АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

DETONATOR - Кеды (Breakbeat)

позитивная ломанная музыка
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  DET0NAT0R
5.01.2007 - 06:11
Цитировать сообщение

Будет время и желание - послушайте. Нравится мне этот трек. Позже пересведу и что-то перепишу, что-то допишу возможно, но он уже получился... нам вой взгляд, конечно. Напишите мне чего-нить пожалуйста 1-1.gif

Заранее спасибо.

Это сообщение отредактировал DET0NAT0R - 5.01.2007 - 06:16
Фотографии
  M!may
5.01.2007 - 12:34
Цитировать сообщение

я вот послушал тебя...ТО что ты мне давал...
я тебе при личной встрече впечатления выскажу...кое какие нюансы интересны...
один трек мне очень понравился...
спасибо за семплы-один из Bd понравился
midiверсия свела меня с ума 1-2.gif
думаю нада встретиться со всеми с БрейкБита-позвонить несмогу-тел свой про*бал.. 1-2.gif

--------------------
Если Мамай идет без пива,то это значит,что он идет за пивом...
ДК Ордженикидзе- напитки, гардероб, страбаскопы, гламур.
Фотографии
  Stroganov
6.01.2007 - 08:27
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Артур, ничего весчичка... но немного не мое... Слишком мягко, пожестче лублу 1-2.gif ,
поетому предыдущие твои работы мне понравились больше...

Обсудим еще вобчем victory.gif koza.gif live.gif

--------------------
Фотографии
  DET0NAT0R
11.01.2007 - 19:34
Цитировать сообщение

2 M!may: не мог прийти никак... если бы узнал о дате встречи чуть пораньше, обязательно пришёл. А так жругие планы были.

...midiверсия свела меня с ума... работаешь или как?

2 Stroganov: очень сложно, а главное совсем не интересно писать только жёсткие вещи. Мне кажется, ты это понимаешь. Спасибо, что отписался. Обсудим обязательно.

2 all: гады, вы чего молчите-то? 4-5.gif Или в Нижнем переизбыток предложения от авторов электронной музыки? Поддержите производителя-то нижегородского, пропаду 1-1.gif
Фотографии
  ddrthe1
11.01.2007 - 21:17
Цитировать сообщение

2DET0NAT0R:
по личному опыту пребывания на форуме ничего кроме "круть", "нравицца" и "пеши исчо" по этой теме вы тут не увидите, если увидите вообще. к сожалению, вот так... хотите серьезного обсуждения - выкладывайте там, где к музыке относятся серьёзнее.
трек послушал, как и кое-что другое ваше. но судить не берусь (тема не близка).
вроде бы выдаете вполне интересный материал 1-1.gif успехов
  MorfeyL
20.01.2007 - 18:26
Цитировать сообщение

Послушал мне понравилось!
Фотографии
  DET0NAT0R
26.01.2007 - 17:15
Цитировать сообщение

2 ddrthe1: спасибо большое за ваш комментарий. За попытку оценку отдельная благодарность... Я понимаю, что звук - это не то место, где вероятность получить серьёзную рецензию, перебирающую музыкальную и техническую части, высока. Я этого не жду и готов довольствоваться малым. А ругаюсь потому, что те же самые "круть", "нравицца", "пеши исчо" или что-то ещё написать некому.

2 MorfeyL: ёйоууу 1-1.gif
Фотографии
  ddrthe1
27.01.2007 - 15:23
Цитировать сообщение

2DET0NAT0R:
надеюсь, что уже скоро (в феврале) появится нижегородский ресурс, где можно будет получить, насколько это возможно, серьезную рецензию, ну и поговорить более "концептуально" 1-1.gif
  ГРИБ
30.01.2007 - 08:54
Цитировать сообщение

ddrthe1, 27.01.2007 - 15:23
надеюсь, что уже скоро (в феврале) появится нижегородский ресурс, где можно будет получить, насколько это возможно, серьезную рецензию, ну и поговорить более "концептуально"

live.gif live.gif live.gif live.gif
Фотографии
  DET0NAT0R
1.02.2007 - 22:22
Цитировать сообщение

опять игнор? Бу 3-2.gif
Фотографии
  RadiX
9.02.2007 - 19:11
Цитировать сообщение

2DET0NAT0R:
Ищи в нете адреса лейблов и отправляй свои творения на прослушку,+ закачивай их на промодж.ру.+ отдавай свои треки диджеям-котрые будут продвигать твою музыку в массы-вот и все что я могу посоветовать-с удовольствием бы послушал все твои треки-но сижу на диаллапе-если у тебя есть страничка где хранятся все твои треки-дай ссылку (в аську)буду в инет кафе загружу их!

--------------------
скачать dj миксы || house музыка || клубная музыка || диджей RADIX
Фотографии
  DET0NAT0R
15.02.2007 - 21:57
Цитировать сообщение

realmusic.ru/det0nat0r
detonatorbeats.promodj.ru/

От куда удобнее... на РМ немного больше. Это не всё конечно, часть. Скачай, будет возможность.
Фотографии
  Stroganov
16.02.2007 - 01:17
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Артурчик... я планирую твой трек "Хватит" включить в свои ближайшие промомикс и микс.... уж очень нравится... ты не против???

--------------------
Фотографии
  DET0NAT0R
16.02.2007 - 10:01
Цитировать сообщение

нет, Санчес, не против 1-1.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.