АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

DJ-BAR "PRЯМАЯ БОЧКА"

25 декабря 2004 (Суббота) в 23:30 / Приют усталого тракториста
Каждую субботу с 23.30 начинает свою работу по адресу: ул.Большая Покровская,14 (Вход со двора через ресторан Пиросмани) DJ-BAR "PRЯМАЯ БОЧКА" - место обитания красивых людей, хорошего вкуса, здорового пафоса и гламурной, но уютной атмосферы Позитивный тонус от признанных мастеров "прямой бочки": DJ Roma Feel DJ Eugene DJ Loud DJ Kroog DJ Коля Bumper DJ Fluide Onze Оригинальный дизайн, chill-zone Вход 100 рублей. FACE CONTROLПриют усталого тракториста:

Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

R@zdr@koner
21.12.2004 - 08:10
Цитировать сообщение

....... кстать....... всё отлично....... и приятная музыка....... и позитивно настроенные люди...)).........но..... мне кажется......(если не так, то поправвьте меня)....... что немного не хватает светового оборудования..........нет!.... не поймите меня привратно!..... я не хочу ... чтоб туда притащили 10 кВт стробо и лазерную установку!..)))....но всё же .......думается..... чё-та не хватает...........думается.....))))......
  Soulinsky
21.12.2004 - 09:16
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Там особо свет-то и не нужен, Underground все-таки...
А вообще суперское местечко! 1-1.gif

--------------------
  Yojik Yamamoto
21.12.2004 - 14:41
Цитировать сообщение

Добрый Робот

в эту субботу там всё будет?
Фотографии
  trolololo
21.12.2004 - 14:48
Цитировать сообщение

Прикольно было там последний раз, только жалко Лауд спалил пищалки, Круговское добро не доходило до конца в мою душу, а так.. даже плясать хотелось!
  Soulinsky
21.12.2004 - 15:25
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Yojik Yamamoto, 21.12.2004 - 15:41
в эту субботу там всё будет?

А что там может не быть? (написанно же: что Каждую Субботу с 23:30)
olegzolo, 21.12.2004 - 15:48
Прикольно было там последний раз, только жалко Лауд спалил пищалки

Да, Особенно на моей любимой песьне.
Ты там тоже был?
Надо пересечься - пивка попить....

--------------------
R@zdr@koner
21.12.2004 - 16:30
Цитировать сообщение

...... местечко да...... прикольное...... тока вот постоянных клыэнтов распугали...))))......ыыыыы........ они по старой привычке в Бочку заваливаются..... как в рок заведение........ И ФИГА С ДВА!!!....)).. там наш десант......))))... 1-6.gif
  kadik
21.12.2004 - 16:32
Цитировать сообщение

что-то я еще пока ни от одного постоянного клиента такой инфы не слышал.))
или может они пока перед нг забросили все это дело.

Это сообщение отредактировал kadik - 21.12.2004 - 16:34

--------------------
уееее
Фотографии
  Soulinsky
21.12.2004 - 16:54
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

R@zdr@koner, 21.12.2004 - 17:30
тока вот постоянных клыэнтов распугали...)))

Ничё, нармально.
Видел я этих, которые на рок пришли...
Сидят, и в такт музыке бошками кивают. Нравится! 1-1.gif

--------------------
  КРУГЛЫЙ
22.12.2004 - 07:42
Цитировать сообщение

и так друзья!
достоверная инфа по прямой бочке:
вчера, замечательные бигбоссы, достали для нашего с вами счастья (!!!) лазерную установку, какую, хз, но юга сказал, что что-там типа крутая. сответственно к ней и дым-машину с ароматизаторами, что однозначно будет перебивать разново-рода "запахи" + обещали на ет неделе организовать полноценный гардероб.
и кстати, лаудес верха не спалил, так что теперь со сзвуком снова все ок.
хачу также сообщить, что для всех модных персонажей нашего города вход по 50 у.е. - в рублевом эквиваленте по курсу прямой бочки.
предлагаю всем заинтересованным модным пиплам в посещении данных мероприятий, проити регистрациию, так как условия посещения после нового года будут меняться, условно говоря, внесенные в список до нового года их не каснутся.
вход в заведение будет возможен только при наличии фамилии и имени в списке, тк места для всех уже не хватает.
что нужно сделать: тупо отправить SMS: ФАМИЛИЮ, ИМЯ + ПОЛНУЮ ДАТУ РОЖДЕНИЯ (обязательно) на номер +79043998008 (за конфедициальность не беспокойтесь), в ответ вам придет SMS с подтверждением регистрации.
и в заключении:
на ет неделе SOULFULL SESSION начало как обычно с 23.30-23.59
окнчание - ХЗ. напитки: лонгдрынк - БАМПЕР (100 коньяка + 150 колы) либо лонгдрынк КРУГЛЫЙ ФИЛ (100 бакарди блак + 150 колы) + еще другие лонг и не лонг дрынки!!!

Фотографии
  Soulinsky
22.12.2004 - 09:40
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

КРУГЛЫЙ, 22.12.2004 - 08:42
лазерную установку, сответственно к ней и дым-машину с ароматизаторами

Эт модняво получится 1-1.gif live.gif

--------------------
  Yojik Yamamoto
22.12.2004 - 12:36
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2КРУГЛЫЙ:
супер всё.... модно, блин, получается...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.