АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Клубное R'n'B 

LOWRIDER каждый четверг клуб "Ночь"

HIGH PROMO в феврале Dj Dlee, Dj LA и др
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Крос
15.01.2007 - 21:53
Цитировать сообщение

Промо группа "HIGH PROMO", МТV, Европа+ и клуб "Ночь" представляют:

Каждый четверг с 25 Января в клубе "Ночь" вечеринки LOWRIDER

25 Января Red Cadillac
DJ Aida (RnB.ru) Санкт-Петербург
Команда ВАТА
Dj's Крос и Amigo

DJ Aida родилась в Краснодаре, но большую часть своей жизни прожила в Кении, на родине своего отца. Несмотря на то, что она мулатка, в душе чувствует себя на 100% русской и на 100% африканкой. Девушка с детства увлекалась музыкой: пела, танцевала. В кенийской школе создала свою танцевальную группу, и удачно выступала на многих мероприятиях. В 2000 году Аида переезжает в Москву и поступает на подготовительный факультет, в свободное время заходя в клубы. В то время она только смотрела на ди джеев, мечтая, что когда-то будет на их месте. Аида пыталась куда-то пробиться, но в Москве никто не хотел ее слышать и воспринимать всерьёз. Однажды девушка попала на вечеринку, где выступала хип-хоп группа из Санкт-Петербурга и поняла, что в северной столице ее примут.
Аида начинает учиться в Санкт-Петербурге и устраивается на работу в клуб <Зебра> кассиром, чтобы хоть как-то быть ближе к моей мечте. Там знакомится с лучшими танцорами в стиле R'n'B и создает группу "BLACK 3", выступает в разных клубах, а параллельно тренируется дома смешивать музыку. На работе девушка при каждой возможности общается с опытными ди джеями и учится у них управлять диджейским пультом - делать фишки.
Наконец, в 2003 году, арт-директор клуба, где работала Аида, предложил ей попробовать себя в качестве ди джея, и она поняла, что стоя в наушниках за диджейским пультом, получает кайф от того, что видит, как молодёжь веселится и танцует под ту музыку, которую играет DJ Aida.
Весной 2005 года Аиде предлагают отыграть эксклюзивный сэт в культовом r'n'b café Cadillac и после этого она дебютирует на открытой площадке на дне города (Санкт-Петербург).
Дискография:
"R'n'B Galaxy. vs. DJ Edwin" (©2005 Digital Sound Rec.)

user posted image

1 февраля White Night
Dj Dlee г.Москва
Trap Jam
Dj's Крос и Amigo

"Просто мастер!" «Он такой красивый!» «Если честно, то я не считаю его лучшим R&B DJ’ем, так и напишите.» Такие высказывания можно услышать повсеместно в клубной тусовке. Dlee красив, талантлив и популярен.
Он начинал в 1996 году. Играл по клубам и на радио 106.8 и Радио Рокс в программе 2000. Командное DJ’ейство так же не обошло Dlee стороной. Он принимал участие в проектах Лиги, Панса, группы ЮГ, в последнее время с VIP77 и Бандой. На протяжении нескольких лет вы могли слушать его сеты в самых различных клубах с R&B музыкой. Dlee желанный гость в любом уголке России, не только в Столице. Так же ознакомиться с творчеством этого DJ’я вам помогут его многочисленные миксы: Blazin’ R&B & Hip-Hop Mix vol.1, 2, 3; R&B Гараж Vol 1; R&B Summer Session; Lobby Bar и многие других.
В 2003 году Dlee получил награду Funky Street как лучший DJ Года. Принимал участие в разных DJ’ских чемпионатах. Но главное его достижении это победа в Movida Corona Grandmaster DJ 2004 в Лондоне в клубе Ministery of Sound. Соревнования проходили среди DJ’ев абсолютно противоположных музыкальных стилей, разве что Jungle’а не было. И DJ из России игравший R&B/Hip-Hop выиграл. А это значит многое — культура DJ’ing’а у нас растёт. Пока в лице немногих, но всё же. Главный приз — джип Suzuki Jimmy 4x4. Видимо, мы больше не увидим уже ставшую неотъемлимой частью стиля Dlee чёрную Волгу.
Теперь сеты Dlee сократились до одного часа, за ночь его можно увидеть в 2-3 клубах. Как говорит он сам: «Наш пострел везде поспел!»

user posted image

8 Февраля Black Suspenso
DJ Daveed (Тюмень, BLAX, Пирамида)
Dj's Крос и Amigo
DJ Daveed – Персона–Grata для многих знаковых мест нашего города, личность известная и людям, не первый день принимающим участие в развитии культурной жизни г. Тюмени, и простой публике, посетителям ночных клубов – наша местная “Celebrity”, персона неоднозначная и многосторонне развитая, первооткрыватель R’n’B-вечеринок в г. Тюмени.

15 лет своей жизни посвятил профессиональному танцу – был солистом (ведущим танцором) известного танцевального коллектива, представляющего нашу страну и защищающего честь России во многих государствах, выступая перед правительствами этих стран (ок. 17).

Собрал группу друзей – единомышленников, талантливых личностей, душой которых также владела любовь к ‘черной музыке’, и организовал Promo-group “BLAX”. Под эгидой “BLAX” около года проходили вечеринки в “Парижской Жизни”, на которых собиралось большое количество любителей хип-хопа. Помимо DJ Daveed’а музыкальным сопровождением помогала DJ $veta, его хороший друг и участница “BLAX”, на тот момент единственная девушка DJ в г. Тюмени, к тому же играющая хип-хоп. Также “BLAX” приглашал на выступления молодых исполнителей города, пробующих свои силы в читке и танцоров брейк-данса, знакомя публику с тюменскими молодыми артистами и помогая развитию “черной культуры” в Тюмени.

По приглашению НК “Пирамида” DJ Daveed вместе с “BLAX” 7 сентября 2006г. перешел в НК “Пирамида” - каждый четверг и воскресенье R’n’B-вечеринки с его участием проводятся именно там
Его миксовую подборку характеризует оригинальность выбора композиций – чутье на песни, которые впоследствии гарантированно становятся хитами, а также неожиданные сочетания акапелл и инструментала. Прекрасно чувствует публику на танцполе и публика отвечает ему любовью и уважением, так как сэт от DJ Daveed’а – это искрометное зажигательное шоу и композиции, наполненные его энергетикой, которой он тоннами одаривает танцующих и присутствующих при его выступлениях.

user posted image

15 февраля Dj Cros Birthday Pre-party
Dj Fin (Moscow, RnB Cafe)
Dj's Крос и Amigo
На сегодняшний день, под сеты Dj Fin танцевали в огромном количестве московских клубов, среди них: One More, R&B Cafe, IKRA, Alex AlcoHall (бывший B Club), Cabana, Aloe, 16 Тонн, Norma, Paddock, El Club, Петровский (бывшая Марика), Примерное Поведение, Кино, Campus, Наутилус.

С апреля по июнь 2006 года, являлся резидентом пятничных R&B вечеринок в Dj Cafe Aloe. С июня - резидент субботних R&B - 2 Step вечеринок проводимых промоутерами из Avenue88promo в сотрудничестве с Soul Promo.

Участник фестиваля КаZантип 2006, на первом R&B танцполе R&B Cafe Cadillac. Единственный представитель московских R&B dj на этом танцполе!

Dj Fin является московским представителем крупнейшего всероссийского клубного информационного портала "RNB.RU"

user posted image

22 февраля Impala'69 party
Dj L.A. (a.k.a. Shtaket) Cанкт-Петербург- Москва
Dj's Крос и Amigo
Глеб Матвеев — это имя вряд ли что-то скажет Вам. А вот кто не знает DJ LA, а для питерцев Shtaket’a? Этот человек одним из первых в далёком ’94 году занялся hip-hop Dj’ing’ом. Участник и композитор таких громких русских проектов, как Bad Balance, Децл, Легальный Бизне$$ и 3DJ, оттачивал своё мастерство в клубах, на открытых площадках. В порядке опыта командного DJ’я проработал месяц с Bad Balance в Большом Яблоке — Нью Йорке. Этот опыт сыграл лишь положительную роль в карьере LA.
Такое мастерство не пропьёшь! Вот и призовые места в чемпионатах по DJ’ing’у не обошли Глеба стороной:
- чемпионат DMC ’96 (3-е место)
- Grand Master DJ ’99 (1-е место)
- Grand Master DJ 2000 (1-е место)
В последнее время LA всё больше на гастролях с LeTruk’ом или соло по всей России. Но порой его можно застать за вертушками клубов родного Питера: Туннель, Мама, ПарЪ, Грибоедовъ, Cadillac, Jakata. А также в некоторых заведениях славной Столицы, например, Infinity и другие.
Несмотря на огромный профессионализм и опыт в различных проявлениях DJ’ing’а, Глеб остаётся далёким от пафоса человеком, приятном в общении и одним из немногих, кто сечёт все фишки в R&B и Hip-Hop’e.

user posted image

Стоимость билетов 250р для девушек 300р для молодых людей
Предварительная прадажа билетов по 200р :
в сети магазинов "Soda"(Б.Покровская 8, ТЦ "Золотая Миля" ул.Коминтерна 105)
Спорт Сток Центр ул. Горького 152
В кассах кинотеатра "Импульс"
В точках продаж kassir.ru
в бордшопе "Провокатор"

Информационная поддержка:
MTV, Европа+, zvuk.nnov.ru, rnb.ru

Это сообщение отредактировал Крос - 20.01.2007 - 07:02

--------------------
Фотографии
  amigostyle
15.01.2007 - 22:43
Цитировать сообщение

3-1.gif

--------------------
........AMIGO STYLE.
Фотографии
  Trinity
15.01.2007 - 23:27
Цитировать сообщение

Чертова сессия, ааааааааааа, ненавижу её........ 3-6.gif

Я тоже хочу пойти хоть на что-нибудь....... 2-5.gif
  Missy Elliott
16.01.2007 - 14:41
Цитировать сообщение

вот это да!!!круто!!!молодцы организаторы!!RESPECT!!!! victory.gif
  Missy Elliott
17.01.2007 - 14:17
Цитировать сообщение

2amigostyle:
2Крос:
а как на счёт DJ Dizzy D? просто вроде вы вместе были организаторами всего этого в Ночи???или я многого не знаю???
  DizzyD
17.01.2007 - 14:32
Цитировать сообщение

2Missy Elliott:
live.gif

--------------------
Не парься...
Фотографии
  Missy Elliott
17.01.2007 - 14:43
Цитировать сообщение

2DizzyD:
4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif
мы с тобой!!!всё ок!!!!а в пятницу ты играть будешь???или они совсем плохие мальчишки!!!!????
  DizzyD
17.01.2007 - 14:45
Цитировать сообщение

2Missy Elliott:
буду 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif

--------------------
Не парься...
Фотографии
  Missy Elliott
17.01.2007 - 14:46
Цитировать сообщение

2amigostyle:
2Крос:
дааааа!!!не красиво!!!ой как не красиво!особенно по отношению к девушке!!!!кроса не знаю, а вот от Амиго не ожидала!!!!
  DizzyD
17.01.2007 - 14:48
Цитировать сообщение

2Missy Elliott:
прорвёмся victory.gif 1-6.gif

--------------------
Не парься...
Фотографии
  Missy Elliott
17.01.2007 - 14:48
Цитировать сообщение

вот такой вот нынче мужик пошёл, женщин вообще не во что не ставит!!!или конкуренция слишком сильная?????

Добавлено 17.01.07 в 14:54
2DizzyD:
ничего!!!пиарить мы тоже умеем и не чем хуже Амиго!!!!знакомых ооооочень много а особенно иностранцев, по всем общагам то пройтись уххххх!!!так что Лен мы и свои R&B вечеринки можем устроить!!!представляешь сколько у нас африкацев будет!!!! It is very hot!ОООООО это моя мечта!!!полный клуб африканцев!!!!рай!!!!!

Добавлено 17.01.07 в 14:57
2Крос:
и ещё огромная просьба не удалять с форума эти сообщения!!!пусть хотя бы Амиго ещё почитает!!!!
  Крос
17.01.2007 - 15:03
Цитировать сообщение

ппц никакой субординации die.gif

--------------------
Фотографии
  Trinity
17.01.2007 - 15:20
Цитировать сообщение

Missy Elliott, 17.01.2007 - 14:48
ничего!!!пиарить мы тоже умеем и не чем хуже Амиго!!!!знакомых ооооочень много а особенно иностранцев, по всем общагам то пройтись уххххх!!!так что Лен мы и свои R&B вечеринки можем устроить!!!представляешь сколько у нас африкацев будет!!!! It is very hot!ОООООО это моя мечта!!!полный клуб африканцев!!!!рай!!!!!

Ты что? иди в парк Пушкина, или в Швейцарию там их целые парки...... 3-1.gif
Ха, ну и мечты..........Я угораю 1-3.gif
  Missy Elliott
17.01.2007 - 15:35
Цитировать сообщение

2Trinity:
дорогая моя девчушка!!!!я знаю где они и сколько их там!!!!меня не надо этому учить!!!уже наученная!!!!

Добавлено 17.01.07 в 15:36
2Крос:
а вам с Амиго я вопросы задала!!!жду ответов!!!
  DizzyD
17.01.2007 - 15:36
Цитировать сообщение

2Missy Elliott:
live.gif

--------------------
Не парься...
Фотографии
  Крос
17.01.2007 - 15:39
Цитировать сообщение

Missy Elliott, 17.01.2007 - 14:17
или я многого не знаю

fingerup.gif fingerup.gif fingerup.gif и диззи тоже

Добавлено 17.01.07 в 15:43
Диззи почему ты разводишь барагоз в интернете? у тебе нету моего номера? оторви руки от клавиатуры, и поработай немного языком!

--------------------
Фотографии
  Trinity
17.01.2007 - 15:45
Цитировать сообщение

2Missy Elliott:
Бабуля забыла, что на свете ты уже многое повидала... куда уж мне!!!!!!!! 1-4.gif
  DizzyD
17.01.2007 - 16:42
Цитировать сообщение

2Крос:
1-6.gif

--------------------
Не парься...
Фотографии
  Missy Elliott
17.01.2007 - 17:13
Цитировать сообщение

2Trinity:
вот вот дорогая не доросла ещё!!!!молодец что ты сама это поняла!!! 1-6.gif

Добавлено 17.01.07 в 17:15
2Крос:
бурогоз развела я ,а не Диззи!!!и не бурогоз, а мне просто интересно стало!вот и всё!
  DizzyD
17.01.2007 - 17:29
Цитировать сообщение

дайти жить дружно fingerup.gif

--------------------
Не парься...
Фотографии
  Trinity
17.01.2007 - 17:35
Цитировать сообщение

2Missy Elliott:
Уважаю старшее поколение........ 1-2.gif
Да ладно я больно не хотела разводить такой спор.У каждого свои причуды
1-8.gif
  Dj Fin
17.01.2007 - 17:35
Цитировать сообщение

ну у меня и фото)
Фотографии
  DizzyD
17.01.2007 - 17:43
Цитировать сообщение

2Dj Fin:
с чупом во рту

--------------------
Не парься...
Фотографии
  Крос
17.01.2007 - 17:45
Цитировать сообщение

Фин без чупа не фин)))

--------------------
Фотографии
  DJ LEITO[M.P.G]
17.01.2007 - 17:46
Цитировать сообщение

Я вот прочитал,и только одного не понял,если вечеринка называеться RED CADILAC то почему на рисунке то он розовый,надо исправлять.....)))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение

--------------------
Music is my religion!!
Фотографии
  Dj Fin
17.01.2007 - 17:47
Цитировать сообщение

Фин без чупа не фин)))

это учтено в моем райдере)
Фотографии
  DJ LEITO[M.P.G]
17.01.2007 - 17:49
Цитировать сообщение

2Dj Fin
Да нормальное у тебя фото,Не парься придешь в Ночь,мы тебя нафоткаем))

--------------------
Music is my religion!!
Фотографии
  Dj Fin
17.01.2007 - 17:53
Цитировать сообщение

2Dj Fin Да нормальное у тебя фото,Не парься придешь в Ночь,мы тебя нафоткаем))

я не парюсь, фото просто забавное)
Фотографии
  DJ LEITO[M.P.G]
17.01.2007 - 18:06
Цитировать сообщение

2Dj Fin
Красавчик)

--------------------
Music is my religion!!
Фотографии
  DizzyD
17.01.2007 - 18:08
Цитировать сообщение

2Dj Fin:
у нас и фотограф хороший есть...

Добавлено 17.01.07 в 18:08
2DJ Leito:
да?

--------------------
Не парься...
Фотографии
  Kosmaty
17.01.2007 - 22:35
Цитировать сообщение

Оущит! Строго быть всем 1 февраля! Trap-Jam & Kosmaty дадут жару!
Фотографии
  kotapes
18.01.2007 - 11:08
Цитировать сообщение

1-1.gifха
а блэк зоне по пятницам будут?

--------------------
....и тают звёзды на твоих щеках
и сфетофоры зажегают снег!
Фотографии
  DizzyD
18.01.2007 - 11:24
Цитировать сообщение

2kotapes:
была, есть и будет... victory.gif

--------------------
Не парься...
Фотографии
  kotapes
18.01.2007 - 11:53
Цитировать сообщение

2DizzyD:
клёва
ночь становится рнб клбом 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Крос
18.01.2007 - 12:08
Цитировать сообщение

щербинки становятся рнб районом)))

--------------------
Фотографии
  amigostyle
18.01.2007 - 13:06
Цитировать сообщение

Крос live.gif live.gif live.gif ok.gif victory.gif
Kosmaty victory.gif

kotapes victory.gif
1-6.gifJ Leito viva:

Dj FinDj Fin victory.gif victory.gif ok.gif
2Missy Elliott: 2-3.gif ti netchvo ne ponimaish nu ya tebya obisnu lishno call me victory.gif
2Trinity: live.gif victory.gif

--------------------
........AMIGO STYLE.
Фотографии
  Missy Elliott
18.01.2007 - 16:18
Цитировать сообщение

2amigostyle:
хорошо дорогой только не сейчас!!!сейчас у меня сессия!!! 4-5.gif позже,всё будет позже!!!просто не хочу в очередной раз разочаровываться в людях!!!всё равно я тебя люблю, хоть ты и засранец!!! 4-6.gif

Добавлено 18.01.07 в 16:21
2Крос:
не не лучше автозавод сделать рнб районом вот это круто!!!где будут тусить даже скины!!!! 1-6.gif
  kotapes
18.01.2007 - 16:23
Цитировать сообщение

Крос, 18.01.2007 - 12:08
щербинки становятся рнб районом)))

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif южный централ 1-1.gif шербинки они вроде даже в южной стороне находятся 1-1.gif так что вот! не гразите южному централу попивая сок у себя в квартале 1-1.gif victory.gif

--------------------
Фотографии
  Missy Elliott
18.01.2007 - 16:30
Цитировать сообщение

2kotapes:
1-6.gif
  DizzyD
18.01.2007 - 18:31
Цитировать сообщение

2kotapes:
а местные жители в курсе???

--------------------
Не парься...
Фотографии
  DJ LEITO[M.P.G]
19.01.2007 - 02:18
Цитировать сообщение

Я МЕСНЫЙ ЖИТЕЛЬ,Я ТОЛЬКО ЗА,И СО МНОЙ ЕЩЕ МНОГО КТО ЗА!!!!
РНБИ + ЩЕРБИНКИ = РЕСПЕКТ
ТОПНЕМ ТАПКАМИ В РИТМ ХИП ХОПА))) 1-6.gif

--------------------
Music is my religion!!
Фотографии
  DJ LEITO[M.P.G]
19.01.2007 - 04:08
Цитировать сообщение

my style....зарисовочка

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение

--------------------
Music is my religion!!
Фотографии
  kotapes
19.01.2007 - 10:46
Цитировать сообщение

2DizzyD:
АГА Я ВСЕМ УЖЕ СКАЗАЛ 1-3.gif)

--------------------
Фотографии
  amigostyle
19.01.2007 - 15:00
Цитировать сообщение

u dj lito svoi lowrider 1-3.gif a u vas ...? ele pishkom pridioti 2-2.gif

--------------------
........AMIGO STYLE.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.