АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

Продаю Ibanez RG370

Состояние нового, 11 тыр, торг.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ReeVe
6.01.2007 - 11:07
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Продается гитара Ibanez RG 370 DX BK. Б/у 8 месяцев, цвет черный. состояние 10/10, даже кое-что подправил по сравнению с новой. В комплекте теплый чехол AMC, а также все что комплектовалось в магазине. Прошу 11 т.р., аргументированный торг при осмотре.

Спеки можно посмотреть здесь.
Предложения в тему, в личку или на мыло reeve <at> nm <dot> ru (последние два варианта предпочтительнее)

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  ReeVe
7.01.2007 - 20:12
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Хмм, ну и куда подевались все поклонники Ибанезов???

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  october rust
9.01.2007 - 09:35
Цитировать сообщение

2ReeVe:
новый год не отпускает...

--------------------
in this night we`ve lost control
  HazOff
9.01.2007 - 19:36
Цитировать сообщение

ReeVe, 6.01.2007 - 11:07
Продается гитара Ibanez RG 370 DX BK

ReeVe, 6.01.2007 - 11:07
Прошу 11 т.р

а ты знаешь, что уже за 15.000 можно взять хороший японский ибанез? 1-2.gif
Фотографии
  ReeVe
9.01.2007 - 22:31
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2HazOff:
Молодец, подколол. Знаю. Знаю где даже за 15 с небольшим неплохой джексон взять.
(кстати, юмора ради кинь в личку линк на хороший японский ибанец за 15 тыр, любопытно узнать чем же он принципиально лучше кроме производства и немного качества)

Однако также знаю что если сабжевый инструмент брать сновья и с чехлом то придется заплатить те же 15 тыр. И уж тем более знаю что если брать инструмент не знаючи то лучше брать его послушав и пощупав. Примерно как я когда брал его новый.

К тому же 11 тыр это все ж не 15. К тому ж для людей попонятливее написано слово "торг".
Так что обращаемся живее!!!

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  HazOff
10.01.2007 - 08:23
Цитировать сообщение

ReeVe кинул)
Фотографии
  ANTON NN
10.01.2007 - 12:44
Цитировать сообщение

2 HazOff, ты уже утомил своими учениями.
Купил гравер, будь доволен, я же заочно не говорю, что он какашка. Не лезь никогда в чужие дела.
И вообще, прежде чем так уверено заявлять - хороший, или не хороший японский ибанез, нужно десяток - другой гитар отслушать, именно отслушать, а не побренчать в магазине....
  HazOff
10.01.2007 - 23:07
Цитировать сообщение

2ANTON NN:
причём тут мой гровер? тебя-то тут никто не спрашивает))) не в обиду)
я лишь говорю о ещё одной возможности купли инструмента.
а человек молодец, не растерялся, оправдал свою гитарку.
Удачной продажи!
Фотографии
  ANTON NN
11.01.2007 - 00:29
Цитировать сообщение

Я смотрю тебя везде спрашивают, со своими возможностями купли инструмента...
Если такой умный, да ещё энтузиаст, коментируй предложения из газеты "Из рук-в руки"
Тож тебе не в обиду.
  ReeVe
12.01.2007 - 18:07
Цитировать сообщение

unsuccessfully

UP koza.gif
При покупке гитары могу нагрузить педалькой Ibanez DS-7 Distortion бесплатно!!!

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  ReeVe
16.01.2007 - 23:27
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Предложение все еще в силе!!!
Могу за 10 тока уже полюбому без педальки... Ровно как и без торга.

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  ReeVe
22.01.2007 - 12:15
Цитировать сообщение

unsuccessfully

При желании могу принести послушать на 40in rec (есть соответствующая тема). Правда заранее договориться со мной, ибо гитара у меня дома

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Sober
22.01.2007 - 13:49
Цитировать сообщение

что уже за 15.000 можно взять хороший японский ибанез?

можно ссылку в студию? Похоже на то, что вы, молодой человек, лукавите, мягко говоря

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  ReeVe
22.01.2007 - 19:18
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2Sober:
Боюсь сцылка будет на невероятно обожаемый тобой ресурс 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  ReeVe
24.01.2007 - 09:20
Цитировать сообщение

unsuccessfully

fingerup.gif

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  ReeVe
29.01.2007 - 13:14
Цитировать сообщение

unsuccessfully

UP!!!
Гитара укомплектована новыми струнами.

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  ReeVe
16.02.2007 - 17:30
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Все еще актуально

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  ReeVe
21.02.2007 - 16:47
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Темунаверх!!! koza.gif
Что, совсем никому не нужет черный ибанец в отличном состоянии всего за 10 тыр???

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Fernandezz
22.02.2007 - 17:19
Цитировать сообщение

млин.. эти корейские ибанезы над запретить... 11 штук это оч дорого для 370... 2HazOff: прав за 15 штук можно найти отличного японца... а за 11-12 если поднатужиться и 570 можно старенький с потертастями найти...
  Sober
22.02.2007 - 17:29
Цитировать сообщение

не, ребят, если не сложно, покажите мне сцылку какую-нить с предложением японского ибанеса за 500 долларов.

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  Fernandezz
22.02.2007 - 17:36
Цитировать сообщение

http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php...ic,46915.0.html

13 штук + чехол... инструмент на три головы выше этого корейца....

Добавлено 22.02.07 в 17:41
http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php...ic,47936.0.html

вот еще... еще выше серия... за 15500 с родной электроникой...
  ReeVe
22.02.2007 - 18:03
Цитировать сообщение

unsuccessfully

ReeVe, 22.01.2007 - 19:18
2Sober:
Боюсь сцылка будет на невероятно обожаемый тобой ресурс

fingerup.gif
2Fernandezz:
Во-первых прочитай мой ответ выше.
Во-вторых мой инструмент принципиально отличается в лучшую сторону от указанных тобой тем что его можно послушать. Здесь, в Нижнем. Не спорю, возможно японский ибанез по качеству мой уделает, но как он будет звучать я не знаю. А тратить штуку на то чтобы узнать что звучание гитары тебе не нравится как-то не резонно.
В-третьих, я не утверждал что это супер гитара. Я утверждал что эта гитара звучит на 10 тыр, и объективно в нашем городе крайне сложно найти инструмент звучащий не хуже за такие деньги. Опять же другие города я в расчет не беру по указанным причинам.

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Fernandezz
22.02.2007 - 18:27
Цитировать сообщение

2ReeVe:

извени, не видел, что за 10... но все равно дороговато 1-6.gif

Во-первых эти японские ибанезы координально отличются звуком причем в лучшую сторону)) кто хоть раз их слышал подтвердят fingerup.gif качество на японских фабриках ибанеза на высоком уровне и если ты послушаешь такой же ибанез здесь в нижнем, то я тебя уверяю отличаться они будут минимально... факт!

Во-вторых ты можешь попросить сэмплы у продовца...

В-третьих эта гитара выше классом чем твоя... а значит и звучит лучше... это тоже просто факт! fingerup.gif ты же не будешь утверждать что звук например американских Джэксонов может быть лучше чем у японских...

В-четвертых мы живем ни в каменном веке и гитару могут переслать по почте и никуда ехать не надо...

В-пятых объективно в нашем городе можно за эту сумму найти например фернандез fgz550 или 400 которая во-первых из ольхи (причем достаточно неплохой по своим деньгам), а не липы (хотя это на любителя конечно) во-вторых имеет очень приличный флойд (который в отличии от edge3 не развалится через месяц после активной игры, ну или двух стороннее тремоло... зависимости отмодели...) в-третьих это будет японец очень неплохого качества... а еще можно спокойно найти вашбурн х50... он будет без флойда, но с нормальными звучками и звуком который рвет ибанез прям в попец)))

не, ты не думай, я буду ток рад за тебя если ты его пихнешь за эти бабки, но объективно он стоит 9000 - 9500...
  ReeVe
22.02.2007 - 18:43
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Fernandezz, 22.02.2007 - 18:27
ты же не будешь утверждать что звук например американских Джэксонов может быть лучше чем у японских...

Я именно это и буду утверждать 1-6.gif

Про во-первых спорить не возьмусь.
Во-вторых ты можешь попросить сэмплы у продовца...

Никакие сэмплы не скажут мне об удобстве грифа, высоте струн и качестве флойда. К примеру...

В-четвертых мы живем ни в каменном веке и гитару могут переслать по почте и никуда ехать не надо...

И обойдется это в ту же штуку. Узнавал. К тому же не факт что доставят без косяков.

а еще можно спокойно найти вашбурн х50...

Играл. Редкостная гадость. Яркий пример гитары которая не стоит своих денег.

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  funeral for a friend
23.02.2007 - 01:00
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

2Fernandezz:
А можно поинтересоваться, почему ты мешаешь челу продать свою гитару?

--------------------
Фотографии
  ReeVe
23.02.2007 - 08:36
Цитировать сообщение

unsuccessfully

funeral for a friend, 23.02.2007 - 01:00
А можно поинтересоваться, почему ты мешаешь челу продать свою гитару?

Уже не мешает 1-2.gif

Для тех кто желает поговорить за цену - сделайте плз это в личке.

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  ReeVe
28.02.2007 - 20:37
Цитировать сообщение

unsuccessfully

fingerup.gif

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.