АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Дзержинск 

А вы что думаете?

Оставьте свое мнение об Олеге Попове. что вы о нем думаете?
Страницы:  1  2 3 ...5  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ZaSada
16.01.2007 - 16:38
Цитировать сообщение

В нашем городе есть якобы несравненный Олег Попов, который очень любит себя звездить и страдает синдромом тампона, затыкая все и вся. не терпит критики, а на побегушка у него группа Топган. как правильно пишется я не знаю. Что вы о нем думаете??

--------------------
Смерть смертным
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного,
чем эфирные зомби....(с)
  musik
16.01.2007 - 16:43
Цитировать сообщение

1-3.gif

--------------------
Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей!

Мир - это прекрасная книга, но представляет мало пользы для того, кто не может её прочитать. (Карло Гольдони)
Фотографии
  Мазафакер
17.01.2007 - 07:23
Цитировать сообщение

2ZaSada:
он просто мудак!!!! 1-3.gif
Фотографии
  Neclepa
17.01.2007 - 15:11
Цитировать сообщение

Вспыльчевый и грубый мужчина. 1-4.gif

--------------------
Dark Side
  faute11
18.01.2007 - 00:55
Цитировать сообщение

ну и темка...НА ФОРУМЕ НЕ СРАТЬ
  postfaktum
18.01.2007 - 01:18
Цитировать сообщение

Отличный парень! Очень его уважаю! И не трогайте "Top Gun"! - отличная группа!
  m0ns
18.01.2007 - 01:54
Цитировать сообщение

Лично не сталкивался, говорят, что злой дядька)

--------------------
Choose life
Фотографии
[BIBOP]
18.01.2007 - 01:59
Цитировать сообщение

конь и вообще Говно.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Na_Xyi
18.01.2007 - 12:38
Цитировать сообщение

..тут должен появится пневмослон и сказать свое веское слово..ждемс..

--------------------
..тру позер..
..какое-то странное ощущение как буд-то все это не настоящая жизнь, а плохая игра в playstation-2..
Фотографии
  Atrium
19.01.2007 - 13:46
Цитировать сообщение

гы в глаза не общались и срут уже)))на себя б глядели,кульный мужик но вспыльчивый... fuck.gif

--------------------
Есь телефон с камерой позвонить??? О норм, спасиб, пойдем за гаражи, там связь лучше ловит.
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  Atrium
19.01.2007 - 14:33
Цитировать сообщение

обоснуйте свои слова типо мудака.....

--------------------
Есь телефон с камерой позвонить??? О норм, спасиб, пойдем за гаражи, там связь лучше ловит.
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  mari0
19.01.2007 - 15:48
Цитировать сообщение

Попов человек любящий только СВОЁ, не считающийся с мнением других, единоличник так сказать.

--------------------
нет я не жирная кудрявая шлюха

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме, — спросила Алиса.
— Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (с)
Фотографии
  Neclepa
19.01.2007 - 21:36
Цитировать сообщение

Душит он на корню молодую музыку DZR, почему-то, хотя по идее должен давать развиваться.

--------------------
Dark Side
  Глупость
19.01.2007 - 21:43
Цитировать сообщение

.....а я воооще ни чего не думаю......мне этим вредно заниматься.... 1-6.gif
Фотографии
  Atrium
20.01.2007 - 11:00
Цитировать сообщение

какж это он душит,и нахрен тогда вы думаете он МПЦ создавал,нахр всякие фесты делает?? 2-2.gif

--------------------
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  mari0
20.01.2007 - 16:50
Цитировать сообщение

Atrium, 20.01.2007 - 11:00
и нахрен тогда вы думаете он МПЦ создавал

Ради денег конечно же, должен же МПЦ окупиться!!
Atrium, 20.01.2007 - 11:00
нахр всякие фесты делает??

Назови хоть один который делал конкретно пОпов?

--------------------

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я.
Фотографии
  7yph
20.01.2007 - 20:44
Цитировать сообщение

В топку этого человека. 3-5.gif
Фотографии
  Atrium
20.01.2007 - 23:25
Цитировать сообщение

Дополнительный 38,,,,,,Концерт против террора и наркотиков около россии,,,,,,,концерт памяти дзерж музыкантов(2раза),,,,,будет фест в феврале!

Мля люди ну объясните мне почему вы его так ненавидите,,,я знаю что любить его вам несчего,,,,,а ненавидеть за что?? victory.gif 2-2.gif 3-4.gif

--------------------
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  Dustman
21.01.2007 - 12:21
Цитировать сообщение

Atrium, 20.01.2007 - 23:25
Мля люди ну объясните мне почему вы его так ненавидите,,,я знаю что любить его вам несчего,,,,,а ненавидеть за что??

2 Atrium:
Ненавидеть его можно можно хотябы за то , что когда на форумах всплывает имя "Олег Попов" всегда найдется какой-нибудь прыщ типа тебя , который будет пытаться нам доказывать что это отличный парень, который столько много сделал для Дзержинской музыки!!!! Вот теперь можешь сказать спасибо своему уважаемому товарищю... потомучто ближайшие 3 года , пока Олег Попов еще на слуху, на городе Дзержинск висит клеймо, Над которым многие смеются.
Он же позиционирует себя как директор и всея Руси всей Дзержинской музыки, когда сам зачастую не знает ни одной команды которая находиться за пределами МПЦ .
А его выходка со "Звуками Осени" это просто пипец....
Как так можно - Приехать к организаторам фестиваля и заявить о себе что - Я яркий представидель Дзержинской Рок тусовки, и поэтому возьмите меня пожалуйста в состав Жюри... Я буду контролировать честность и неподкупность вашего фестиваля...
Олег , если ты меня читаешь ответь на один вопрос. На одной из страничек этого форума, перед фестивалем тебе был задан вопрос: Кто из Дзержинских команд будет учавствовать на Звуках? На что от тебя был получен ответ: Не знаю как насчет остальных команд, знаю только что из МПЦ будет только Топ Ган!!!
Вопрос:
1. Неужели ты даже не знал что группа Тиндаль , которая играет у тебя в МПЦ учавствует в этом фестивале?
2. Как ты можешь говорить о себе что ты яркий представитьель Дзр.рок тусовки, когда не знаешь даже вот таких элементарных вещей?
3. Может ты считаешь что Дзр.рок тусовка - это мпц?
Ошибаешся, Дзержинск не похо живет и развивается без таких людей как ты. И поверь мне В Дзержинске достаточно талантливых команд которые добьються успеха и без твоей помощи.

Скромнее надо быть... Вот что сейчас будет с МПЦ , когда у них аппарат сгорел? Ремонтировать или покупать новый? Смысла не вижу , потомучто тот -то еще наверное никак не окупился.Да и Олега, как человека, уже знают многие и поэтому к ниму мало кто будет ходить в МПЦ , кроме своих да наших.

Лучше бы ты Олег с Сёмой Староверовым Рок клуб в Дзержинске сделал, чем-то что имеется на данный момент - это было бы намного полезней ... А пока к сожалению твоя великая идея тает на твоих же глазах...

Фотографии
  Atrium
21.01.2007 - 13:11
Цитировать сообщение

Скажу тебе вот что,,,знаешь ты может и многое но нибольше чем некоторые.
Кто приехал в жюри,,,ты че в косяк вперся?????Иди прямо щас к жюри,и вспрашивай кто к кому пришел!!!! die.gif
Не ну мнение есть у каждого,считайте как хотите,из меня врага всебщего делать тож не надо,я попытался опровергнуть первую точку зрения - не получилось.....

--------------------
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  Lexx
21.01.2007 - 13:36
Цитировать сообщение

Сплетники хуевы
  xGrind[cross]x
21.01.2007 - 13:55
Цитировать сообщение

Надо отдать должное этому человеку! Ненравится-несмотри,неслушай! Да нам всем им гордиться надо!

--------------------
Plures crapula quam gladius!
  Atrium
21.01.2007 - 16:16
Цитировать сообщение

хоть кто то поддерживают victory.gif

--------------------
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  ZaSada
21.01.2007 - 21:08
Цитировать сообщение

Мне просто дико интересно мнение хотябы тех, кто зависает на этом форуме. Очень веселые рассказы про пОпова ходят... Взать хотябы Натаху (это про огранизатора)

--------------------
Смерть смертным
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного,
чем эфирные зомби....(с)
  FISH
21.01.2007 - 21:34
Цитировать сообщение

Мне топ Ганы понравились на финале, а вот про Попова плохие вещи слышал.. ни хрен с этим)

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  Atrium
21.01.2007 - 21:35
Цитировать сообщение

вполне праввильная и ОПРАВДАНАЯ точка зрения

--------------------
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  Yohanga
22.01.2007 - 06:04
Цитировать сообщение

Пойду покурю..........

--------------------

.............Мне присуще чувство ложной исключительности.............
..................................Я хочу уметь летать...................................
Фотографии
Pnevmoslon
22.01.2007 - 06:45
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

какая тема))))))))) у-ху!) 1-6.gif кароч это человек как тут сказали душаший всю музыку в радгороде, не воспринимающий ничьего мнения, организовывающий отвратительные мероприятия, на которые можно сходить, чтоп тока пиво попить. ничего не понимающий в музыке, которая существует сейчас, а знающий тока старый рок. в топку его.
postfaktum, 18.01.2007 - 01:18
Отличный парень! Очень его уважаю! И не трогайте "Top Gun"! - отличная группа!

топгаааааааааан)))))))))) уа))))))))))) группа) кххххх))
Na_Xyi, 18.01.2007 - 12:38
..тут должен появится пневмослон и сказать свое веское слово..ждемс..

не ошибся 1-2.gif
Atrium, 19.01.2007 - 13:46
кульный мужик

друг его наверно, да? типа знаешь неплохо.
Фотографии
  Dustman
22.01.2007 - 13:04
Цитировать сообщение

Atrium, 21.01.2007 - 13:11
Скажу тебе вот что,,,знаешь ты может и многое но нибольше чем некоторые.
Кто приехал в жюри,,,ты че в косяк вперся?????Иди прямо щас к жюри,и вспрашивай кто к кому пришел!!!!

Что мне у них спрашивать?... Я с Лешей на следующий день после этого разговаривал, он мне и поведал эту историю...

Теперь по порядку:
1. В косяк сейчас упрешся ты...

2. Кто ты такой, что так за него впрягаешся?

3. Не слышал ни одного положительного отзыва об Олеге от компетенотных людей (не друзей Олега Попова)!

4. Я знаю достаточно о нем чтоб иметь своё мнение на этот счет, причем в большинстве случаях я и сам не хочу этого знать.

5. Если он хочет заниматься каким - то продвижением и развитием музыки в Дзержинске , Помимо своей основной занятости, пусть это делает грамотно, а не как самурай в рисовом поле. Пойми чтоб потратить деньги и бить себя в грудь, что я такой классный потомучто могу себе это позволить... не надо много ума , уверен это можешь сделать и ты при наличии такой возможности. Но в таком случае ему надо позиционировать себя как человека , который хочет тратить деньги на эти нужды, и суваться в каждую дырку по этому поводу. Гораздо труднее сделать так, чтоб идея которой он задался начала работать... и мало того , чтоб не сам Олег говорил о том какой он хороший, а чтоб люди об этом говорили.
Поверь мне если бы это было на самом деле так , то топиков подобных этим просто бы не возникало.
Возьми пример с арт центра Евгенико. Человек при меньших возможностях достиг максимального результата!!! Я ниразу не слышал о них ни одного плохово слова!!!!

6. Если человек хочет заниматься конкретным делом, так пусть тогда результаты Этого дела говорят за него , а не он сам за себя или за то, чем он там занимается...

7. Если ты хочешь втирать мне тут очки, со мной этот номер не пройдет, поверь мне ... Я уже не втом возрасте...
А тебе советую не путать "Солёное с желтым"!

PS! Вот тебе пример ... Приходит однажды Олег в магазин "L.." не важно... ходит там о чем-то разговаривает с персоналом , с директором и уходит...
После чего Виктор Львович и говорит:
- Нравиться мне этот человек, он ведь такое хорошее дело делает. Продюссер, вот всю Дзержинскую музыку обьединяет и вообще хорошим делом занимается!
- Виктор , а чем он тебе нравиться?
- А он у меня всегда в магазине что-то покупает...

Фотографии
  postfaktum
22.01.2007 - 13:39
Цитировать сообщение

Dustman, 22.01.2007 - 13:04
PS! Вот тебе пример ... Приходит однажды Олег в магазин "L.." не важно... ходит там о чем-то разговаривает с персоналом , с директором и уходит...
После чего Виктор Львович и говорит:
- Нравиться мне этот человек, он ведь такое хорошее дело делает. Продюссер, вот всю Дзержинскую музыку обьединяет и вообще хорошим делом занимается!
- Виктор , а чем он тебе нравиться?
- А он у меня всегда в магазине что-то покупает...

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  Atrium
22.01.2007 - 14:22
Цитировать сообщение

victory.gif лан сори,,,,,я могу это опровергать но не стану т.к. нашел хоть что то правдивое и правильное в этом посте

--------------------
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  mari0
22.01.2007 - 16:18
Цитировать сообщение

Дополнительный 38

по-моему там че то связано было с днем рождения дзержинского ТВ, и наверняка они внесли охрененный вклад в организацию, так что отпадает.
Концерт против террора и наркотиков около россии

РОКЕРЫ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ, КОРОВЫ ПРОТИВ МОЛОКА, ну да ладно..
концерт памяти дзерж музыкантов

Вот ОНО, большое подтверждение что пОпов душит ОСТАЛЬНЫЕ дзер. группы, обьясняю, пОпов прекрасно знал что в этот день проводиться еще один концерт где учавствовали не поповские группы (это концерт в Атмосфере), поэтому пригласил группы из нижнего, все свои, назвал концерт "поминки", и некоторая часть населения города Д. ушла туда!

--------------------

Фотографии
  postfaktum
22.01.2007 - 17:07
Цитировать сообщение

2mari0:
Чувак, ты не прав! ты все выставляешь в таком свете, что mr. Попов - враг №1 дзержинского рока. Ты же даже не знаком с ним!
Что касается концерта памяти дзержинских рок-музыкантов, то не кажется ли тебе, что наоборот организаторы концерта в "Атмосфере" должны были подвинутся со своим концертом и уступить этот день для "стариков", что гораздо логичнее.
  mari0
22.01.2007 - 17:22
Цитировать сообщение

2postfaktum:
postfaktum, 22.01.2007 - 17:07
Ты же даже не знаком с ним!

по-моему достаточно быть наслышанным о человеке что бы состаить какое-либо мнение (я думаю ты не знаком с Адольфом Гитлером,и не лучшего о нем мнении)
Что касается концерта памяти дзержинских рок-музыкантов, то не кажется ли тебе, что наоборот организаторы концерта в "Атмосфере" должны были подвинутся со своим концертом и уступить этот день для "стариков", что гораздо логичнее.

Нет мне так не кажется, концерт в Атмосфере организовывался около месяца, уже висели афиши, были приглашены музыканты, и вдруг за неделю до концерта пОпов объявлят о своем концерте! И значит, по-твоему, нужно было все отменить... ха-ха
глупо было бы не правда ли?
А если бы все отменили,то пОпова обсирали еще хуже, все те кто не попал бы тогда на этот концерт!!
Старикам место надо в троллейбусе уступать, а в музыке дорогу молодым!!!

--------------------

Фотографии
  Fil
22.01.2007 - 17:52
Цитировать сообщение

ZaSada, 16.01.2007 - 16:38
Что вы о нем думаете??

Думать о нём пока не приходилось.
слышал только что он директор Топ Гана или типа того
но судя по отзывам чем то он многим насолил.???

--------------------
Фотографии
  7yph
22.01.2007 - 20:34
Цитировать сообщение

Люди, предлагаю сказать: "НУ И ПУСТЬ ЖИВЕТ УРОДОМ" и забить на этом.
Фотографии
Pnevmoslon
23.01.2007 - 06:27
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

mari0, 22.01.2007 - 16:18
РОКЕРЫ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ, КОРОВЫ ПРОТИВ МОЛОКА

пчелы против меда.. 1-2.gif
mari0, 22.01.2007 - 16:18
ОНО

ага.. клевая группа..
должны были подвинутся со своим концертом и уступить этот день для "стариков", что гораздо логичнее

да ты что? а если он так всегда делать будет? не прав ты. типа все молодые команды которые делают что-то новое, что-то интересное должны уступать тому, что давно сдохло?.. чрезвычайно логично..
Фотографии
  Leonn
24.01.2007 - 00:27
Цитировать сообщение

Терпения у этого человека очень много.
Фотографии
  Dustman
24.01.2007 - 01:54
Цитировать сообщение

Leonn, 24.01.2007 - 00:27
Терпения у этого человека очень много.

Ты еще скажи что весь Дзержинск виноват в том что
такому отличному парню аж деваться некуда и приходиться всех терпеть!

Ты наверное не застал времена Татьяны Рор , которая из музыки цирк любила делать,
а вместо нормальной рекламы отсылала всем смски на телефон об успешно организованном концерте...
Или ты считаешь что это тоже нормально...?
Лёнь, а ты не помнишь как в наш город в засранный клуб Релакс приезжала например группа "Тараканы"(это к примеру) и играя на говенном звуке были просто в шоке от достойного приема... Или как из Нижнего Новгорода люди толпами ездили в этот же сраный клуб Релакс и тусили там до первой электрички в обратную сторону... И все лишь потому что в Нижнем ничего подобного небыло...
А Олег Попов в то время тоже организовывал концерты "Памяти дзержинских музыкантов" помойму 98 или 97 год это был - не помню.
Что за мания проводить концерты В память?... - мы в 2007 уже живем, неужели просто на хорошим мероприятии нельзя почтить память ушедших и отдать им дань уважения...
Не помню я и того , чтоб Олег помогал Семену Староверову и его Отцу , когда они почти вдвоем и колонки таскали, и шнуры паяли , для того чтоб концерт прошел без накладок...в ДКХ это было ... в подвале ... "Свалка" называлась..
Зато концерт в память Староверова наверное приподнял ему репутации ...
Вот каких людей надо уважать, а не тех кто на добром имени свою репутацию делает...
И на ребят молодых лает как на собак дворовых.... Не на всех , но есть и такие...
К нему люди некоторые просто ходить боятся, потому что он их за людей не считает и разговаривать он с ребятами не умеет...

Просто ответь на вопрос.
За что его любить?

Или периведи пример - За что его уважать?
Может я тоже в чем-то не прав?
Не спорю ... я могу и ошибаться...
Жду ответа...

Фотографии
Pnevmoslon
24.01.2007 - 02:13
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Dustman, 24.01.2007 - 01:54
которая из музыки цирк любила делать

у нее и щас это успешно получается..
Dustman, 24.01.2007 - 01:54
организовывал концерты "Памяти дзержинских музыкантов"

это наверно потому, что вся та музыка которую он воспринимает сдохла так давненько мягко говоря.. для него наверно щас музыки нет.. ну топган то старое говно играет..

прашу пращения что влез..
Фотографии
  Спай
24.01.2007 - 02:29
Цитировать сообщение

Я думаю, что Олег Попов решил вложить деньги в ветер! Если только он каким-либо образом наваривается на Топ ганах и еще куче групп! А они ведутся! Не нае*ешь не выпьешь)))

--------------------
Мастер Спенсор, Dzham, Y.G., О.З.Л., 3-1-3, Спарцмен, P.R., Trexx и др.
РОЗОВЫЕ СТРИНГИ part 2
Фотографии
  Гоша
24.01.2007 - 04:13
Цитировать сообщение

( @ --)
Или периведи пример - За что его уважать?
Может я тоже в чем-то не прав?
Не спорю ... я могу и ошибаться...
Жду ответа...

Ну не знаю ребята, лично я не собираюсь быть ни на одной из сторон этой "войны"...
Я говорю только за себя: покрайней мере этот человек заслуживает хоть какоето уважение
за то што даёт людям репточку. Нам например репить больше негде кроме как в МПЦ, темболее на таком апарате. Денег у нас тоже столько нету штоб купить себе опорат...
А репить в какомнить гараже, ну вы сами понимаете...
Фотографии
  Green Ghost
24.01.2007 - 04:47
Цитировать сообщение

Да.. за реп-точку спасибо... но за ограничени музыки, которую там можно репить промолчу... ибо нех... посмотрим еще что будет.... думая эта тема и все комменты здесь оставленные не пройдут бесследно (хотя в некоторых комеентах люди просто ударились в крайность) 2-1.gif 1-4.gif
  postfaktum
24.01.2007 - 18:46
Цитировать сообщение

Гоша, 24.01.2007 - 04:13
А репить в какомнить гараже, ну вы сами понимаете...

не понимаем! Было бы желание - играли бы и в гараже...
  Dustman
24.01.2007 - 23:55
Цитировать сообщение

Вопросов нет - это действительно поступок достойный уважения!
За это Олегу спасибо даже от меня, человека не играющего там...

Ну все остальное что там происходит...
...надеюсь что больше не придется это комментировать и вообще возвращаться к этой теме!

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.