АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

Улыбнитесь

Тест
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
H1pnot1c
18.01.2007 - 15:19
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Фотографии
  Ктара
18.01.2007 - 15:38
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

Упс. А матом-та неззя)))

Это сообщение отредактировал Ктара - 18.01.2007 - 15:47

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Acid_man
18.01.2007 - 15:50
Цитировать сообщение

террорист

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в питере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лом и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "новый год пёздатый праздник". Мой папа работает prом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "полудурок" И заставляет меня чинить его зажигалку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а гав ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне пьяно. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне лом. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пие. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой килограмм кокса и стриптизёршу. Дед Мороз, пойми как мне пьяно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничтяггг. Помни что я верю в тебя друкккк !
Фотографии
  Убей меня 2-жды
18.01.2007 - 16:35
Цитировать сообщение

Алисочка

ххых... страшные баааяянчеегии))))

А ещё есть такой: http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ксюшечка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали расчленитель и он был просто ужасен! "Пошёл ты, кусок дерьма....." - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал универ, подожженный проклятыми ментами, и я подумала, что мое сердце сейчас станет осколками.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая курочка ряба!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любимого и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 19 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "I hate this fucking world". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джаред Лето. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Fuck off!!!!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится расчленитель... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ксюшечка.

Добавлено 18.01.07 в 16:40
А вот ваш.....

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксюшик. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "убей меня дважды...". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Укуси себя за зад, крыса!" !!! И заставляет меня готовить ему шашлыгг. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня оборотень с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюшик, а Купер ! В общем, дедушка мороз, если ты не мерзавец, то ты поймёшь как мне хуеватенько.... Дорогой Дедушка мороз - красные задница макаки забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поцелуев!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мандаринофф. Дед Мороз, пойми как мне хуеватенько.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мясная отбивная в собственном соку. Помни что я верю в тебя подлый ублюдок!!! !

Деду Морозу ! Ксюшик
Фотографии
  Oxi
18.01.2007 - 17:04
Цитировать сообщение

2H1pnot1c:
улыбнул мощщно!!!давно не ржала так
спасиб за позитфф

--------------------
Высплюсь в следующей жизни..... ХАчу МЯСА!!!!!
кошки ночью тоже плачут
всё это лишь снится нам)
Фотографии
  Andersk8
18.01.2007 - 19:19
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вантус. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бредятина". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочуга" И заставляет меня чинить его замок. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в чихорда с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вантус, а нафик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козлина, то ты поймёшь как мне хреновато. Дорогой Дедушка мороз - красные яблоки забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на быть любимым. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне хреновато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя ублюдок !

Деду Морозу ! Вантус

--------------------
Надежда умерает последней. Ха-Ха-Ха
Фотографии
  come_back_mai
18.01.2007 - 19:33
Цитировать сообщение

1-1.gif
  Oxi
18.01.2007 - 19:39
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Oxi. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посуда и частенько попадает мне прямо в зенка левая =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да буит мир!!!". Мой папа работает мусорщигом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука блиать пош нах" !!! И заставляет меня готовить ему мяско. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони мя кирпидч с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Oxi, а кошара ! В общем, дедушка мороз, если ты не бука, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная помидорка забери меня к себе или вышли мне посуда. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дубас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посуду. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ляпёшка мяская с кишками. Помни что я верю в тебя сука !

--------------------
Высплюсь в следующей жизни..... ХАчу МЯСА!!!!!
кошки ночью тоже плачут
всё это лишь снится нам)
Фотографии
  Юлька (Экстази)
19.01.2007 - 01:22
Цитировать сообщение

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! отличный тест............ live.gif
блииин...... на самом деле..... я прям в восторге..... 1-3.gif

Добавлено 19.01.07 в 01:27
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлька. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ragga-jungle". Мой папа работает диджем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему фруктовый салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлька, а барбос ! В общем, дедушка мороз, если ты не кукушка, то ты поймёшь как мне х...-во. Дорогой Дедушка мороз - красный червяк забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на яблоко. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой диджейской установкь. Дед Мороз, пойми как мне х...-во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне посмеется. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Юлька
Фотографии
  Drive
19.01.2007 - 02:01
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирочка. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нет такоге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в груди и попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ниипаца". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "етить твою етить) е*аные сиськи)))" !!! И заставляет меня готовить ему икра заморская, баклажанная. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сами знаете. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирочка, а мусик ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне смешно). Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сдать экзамен!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне смешно). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя я бы про него не вспомнила !

ну вот как-то так))) прям ржу.....
Фотографии
  musik
19.01.2007 - 02:07
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алена. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я". Мой папа работает забылой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему каку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца каша. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алена, а гадик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне никаково. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть. Дед Мороз, пойми как мне никаково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя предатель !

--------------------
Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей!

Мир - это прекрасная книга, но представляет мало пользы для того, кто не может её прочитать. (Карло Гольдони)
Фотографии
  К@трин Лето
19.01.2007 - 03:12
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катечка. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в зимбабые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 7 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в пупок =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в этой ситуации как бы хуй знает ". Мой папа работает передастом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "зая" !!! И заставляет меня готовить ему говно. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца я ебу?. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катечка, а Чарлик ! В общем, дедушка мороз, если ты не говно, то ты поймёшь как мне уууууу-у-уу-у. Дорогой Дедушка мороз - красный хер забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня иногду. Дед Мороз, пойми как мне уууууу-у-уу-у. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя говно !

--------------------
БОРОТЬСЯ ЗА МИР , ВСЕ РАВНО ЧТО ТРАХАТЬСЯ ЗА ДЕВСТВЕННОСТЬ ! ! ! ! ! !
Фотографии
  К@трин Лето
19.01.2007 - 03:30
Цитировать сообщение

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катечка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 7 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Валера и он был просто ужасен! "ёб" - воскликнула я и потеряла я ебу?. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были говнодавки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал нет, подожженный проклятыми ледчиками, и я подумала, что мое сердце сейчас смотря какая бутылка.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя комбез и валенки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая мики маус!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуева. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета все есть и опять отбросила я ебу?. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 19 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "нехочу". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление ебонизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - вини пух. И к тому же он его член пипен. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 69-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "бляяяяяяя!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Валера... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Катечка.

--------------------
БОРОТЬСЯ ЗА МИР , ВСЕ РАВНО ЧТО ТРАХАТЬСЯ ЗА ДЕВСТВЕННОСТЬ ! ! ! ! ! !
Фотографии
  nOOp
19.01.2007 - 16:11
Цитировать сообщение

user posted image
Фотографии
  disel
19.01.2007 - 17:38
Цитировать сообщение

Весело однако.:-):-):-)

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Olaine
19.01.2007 - 17:57
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "фак". Мой папа работает турагентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нах пшел" !!! И заставляет меня готовить ему все шоколадное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а евфрат ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сундука с миллионом долларов. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьеться. Помни что я верю в тебя предатель, сволочь !

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif koza.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Всё, что я должна, записано в Налоговом кодексе, всё, что мне нельзя - в Уголовном. Остальное - чьи-то домыслы....
Фотографии
  Olaine
19.01.2007 - 18:13
Цитировать сообщение

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ОЛЛЛьга.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час ночи часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали евлампий и он был просто ужасен! "на х..й пшли все" - воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми гинекогогами, и я подумала, что мое сердце сейчас пипец ей.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя подштанники и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая баба яга!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 19 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "х...й". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул горшок, зачем? Может это новое направление нацизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - бред питт. И к тому же он его я. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "гнида вонючая!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится евлампий... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, ОЛЛЛьга.

пы.сы. ну это уже чет не особо интересно было..=))...

--------------------
Всё, что я должна, записано в Налоговом кодексе, всё, что мне нельзя - в Уголовном. Остальное - чьи-то домыслы....
Фотографии
H1pnot1c
20.01.2007 - 00:55
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Такие большие а верите в DEADa Morozaa 1-6.gif
Фотографии
  Юлька (Экстази)
20.01.2007 - 23:34
Цитировать сообщение

H1pnot1c, 20.01.2007 - 00:55
Такие большие а верите в DEADa Morozaa

стараемся.... 2-1.gif 4-4.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.