АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

что такое для вас "Prom-is" ?

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
alex kostin
15.12.2004 - 20:03
Цитировать сообщение

--------------------
Фотографии
  rbalykov
15.12.2004 - 21:21
Цитировать сообщение

а фиг его знает...

--------------------
Видеоарт, психоделик транс.
Фотографии
  GOLIAF
15.12.2004 - 23:03
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Отличные пати наверно 1-1.gif

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  rbalykov
16.12.2004 - 02:13
Цитировать сообщение

2alex kostin:
походу, никто не в курсе. Может, расскажешь?

--------------------
Видеоарт, психоделик транс.
Фотографии
  ARTEM
16.12.2004 - 16:55
Цитировать сообщение

2alex kostin:
На самом деле наверное мало кто в курсе! Я тут недавно пытался узнать кто входит в состав этой Promo группы так и не узнал! На самом деле alex_kostin мне необходимо связаться с человеком с которым можно поговорить о раскрутке ваших вечеринок на взаимовыгодных условиях! Надеюсь тебя это заинтересует! family-art@mail.ru

--------------------
Господи, сегодня понедельник.
Пусть неделя пройдет быстро.
И я оторвусь в выходные!
Фотографии
ShizoFrenoid
16.12.2004 - 19:07
Цитировать сообщение

Для меня промисы ассоциируются с тупой долбёжкой и кучей наркоманов 1-8.gif
  Purr!!
16.12.2004 - 21:25
Цитировать сообщение

..то, с чего всё и началось.. 1-2.gif

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Фотографии
  DARRA
16.12.2004 - 22:41
Цитировать сообщение

это, наверное, лучшее, что есть в нашем городе на данный момент. по-крайней мере, ниче плохого сказать не могу. все последние вечеринки были на уровне live.gif
старайтесь, ребята, и все будет еще круче!!!!!!!хотя вы и так стараетесь....

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  SergS
16.12.2004 - 23:02
Цитировать сообщение

а у меня промисы просто ассоциируются с техной...

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
сергей
17.12.2004 - 12:14
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Для меня промисы - это люди, которые убили во мне всякий интерес к жесткой техно музыке .
Впечатления от одной из вечеринок "Prom-is:
"Высокоинтеллектуальная" молодежь, стоящая у гардероба и производящая характерные
для данных вечеринок движения руками вверх-вниз,вверх-вниз...(ритмично), возможны две вариации расположения пальцев рук:1.Пальцы собраны в кулак 2. пальцы разведены.
Знаком принадлежности к избранным является бутылка минералки в руке.

Представляются они мне как люди имеющие весьма поверхностное представление о музыке(или просто со вкусом плохо), но умеющие всё организовать.

Это моё субьективное, но откровенное мнение.
alex kostin
17.12.2004 - 13:50
Цитировать сообщение

Очень интересно чесно
давайте еще подождем нескольких мнении и повернем
дискуссию в новом напровлении. Завтра.

--------------------
Фотографии
  Паяльник
17.12.2004 - 17:32
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

А для меня - это просто друзья, которым приятно помогать и наблюдать за тем, что они делают.
Было не приятно узнать, что вы распадаетесь на две независимые команды.

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  Acid_man
17.12.2004 - 22:12
Цитировать сообщение

террорист

to сергей
странно..... видимо ты уж совсем гений......(во всяком случае по сравнению с парой тысяч клаберов нижнего)!!!! А как "должны" вести себя люди на качественной техне?!
Фотографии
Гость_la jeune fille
18.12.2004 - 19:25
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

1-6.gif 2 Cергей
ты по ходу бывал раза 2 на техно. ВЕДЬ СТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТЕЙ РАССЛАБИТЬСЯ!!!!!!!!! ЧЕ ХОЧЕШЬ, ТО И ДЕЛАЙ!!!! КАК ХОЧЕШЬ, ТАК И ПЛЯШИ!!! ХОТЬ ПРЫГАЙ!!!!
вернемся к нашим баранам! промисы - это, как правило, качественные ТЕХНО вечеринки!!! такие любимые и всегда долгожданные! 1-3.gif)))))) 1-6.gif 1-4.gif
сергей
18.12.2004 - 23:50
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

спрашивали-ответил! ещё раз повторю: это моё СУБЬЕКТИВНОЕ мнение, которое я высказал, пытаясь избежать социо-культурных "фильтров" своего сознания, т.е. безо всяких предрассудков высказал первые, всплывшие в памяти ассоциации.

2 la jeune fille: был на "техно" много раз. С каждым разом нравилось все меньше!

От нас всех:::::
18.12.2004 - 23:54
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Dzen: Был несколько раз на их вечеринках, но, к сожалению, никакого отличия не находил и это удручает… Не мешало бы внести хотя бы какие-нибудь изменения в «политике» проведения вечеринок……..

Lysinkij: Я был, видел, знаю…мнения никакого, ощущений не осталось…

v.j.: Была, видела, знаю…смотри выше…
alex kostin
19.12.2004 - 15:50
Цитировать сообщение

спасибо все за ваши мнения вопрос возник из ситуации что, нужен ли «Prom-is» Нижнему,
я понял так что Prom-is дорог только тем кто знает нас лично, а те кто потребители не имеющие представления о происходящем в нутрии не особо и довольны проводимой работой, будучи конечными потребителями.

Второй вопрос:
На вечеринка проводимых Prom-is нравится не нравится музыка или организация.

--------------------
Фотографии
alex kostin
19.12.2004 - 15:53
Цитировать сообщение

И это бросайте привычку опускать людей за их мнения а то получается разговор по интересам а не форум с различными мнениями, потому что общаясь со своими друзьями я точно уверен что техно круто вечеринки супер, но сталкиваясь с этой темой в разговоре с незнакомыми людьми понимаешь что это далеко не так.

--------------------
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
19.12.2004 - 19:28
Цитировать сообщение

Когда-то, казалось бы еще совсем недавно, у нас в городе правила так называемая хаус-тусовка.
Они переодически проводили вечеринки, и многим казалось, что эти пати самое лучшее что можно проводить в Нижнем.
Но, с другой стороны были люди которым, все это порядком остачертело, хотелось, чего-то нового, свежего интересного, а главное НЕПОВТОРИМОГО!!!
Спустя короткое время, свершилась настоящая клубная революция в Нижнем!, а роли дядюшки Ленина, были никто иные как "ПРОМИС". Создав новое движение, показав Нижнему настоящее движение, они упрятали всю хаус-тусу на то место где ей и надо было быть... то есть в маленькие клубы...
Помимо нового движения, "ПРОМИС" помогли многим ди-джеям и музыкантам встать на ноги! За что им большое СпасибО!
И все было пиздато, пока в одно прекрасное время они не разошлись.....
Но и тут как в старой байке про "ВЕНИК".... сломались..... пати стали однообразными и заурядными.....
В итоге, нас опять гонят всех на комерческие проекты, или пытаются затащить в мини-клубы, с некой "понтовой" тусовкой...
Рэйверы, ездят по другим городам, клабберы забиваются в маленькие клубы.. гопники ходят на "коммерцию"......
Вот такова сейчас наша клубная жизнь.............
Ответ на второй вопрос может быть только один, конечно нужны!!!
Но городу нужны не Alex Kostin и Den, а городу нужны "Prom-is"....
Что бы опять пустить новую волну, свежие идеи....
Чтобы площадки Нижнего новгорода трещали по швам, а приезжие гости вновь поражались нашим ДВИЖЕНИЕМ!!!

Это мой личный взгляд.

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
сергей
19.12.2004 - 23:35
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

"нужен ли "Prom is" нижнему?"
Да, конечно. Я думаю в НН нет кого-либо другого, способного так-же качественно все организовать.
Но, ребята, надо как-то развиваться. Предвосхищать, что-ли, ожидания людей.

P.S. После первой вечеринки с фашистом в матрице (не считая реактора) все остальные пати проходили по той же схеме.
  Purr!!
20.12.2004 - 12:27
Цитировать сообщение

::ZX::[Cannon Project,
, 19.12.2004 - 20:28]
Рэйверы, ездят по другим городам, клабберы забиваются в маленькие клубы.. гопники ходят на "коммерцию"......

сижу и думаю.. кто же я? 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

очевидно, что городу оч.много чего не хватает.. Промисы разделились. чтобы делать больше и разного.. размножились так сказать... хоть не качеством, то количеством..
с другой стороны откуда браться новым промоутерским группам?? ну не возникают они на плодотворной нижегородской земле... им расти нужно ещё, опыта набираться, а чтобы так вот сразу и всё. так не бывает... они появлялись, да... делали 1-3 мероприятия и пропадали..
старый конь борозды не портит... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif так что объединитесь не обединитесь .... не суть.. . просто малыми силами сложнее сделать что-то масштабное и интересное.. вотЪ

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Фотографии
  C_R_A_Z_Y
23.12.2004 - 02:34
Цитировать сообщение

2 ZX: live.gif Полностью согласна.

--------------------
...It's so C_R_A_Z_Y night...
Фотографии
  beswoman
29.12.2004 - 18:24
Цитировать сообщение

просто хорошие,позитивные ребята 1-1.gif
Фотографии
  DARRA
31.12.2004 - 03:02
Цитировать сообщение

alex kostin, 19.12.2004 - 16:50
Второй вопрос:
На вечеринка проводимых Prom-is нравится не нравится музыка или организация.

организация- все ок, особенно оформление. Но мне кажется нужно и музыки тож внимание уделить...в последнее время особенно. Прав ZX, что надо пустить новую волну..... Волну в музыке...., а в ваших организационных способностях нито и не сомневается!!!!не обязательно что-то новое прям открывать. Просто нужно обновить. Все ведь приедается...
а музыка, тут на вкус и цвет, как говорится.Лично я за Да-Басс. Техно надоело до ужаса. и ваще устроить бы рейв 1-4.gif
ну тут я как всегда в своем репертуаре, посему замолкаю 1-6.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
Интересующийся
9.01.2005 - 15:05
Цитировать сообщение

...типография на салганской 1-6.gif

На самом деле много хороших отзывов слышал о проекте...
Раз бюро существует (а существует, на сколько я знаю, давно) - значит рабтает и приносит пользу обществу.
Молодцы! Так держать! live.gif
  jvc
23.01.2005 - 20:02
Цитировать сообщение

лично для меня prom-is - это то, с чего все начиналось, это почти легенда.... но я надеюсь, что все промисами не кончится, легенда со временем становится скушной, затасканной, набившей оскомину, .... хочу больше лиц новых и разных, хочу иметь свободу выбора, не хочу и не буду восхищаться старыми и колхозными авторитетами. Жаль, что на данный момент бренд prom-is не может дать мне желаемого. Но это лучше чем ничего.

--------------------
:)
27.01.2005 - 14:20
Цитировать сообщение

не буду восхищаться старыми и колхозными авторитетами

Гы)))
интересно, кто эти авторитеты)

--------------------

Фотографии
Ёлка
27.01.2005 - 14:46
Цитировать сообщение

выбор должен быть, но тех, кто все начинал забывать никак нельзя.
уважение легендам)
fingerup.gif

--------------------
life is too fun to take it seriously
Фотографии
27.01.2005 - 15:47
Цитировать сообщение

да без этого никуда!

--------------------

Фотографии
  Ида Манчини
27.01.2005 - 15:53
Цитировать сообщение

Good Bitch

2::ZX::[Cannon Project]:
без чего без уважения???

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  h_t
27.01.2005 - 16:55
Цитировать сообщение

А нужен ли промису Нижний..?
На мой взгляд безпреспективная почва...развиваться надо, двигаться дальше, а не гнить тут...

Это сообщение отредактировал h_t - 27.01.2005 - 17:01
Фотографии
Ёлка
27.01.2005 - 16:57
Цитировать сообщение

может отправим их покорять столицу?
victory.gif

--------------------
Фотографии
  C_R_A_Z_Y
27.01.2005 - 20:56
Цитировать сообщение

2h_t: оЧень умная фраза. Потом выскажусь.

--------------------
...It's so C_R_A_Z_Y night...
Фотографии
Ёлка
28.01.2005 - 10:10
Цитировать сообщение

всем надо валить

--------------------
Фотографии
  Tibord
28.01.2005 - 10:52
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

вопрос куда и зачем.... свалить то не долго...

--------------------
лето ай лето....
  h_t
28.01.2005 - 13:32
Цитировать сообщение

2тиборд: тебе не понять...))
Фотографии
  Tibord
28.01.2005 - 13:54
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2h_t:
пачиму.

--------------------
лето ай лето....
  h_t
28.01.2005 - 14:43
Цитировать сообщение

2тиборд: патаму что люди разные, думают по разному и мир воспринимают по разному
сорри за офтоп
Фотографии
ShizoFrenoid
28.01.2005 - 19:51
Цитировать сообщение

Нужен ли промису Нижний ? Нужен, также как и нужны ему другие дервени) А чем он будет в Москве заниматься ?) Привозить в Москву из Москвы Фашиста ?)
Гость_h_t
28.01.2005 - 20:32
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2ShizoFrenoid: ха-ха-ха, молодец... Самый умный ты...
  Tibord
29.01.2005 - 13:10
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2h_t:
люди из темы всегда думают о смысле жизни чаще чем другие... в этом вся проблема....

--------------------
лето ай лето....
я
14.02.2005 - 19:20
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Prom-is это жуткая ностальгия. В сердце щемит... Это связано не только с музыкой, но со всем происходившим в моей жизни тогда. Леха! Не хочется чтобы все это и осталось настольгией, прошлым. Надо вершить настоящее!!! Пусть истинных ценителей мало, но, как говорится, если на танцполе 1 человек - надо играть для него с полной самоотдачей. А ведь человек не 1, нас много!!!
alex kostin
17.02.2005 - 18:33
Цитировать сообщение

Был момент когда просто можно было сесть на поез и начать все в мск, и силбы и идей хватило.
Сейчас работаю в компании занимаюсь работой вогруг все тоже работаю и у каждого своя история про бизнес и могу сказать
что послушав много этих истори удачных и провальных, промис не хватало "терпения" конечно моного еще все го на это сколько людей столько и мнений
но я думаю что это была молодая "фирма" которая бралась и ничего не боялась. 1-1.gif мда ,,,,,,,,,

--------------------
Фотографии
alex kostin
17.02.2005 - 18:37
Цитировать сообщение

Идею сдали без боя подариле толпе которая ее испачкала так что теперь в нее с трудом кто-то поверит,
Злые роботы 1-2.gif может стать забовной историе в которуюю с каждым годом будет все труднее поверить
но еще не упущен шас все изменить предстоящим летом.

--------------------
Фотографии
honey
17.02.2005 - 20:56
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

для начала Фашист не московский Dj..на сколько я знаю...а Prom-isы как ни крути были,есть и будут...а как без них1-3.gif)

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.