АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Презентация альбома F.P.G.

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
newsbot
23.12.2004 - 17:22
Цитировать сообщение

Приветствую всех! Я призван перенести вас в Матрицу, где 19 декабря главные панки города Нижнего Новгорода F.P.G. презентовали свой новый альбом под названием "Гавнорок" (?!), отмечая это дело вместе с группами 7000$, 40 градусов, и Stix, пивом "Клинским" - спонсором концерта, и попутно закрыв Рок-сезон 2004.

Источник: http://www.zvuk.nnov.ru/news/articles.php?articleId=142
  STIX
24.12.2004 - 18:53
Цитировать сообщение

сдравствуйте, скажи мне где или в каком месте гр. STIX играла Металл да ищё и дэд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У на сайте кто нибудь в музыке разбираеться? .......... если нет то не надо писать того что не знаете!!!!!!!!
гр. ОНО обос..ли - грубо говоря, STIX за что? негодую..................

--------------------
Фотографии
  STIX
24.12.2004 - 19:05
Цитировать сообщение

Да и название STIX - не переводиться как река мёртвых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
для некоторых........ река мёртвых - STYX

--------------------
Фотографии
CSSO
24.12.2004 - 21:09
Цитировать сообщение

Первыми вышли на сцену новички группа Stix. Это название, если мне не изменяет память, родом из греческой мифологии, так называлась Река Мертвых. Вообщем-то группа пытается играть в стиле death-металл, и из всего их выступления мне запомнились ярко красные дреды солиста, и название одной из песен - "П#здец".

да, про дес метал сильно... 1-6.gif 1-6.gif
Ишшо кстати запомнилось массовое высказывание соболезнований "трагически погибшему барабанщику группы Пантера", хотя ентот самый Винни Пол в отличии от братца вполне жив и практически здоров..

--------------------

Was mich nicht umbringt, macht stark
  семиштукин
25.12.2004 - 18:07
Цитировать сообщение

вроде как писалось что винни пол умер в больнице

--------------------
Фотографии
CSSO
25.12.2004 - 18:12
Цитировать сообщение

грязно врут

--------------------

Was mich nicht umbringt, macht stark
  Spin
25.12.2004 - 22:34
Цитировать сообщение

Уважаемый Stix, группа Stix со своими несколькими песнями выглядела безлико.
О чем - то судить можно было только из названия (как не пиши по-английски, по русски будет "Стикс") по образу солиста - "красным крестом" на майке и шаманскими плясками и прической, напоминающими плохую пародию на группу Sepultura или Korn.
В каком словаре вы нашли Река Мертвых - именно Styx. Кстати, Группу Beatles почему-то называют жуками, хотя жуки пишуться Beetles, название группы Splean переводят как хандра - Spleen, и музыка знаете ли соответсвует. По крайней мере никто не обижается.
Dra
26.12.2004 - 06:34
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2семиштукин, конечно умер, а все официальные сайты, включая http://pantera.com/ решили об этом умолчать
  STIX
26.12.2004 - 10:27
Цитировать сообщение

2Spin:
а что только у Sepultura или Korn были похожие причёски????
Я понял что если новенькие в НН то надо обосрать!!! (нет бы подбодрить что типа "вроде ничё, нармально")
Зачем так не интересно, когда гр. F.P.G. "вылазила" про неё так же говорили что это жалкая породия Exploited?
Мне кажеться нет, а если кому то не нравиться панк-рок это это его проблема!!!

--------------------
Фотографии
  Spin
26.12.2004 - 16:25
Цитировать сообщение

С чего это если группа плохая, но новая её надо прободрять? Говорите, кого ещё нужно приободрить? Одобрения типа "Ниче, нормально" звучат как подачка. И потом, настоящая группа наплюет на всякие мнения критиков и докажет, что она действительно хороша. Группа F.P.G. так и сделала. И вообще если не прозвучали похвалы или приободрения это не значит, что кого-то обосрали, научитесь читать.
  STIX
27.12.2004 - 08:46
Цитировать сообщение

спасибо.........

--------------------
Фотографии
  beswoman
3.01.2005 - 18:48
Цитировать сообщение

кто блин тут честные панки!? Пух чтоли со своими буржуйскими замашками? Нет материальным ценностям и вся херня...я вот их помню года 4 назад- тогда ещё можно было такое говорить,и то с натягом...ну уж не теперь....И вообще рок туса нижнего здохла,я рада что меня там нет..просто нет ..
Фотографии
  beswoman
3.01.2005 - 18:50
Цитировать сообщение

2STIX:
ничего более отвратней вашей группы я не видела и не слышала...
Фотографии
  beswoman
4.01.2005 - 19:38
Цитировать сообщение

2STIX:
и кстати панк рок я до сих пор уважаю...В лице покойного ныне Сида Вишеса,и несуществующих Сэкс Пистолс...
а вы просто жалкое подобие(это ещё громко сказано).Прыгали там как придурки и ловили шапки Клинское...не смешно самим ?!?! Просто нет больше в нижнем рок-тусы...Я была там и не встретила ни одного чела из старых.
Валите со сцены и займитесь чем либо другим...Улицы например все загаженные....Дворников не хватает...НАМЁК ПОНЯТ,А!?
Фотографии
  beswoman
4.01.2005 - 19:46
Цитировать сообщение

да...и вот ещё...тема форума-обсуждение альбома FPG,если кто забыл....они кстати всёж молодцы...2Spin:
тебе спасибо за откровенность в адрес "реки мёртвых"...респет те.
Фотографии
KorN
22.01.2005 - 03:16
Цитировать сообщение

последний альбом FPG немного уходит от стиля их первых двух альбомов, но мне он понравился больше чем те оба вместе взятые!!! особенно кавер на Кино, сердце и думай!!!! думай это лучшая песня которую я услышал наверно года за два! live.gif
  RaFaeL
22.01.2005 - 13:35
Цитировать сообщение

2KorN:

Абсолютно согласен!

--------------------
Я живу как хочу, я по жизни один!
Сам себе я придурок, сам себе господин!
Фотографии
Bloha
27.01.2005 - 13:59
Цитировать сообщение

И мне оч-оч-оч-оч-оч-..-оч понравился их новых альбом!!!!!!!!Просто афигенный!Я уж думала..фсё.старею.ничё меня не радует...(((терь поняла, што ошибалась!ФПГ-супергирои..они воскресили во мне надежды на светлое будущее меня как личности 1-6.gif Ура! 1-4.gif

--------------------
Золотые рыбки не прыгают!
Bloha
27.01.2005 - 14:01
Цитировать сообщение

чё написала?..... 1-3.gif балда.....

--------------------
Золотые рыбки не прыгают!
ello4ka
11.03.2005 - 15:33
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

вашу мать ну нароооод почему надо так писать про людей которых вы не знаете ни фига(((если пьяный пух наболтал вам туфты всякой то значит он дибил и не какой не честный панк сразу да(((((((((

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.