АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
NOISIA : Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Акустический Концерт Герберта Моралеса (Джа Дивижн)

Кто хочет регги в феврале?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ZooB
14.01.2007 - 02:39
Цитировать сообщение

Привет Всем.....
Не мудурствуя лукаво, говорю сразу.
6 февраля день рождения Баба Марли, есть тема отметить.
Хочу Геру Моралеса в акустике... посидеть в уютной компании попеть, можно даже со своими погримушками придти. Посидеть, пообщаться. Вот такая вот тема. Кто что скажет? 1-1.gif

--------------------
Любите себя, как я Вас!!!
Фотографии
  kim-chen
14.01.2007 - 02:50
Цитировать сообщение

Да было бы отлично)посидим пообщаемся песьни все вместе попоём,самое главное на концертах геры собираются только позитивные люди,вот только где это действо будет?,я за ПАУТИНУ!!!пусть будет там и только там.Вообщем давай зуб дйствуй).

Добавлено 14.01.07 в 02:56
2ZooB:
Ур ляля ур ляля,тут вот вспомнил после кубомании свой огромный заряд позитива,было просто фантастическое настроение,вообщем надо делать точняк!,я с собой десяток своих раста-друзей приведу,вообщем отожгём по полной,ур ляля ур ляля.......
  ZooB
14.01.2007 - 03:07
Цитировать сообщение

2kim-chen:

Да СUBAМАНИЯ последняя была хороша. Чо было... 1-6.gif... И ЧЁ везде было..... Ладно благовония курились.
И позитива было немерено. Сказочно дело, тогда же и снег пошел... Может после приезда Геры все снова будет нормально со снегом..
Да и пришли все нужные люди, все кто действительно расширил сознание и смог понять регги.
ТЫ говоришь Паутина??? Фиг знает..... С одной стороны там места немного, тесновато... Но с другой если подумать, все могут и покучнее сесть, зато можно будет не только музыку слушать, но и разговоры разговаривать. А я знаю Геру, он еще тот балтунишка.... 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  FISH
14.01.2007 - 03:16
Цитировать сообщение

Я б пришел

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  Жан Мишель
15.01.2007 - 23:16
Цитировать сообщение

Viva Cuba!!! Доздравствует регги!!! Пусть Джа будет с нами всегда!!! Мне кажется будет обалденный концерт. Это же лето посередине зимы!!! Всем Rasta и просто любителям хорошего настроения быть обязательно!!! 1-6.gif

Добавлено 15.01.07 в 23:18
Я предлогаю предти всем в плавках, сланцах и гавайках!!! 1-3.gif
  orange_guard
18.01.2007 - 13:38
Цитировать сообщение

я б сходил )))) чисто ради позитифффных эмоций ))) Джа научил растамана курить ганжа....

плавки,сланцы и гавайки..... хм.... жЫстока ))))
Фотографии
  ZooB
19.01.2007 - 00:44
Цитировать сообщение

Да уж....
вобщем Все в поряде, Гера обещался быть. Теперь Осталось выбрать место посимпатичней и начнем рекламу давать.

ВАЖНО!!!
Гера сказал, что приедет с акустической программой, он говорит, это мало похоже на ДЖА ДИВИЖН. Он обещал петь романсы, лирику, а так же смешные студенческие песенки.... Вобщем, Сказав это он добавил... Цитирую:" Вы меня таким еще не видели"

Так что истинным поклонникам регги и Геры будет интересно, человек раскроется совсем в другом свете, ведь как и все творческие люди, его облик многогранен....

Ну и конечно же живое общение с музыкантом во время концерта, афтографы и фотки....

--------------------
Фотографии
  lohmatik
19.01.2007 - 00:47
Цитировать сообщение

ндо гденить поглубже концертик...
чтоб без палева... 1-5.gif
я приду

--------------------
Милости просим добрые люди)
фотографии, видео, музяка. теперь все можно найти здесь.
Гостевая опять же жаждит пополнения. Не поскупитесь
на буквы)

L!zzaGood

Фотографии
  ZooB
19.01.2007 - 00:55
Цитировать сообщение

Вот тему палева можно раскрыть очень просто..... Давайте заранее договоримся о месте проведения. соберем народец, человек 70-60, скинемся по входным билетам... Ну рублей по 200 и сделаем закрытое пати.... И что бы ни гу-гу.
Всю организацию могу взять на себя... Ну и возбму естественно. Все нужные проверенные люди, в тихом месте. Зависнем часика на 4-ре, вот такая красота будет.)))

Но нужно еще раз говорю найти сумму в 20.000, что бы все случилось.

--------------------
Фотографии
  lohmatik
19.01.2007 - 00:59
Цитировать сообщение

Ухххх тыыыы!
Нештяг тада ваще индейка то!
Я прям уже там...
тока где? где я? 1-4.gif
Возьмите меня с собой!

--------------------
на буквы)

L!zzaGood

Фотографии
  ZooB
19.01.2007 - 01:22
Цитировать сообщение

Вопрос о месте проведения открытый.... Принимаются все предложения... Если у кого есть хорошо отапливаемый загородный дом, можно и там...

Ну и в догонку.... Скоро Гайдук приедет, я к этому тоже причастен, так вот..... Можно будет так же собраться, усесться поудобнее и в индейском месте часов 6 поторчать, растаманские сказки в живую послухать... Вот это кайф...

--------------------
Фотографии
  ГуРу
19.01.2007 - 16:00
Цитировать сообщение

ZooB, 19.01.2007 - 02:22
усесться

уЕсться 1-3.gif

Это сообщение отредактировал ГуРу - 19.01.2007 - 16:13

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  kim-chen
22.01.2007 - 19:18
Цитировать сообщение

Вообщем сие действо будет проходить 18 февроля в пивоварне ABS
  saint_wolf
22.01.2007 - 20:05
Цитировать сообщение

О!
Я бы сходил!
  Kess
22.01.2007 - 22:38
Цитировать сообщение

Прикольно 1-1.gif Я бы с удовольствием сходила! Очень люблю подобные тусовочки 1-1.gif Думаю, будет весело!
  ГуРу
22.01.2007 - 23:31
Цитировать сообщение

kim-chen, 22.01.2007 - 20:18
в пивоварне ABS

это место ну никак не ассоциируется с:
ZooB, 14.01.2007 - 03:39
посидеть в уютной компании попеть, можно даже со своими погримушками придти. Посидеть, пообщаться.

ZooB, 14.01.2007 - 04:07
зато можно будет не только музыку слушать, но и разговоры разговаривать

ZooB, 19.01.2007 - 01:44
Он обещал петь романсы, лирику, а так же смешные студенческие песенки....

lohmatik, 19.01.2007 - 01:47
ндо гденить поглубже концертик...
чтоб без палева...

по мне это не место для уютной раста-тусы. это место для больших компаний с наличием денег, с десятками одинаковых столов и стриптизом. Понятно, что не место красит человека, но все же.

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  Амадис_Дюдю
23.01.2007 - 01:06
Цитировать сообщение

kim-chen, 22.01.2007 - 19:18
Вообщем сие действо будет проходить 18 февроля в пивоварне ABS

эээ... а почем все это действо?....

--------------------
Hello, I love you ©
Фотографии
  ГуРу
23.01.2007 - 15:32
Цитировать сообщение

много растаманов придет за 300-400 р? Вы заработать хотите, или душевно посидеть? 1-1.gif

Это сообщение отредактировал ГуРу - 23.01.2007 - 15:36

--------------------
Фотографии
  lohmatik
23.01.2007 - 16:36
Цитировать сообщение

мммммдяяяя....
беспонтовенька... 2-2.gif

--------------------
на буквы)

L!zzaGood

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.