АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Showstopper Area

Drum'n'Bass From NN
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  TECHSTEPer
5.01.2007 - 14:20
Цитировать сообщение

Вот решил поделиться с вами своим творчеством в области drum'n'bass музыки и представить на Ваш суд трек собственного сочинения...

Трек получился довольно тяжёлый... Может понравиться любителям творчества таких пиплов как Current Value, Limewax, The Panacea...

и так встречайте)))))

Showstopper - The Confession Of The Killer
link - http://www.slil.ru/23687409

В общем не пожалейте 13ти метров трафика, скачайте и выскажитесь на тему того что вы о нём (а может и об авторе 1-6.gif ) думаете 1-2.gif

ай нид ё коментс!
  n-dee
5.01.2007 - 16:00
Цитировать сообщение

Англамуррр

по-моему - неплохо) - хоть и жестковато для моих ушей, только вот мне показалось - низы бедноваты, и еще - имхо - чтобы тему разнообразить, я бы полосовых фильтров на нее добавил 1-2.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  TECHSTEPer
5.01.2007 - 16:10
Цитировать сообщение

2n-dee:
Спасибо 1-2.gif к совету прислушаюсь... на самом деле догадываюсь, что звучание очень далеко от идеала... просто писал в ушах за 10 баксов 1-1.gif а они сцуки начинают дико звук искажать после 10-15 минут работы, да ещё и акустики нормальной нет 2-2.gif ...

товарисчи, счастливые обладатели мониторов, подскажите тоже чтонить 1-2.gif
  <Abyss>
5.01.2007 - 16:20
Цитировать сообщение

Мне понравилось... Как ты сам уже заметил звучание хромает... но это дело наживное, так, что уверена, что скоро мы услышим твои произведения в новом звучание... 1-2.gif

--------------------
Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя...
Фотографии
  TECHSTEPer
5.01.2007 - 16:39
Цитировать сообщение

2<Abyss>:
пасиба, буду стараться 1-2.gif
  D' LIVSI
5.01.2007 - 17:36
Цитировать сообщение

max так держать! матириииалцик конечноо сыроват, но всежее не плохоо"! можноо было бы пару прямых добавить, затушировать так сказать не понятнуюю личноо мне некуюю пустоту и bpm побыстреее, а так твории все у тебя для этого есть! 1-1.gif
Фотографии
  Миська))
6.01.2007 - 00:49
Цитировать сообщение

послушаю обязательно.)

Добавлено 06.01.07 в 00:49
2TECHSTEPer:
у меня тут проблемы с компом,ты можешь записать?
Фотографии
  TECHSTEPer
6.01.2007 - 16:51
Цитировать сообщение

2D' LIVSI:
thx a lot за коммент 1-1.gif

2Миська)):
Запишу обязательно 1-2.gif и не только это

На счёт трека... вот защищу диплом (а защита сцуко с каждым днём всё ближе и ближе 2-3.gif ) и в бой с новыми силами... улучшать бу обязательно 1-6.gif

Ещё есть вопросик к товарищам занимающимся музыкой... кто где делает трекмастеринг? То что выложил от начала и до конца сделано во фруктах (о чём сейчас жалею), со стандартным набором сэмплов и плагинов...
  digger
7.01.2007 - 00:16
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

Первое что лишнее по моему - это яма с 0.35 по 0.39. Весь трэк можно оставить до 1.55. Далее все однообразно. И сменить звучание самого бита.

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
  TECHSTEPer
9.01.2007 - 15:04
Цитировать сообщение

2digger:
сенкс за коммент!!! учту

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.