АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Группа ищет второго гитариста....

Power, Heavy, Prog...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  X_Master
13.01.2007 - 12:36
Цитировать сообщение

Группа ищет второго гитариста....

Стиль - Power с элементами прога. Муз пристрастия - Symphony X, Dream Theater, Iron Maiden, Эпидемия, Metallica, Pantera, Children Of Bodom, Rhapsody, In Flames + вся гитарная инструментальщина от Мальма до Сатча.
Стиль вокала классический(Dream Theater, Эпидемия...). Строй гитар тоже стандартный. Свой материал имеетеся в достаточных количествах.

Соло гитарист в моём лице уже имеется 1-1.gif, собственно нужен ритм гитарист. Но если вы сможете сыграть соло партии хорошо, то будем играть соло вместе 1-1.gif.

Требования к технике:
Уверенное владение переменным штрихом. Короче чтобы 16ми ритм в темпе 180 играть без проблем.
Опыт игры желательно не менее 3х лет. Возраст от 17 до 23.

Желательно наличие нормального инструмента(а не весла "Урал" за 2000р 1-1.gif ). Имеется своя реп точка в 7 минутах ходьбы от Свободы. От вас требуется комбарь ватт на 30 на реп точку(ну если вы нас сильно заинтересуете, а комбаря нету и денег тоже... что нибудь придумаем).

Звоните, пишите, всё обсудим:

+79063565855 - Евгений.
ICQ - 338392299
мыло - asmmaster@mail.ru
Фотографии
  X_Master
15.01.2007 - 09:38
Цитировать сообщение

Кстати, так же будем рады найти клавишника вместо второго гитариста... в общем нам нужен либо клавишник, либо гитарист ...
Фотографии
  Proff
15.01.2007 - 17:01
Цитировать сообщение

2X_Master:
Смотри личку
  X_Master
24.01.2007 - 14:32
Цитировать сообщение

Вакансия всё ещё свободна....
Фотографии
  OverLocker
13.02.2007 - 19:07
Цитировать сообщение

Привет, я играл уже в разных группах. Вообще я соло-гитарист, но можно сыграться. В принципе, у меня есть свои песни и клавишник, который, правда, к сожалению, часто занят.
Фотографии
  X_Master
15.02.2007 - 09:15
Цитировать сообщение

На данный момент гитарист уже найден...
Фотографии
  Mike777
15.02.2007 - 18:02
Цитировать сообщение

Я играю на гитаре 1 год, могу поппробовать, опыта нет...
mzhurkov@yandex.ru
  X_Master
16.02.2007 - 10:36
Цитировать сообщение

2Mike777

X_Master, 13.01.2007 - 12:36
16ми ритм в темпе 180 играть без проблем.

Фотографии
  Fuck
16.02.2007 - 23:08
Цитировать сообщение

Если место есть, я могу попробовать. Опыт 6 лет на акустике и 1 год электро. Закончил муз школу.
fuck66687@mail.ru

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.