Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Open Kids Тараканы. Презентация нового альбома
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Korn заменили ударника

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Хрустящий Pop-korn
15.01.2007 - 23:25
Цитировать сообщение

Короли ню-метал Korn нашли замену своему барабанщику Дэвиду Сильверии, временно покинувшему расположение группы из-за желания отдохнуть от музыки и привести в порядок свой бизнес
Новым участником команды - соотвественно, тоже пока что временно - стал ударник-ветеран Терри Боззио (Terry Bozzio). Новость о том, что для работы над новым диском Джонатана Дэвиса и компании приглашен Террио Боззио, подтвердил менеджмент Korn.

56-летний Боззио, которого профессионалы шоу-бизнеса называют лучшим барабанщиком в рок-музыке, известен своей работой с Missing Persons и Фрэнком Заппой. Он также участвовал в записи саундтрека к фильму «Queen of the Damned», который курировал вокалист Korn.

Напомним, что сооснователь Korn Дэвид Сильверия в декабре 2006-го объявил о том, что берет «перерыв» на год или два, чтобы заняться вплотную своим немузыкальным бизнесом и воспитанием своих отпрысков. Дэвид является владельцем двух ресторанов в Калифорнии - «Tuna Town» и «Silvera's Steakhouse & Lounge» - и отцом двух подростков, Дэвида мл. и Софи Авроры.

Терри Боззио заменит Сильверию как минимум на время записи нового диска Korn и турне в его поддержку. Выход последователя «See You On The Other Side» (2005) запланирован на этот год

--------------------
Фотографии
  Veter
15.01.2007 - 23:33
Цитировать сообщение

Корн чё то расходиться стали, может Джонат ещё сольно начнёт петь 2-2.gif
видимо времена когдна они рубились с Хэдом не вернуть уже никогда 2-3.gif
Монки тоже лейбл свой создал скоро переметнётся тоже в какой нить ещё сольный проект 2-4.gif
decimator
15.01.2007 - 23:36
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

скора в корн будут играть одни сессионщики 1-3.gif))) даёшь рокапопс! 1-3.gif)
  veryApe
16.01.2007 - 00:17
Цитировать сообщение

гавно. в печь всех.сильверия и нед=молодцы.нехуй мучать коняжку,если она уже не скачет не ;уя.на пендзию!в пезду!

--------------------
вряд ли это так,так как это не так,наверное.
Фотографии
  Unionjack
16.01.2007 - 00:27
Цитировать сообщение

Пока Девис и Fieldy в составе, KoЯn будет жить!!!

--------------------
Всё-таки бесполезно пытаться предугадать реакцию на пост
Всегда так напишешь:
"вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе."
а в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос.
(с) unknown

Фотографии
decimator
16.01.2007 - 00:35
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

странно, а почему никто не додумался поддерживать группу, типа как вечный костёр... вон cure скока народу поменялди за всю историю, и скока лэйблы за эту марку срубили, почемуб не поддерживать имя "корн" ещё лет 200, периодически меняя музыкантов 1-3.gif))))

Добавлено 16.01.07 в 00:37
устаревших, в прямом смысле 1-3.gif))))
  Veter
16.01.2007 - 00:51
Цитировать сообщение

2decimator:
такая фишка прошла бы в группе слипкнот, если б пару человек не засветилось без масок 1-2.gif , можно былоб состав менять лица то всёравно никто не видит, они так и зделают я просто уверен в этом 2-2.gif
  traktorist
16.01.2007 - 00:53
Цитировать сообщение

★Rock Star★

Ну и чё!!! Такое случается!!! Мне вот насрать глубоко и далеко!!! Тем более я не люблю Korn!!! Может у них конфликт был??? Там разногласия!!!

--------------------
У меня тут свой рай с блэк джеком и шлюхами
----------------------------------------
Люблю праздники... Это так весело... Цыгане с гитарами, медведи с баянами на велосипедах, карлики и все ебутся-ебутся - так весело, весело!
----------------------------------------
команда Snat'Ч ВКонтакте
Фотографии
  [internal_primate]
16.01.2007 - 08:21
Цитировать сообщение

decimator, 16.01.2007 - 00:35
вон cure скока народу поменялди за всю историю, и скока лэйблы за эту марку срубили, почемуб не поддерживать имя "корн" ещё лет 200, периодически меняя музыкантов

вон cure альбомы до сех пор песда..ые выпускает.......korn - чё то не помню такого...........а! антачеблз!....ага, 5 лет назад

а качок Сильверия - некогда мой кумир
traktorist, 16.01.2007 - 00:53
Может у них конфликт был??? Там разногласия!!!

с 14 лет всё было ok, а щас, б..я, разногласия

Это сообщение отредактировал [internal_primate] - 16.01.2007 - 08:22

--------------------
decimator
16.01.2007 - 13:00
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

[internal_primate,
, 16.01.2007 - 08:21]
korn - чё то не помню такого.

ну вот и повод появлился 1-3.gif))
  AntiCasual
16.01.2007 - 21:38
Цитировать сообщение

По сабжу:я в шоке!!!
Фотографии
  13th
17.01.2007 - 02:10
Цитировать сообщение

ох.......а я и не знал..........да что ж такое с ними происходит..........ладно,но я всё равно их люблю и обожаю и всё такое.............боги
Фотографии
ПсихOZ
17.01.2007 - 19:48
Цитировать сообщение

HiV дал коминтарий по поводу отдыха барабанщика,и сказал,что KoЯn вернётся в старый состав к апрелю и к сентябрю будет новый их альбом

Это сообщение отправлено из wap-версии форума

В теме сейчас:

Опции темы

The 69 Eyes

Калинов Мост. Сезон овец.

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.