria tenemus (Мы Знаем Столько, Сколько Удерживаем В Памяти)
  Trinity
24.01.2007 - 17:02
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB:
Это ты моей маме скажи! Она говорит, что мне требуется смена обстановки - но я и сама могу все сменить и здесь!!!!!!!!!!!!!!!
  Minotaur_nn
25.01.2007 - 16:56
Цитировать сообщение

У друга ДР будет, схожу просто так. Посмотрю хоть, чо такое р'н'б в Матрасе! 1-6.gif

--------------------
No pain, no gain.
Фотографии
  Faith_in
25.01.2007 - 18:20
Цитировать сообщение

2Minotaur_nn: смари от смеха там не умри....друг хорош...нашел где справлять))

RNB_&_DNB, 24.01.2007 - 14:41
Идиоты молодые люди то

live.gif live.gif ага!
Trinity, 24.01.2007 - 17:02
смена обстановки

переезжай ко мне жить 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  belkaoe
25.01.2007 - 18:37
Цитировать сообщение

Вечеринка «LIGHT MY FIRE»
жаль без настоящего огня (((
кажется нас в Матрице не любят
а жаль, так бы отожгли, что ой ой ой было бы
1-2.gif
А, не хотите, как хотите!!!!
1-6.gif

--------------------
Вера в то, что огонь обожжет меня, такой же природы, что и страх, что он обожжет меня.

Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе

Огонь святой инквизиции горит в душе каждого дьявола
Фотографии
  Minotaur_nn
26.01.2007 - 00:14
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB:
С хорошим квасом мы и под Тимати отожгем!

--------------------
No pain, no gain.
Фотографии
  $$$
26.01.2007 - 00:59
Цитировать сообщение

Матрица-ужасное заведение! Вход дороже чем в том же рокко но эт не отпугивает разных неприятных персон которых я там наблюдал! просто ужас!! девушки ужасные!! лэйблы на попах типа dolce&vita,armanni,dolce-jeans и тому подобное 1-3.gif Бедного мужского кутюрье Габанну совсем не хотят признавать 1-6.gif

Добавлено 26.01.07 в 01:00
Да и насчет онгара-верно подмечено! Короче die.gif

--------------------
Фотографии
  Faith_in
26.01.2007 - 07:11
Цитировать сообщение

Minotaur_nn, 26.01.2007 - 00:14
хорошим квасом мы и под Тимати отожгем!

желаю больше градусов в нем! 1-2.gif
$$$, 26.01.2007 - 00:59
девушки ужасные

ну это уж не матрица виновата...и ваще вопрос ужасности спорный)))) 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  RNB_&_DNB
26.01.2007 - 14:00
Цитировать сообщение

2$$$: Что бы идти в матрицу надо либо быть в какашку укуренным либо в нее же пьяным.....а трезвым туды шастать только себя травмировать...да в жизни разочаровываться... fingerup.gif МаТриЦа - 4-5.gif fuck.gif die.gif

2Minotaur_nn: удачно повеселиться...напивайтесь сразу...иначе жалеть будите... fingerup.gif ..и другу скажи что в городе ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ КЛУБЫ!!! ОНИ У НАС ЕСТЬ!!

--------------------

Minotaur_nn
26.01.2007 - 14:11
Цитировать сообщение

2RNB_&_DNB:
Ну скажи хоть один. Тока не Рокко, Мотор, Пикассо, Голливуд, Ночь, Лекс...

ЗЫ D'N'B не люблю. Не знай за что.

--------------------
No pain, no gain.
Фотографии
  Faith_in
26.01.2007 - 14:12
Цитировать сообщение

2RNB_&_DNB: ходила я туда трезвой на вечеринку 23 (днб и рнб 1-2.gif )было мило.драм мне понравился.потом ходила на днб сама сешн.тож понравилось...дело В МУЗЫКЕ!рнб конешно не матричный формат.

Добавлено 26.01.07 в 14:14
Minotaur_nn, 26.01.2007 - 14:11
D'N'B не люблю

а зря fingerup.gif 1-1.gif хотя на звук и цвет.......уважаю чужое мнение!)а мне вот от техно не шторит больше)только хардкор! 3-5.gif victory.gif

--------------------
Фотографии
  RNB_&_DNB
26.01.2007 - 14:19
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB: да, в большей степени я с тобой согласна....что дело в музыке...и все таки...от расположения клуба тож многое зависит...и от его репутации, от мнения народа который там бывает...пока не слышала ничего особо позитивного в адрес Матрицы....а уж об РнБ в матрице я ваще малчу....
2Minotaur_nn: ты уже и так все перечислил...только Мотор и Голивуд я к хорошим клубам не отношу....уж извини...

--------------------

Faith_in
26.01.2007 - 14:26
Цитировать сообщение

RNB_&_DNB, 26.01.2007 - 14:19
расположения клуба

матрица.автостанция Сенная.минус в том что всякие деил приезжают и напиваются..потом им хочется похулиганить.и они начинают тупые драки.....вощем то местоопастное.хотя знаю человека одного который спал на лавке около матрицы и ему (почему то) ничего не сделали) 1-1.gif
репутации,

среди нормальных людей отрицательная.некоторые же считают клуб замечательным во всех планах.. 2-1.gif
ничего особо позитивного в адрес Матрицы

да дело ваще не в том какой клуб.дело в том какая там музыка.к прмеру,если бы там проводился например тот же самый рага джангл я б туда пошла потому что полусаю удовольствие именно от музыки.не смотрела бы на обдолбанные тела жестко трясущиеся под наапевы Боба Марлея.
Minotaur_nn, 26.01.2007 - 14:11
скажи хоть один

бессоница.хорошее место для др.

--------------------
Фотографии
  Minotaur_nn
26.01.2007 - 14:26
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB:
D'n'B бывает очень разный. Вот на который я тогда попал в Матрасе - очень не понравился.
2RNB_&_DNB:
Согласен. Но есть ещё Мираж, Реактор, Гудок и Каир 4-5.gif 2-5.gif
Короче, да спасет меня джин без тоника.

--------------------
No pain, no gain.
Фотографии
  Faith_in
26.01.2007 - 14:32
Цитировать сообщение

2Minotaur_nn: эт тада давно давно када мы познакомились??летом?если да то ты просто не дождался Даса...вот это было.. 3-5.gif !!! 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  RNB_&_DNB
26.01.2007 - 14:38
Цитировать сообщение

2Minotaur_nn: есть, много чего есть))...но в том то и дело что нормальных мест оч мало..в этом вся и беда ночной жизни НН....идите в бессоницу..))

2Veruxa_RnB)(DnB: эх ты строчишь....)))...вот ты бы не обращала внимания на обдолбанные тела...а я не магу...знаешь, когда поварачиваешься в сторону и видишь перед собой страх божий в лице парня укуренного в хлам, который еле еле на ногах стоит и вот вот на тебя рухнет....то приятного мало....или заходишь в туалет (извиняюсь) а там кто то "не донес" свой ужин....вот это жесть....это все и портит...многое зависит от людей посещающих тот или иной клуб...так вот в матрицу за исключением пары тройки вечерин ходят одни быки....и тупо бьют морды друг другу в конце пати...

--------------------

Faith_in
26.01.2007 - 14:42
Цитировать сообщение

RNB_&_DNB, 26.01.2007 - 14:38
укуренного в хлам

поправочка-удолбоного.(спид)ну такие тела даже иногда бывают опасны.мне как то очки сбили))они же руками машут,прыгоют,бегают-радуются жизни 1-3.gif
RNB_&_DNB, 26.01.2007 - 14:38
многое зависит от людей посещающих тот или иной клуб...

я вот пикассо не переношу.тошнит от смазливых девочек и богатых большых "мальчиков" 3-2.gif

--------------------
Фотографии
  RNB_&_DNB
26.01.2007 - 14:51
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB: ошибочка вышла...прально, удолбанного...я тож када на ДнБ ходила...мне один локтем в нос заехал....было весело!!..это он так радовался жизни,резвился 1-6.gif но мне было не смешно... 2-2.gif

2Veruxa_RnB)(DnB: пикассо чисто мажорный клуб....с пафосными посетителями....да, не приятная обстановка...

--------------------

Faith_in
26.01.2007 - 14:56
Цитировать сообщение

RNB_&_DNB, 26.01.2007 - 14:51
чисто мажорный клуб

чиста канкретна 1-3.gif

RNB_&_DNB, 26.01.2007 - 14:51
удолбанного...

я с одним терла.эт ваще жесть.он мне рассказывал как круто не чувтвовать себя а потом неделю отходит от тусы.....губы все в крови ноги болят...

--------------------
Фотографии
  $$$
26.01.2007 - 16:07
Цитировать сообщение

2RNB_&_DNB:
Я пробовал нажраться чтобы забить но даже этого там сделать не получилось 3-2.gif die.gif

--------------------
Фотографии
  djgrim
27.01.2007 - 08:49
Цитировать сообщение

да да да )) все правы !)) матрица это говно!! ))) рассчитано просто на толпу, чтобы заработать бабло! туда пстоянно почти вход девушкам бесплатном а парням хз скока заламывают! по верхнему танцполу: лучше б они вообще не звали гочтей чтоб не позорить клуб! хах, Прицеп это настоящий ЛОЛ! для начала там аппаратупа стоит как у меня дома раньше была, 3 года назад, а там уж не домашний уровень должен быть, тем более самый большой клуб в НН. музыка что играется - плакать хочца, туда народ идёт не из-за РНБ а из-за Верки Сердючки, ремикса Блестящих, и рэпа Игоря Николаева... когда же там играет РНБ это всего лишь старые миксы Йорка, Дли и других... на нижнем танцполе ваще кумар какой-то, там драйва никакого нет кроме как под колесами или обкуренным там зажигать, другого варианта не рассматриваю, а кто рассматривает мне вас жаль!
Этот клуб рассчитан на большое количетсво людей, но можно и каждый раз их ждать не делая такую чушь что они! это мог бы быть мега клубный проект если бы был нормальный промоутер и нормальный арт директор я так думаю )это в принципе всё в их части!
а Флирт-О-Мании - это опять правильный ход с точки зрения бабла! клуб зовет РНБ диджеев, лишь чтобы держать статус клуб и не совсем падать в престиже, хоть и малюсеньком, ведь эти ДЖ тоже очнеь популярно, но РНБ диджеи в РАЗЫ дешевле тех же Рудыка, Листа, Вайпера, Сухова, Фонаря и других.... поэтому у клуба вроде как СУПЕР гость, и вроде как ТЕМАтическая ПАТИ, и вроде как ВСЁ ДОЛЖНО быть в настоящем клубе... плюс там БЫКИ, везде БЫКИ, смешные.... но, кхм, увы, ни один уважающий настоящую правильную клубную атмосферу не пойдет в этот клуб... одного-двух разов посещения хватит...

РНБ не РНБ... это всё для вида и ничего больше, они зовут диджеев не в целях РНБ движения ))
просто напросто говорю ФУ матрице и всё! но сказал бы большой респект если б они сменили арт директора и промоутера! был бы взрыв если б всё это выкупили бы москвичи, дали новое название клубу, привели б его в порядок и всё бы было по-новому! ) либо пусть нынешний хозяин смекнет сменить название мол начать всё по-новому!делов то
Фотографии
  kotapes
27.01.2007 - 10:13
Цитировать сообщение

djgrim, 27.01.2007 - 08:49
другого варианта не рассматриваю, а кто рассматривает мне вас жаль!

см выше fingerup.gif
djgrim, 27.01.2007 - 08:49
Рудыка, Листа, Вайпера, Сухова, Фонаря

рудык одиниз лучших дж россии в течении довольно долгого времени.он и стоит огого...

--------------------
....и тают звёзды на твоих щеках
и сфетофоры зажегают снег!
Фотографии
  djgrim
27.01.2007 - 10:57
Цитировать сообщение

хей, чувак! :) всё ок! я просто слишком придирчив, я просто побывал в огромном количестве клубов нашей страны, но тем не менее для меня матрица нижегородская остается худшим, не худшим по самому месту, дизайну и т.п. - сделан нормально, а худший по внутренней атмосфере и по ведению клубной политики... хотя выбрана довольно таки неплохая позиция, беспроигрышная... я знаю сколько стоит рудык, я знаю сколько стоит фиш, я знаю сколько стоит нижегородский юджин... это всё по клубняку, по рнб я знаю сколько стоит дли, йорк, лайт. они тоже в своем стиле лучшие в россии не первый год, но стоят порядком дешевле чем хаусовые, поэтому матрице легче позвать не менее известного рнб диджея :) почему какие то мелкие клубы типа голливуда, 5элемента и другие могут позволить себе привезти топовых хаус дж, а матрица нет... ха, тут всё ясно, и уж я и только щас заметил что то что играют на верхнем танцполе называется Евро-сет, ха, стоит отметить что там еще и медляки включают из русского радио ;) короче нефиг здесь спорить

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

Павел Кашин

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.