Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Электронный ударный пэд Yamaha DD55C

кто-нибудь играл на этой штуке?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Uprocking
19.01.2007 - 12:07
Цитировать сообщение

Салют!

Кто-нибудь пользовался электронным ударным пэдом Yamaha DD55C 7-Pad General MIDI Digital Drum System?
Здесь фотка и описание

Что вы можете сказать про это устройство?
  DoctorDrum
19.01.2007 - 17:08
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

щупал неоднократоно в магазах . На первый взгляд - игрушка . Подробнее только при тщательном анализе ...
Фотографии
  Beetle
19.01.2007 - 20:36
Цитировать сообщение

Я пробовал однажды, но за неимением достаточного опыта в барабанах ничё толкового сказать не могу)))) А те зачем? просто дома?
Фотографии
  Boroda@
20.01.2007 - 01:21
Цитировать сообщение

Для дома мне кажется ништяк штуковина..... но на ударную установку не тянет......я имею ввиду расположение блинов....но я бы с удовольствием проверил её на "выносливость")))) нет средств....

--------------------
Я несчастлив, я просто рад,
В сумке у меня солнца клад.
Snat'Ч с фото и лого
Фотографии
  Uprocking
20.01.2007 - 10:12
Цитировать сообщение

Beetle, 19.01.2007 - 20:36
А те зачем? просто дома?

Да, учиться и просто для развлечения. Только вот если к этой штуке привыкнешь, на нормальных барабанах играть нужно будет переучиваться...

А вообще, этот пэд в качестве перкуссии наверное пойдет хорошо, прям руками играть 1-3.gif))

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.