Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии Тараканы. Презентация нового альбома
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

ВОТ НОВЫЙ КЛУБ!!!-ИЗ СТАРЫХ ДВУХ СОБРАЛИ???

...И вновь с новинкой на*бали???...
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  M!may
9.01.2007 - 15:03
Цитировать сообщение

НУ ВОТ ОТКРОЕТСЯ НОВЫЙ КЛУБ....
И ЭТО ХОРОШО...

А Я ВАМ ВОТ ЧТО СКАЖУ-

вот появляется новый клуб в Нино...
а вот закрывается старый клуб в Нино...
вот появляется новый клуб в Нино...
а вот закрывается старый клуб в Нино...

наверно,это хорошо-
и по логике вещей,все должно становиться лучше,красочней,интересней,заманчивей...
и если прищуриться да прикрыть глаза от ярко сияющего нашего колхозного солнца нашей невообразимо "бурлящей" клубной жизни-то в некоторых заведениях можно даже разглядеть что то новое...
Есть в Нино места,которые обладают своей собственной особой индивидуальностью,в кот. просматривается собственная концепция и все вечеринки,кот.тама проводяться,в эту самую собственную концепцию кое-как втискиваются....
стараются...поклон им,молодцы..

Ну...а в большенстве случаев-у нас ГОВНО...
Все эти наши колхозные клубы-и есть КЛУБЫ-как помните в деревнях были?-это тоже самое...

в деревне Чмутово есть клуб, и в деревне Ламовка тоже есть клуб.
и у нас в деревне тоже есть клуб. Такой же...

Извините меня,что так резок-но я глубачайше в этом убежден...

Помните,был Шторм?-так вот щас почти тоже вокруг...
НиНо динамит на рубеже 90х -и все клубы у нас будто бы клонированные...

НУ ВОТ ОТКРОЕТСЯ НОВЫЙ КЛУБ....
И ЭТО ХОРОШО...

А ЧЕГО НОВОГО МЫ ЖДЕМ ОТ НОВОГО КЛУБА???
И ЖДЕТ ЛИ НАША НЕПРИХОТЛИВАЯ МОЛОДЕЖЬ ЧЕГО ТО НОВОГО???
А НАДА ЛИ НАМ ВОЩЕ ЧТО НИТО НОВОЕ-НАМ И ТАК ХОРОШО....

--------------------
Если Мамай идет без пива,то это значит,что он идет за пивом...
ДК Ордженикидзе- напитки, гардероб, страбаскопы, гламур.
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
9.01.2007 - 15:07
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

просто хочется, чтобы люди думали...
victory.gif

--------------------
Фотографии
  Johnny B. Goode
9.01.2007 - 15:21
Цитировать сообщение

2M!may:
че-то мне прям грустно стало от твоего поста 2-3.gif все настроение испоритл 2-3.gif
Фотографии
  Stroganov
9.01.2007 - 17:10
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2M!may:
Да... 2-2.gif Санько... грустно... И в чем-то я согласен с тобой, а в чем-то не очень... и тема то подобная была уже на форуме...

И повторюсь еще раз:

Каждый клуб хорош по своему и также плох отдельными недоделками.... Есть клубы более лучшие и более худшие, идеального однозначно нет и, собственно, и не будет, потому что дело не в клубах, а в отдельно взятых мероприятиях, проводимых в том или ином клубе и в людях принимающих участие в нем. Важна атмосфера в заведении на данное мероприятие, а СОЗДАЕТСЯ ОНА, В ОСНОВНОМ, ЗА СЧЕТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ (но не только за счет них)!!! Ведь попробуйте (теоретически ) в какой нибудь дыре (Гопоклубе) замутить вечеринку, запустив туда исключительно позитивных людей предварительно задекорировав танцпол и создав все условия для ночного отдыха (естественно понадобится охрана, фейс-контроль и лучше состоящий из таких же позитивных челов, которые отсекут доступ гопов) и посмотрите как все пройдет... Или в какой нибудь нормальный клуб запустите одних только обдолбаных гопников (им не важно даже, кто для них играть будет) и какой тогда результат вас ожидает...

Мораль сего проста - Зависит все от ЛЮДЕЙ, причем от людей заведующих (директора, арт-директора и конечно же организаторы) и от ЛЮДЕЙ посещающих, то есть от всех ВАС, тех кто создает НАСТРОЕНИЕ и ПОДДЕРЖИВАЕТ АТМОСФЕРУ вечеринки, ну и наверное еще: от DJ's, которые тоже являются неотъемлемой частью мероприятия и от шоу-программы и т.д. Вобщем от ВСЕХ КТО ПРИНИМАЕТ ХОТЬ КАКОЕ ТО УЧАСТИЕ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ МЕРОПРИЯТИИ....

А клуб... клуб - это всего лишь помещение с четырьмя стенами... Люди делают достоинства и недостатки клубов.

От человеков все зависит, а не от четырех стен!
Как построишь всю концепцию клуба - такое заведение и получишь!
Управление, реклама, контроль! Все!
А один раз натворил ченить - не пускай в следующий, или предупреждение выноси
да за примерами далеко бегать не надо - вот вам ЗВУК - матом ругнулся, нахамил без оснований - гуляй,
2 раза - на совсем гуляй! И все.

Пусть сначало в убыток себе будешь существовать, но затем к тебе в клуб
будут приходить нормальные, ПОЗИТИВНО настроенные люди, которые будут
знать, что находятся среди таких же, и чувствовать себя будут под защитой
от особо одаренных на бычку, и вести себя все посетители будут подобающе!
Зная что за любую огрешность будут наказаны!

Вот в чем суть, а не в здании гордо названном "КЛЮБ"

--------------------
Фотографии
  Юлька (Экстази)
9.01.2007 - 17:30
Цитировать сообщение

2M!may:
ой как....... твой пост заставляет задуматься..... 4-4.gif
Фотографии
  M!may
9.01.2007 - 20:15
Цитировать сообщение

Stroganov, 9.01.2007 - 17:10
Или в какой нибудь нормальный клуб запустите одних только обдолбаных гопников (им не важно даже, кто для них играть будет) и какой тогда результат вас ожидает...

что представляет из себя клуб-то и представляют из себя посетители (вычеркиваем от сюда тематические веч.)

если клуб будет в стиле Диско,все в розовых да нежноголубых тонах и шар наверху болтаеться...то там брат Жони Б.Гоода будет обитать...

если стиль будет технократический такой аля заброшенный урбан да чтоб вокруг не вот гребанные полузапорожцы валялись да грязище вокруг,а чтоб все было на уровне...аля прекрасный хаос...то там бы половина сего форума под ритмы Д и Б колбасили...

ну и т.д.

а у нас питейные заведения 1-6.gif
х..ли,мы же Россияниии,,, 1-6.gif

Это сообщение отредактировал n-dee - 9.01.2007 - 20:20

--------------------
Фотографии
  Луч
9.01.2007 - 22:26
Цитировать сообщение

2M!may:

умничка, мая, праивльно мыслишь товаришь....
НО! не надо грустить....есть волшебное местечко.... 2-1.gif fingerup.gif тссс....называеться гараж 66...с пауками, психоделическими ламмпами и граффити на стенах.....помнишь? и настенах висит "ХОРОШО когда есть...." Вот это жисть, вот он клуб...где всё так душевно....где нет этого пафоса...гламура
M!may, 9.01.2007 - 20:15
розовых да нежноголубых тонах и шар наверху болтаеться...то там брат Жони Б.Гоода будет обитать...

и етого не было (тьфу-тьфу-тьфу)......было то, чего не хватает во всех этих клубах..
И вот что я тебе скажу, дорогой мой друг, ЭХ гульнём на твоей днюхе. нас же много...вместе мы таку вечерину устроим...и не в голливуде, ни в матрице...и хр"ен с ним с новым клубом...найдём местечко и как в былые времена....будет live.gif потому что каждый из нас на этих пати вкладывает частичку своей души fingerup.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

DJ ЛеНа ЛуЧ http://lenaly4.pdj.ru/

~МОДНЫЙ ЭКСПЕРТ ГОРЬКИЙ STREET~

http://www.nnov.ru/~Sarafan/ - <БЛОГ УЛИЧНОЙ МОДЫ>
Фотографии
  |Mc'z Mike*|
9.01.2007 - 22:29
Цитировать сообщение

Бред.

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Current music: Fourth Dimension - Бегство
Фотографии
  Berenika
10.01.2007 - 00:50
Цитировать сообщение

2Stroganov
В целом я согласна с твоим постом. Действительно, любое заведение впервую очередь определяют люди. При чем как было верно подмечено, как со стороны администрации, так и со стороны гостей. Смешно и в тоже время грустно слушать, когда люди отрицательно отзываются о заведении, по причине того, что сами же в нем накосячили и были "выствлены" по делу. Ну давайте, все таки объективно подходить к делу.

Верно помечено и по поводу концепции клуба. Все таки надо следовать по определенной траектории, а не пытаться охватить все сразу, чем многие местные заведение и страдают.

M!may, 9.01.2007 - 20:15
а у нас питейные заведения
х..ли,мы же Россияниии,,,

Да, с этим Россия жила, живет и видимо так и будет жить, ибо всех устраивает бардак в сфере клубного бизнеса (ох если бы только в нем). Почему-то россияне живут по принципу "на своей земле будем свиннячить, а за чужую ратовать".
В общем в России дурная привычка, создавать замкнутые круги.
Фотографии
  abanya
10.01.2007 - 01:17
Цитировать сообщение

а я свами совсеми согласен! 1-3.gif
Фотографии
  GOLIAF
10.01.2007 - 12:27
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

А вы сколько денег готовы оставлять в каком либо абстрактном новом клубе, который допустим откроеца и будет вас полностю устраивать по всем параметрам??
Вам хочеца мировых звезд или просто хороших ДЖ...вам хочеца хорошее отношение персонала, барменов, охраны и др...еще вам хочеца фэйс контроль...еще вам хочеца что бы этот контроль проходили позитивные люди, только кто для вас позитивный хз, тоже растянутое понятие не имеющее четкого определения, поэтому оно у каждого свое...и много всего другого вам хочеца...
Вы готовы платить??

в разных афишах клубов делаеца упор на дешевый бар, дешевое пиво и прочие дешевые удовольствия....не готовы люди платить потому что...а дешево и круто не бывает.

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Berenika
10.01.2007 - 14:06
Цитировать сообщение

GOLIAF, 10.01.2007 - 12:27
а дешево и круто не бывает.

В яблочко. 1-1.gif

Если меня клуб устраивает и мне там нравиться, я готова платить. Реально понимаю что все стоит денег. Ни когда не велась на дешевую рекламу, а обещания типа : " у нас лучше всех и дешевле всех" скорее меня отпугнет чем привлечет1-1.gif
Фотографии
  Луч
10.01.2007 - 20:23
Цитировать сообщение

Berenika, 10.01.2007 - 14:06
Если меня клуб устраивает и мне там нравиться, я готова платить. Реально понимаю что все стоит денег. Ни когда не велась на дешевую рекламу, а обещания типа : " у нас лучше всех и дешевле всех" скорее меня отпугнет чем привлечет

и-м-е-н-н-о
fingerup.gif

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

Фотографии
  Boroda MCMXXCII
10.01.2007 - 20:28
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

abanya, 10.01.2007 - 01:17
а я свами совсеми согласен!

ага, и я тоже дунул 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  digger
11.01.2007 - 00:06
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

А ЧЕГО НОВОГО МЫ ЖДЕМ ОТ НОВОГО КЛУБА???

Я жду того, что все синяки туда свалят 1-1.gif

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
  n-dee
12.01.2007 - 00:28
Цитировать сообщение

Англамуррр

digger, 11.01.2007 - 00:06
Я жду того, что все синяки туда свалят

а заодно все торчки и обдолбыши 1-6.gif - - и да воцарится клабберский рай во всем городе (и ад в новом клубе 3-6.gif 3-6.gif 3-6.gif 3-1.gif ))))

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
sugar bear
12.01.2007 - 01:15
Цитировать сообщение

M!may, 9.01.2007 - 16:03
ВОТ НОВЫЙ КЛУБ!!!-ИЗ СТАРЫХ ДВУХ СОБРАЛИ???

ага. в соседнем топике "ТОЧКА СБОРКИ" 1-3.gif

--------------------
Art Tee - The Together E.P (HM008)
Sugar Bear - Always Together EP - HM09
Sugar Bear - Mister 1st EP - bj001
Pasha Sugar Bear - This Is How I Do EP - DD004
Pasha Sugar Bear - Waiting 4 Your Love - Nocturnal Summer Heat 2010 - OUT NOW
it was ted - The 3-32 EP - BMWX024 - OUT NOW
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
Positive
12.01.2007 - 15:24
Цитировать сообщение

Ну что за люди!
языком молоть все горазды; а вы попробуйте, займитесь организацией какого-нибудь клуба, придумайте концепцию, займитесь фэйсконтролем, рекламой... да еще так, чтоб это все принесло прибыль!
Уверен, вы сбежите через два месяца из этого места, еще и должны останетесь...

Это сообщение отредактировал Positive - 12.01.2007 - 15:25

--------------------
Re-charge party promotion
Фотографии
  GOLIAF
12.01.2007 - 16:34
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Positive:
так вот поэтому и не занимается никто....несколько месяцев афигеть как вкалывать и остаться с долгами)) это для мазахистов)

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: Hernan Cattaneo - Resident Live at Metro 95.1-RADIO-30-12-2006-Part2
Фотографии
  Ида Манчини
12.01.2007 - 17:26
Цитировать сообщение

Good Bitch

n-dee, 12.01.2007 - 00:28
а заодно все торчки и обдолбыши - - и да воцарится клабберский рай во всем городе (и ад в новом клубе ))))

не новый клубб а новое сонное царство)))

а тема то стара как мир))
мы все хотим большего, но не замечаем того, что имеем
все любят хамить матрице..это мода тчоль такая???
но почему то один дж из питера(без имен 1-4.gif ) отзывался о матрице очень даже хорошо, тк.там много места, хороший звук, приемлимые цены
да в принципе можно найти + у любого клуба, только легче же все вокруг обосрать и говорить,ч то мы живем в деревне

2-1.gif

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  holden
12.01.2007 - 23:47
Цитировать сообщение

о господи

--------------------
  Oxi
13.01.2007 - 00:11
Цитировать сообщение

2Stroganov:
молодца!!!!просто замечательно мыслишь!!!
надо фейс-контроль ужесточить в конце концов!!!! 3-5.gif и атмосфера в клубе подобающей будет!!!ведь ,кстати, многие люди не любят например такие клубы,где ошиваются толпы обдолбышей и синяков!!!с другой стороны-если ты ценитель музыки,то ты приходишь в клуб не для того,чтобы смотреть на рожы присутствующих вокруг "левых",а для того,чтобы отдохнуть с душой,насладится атмосферой,послушать музыку,расслабится и конечно попрыгать!!!!
ну..с другой стороны..всё же приходится сталкиваться с долбанными синяками....гопоповичами.....
что может заметно испортить настроение при посещении любого клуба 2-1.gif
Stroganov, 9.01.2007 - 17:10
фейс-контроль и лучше состоящий из таких же позитивных челов, которые отсекут доступ гопов

без этого никак!

--------------------
Высплюсь в следующей жизни..... ХАчу МЯСА!!!!!
кошки ночью тоже плачут
всё это лишь снится нам)
Фотографии
  M!may
13.01.2007 - 11:26
Цитировать сообщение

черт....а я думал я один такой...
язвите люди!!!!
больше желщщщци....!!!!

--------------------
Фотографии
  Stroganov
13.01.2007 - 16:22
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 Oxi: 1-2.gif
2 M!may: 1-6.gif live.gif ok.gif koza.gif victory.gif fingerup.gif 3-5.gif

--------------------
Фотографии
  Miss Cocaine
14.01.2007 - 20:37
Цитировать сообщение

да ладно. я думаю в цеппелине все зашибись будет-москвичи не дураки и бразды правления нашим не датут-сами все пасти будут -и не будет там не синяков, ни гопников))
Фотографии
  Ul4ik
14.01.2007 - 21:10
Цитировать сообщение

а давайте вообще в цеппелине всё будет сделано так, что все вечеринки будут только для москвичей.
Miss Cocaine, 14.01.2007 - 20:37
1-6.gif
и не будет там не синяков, ни гопников))

Фотографии
  KingO
15.01.2007 - 17:44
Цитировать сообщение

Miss Cocaine, 14.01.2007 - 20:37
в цеппелине все зашибись будет

Мне кажется такое можно прочитать о любом анонсируемом новом клубе, а потом он открывается...

Хочется каких то интересных решений по дизайну, свету, шоу, сколько клубов не открылось, а все равно в Рокко образца тысяча девятьсот нацатого года - лучшее лазерное шоу, хотя там все кнопки на пульте стерлись до дыр. И вообще отличный клуб - только устарел в плане людей (хотя я давно там не был, может все изменилось), да и от дизайна хочется большего!

Тут ситуация мне кажется все же в деньги упирается: у кого они есть - ездят тусить в Москву, Питер и закардон, а у кого нет - пытаются здесь собрать "клуб" из того что имеем...
Фотографии
  Yanko
15.01.2007 - 23:55
Цитировать сообщение

2Positive:
live.gif
Фотографии
  M!may
16.01.2007 - 15:46
Цитировать сообщение

Positive, 12.01.2007 - 15:24
языком молоть все горазды; а вы попробуйте, займитесь организацией какого-нибудь клуба, придумайте концепцию, займитесь фэйсконтролем, рекламой... да еще так, чтоб это все принесло прибыль!
Уверен, вы сбежите через два месяца из этого места, еще и должны останетесь...

а я про што!!!

ты попал в точку,друг мой Позитиве!!!
у нас придумывают концепцию,занимаются организацией и все остальное че ты там написал...
вот и получается что получается...

твой пост читать между строк:"хорошие клубы не хрена у нас и делать,т.к.не для кого...а если и сделаешь-прогаришь нахрен".

а насщет языком молоть....ну да ,ты скорее прав.

--------------------
Фотографии
  Miss Cocaine
16.01.2007 - 17:40
Цитировать сообщение

KingO, 15.01.2007 - 17:44
Мне кажется такое можно прочитать о любом анонсируемом новом клубе, а потом он открывается...

во-первых, креативнй директор будет из москвы
потом, на фига это нужно одному из главных московских клубов портить себе репутацию-она,знаете ли, дорого стоит fingerup.gif
Фотографии
  KingO
16.01.2007 - 17:45
Цитировать сообщение

2Miss Cocaine:
надеюсь ты права 1-2.gif
Фотографии
  GOLIAF
17.01.2007 - 04:05
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Miss Cocaine, 16.01.2007 - 17:40
на фига это нужно одному из главных московских клубов портить себе репутацию

ога, ведь нижегородский цепилин решает прям))
всем пофиг будет, один хрен...что получицо, то и получицо.....лишь бы не в убыток, а уж репутация тут за счет имени держаца будет номарльная...

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: DJ Tiefschwarz - DJ Times Short List (Sirius)-SAT-03-01-2007
Фотографии
  DizzyD
17.01.2007 - 10:30
Цитировать сообщение

2Miss Cocaine:
а как клубу можно испортить репутацию?

--------------------
Не парься...
Фотографии
Positive
18.01.2007 - 15:21
Цитировать сообщение

На мой взгляд московский арт-директор - палка о двух концах: плюс в прямых контактах с артистами (причем плюс сомнительный), минус в незнании города, тусовки, опыта проведения различных мероприятий и т.д. Московские мерки сюда не примеришь.

2M!may:[/b]
Хорошие клубы у нас есть для кого делать, и их делают. В январе открытие такого места. Я имел в виду то, что молоть чепуху всякую не зная по сути ничего об этом бизнесе просто смешно.

--------------------
Re-charge party promotion
Фотографии
  Луч
18.01.2007 - 18:55
Цитировать сообщение

Positive, 18.01.2007 - 15:21
В январе открытие такого места.

1 февраля....в тестовом режиме...
В середине февраля официальное открытие...с каким нить джедаем..
хз когда они всё успеют.. 2-1.gif там ещо дел до фига, барной стойки ещо нет (разведка донесла, что там косяк с размером был 1-3.gif не влезала..)......но он такой здоровый 3-1.gif ...неплохая вместительность как мне показалося- и уррра лаундж барррр...обожаю таките завидения..типа дж кафе...буду тама по будням расслаьляццца..... 4-7.gif

Я имел в виду то, что молоть чепуху всякую не зная по сути ничего об этом бизнесе просто смешно.

1-3.gif да лана это стё"б...неужели не ясно...

GOLIAF, 17.01.2007 - 04:05
за счет имени держаца будет номарльная...

бренд...

Positive, 12.01.2007 - 15:24

эх....если б было много денег......я бы сделала конфетку.... 2-2.gif

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

Фотографии
  GOLIAF
19.01.2007 - 03:47
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Луч, 18.01.2007 - 18:55
эх....если б было много денег......я бы сделала конфетку....

если будет много денег, первые мысли у тебя будут уж точно не о клубе, уверен на все сто) кваритра, машина, шмотки всякие, золотобриллианты....до клуба наверно и не дойдет дело то))

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  M!may
19.01.2007 - 17:59
Цитировать сообщение

Я имел в виду то, что молоть чепуху всякую не зная по сути ничего об этом бизнесе просто смешно.

АГА!!!!ты снова прав!!!я обсираю- и тебе стоит надо мной посмеяться...

А ты восхищаешься да ждешь,зжав кулачки от не терпения-над тобой стоит поплакать..

--------------------
Фотографии
  Луч
19.01.2007 - 19:25
Цитировать сообщение

GOLIAF, 19.01.2007 - 03:47
если будет много денег, первые мысли у тебя будут уж точно не о клубе, уверен на все сто) кваритра, машина, шмотки всякие, золотобриллианты....

квартира, машина, шмотки.......это хрошо, но мечта занимаца любимым делом и им же зарабатывать на машины, квартиры.... 1-3.gif у нас семья музыкальная, с любимышом помешены на кофе, элитном алкоголе, дизайне и организации увеселительных мероприятий....есть бизнес план, а вот материальной базы (а она должна быть ух какая...) пока неть.....но если очень захатеть.... 1-3.gif и плевать на эти золотобрилльянты...хочеть всё вкладывать (и душу в том числе) в любимое дело, а не в пабрикушки fingerup.gif

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

Фотографии
  GOLIAF
20.01.2007 - 06:07
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Луч:
обычно когда есть бизнесплан и человек знает что этот бизнес будет приносить прибыль и не прогорит дело, то занимаются поиском спонсоров, дольщиков, поиском денег вобщем...кредиты в банках еще дают на развитие и прочее....
а написание постов "вот были бы деньги, ух я бы замутила клуб..." совсем не приводит к накаплению матриальных средств....
вобщем опять кроме слов ничего нет на самом то деле)))

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Луч
22.01.2007 - 03:31
Цитировать сообщение

GOLIAF, 20.01.2007 - 06:07
"вот были бы деньги, ух я бы замутила клуб..." совсем не приводит к накаплению матриальных средств....
вобщем опять кроме слов ничего нет на самом то деле)))

в процессе.....

GOLIAF, 20.01.2007 - 06:07
поиском спонсоров, дольщиков, поиском денег вобщем...

хммм.....пойду ка поищу...вон пожалуй под тем кустиком...а может под тем?...эх чёрт, пожалуй завтра, когда снег растаит.....

Несколько человек?

и тут не просто..дружба постороенная на бизнасе live.gif
бизнес построенный на дружбе... 4-5.gif

Поверь всё не так просто.....я согласна, что надо предпинимать шаги, но они должны быть продуманные обстоятельные...много друзей работает в этой сфере,я сама работаю с недвижимости в долевой фирме, с банками и кредитами....и я на их опыте зню как легко сделать не верный шаг........
Ты придставляешь скока денжищь нать? Не все банки такие и дают...помимо этой суммы, должен идти доход независимый иначе пипец, прогоришь....

Иль ты думаешь, что раз блондинка, то ни фига не знаю 1-3.gif Отнюдь......Если что то захотеть.....

точку не ставлю, ставлю многоточее......

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

Фотографии
  GOLIAF
22.01.2007 - 04:15
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Луч:
ну прекрасно что ты все понимаешь и обдумываешь) удачи, может у вас что нибдуль стоящее получица live.gif

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  KingO
22.01.2007 - 17:32
Цитировать сообщение

2Луч:
я тебе спонсора нашел...
всем опытным
Фотографии
  M!may
19.02.2007 - 16:56
Цитировать сообщение

M!may, 9.01.2007 - 15:03
Ну...а в большенстве случаев-у нас ГОВНО...
Все эти наши колхозные клубы-и есть КЛУБЫ-как помните в деревнях были?-это тоже самое...

Фу,Саша!!!

Ты жестоко ошибся!!!

Ты был не прав!!!

Я с тобой больше не дружу!!!

--------------------
Фотографии
  Плахишъ
19.02.2007 - 18:13
Цитировать сообщение

2M!may:
не надо так страдать 1-2.gif в принцыпе все правы-всё решают деньги и директорам посрать на позитив или негатив.замути вечерину чел.так на3000-4000,подари всем флаера(тем -кого ТЫ хочешь видеть)и наслаждайся позитивом. главное- не забудь о концепции сего мероприятия ! 1-1.gif и о своих процентах с бара поговорить не забудь.а само помещение вообще не фига не решает,всё дело в креативности...
  GOLIAF
19.02.2007 - 18:45
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Плахишъ, 19.02.2007 - 18:13
а само помещение вообще не фига не решает,всё дело в креативности...

и в туалете тусить можно, ога...

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: Nitzer Ebb - Join in the Chant
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

The 69 Eyes

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.