АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Новый год ПО-ТАТАРСКИ... слыхали?

Татарская дискотека... 28 декабря... в 5 элементе (к/т Спутник)...
Ответ в темуСоздание новой темы
rent
24.12.2004 - 20:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

[FONT=fantasy]
3-1.gif Привет всем, кого заинтерисовала эта тема...

Слыхали? 28 декабря в 5 элементе пройдет ТАТАРСКАЯ дискотека, так если есть еще татары не забывшие свои корни может оторвемся?! Дискотека пройдет в рамках проэкта TATARDANCE, дискотеки такого типа уже проходили в Матрице, 5 элементе, Лео Гротте и т.д., я бывал, мне понравилось...
Так что, давайте...

2-8.gif Билеты кстати можно приобрести в магазине "Центр 55" (Б.Покровская 55) по 100 руб
rent
24.12.2004 - 21:40
Цитировать сообщение

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif Кстати, приходить могут не только татары...
  киск
25.12.2004 - 03:43
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

все татары кроме я...
а мне вот не повезло, русский я...
у нас русских ничё такого и нет. только "ой мороз, мороз", да "ой цветёт калина"
ну и водка ессно...
ни русской парти какой-либо, ничего. только русская попса (которую на русском языке поют представители других национальностей...)
а попробуй сделай русскую вечерину... сразу обвинят в экстремизме, расизме, расовой дискриминации, разжигании межнациональной розни и во всех остальных грехах...
забытая всеми у меня какая-то нация...

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  Ида Манчини
25.12.2004 - 12:07
Цитировать сообщение

Good Bitch

2киск:
2-2.gif 2-2.gif 2-2.gif

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
rent
25.12.2004 - 13:22
Цитировать сообщение

Ребята, ну че как норганизованно, зовите своих друзей татар и сами с ними подтягивайтесь... да и без них...
  Ида Манчини
25.12.2004 - 13:36
Цитировать сообщение

Good Bitch

а чем отличается татарская от других (не подумайте что я тупая)
просто интересно!!!

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
rent
26.12.2004 - 11:52
Цитировать сообщение

3-1.gif В принципе, ни в чем. Понимаете, проблема в чем... татарской молодежи охото познакомиться, пообщяться и т.д. с близкими по крови людьми (да и родичи на нас давят, чтобы с татарами общались, хочется же их порадовать), я не говорю, что другие национальности плохие, просто у нас так принято, думаю, как и во многих других национальнастях... ВОБЩЕМ ХОЧЕТСЯ НАЙТИ РОДНЫХ СЕРДЦУ ЛЮДЕЙ И ПООБЩЯТЬСЯ, А ГОРОД ТО БОЛЬШОЙ 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif , где тута кого разыщешь... так что вот так.
  rbalykov
26.12.2004 - 13:35
Цитировать сообщение

Ida Manchini, 25.12.2004 - 14:36
а чем отличается татарская от других (не подумайте что я тупая) просто интересно!!!

Если по аналогии с дискотеками в Алма-ате - тем, что половина треков - попса, вторая половина - та же попса, перепетая на татарском языке. Как сейчас помню - 1996 год, включишь ТВ на третьей кнопке (КазТВ), а там хор мальчиков в военной форме поёт песню Алёны Апиной, на казахском языке...

--------------------
Видеоарт, психоделик транс.
Фотографии
Lilu
26.12.2004 - 13:49
Цитировать сообщение

Ой,какой ужас,а я слышала,что там еще восточные танцы будут!!!!
rent
26.12.2004 - 17:13
Цитировать сообщение

2-1.gif Это точно не Алма-ата...
А восточные танцы кстати будут. но честно мы эту танцоршу зовем токо для того, чтобы людей посмешить, я бы лучше станцевал...
ok.gif
rent
26.12.2004 - 17:14
Цитировать сообщение

2-1.gif Это точно не Алма-ата...
А восточные танцы кстати будут. но честно эту танцоршу зовут токо для того, чтобы людей посмешить, я бы лучше станцевал...
ok.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.