АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищу музыкантов

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Akimkoff
17.01.2007 - 19:52
Цитировать сообщение

Ищу музыкантов для совместной творческой деятельности без скрима, гроулинга и полного Distortion. Я- ритм гитара, могу взять
вокал, могу бас, могу клавишные. Инструменты есть. Свой материал также присутствует. Ориентиры: Аквариум, Вежливый Отказ, здоровый блюз не помешает. В таком вот ключе. Возраст до 20 лет, желательно студенты. Ну не может такого быть чтобы ВСЕ играли этот шаблонно-металический шум!! Николай. 8-908-150-23-46 для SMS

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

"Я не похож на подонка.. Нет.. Я свои мозги, которые не хотели думать, своротил набок.."
Фотографии
  Spark
18.01.2007 - 00:34
Цитировать сообщение

2Akimkoff: угар!

Фотографии
  DoctorDrum
18.01.2007 - 16:27
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

не ВСе . Многие не смогут .
Фотографии
  xSmiledx
19.01.2007 - 16:07
Цитировать сообщение

через полгодика я могу наверно. я басист.
  koldun16
19.01.2007 - 21:41
Цитировать сообщение

2xSmiledx: а ты к нам не хочешь? Мы ищем бас-гитариста. Репетируем в гараже, материала много,только что взяли соло-гитариста, работаем! Если есть желание-пиши смс
89506008789 Андрей

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.