АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Кстово 

Житьё-бытьё Кстовское

Страницы:  1  2 3 ...10  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Максаид
10.01.2007 - 12:52
Цитировать сообщение

Ну Что, народ ???? Должна же быть хоть одна тема!!! Пишите кому есть что предложить, о чём рассказать.
Фотографии
  Reggea
10.01.2007 - 12:53
Цитировать сообщение

А у меня подруга в Кстове живет Клева 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  Максаид
10.01.2007 - 12:54
Цитировать сообщение

Ну что тебе сказать, Максон... Айда в субботу в ДК, на танцы!!!

Добавлено 10.01.07 в 12:55
А чё за подруга??? симпатичная???

Добавлено 10.01.07 в 12:57
2Reggea: блин!!! у меня тоже подруга в кстово!!! И не одна!!!
Фотографии
  muzikizum
10.01.2007 - 13:23
Цитировать сообщение

В ДК - синюшник, не x*й там делать! 3-2.gif Уважаемые гости города - приходите лучше в Мираж!!! 1-4.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Фотографии
  Ranetka26
10.01.2007 - 13:44
Цитировать сообщение

...шушлик...

помню там пила............... вот и все............. даже не знаю кто со мной там был...........

--------------------
дьяволесса (с) BOMBA

маленькое чудовище (с) shusha

Томат ты готишный! (с) Мастер

когда смерть придет, у нее точно будут твои глаза...(с)

первая жертва нового печерского маньяка-насильника готичных девушек

5*5=26

...спермокраб готичная помидорка...
Фотографии
  Robin-bad
10.01.2007 - 23:32
Цитировать сообщение

Нда...

Приезжайте ещё, выпьем 1-1.gif

--------------------
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
Фотографии
  traktorist
12.01.2007 - 21:17
Цитировать сообщение

★Rock Star★

Отличный город!!! Красивый!!! Маленький!!! Иногда туда бухать гоняю! Ой как там хорошо пить...

--------------------
У меня тут свой рай с блэк джеком и шлюхами
----------------------------------------
Люблю праздники... Это так весело... Цыгане с гитарами, медведи с баянами на велосипедах, карлики и все ебутся-ебутся - так весело, весело!
команда Snat'Ч ВКонтакте

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  [ D_D_V ]
12.01.2007 - 21:35
Цитировать сообщение

Такое впечатление что у нас в городе только бухают.... 3-3.gif

--------------------
Мы – персонажи фильма, жаль хороших фильмов мало...

ВконтактЕ
Фотографии
  traktorist
12.01.2007 - 21:44
Цитировать сообщение

★Rock Star★

Ну ещё на снегоходах катаются(зимой_, а летом на велосипедах!!! Гы...

--------------------
Люблю праздники... Это так весело... Цыгане с гитарами, медведи с баянами на велосипедах, карлики и все ебутся-ебутся - так весело, весело!
команда Snat'Ч ВКонтакте

Фотографии
  Microfon
12.01.2007 - 22:06
Цитировать сообщение

Максаид, 10.01.2007 - 12:52
Ну Что, народ ???? Должна же быть хоть одна тема!!! Пишите кому есть что предложить, о чём рассказать.

Я уже создавал одну про Кстово. У меня там столько друзей и родственников...!
traktorist, 12.01.2007 - 21:17
Отличный город!!! Красивый!!! Маленький!!! Иногда туда бухать гоняю! Ой как там хорошо пить...

live.gif Я вот как раз завтра туда пить поеду!!!

--------------------
Фотографии
  traktorist
12.01.2007 - 22:09
Цитировать сообщение

★Rock Star★

Ааааааааааааа!!! Совсем забыл!!! А какие там девушки!!! Просто супер!!!

--------------------
команда Snat'Ч ВКонтакте

Фотографии
  Microfon
12.01.2007 - 23:21
Цитировать сообщение

"В городе Кстово потише стало, спят мусора у Культоваров. В эту тёмную, лунную ночь никто не сможет им помочь...!" 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  traktorist
13.01.2007 - 01:30
Цитировать сообщение

★Rock Star★

Ага!!! Меня ещё прикалывает: летом на аллее перед академией самбо сидим пьём коньяк, смотрим вокруг одни мамаши с колясками и дети малые!!! Процветающий город!!!

--------------------
команда Snat'Ч ВКонтакте

Фотографии
  Microfon
13.01.2007 - 12:16
Цитировать сообщение

2traktorist:
Тут дети, а вы коньяк глушите, как не стыдно 1-6.gif

--------------------
Фотографии
decimator
13.01.2007 - 16:12
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

у вас коценрты бывают какие-ниубдь???? отпишитесь плиз как чё происходить будет, хочу к вам приехать.
  Robin-bad
13.01.2007 - 18:13
Цитировать сообщение

2decimator: В планах... Смотри тему

--------------------
Фотографии
  Человек
13.01.2007 - 23:44
Цитировать сообщение

Ох ты чорт! про Кстово заговорили!
Собсно, кроме как бухать и на Академию смотреть вместе со стеллой ЛУКойла, делать там нефиг.
Правда иногда забавно по улицам ходить - кто-нить обязательно засмотрится на пирсинг и носом в асфальт.
Музыкальной жизни - 0, талантов - 5 человек, гопоты - пачками, в общем - СССР жив! хотя есть движуха в сторону улучения госстроя! Эх, Кстово...

--------------------
Меня поражает то, что для гения есть граница, а для идиотизма нет.
Фотографии
  traktorist
14.01.2007 - 00:27
Цитировать сообщение

★Rock Star★

2Microfon: Жизнь жестокая штука!!! Чтож поделать!!! Зависимость!!! От всего!!!
2Человек: А енто вы прально говорите товарищ Человек!!! Но про гопов не сказал бы что много!!! Так...

З.Ы. Кстово рулит!!!

--------------------
команда Snat'Ч ВКонтакте
Фотографии
  Robin-bad
14.01.2007 - 00:34
Цитировать сообщение

И таланты есть и музыкальная жизнь не 0, а вот гопов действительно хватает...

Вот представьте сами: В НН концерт тех же малоизвестных групп, во, например Scream Fest! Ну и сколько туда человек придёт? 200-300-400? И это из всего города с населением полтарамиллиона человек. А у нас население-то... Вот от этого и жизнь музыкальная кажется, что на нуле, потомучто групп много, но играть им негде и организовывать никто не берётся, хотя поклонников "не попсы" у нас много.

--------------------
Фотографии
  Человек
14.01.2007 - 01:35
Цитировать сообщение

Robin-bad, 14.01.2007 - 00:34
"не попсы"

Я так понимаю это "Ария", "Кипелов", а теперь еще [АМАТОРЯ] и "джейнэйр"? ну тогда да, таких много.

traktorist, 14.01.2007 - 00:27
Но про гопов не сказал бы что много

Проведя несколько лет в этом городке не соглашусь. Автозавод отдыхает.

200-300-400

Мечтатель... я бы дальше 100 не рискнул загадывать.
А у нас население-то...

Гм... дай бог памяти тысяч 40-50 уже наверное...
Большая деревня...

traktorist, 14.01.2007 - 00:27
Кстово рулит!!!

в неизвестность 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Robin-bad
14.01.2007 - 01:47
Цитировать сообщение

Я так понимаю это "Ария", "Кипелов", а теперь еще [АМАТОРЯ] и "джейнэйр"? ну тогда да, таких много.

Не, мы с такими не общаемся. Альтернативы не фанат, а металистов ваабще у нас не видел. Хотя да, альтернативщиков много становится, как и везде. Ну чессно слово, не все районы полны гопниками, но кое куда я ходить даже и не рискую и знакомым не советую 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Robin-bad - 14.01.2007 - 01:49

--------------------
Фотографии
  xGrind[cross]x
14.01.2007 - 03:51
Цитировать сообщение

Извините а какое молодёжное движение в этом городе приобладаеть?

--------------------
Plures crapula quam gladius!
  Человек
14.01.2007 - 09:00
Цитировать сообщение

[KREST,
, 14.01.2007 - 03:51]
какое молодёжное движение в этом городе приобладаеть?

То, которое модное, то и преобладает 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Microfon
14.01.2007 - 13:49
Цитировать сообщение

Ух, только от туда приехал...ЖЕСТЬ! 2-1.gif

--------------------
Фотографии
  Robin-bad
14.01.2007 - 16:18
Цитировать сообщение

2Microfon: Рассказывай

--------------------
Фотографии
  Microfon
14.01.2007 - 22:29
Цитировать сообщение

2Robin-bad:
Я бы поведал, но это всё очень долго, могу только некоторые моменты:
1) Двух чуваков девки позвали на ночь к себе домой, там оказалось ещё трое парней, в полуночь их выставили за дверь (в чужом городе с 50 рублями в кармане). Те купили пивка, ворвались обратно в дом, парней раскидали, выпили водки и легли спать. А утром спокойно уехали домой в Н.Н.
2) Мы гуляли небольшой компанией. И уже около 2-ух часов ночи стали расходиться домой. Один из моих друзей пошёл с пьяной девушкой, им просто по пути было. Уже на подходе к дому из угла дома выбегает бухущий парень этой девки с криками: "УБЬЮ ОБОИХ!!!". Доказать ему чё-либо было невозможно, но к счастью всё обошлось без кровопролития.

И всё это да и ещё много чего интересного случилось в ночь с 13 на 14 января 2007 года.

--------------------
Фотографии
  present
15.01.2007 - 00:05
Цитировать сообщение

да вы чо. в Кстово есть ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез! благодаря этому мега-предприятию там столь ко богатых людей! им и дела нет до звука.. наверное 1-1.gif
Фотографии
  Microfon
15.01.2007 - 00:12
Цитировать сообщение

present, 15.01.2007 - 00:05
им и дела нет до звука.. наверное

А вот это плохо, могли бы помочь молодёжи в этом деле.

--------------------
Фотографии
  Человек
15.01.2007 - 00:27
Цитировать сообщение

present, 15.01.2007 - 00:05
благодаря этому мега-предприятию там столь ко богатых людей!

АХАХА! 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif live.gif ну сказала 1-3.gif 2-4.gif 2-5.gif 1-3.gif 1-3.gif 2-4.gif 2-5.gif 1-3.gif ой, нимагу!..
Всеравно что "В Нижнем есть мега-река Волга и поэтому там много зажиточных рыболовов".

Зачем обсуждать город, если вы там только бухаете.
Кстати, тема вроде музыкальная. Я не прав?

--------------------
Фотографии
  Robin-bad
15.01.2007 - 01:16
Цитировать сообщение

present, 15.01.2007 - 01:05
благодаря этому мега-предприятию там столь ко богатых людей

Точно так, у нас все ездиют на порше кайенах да на ауди Q7. Все музыканты играют только на дорогущих гибсонах и фендерах. Валюта основная у нас в городе - евро. В общем живём супер, действительно нахер нам эти концерты, возьмём, да Шевчука закажем, пусть на пл. Ленина стоит поёт нам.

--------------------
Фотографии
  Stroganov
15.01.2007 - 07:43
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Здрасте Всем! ;)

--------------------

Фотографии
  JaY
15.01.2007 - 12:16
Цитировать сообщение

Симулякр

Ну всё! Щас напишу все что думаю о родном городе!
НЕНАВИЖУ блин это место! Все бухают как скоты и находят это ПРИКОЛЬНЫМ! ЧЁРТ! Самый поганый в мире город с тупыми жителями! На 20 жителей этой помойки только 1 здравомыслящий! А про здешние вечеринки вообще молчу! Не был ни разу и не пойду! В местную достопримечательность бухой клуб "Мираж" приходят в основном гопы в спортивных штанах и жрут там водяру, или как они говорят ВИНО! ЧЁРТ! НЕНАВИЖУ! И здешние девочки в большинстве своём считают что идеальный парень - это самый крутой быдлан, который жрёт водку и может при случае своей же девушке леща хорошего влепить! И главное большая часть населения довольна этой ситуацией и ни к чему не стремится! а зачем стремиться то? лучше ВИНА попить! ТЬФУ! НЕНАВИЖУ ЭТУ ПОМОЙКУ!!! РРРРРРР! 3-6.gif 3-6.gif 3-6.gif die.gif fuck.gif kukes.gif
вот что я думаю!
и при ближайшем удобном стечении обстоятельств уеду отсюда подальше!!!

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  Microfon
15.01.2007 - 12:31
Цитировать сообщение

Stroganov, 15.01.2007 - 07:43
Здрасте Всем! 1-2.gif

Здорово 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Stroganov
15.01.2007 - 13:10
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 Jay: почти полностью с тобой согласен... Поэтому все нормальные и адекватные люди живущие там, стараются вырваться за пределы данного тауна... Про вечеринки ты зря, бывает (правда действительно редко) и стоящие мероприятия, гопоты до хринища, но с другой стороны - а где ее нет. Хорошо там, где нас нет - это миф! А так ты, в принципе прав - негатива очень много, но не все так уж плохо.

--------------------

Фотографии
  special_k
15.01.2007 - 14:02
Цитировать сообщение

да ну вас нафиг! кстово - отличное местечко, а так как JaY говорят только те кто еще никак не может куда-то вырваться.
Я вот приезжаю домой к родителям на выходные в Кстово, где провела все свое детство и всегда восхищаюсь тем, как там тихо и спокойно, уютно и аккуратно, как сказала когда-то моя подруга из НН, приехавшая в Кстово на несколько месяцев,"в каждом дворе по кошке",красота!!!
и нет этой извечной проблемы, связанной с расписанием общественного транспорта, захотел в гости или встретиться с приятелем в 2 часа ночи - пожалуйста,в любой конец города пешком максимум минут 20, лень пешком - 40 рублей на такси в любой конец города,опять же таки красота!!!
автозавод даже рядом с кстово не стоял!в Кстово очень аккуратные строения, и все как-то гармонично,так что не нада тут!!! 3-4.gif

Добавлено 15.01.07 в 14:06
а как мы всей нашей нижегородской компанией в прошлом году на кировских вечеринках в дк отжигали!!!
да лучше всех!сами сделали - сами отожгли и просто повеселились, отлично было! live.gif 1-3.gif
хочу обратиться ко всем кто ездит бухать в Кстово!
Господа, я вот приезжаю в Кстово переодически и сижу дома, потому что все друзья кстовские тоже разъехались кто куда, а делать нечего. А тут оказывается столько народу бухает, так я б с удовольствием тоже как-нибудь в Кстово побухала блин до поросячего визга и погуляла бы!!! давайте устраивать организованные собрания! fingerup.gif

--------------------

300 КАПЕЛЬ ВАЛЕРЬЯНКИ И В САЛАТ!!!
Фотографии
  Ruf
15.01.2007 - 14:33
Цитировать сообщение

мляяяяяяяяяяя
сижу минут пять на этой странице...хочу написать камент
и так много всего хочется сказать, что ужос ! пальца дергаются от вожделения!!!!!
Поэтому, друзья, не буду впадать в занудную полемику, скажу просто, без рифм!
Кстово решает! Москва сосет! 1-1.gif
Во как!
Пипец!
Мляяя..
Не осудите меня просто цитатою захоттелось блЯснуть!
А в целом обычный город! Там дофига классных незаурядных личностей!!!
А эта болезнь, типа: "Я сам местный, но с этой помойки не ем, предпочитаю ДнБ..." и т.д. нам знакома...Все это граждане хня! Вот подрастете и вспомните Борис Борисыча "чтобы стоять, я должен держаться корней"

Я вот есче хочу всп всех момнить "тире" огласить ТОР мега-крео пиплов встречающихся когда-либо мне в Кстово:

Коротин Андрей, Кристинка Киселева, ТаТа, Андрей Александров, 14, Кадик, Новикова - Скабелкина, Джони, КУдрявый Максимка Бушуй, Балтика, Рыжик мега-тетка, братья Киселевы, Катька Мю....млииин их до фига!!!!!!!!!!
Фотографии
  Robin-bad
15.01.2007 - 15:31
Цитировать сообщение

JaY, 15.01.2007 - 13:16
и при ближайшем удобном стечении обстоятельств уеду отсюда подальше!!!

Нам не жалко. Если уж ты себе вбил это в голову, что поделать...

Я вот очень не хочу покидать Кстово, это же супер место. Я вот сам на приволжском живу, в двух шагах от Волги, можно сказать, конечно там много бухают, но время надо знать когда приходить, чтобы природой насладиться. А как здесь суперско летом, сел на велосипед и махнул к бабушке в "старое Кстово" или того лучше в Зелёный город до санатория "имени ВЦСПС" как пркатился, аж до изнеможения ноги потом болят 1-1.gif

special_k, 15.01.2007 - 15:02
да ну вас нафиг! кстово - отличное местечко

Ещё какое...

special_k, 15.01.2007 - 15:02
А тут оказывается столько народу бухает, так я б с удовольствием тоже как-нибудь в Кстово побухала блин до поросячего визга и погуляла бы!!! давайте устраивать организованные собрания!

Да мы не против...

Ruf, 15.01.2007 - 15:33
Вот подрастете и вспомните Борис Борисыча "чтобы стоять, я должен держаться корней"

О! fingerup.gif

2Microfon: Сколько народу уже в этой теме собралось кстовских, по всей видимости, нормальных и адекватных людей. А если каждый приведёт ещё всех своих адекватных друзей... Надо точно концерт организовывать.

У меня у друга в группе учится два человека из группы Черновик, сам их не слышал никогда, друг тоже 1-1.gif Но играют что-то в стиле кино, пилота и т.д. Я спрошу у них, мы частентко собираемся по пятницам.

--------------------
Фотографии
  Zazhigalka
15.01.2007 - 15:40
Цитировать сообщение

2JaY:
Может мы просто не видим друг друга?Где прячутся все здравомыслящее?Где их найти?Все попрятались по дворам и домам или в Н.Н сваливают.

2muzikizum: В Мираж?НИКОГДА! 3-2.gif
Фотографии
  JaY
15.01.2007 - 15:46
Цитировать сообщение

Симулякр

special_k, 15.01.2007 - 14:02
кто еще никак не может куда-то вырваться.

я смотрю ты уже ВЫРВАЛАСЬ! ага! ВЫРВАЛАСЬ! обычно из хороших мест вырваться не хотят))))
вот еще! Скажи пожалуйста твой возраст и собственными ли силами ты ВЫРВАЛАСЬ из этого ..... места)

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Фотографии
  Microfon
15.01.2007 - 16:23
Цитировать сообщение

special_k, 15.01.2007 - 14:02
я б с удовольствием тоже как-нибудь в Кстово побухала блин до поросячего визга и погуляла бы!!! давайте устраивать организованные собрания!

Как поеду, позову, у нас компания весёлая...ну я выше fingerup.gif написал, как отдохнули в последние выходные 3-1.gif Только попаду я туда не раньше чем через 2-3 недели 2-5.gif сессия МЛЯ.
Robin-bad, 15.01.2007 - 15:31
Сколько народу уже в этой теме собралось кстовских, по всей видимости, нормальных и адекватных людей. А если каждый приведёт ещё всех своих адекватных друзей... Надо точно концерт организовывать.

У меня у друга в группе учится два человека из группы Черновик, сам их не слышал никогда, друг тоже Но играют что-то в стиле кино, пилота и т.д. Я спрошу у них, мы частентко собираемся по пятницам.

Ну я те про чё и говорю, концерт необходим. А может на самом деле как-либо соберёмся недельке через две, побухаем, концерт обсудим?

--------------------
Фотографии
  JaY
15.01.2007 - 16:25
Цитировать сообщение

Симулякр

[KREST,
, 14.01.2007 - 03:51]
Извините а какое молодёжное движение в этом городе приобладаеть?

преобладающая субкультура такова "Ну че, брат, давай ВИНА попьем и Мишу шуфутинского послушаем! А потом кому-нибудь е**ло набъем"
менее преобладающая субкультура "Ну чё, чувак, давай вина попьем и Тимати послешаем, а потом е**ло кому-нибудь набъем"
и самая малочисленная - музыканты, играющие гитарную музыку... некоторые действительно очень талантливы. (лучь света в тёмном царстве)

--------------------
Фотографии
  Microfon
15.01.2007 - 16:27
Цитировать сообщение

JaY, 15.01.2007 - 16:25
музыканты, играющие гитарную музыку

Красивая фраза 1-6.gif live.gif

--------------------
Фотографии
  JaY
15.01.2007 - 16:28
Цитировать сообщение

Симулякр

Robin-bad, 15.01.2007 - 15:31
Сколько народу уже в этой теме собралось кстовских, по всей видимости, нормальных и адекватных людей. А если каждый приведёт ещё всех своих адекватных друзей... Надо точно концерт организовывать.

мысль! а давайте организуем партию - промогруппу - общество. Название будет шокирующие и исключающее само себе "Кстовская перспектива" ))))

Добавлено 15.01.07 в 16:29
JaY, 15.01.2007 - 16:25
музыканты, играющие гитарную музыку...

не шарю в гитарах, по этому не буду их называть ни панками, ни альтерами, ни металистами и прочими представителями гитарных субкультур дабы не ошибиться))))

--------------------
Фотографии
  Robin-bad
15.01.2007 - 17:01
Цитировать сообщение

Microfon, 15.01.2007 - 17:23
Ну я те про чё и говорю, концерт необходим. А может на самом деле как-либо соберёмся недельке через две, побухаем, концерт обсудим?

Можно, ближе к делу решим.

JaY, 15.01.2007 - 17:25
преобладающая субкультура такова "Ну че, брат, давай ВИНА попьем и Мишу шуфутинского послушаем! А потом кому-нибудь е**ло набъем"
менее преобладающая субкультура "Ну чё, чувак, давай вина попьем и Тимати послешаем, а потом е**ло кому-нибудь набъем"
и самая малочисленная - музыканты, играющие гитарную музыку... некоторые действительно очень талантливы. (лучь света в тёмном царстве)

Да, к сожалению это так. 2-2.gif

JaY, 15.01.2007 - 17:28
мысль! а давайте организуем партию - промогруппу - общество. Название будет шокирующие и исключающее само себе "Кстовская перспектива" ))))

Типа собрать всех "лучиков света в тёмном царстве" вместе 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Drug
15.01.2007 - 17:01
Цитировать сообщение

Да ладна, хороший город кстово live.gif , только вот маленький и с криминалом проблема 2-2.gif

--------------------

Три красотки за столом,
Меня хотели языком
Ну и я со всем не прочь,
Провести бы с ними 8-) ночь.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.