АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Студень ? 2004

16 декабря 2004 (Четверг) в 22:00 / Пятый элемент
Ведущий-Полковник, лучшие панк, рок группы и КВН команды Нижнего Новгорода. Цена билета: Всем 120 ru Пятый элемент: Нижний Новгород, Горького Максима ул., 141а, 278-07-05

Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

ZooB
18.12.2004 - 01:50
Цитировать сообщение

Привет всем кто был в этот четверг в пятом элементе. Хочу поинтересоваться, как все прошло? Что прикольного случилось за время, которое вы там провели, а что оказалось полной жопой? Возможно ли в дальнейшем совмещать несовместимое? И мешать все подряд в лдну программу?

--------------------
Любите себя, как я Вас!!!
Фотографии
Natali
19.12.2004 - 16:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Больше ПОЛИ(Э)ТИЛЕНА и меньше мата от КОМПОТА1-1.gif
White2007
19.12.2004 - 16:24
Цитировать сообщение

А где ФОТКи????????????????????????????
Impasseova
19.12.2004 - 18:09
Цитировать сообщение

Вцелом, всё ХОРШО))
Подбор команд О'ки, только вот что-то Гетера затянулась (две песни и домой)))
КВН - Супер!:D.........Только вот КОМПОТ загрубил(((

P.S. Призы пользительные!!! Вобщем всё, что молодёжи нужно: Condom, пиво, миниралка...
  ZooB
20.12.2004 - 01:43
Цитировать сообщение

2White2007:
Фотки есть, только вот куда скинуть, если подскажите, то с огромным удовольствием отдам все что есть.

--------------------
Фотографии
  ZooB
20.12.2004 - 01:53
Цитировать сообщение

2Impasseova:
По поводу Гетры полностью согласен. Уровень выступавших был повыше. Да и не альтернатива там была вовсе, а та музыка где реално надо уметь играть. Что меня радует во всей альтернативной тусовке города, так этото, что за модным прикидом, клевом сленгом и всякой мишурой люди стали забывыать, что вообще то не плохо с инструментом научится правильно обращаться. Что минимальзм из четырех аккордов и примитивизм рифмы это не есть хорошо. И это меня откровенно радует в ПОЛЕТЕЛЕНЕ., ребята могут играть все от панка, до латино-американских ритмов и т.д
Что касается КОМПОТА. Чесно говоря сам немного опешил когда такую чернуху понесли со сцены, в оправдание могу сказать, что команда приколное, а вот что на нех нашло ей богу не знаю.

Могу открыть небольшой секрет, Студень будет еще раз, где то весной. Еще больше драйва и еще больше халявы. Если есть какие предложения по программе, с большим удовольствием выслушаю.
Так сказать открывается тема, что я хочу увидеть на вечеринке?

--------------------
Фотографии
White2007
20.12.2004 - 20:37
Цитировать сообщение

Скинь фотки, пжалуста (white2007@yandex.ru) 1-1.gif
Заранее спасибо!!!
цыганка
21.12.2004 - 20:51
Цитировать сообщение

Ещё помнится,мультик забавный был.....я даже смеялась))
А подарки и правда НУ ОЧЕНЬ полезные!!!!!)))))Все бы были такими щедрыми!!!!
Короче,всё было хорошо и я не плохо провела время.
Ждём фоток,скидывайте их уже куда-нито!!!!!!!!!!!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.