АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Фолк / Реггей / Джаз 

Ольга Арефьева

Ждём с нетерпением!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Амая
8.04.2004 - 16:08
Цитировать сообщение

Звукомама

Только что появилась на сайте афиша концерта с ценой билетов и всем прочим!!! Все дружно смотрим и с радостью идём слушать её дивный голос!!!!
Я, лючно, давно жду не дождусь!!!!!!!! rolleyes.gif

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Белая Ласточка
8.04.2004 - 16:46
Цитировать сообщение

звукопапа :)

лЮчно, любимая?.. wink.gif
тоже жду. Кстати, прошла там какая-то инфа о билетах.... от Малыша, если я не ошибаюсь. Про сильно низкие цены. Кто-нибудь что-нибудь слышал?... huh.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Амая
8.04.2004 - 20:42
Цитировать сообщение

Звукомама

А мой поставщик билетов в запое... а я в ярости!!! mad.gif

--------------------
Фотографии
Ulyss
9.04.2004 - 08:38
Цитировать сообщение

Я свои билеты покупал в Tak Nado.
Цены - 120-170 руб.
  Белая Ласточка
10.04.2004 - 13:37
Цитировать сообщение

а мы через Отрока всё... )

--------------------
Фотографии
Благодать
12.04.2004 - 21:38
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Я тоже пойду на Арефьеву. Сегодня билет купила. Давненько хотела побывать на ее концерте, даже в Москву могла бы поехать. Но теперь она к нам. Здорово! Не знаете, кстати, она будет «Анатомию» играть или «Письма Бабочек» (новый альбом).
  Амая
12.04.2004 - 23:25
Цитировать сообщение

Звукомама

У нас есть возможность это узнать!

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
12.04.2004 - 23:29
Цитировать сообщение

а сие науке пока не известно... Но мы попробуем выяснить. Уже занимаемся этим. )
Здорово, что ты появилась здесь.
Благодать, ты именно ТА, что пишет удивительные рассказы? Именно та, которая ТАК видит и чувствует мир, что мы с Алёнкой обе приплюснутые ходили пару недель? это действительно ТЫ?..

--------------------
Фотографии
  Амая
12.04.2004 - 23:39
Цитировать сообщение

Звукомама

Задавайте на форуме все интересующие вас вопросы, я попытаюсь пригласить их посетить форум, либо сама ответить на них, не по своему разумению, естественно...

--------------------
Фотографии
  Амая
13.04.2004 - 00:01
Цитировать сообщение

Звукомама

ВНИМАНИЕ!!!18 апреля в 23:05 на радио "Эхо Москвы" в программе "Аргентум" (подробнее на http://www.echo.msk.ru/argentum) ожидается прямой эфир с участием Ольги Арефьевой.

--------------------
Фотографии
Белочка с ластами
13.04.2004 - 20:40
Цитировать сообщение

Ух ты! потрясающая информация!
А вы это не по этому адресу прочитали, госпожа Иллюзия?
http://www.ark.ru/ins/anouncs/index.html
Кстати я тоже пойду! Давайте встретимся, я буду белочкой в ластах вы меня легко узнаете laugh.gif
Белочка с ластами
14.04.2004 - 07:21
Цитировать сообщение

А еще, что гораздо интереснее, 20 апреля в 9.50 на телеканале РТР состоится ток-шоу "Короткое замыкание" с участием Ольги Арефьевой и Петра Акимова.
Мы сможем лицезреть ее на своих голубых экранах!
Знаете, хоть кто такой Петр Акимов, а умники? user posted image
Петр Акимов был первым по времени и главным по значению музыкантом, которого судьба послала Ольге Арефьевой. Они оба горячо и ностальгически вспоминают об этом времени. "На меня произвёл сильное впечатление питерский виолончелист Петр Акимов. Это человек с уникальной способностью взаимопроникновения, творческого резонанса и сотворчества. Это был самый яркий момент: наконец-то человек слышит песню так, как она заложена в божественном, космическом, изначальном варианте. Он придумывал партию виолончели - вторую тему, без которой я потом не могла представить песню. Этот период АКУСТИК-КОВЧЕГА был ярким, многие заметили, что там был совершенно другой уровень, Петя был создателем аранжировок ко всем песням, остальные просто пользовались его наработками. Он был самый талантливый и самый скромный." (из интервью О.А. журналу "ФУЗЗ" за май 1998 года)
А вообще то подробнее здесь: http://www.ark.ru/ins/group/pa/pa.html
Белочка с ластами
14.04.2004 - 08:46
Цитировать сообщение

Я тоже пойду на Арефьеву. Сегодня билет купила. Давненько хотела побывать на ее концерте, даже в Москву могла бы поехать. Но теперь она к нам. Здорово! Не знаете, кстати, она будет «Анатомию» играть или «Письма Бабочек» (новый альбом).
Благодать, вот ответ на ваш вопрос.

17 апреля в Нижнем Новгороде состоится концерт Ольги Арефьевой (гитара, голос) и Петра Акимова (виолончель) с программой "Анатомия". Концерт начнется в 18-00 в актовом зале 2-го корпуса Университета им. Лобачевского. Проезд всеми видами транспорта до остановки "Университет" на проспекте Гагарина.
Осуществляется предварительная продажа билетов в рок-магазине Так Nадо и у распространителей со скидкой до дня концерта.

Белая Ласточка
14.04.2004 - 09:27
Цитировать сообщение

камешек долетел и лекгонько стукнулся об мой лоб! huh.gif (ожидала на форуме кого угодно: Обожравшихся Ласточек с пингвином на картинке, Белочек - в расшивровке Белая Горячка, Ластиков... Ну собственно по вашему мню тоже уже стебали) Так что камешек долетел и легонько стукнулся! blush.gif А вот картинка - пистон! писаю кипятком от смеха! laugh.gif

Да, знаем мы нечто об Ольгиной истории. Интервью и рассказы тоже читали, потому как если собираешься разговаривать с человеком и назвать этот разговор потом "интервью", то повторяться не стоит. И желательно хотя бы преблизительно представлять, о чём он(она, они) уже говорил.

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
14.04.2004 - 09:29
Цитировать сообщение

А если это ещё и интересно, как сейчас, если стихами и песнями на самом деле захлёбываешься, находишь родное, то к чему летишь собственной жизнью - что уж тут говорить о знании. А она для меня (а как же без ненаглядного имхо) - человек говорящий на том же языке. Одна из очень немногих подобных людей. И спасибо огромное Найсу (надеюсь, этот персонаж ещё проявится в форуме) за знакомство с ней. С её миром. С её творчеством.
Лишний раз убеждаешься, что не одна и, может быть, даже не одинока. Есть в целом мире хотя бы один человек, чувствующй так же. Видящий то же. Ощущением внутри, восприятием Вселенной.

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
14.04.2004 - 09:31
Цитировать сообщение

Вот это завернула! blink.gif
бывает... blush.gif
надо относиться к жизни по-проще.... (перечитав) wink.gif

--------------------
Фотографии
Белочка с ластами
14.04.2004 - 13:00
Цитировать сообщение

камешек долетел и лекгонько стукнулся об мой лоб! (ожидала на форуме кого угодно: Обожравшихся Ласточек с пингвином на картинке, Белочек - в расшивровке Белая Горячка, Ластиков... Ну собственно по вашему мню тоже уже стебали)

Ну какой такой стеб? я вплне сформировавшийся белк biggrin.gif ( правда Иллюзии больше нравится когда я девочка, ну ладно, ей простительно она в аватар не всматривалась.)

Так что камешек долетел и легонько стукнулся! А вот картинка - пистон! писаю кипятком от смеха!

Благодарю, сестренка. sleep.gif

Амая
14.04.2004 - 14:31
Цитировать сообщение

Звукомама

Я ж говорила, что это злой волшебник, который перевоплащается в любую животинку, лишь бы не быть узнанным...

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
14.04.2004 - 16:09
Цитировать сообщение

Бог мой, Так это ты?!?!?! ohmy.gif Брательник, вот не ожидала! laugh.gif Пашка?!?!?! blush.gif

--------------------
Фотографии
Белочка с ластами
14.04.2004 - 17:34
Цитировать сообщение

Фиг вам. я не какая не ПАШКА!
  Белая Ласточка
16.04.2004 - 02:14
Цитировать сообщение

да я уж поняла... sleep.gif

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
16.04.2004 - 02:19
Цитировать сообщение

НАКОНЕЦ-ТО!! я таки приобрела билеты! таки они теперь наконец-то у меня в кармашке! о да. Это счастье - можно уже успокоиться и просто наслаждаться моментом предвкушения... blush.gif
чив! (с удовольствием) blush.gif

--------------------
Фотографии
Ольга Арефьева
16.04.2004 - 10:02
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Здравствуйте!
Меня настойчиво просили появиться у вас на форуме, ну что ж, вот я и пришла.
С радостью приветствую вас и надеюсь на скорую встречу у вас в городе!
Сегодня вечером мы с Петром Акимовым садимся в поезд и движемся в сторону Нижнего Новгорода. Будем играть дуэтную программу, состоящую с музыкальной точки зрения - из голоса, гитары, виолончели, а со сценической - в какой-то степени театра и перформанса, в духе весёло-трагического шоу и поэтического общения.
Акустические проекты - сейчас мои любимые и наиболее динамично сейчас развивающиеся. Смотрите раздел "проекты".
http://www.ark.ru/ins/projects/index.html

Тем, кто ожидает регги и электричество, придётся подождать до тех пор, когда нас пригласят в Новгород большим составом, с барабанами. Так что просьба "На хрена нам война" не просить - это ария из другой оперы.

Наш сайт, кто не знает ещё - www.ark.ru
Я веду в интернете две рассылки - "Бумажного тигра" и домашнюю, кроме того, на сайте у нас есть рассылки анонсов и толк-лист.

Подписаться на рассылку "Заповедник бумажного тигра" можно по адресу
http://subscribe.ru/catalog/culture.news.arefievatigr

А ещё у меня есть домашняя рассылка, куда я посылаю
понравившийся юмор, изредка фото.
Чтобы подписаться, надо послать на адрес majordomo@ark.ru
письмо с любым сабжем и текстом subscribe homelist
Чтобы отписаться, надо послать с того адреса, который подписан (а не с
другого вашего адреса) на адрес majordomo@ark.ru (а не на мой домашний!)
письмо с текстом unsubscribe homelist

У меня есть страничка на фотосайте, где выставлены мои работы в области фото - http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=38317

А вот текстик, который я сама себе подарила на день рождения.

Кто есть О.Арефьева и что она ест?

Никто не попадает в ловушку
помимо собственного желания.

До сих пор мне точно неизвестно, существую ли я, О.Арефьева, и что скрывается под этим именем. Я принимала множество форм и видела в зеркале множество лиц, ощущала себя светом, пока мне это не надоело. Сейчас я знаю, что я - животное, получившее задание стать Богом. Некогда я любила воевать, была национальным героем, мне поклонялись, а я сама себе чистила оружие. Потом я была самураем и у меня была любимая, которая в этой жизни встретилась мне в мужском теле. Воевать мне окончательно надоело, тем более что все противники были мной. В следующей прошлой жизни я была поэтессой Альфонсиной Сторни, жила в Аргентине и играла на латиноамериканском музыкальном инструменте, название которого после смерти забыла. Но зато в нынешней юности, копаясь в полке переводов провинциальной библиотеки, мне было приятно встретить свои стихи. Я обрадовалась, что люди не забыли меня и написала к стихам мелодии, аккомпанируя на инструменте, название которого скоро забуду. Я не смотрю телевизор, даже когда по нему показывают меня, читаю книги, начиная с последней страницы, и заранее знаю, что умру, и что смерть мне пойдёт на пользу.

Одни говорят, что я - красивая женщина с острыми пальцами и тяжёлым взглядом. Другие считают меня невоспитанной девочкой с уральским акцентом и нечеловеческим везением. Первые любят меня, ненавидя, вторые ненавидят, любя. Если бы они знали, что они - это я, они бы так не переживали о моих мнимых успехах и поражениях.

Мне нравится животная пластика, когда я забываю о том, что я человек. Иногда я бываю собакой, и тогда смакую разницу между запахами разных углов города. Если я могу дышать под водой, значит в это время я рыба. Но самые догадливые знают, конечно, что О.Арефьева на самом деле - бессмертный старик, сидящий на облаке, тихо сновидящий и красивую женщину, и упрямую девочку, и перипетии её непростой человеческой судьбы. Его творческий сон сродни овеществившейся поэзии и О.Арефьева - любимая героиня. Всё остальное в мире тоже он создал, но сделал это для неё, то есть меня. Поэтому когда я решаю вглядеться во что-то поближе, он быстренько создаёт подробности. В том числе и прекрасных вас, читающих сейчас этот текст. Вы только думаете, что смотрите на буквы. На самом деле, это старичок смотрится в зеркало своей фантазии, и ему, как всегда, весело. Каждый из вас - автопортрет того, кого мы не знаем, но кто знает нас, и потому кажется очень знакомым.

Я часто говорю о себе в мужском лице и называю мужчин в женском. Я люблю кислое, когда оно в сладком. Я люблю всё большое и всё маленькое. Я ем мел, откусывая прямо от куска. Я ненавижу школу за то, что меня там заставляли быть как все. Я люблю спать, есть, гулять, обниматься, наряжаться во что попало перед зеркалом и учиться делать то, чего не умею. Ныне я близорука, длиннонога, самолюбива, легкоранима, жизнерадостна, злопамятна и легкомысленна. Остальные сложные слова с двумя корнями тоже ко мне подходят. Питаюсь я вкусными книгами и фильмами. Когда я съедаю вкусную книжку, это по ней видно. Она вся изжёвана. Интересные места подчёркнуты, обложка истаскана, на буквах следы зубов. Если бы я сама написала книгу, то это было бы "Сто лет одиночества". Когда прохладно, хмуро и дождь, мне легко дышится. Я пью крепкий чай, хожу по краю тротуара мимо луж и читаю перевёрнутые заголовки нелепых газет соседей по вселенной. Когда жара, я теряю равновесие, с трудом просыпаюсь и засыпаю, прячусь за окнами, занавешенными фольгой и вспоминаю о недочитанных листочках с планами. Обычно я занята тем, что живу, а остальную часть времени посвящаю этим заметкам. Мне импонируют люди тем, что у них носы. Ещё вы очень забавно ходите на двух ногах.

Ольга Арефьева
  Амая
16.04.2004 - 17:15
Цитировать сообщение

Звукомама

ГЫ!
(довольно поёрзала на стуле Алёнка)

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
16.04.2004 - 19:59
Цитировать сообщение

ГЫ! (довольно поёрзали на 3х соседних стульях Алинка, Hertzen и Белочка с ластами!) %)))))

--------------------
Фотографии
Ночной ветер А.К.А memfiss
23.04.2004 - 07:54
Цитировать сообщение

Ха) happy.gif И тут был я) На концерте не был, а тут был) Пардон всем, кто ждал меня там) а зато мы были на Покре и получили кучу впечатлений от концерта у совершенно разных людей) wacko.gif

--------------------
Я люблю людей © Дельфин
  Амая
23.04.2004 - 15:57
Цитировать сообщение

Звукомама

Я сегодня почти отчёт закончила... Скоро вывешу с особым презентом лично от Арефьевой для нашего сайта!

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
23.04.2004 - 16:00
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ну вы давайте уже, а то все забыли почти, кто это такая smile.gif
Фотографии
  Белая Ласточка
24.04.2004 - 23:42
Цитировать сообщение

Ёж, если я достану фотки - вывесишь? blush.gif
у мню координаты фотографа, который её всю с ног до головы обфотографировал, а я дура забыла совсем, забегалась. wacko.gif sad.gif

--------------------
Фотографии
25.04.2004 - 02:39
Цитировать сообщение

Ну что вам сказать?? ))) Ура, товарищи))) laugh.gif

--------------------
Я люблю людей © Дельфин
  Амая
25.04.2004 - 11:54
Цитировать сообщение

Звукомама

Меня, кстати, уже спрашивали о них!

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
25.04.2004 - 14:03
Цитировать сообщение

Говорила с фотографом. только что.
Причина задержки: чтобы выложить фотки, их сама Ольга должна сначала просмотреть и одобрить. А она ещё не смотрела.
Итог: примерно в среду-пятницу всё будет.

--------------------
Фотографии
26.04.2004 - 00:00
Цитировать сообщение

Мдя... blink.gif

--------------------
Я люблю людей © Дельфин
Moon aka свеРдЧёќ
26.04.2004 - 17:06
Цитировать сообщение

Про Бледную с Ластами забыли ... =))
хотя можно было бы и Бледную Белочку =)))
чёрти что в мире творитса ...
Сидит слушает Седьмую Расу ...

--------------------
Думай, вдавайся в детали. cмотри штрихкод у тебя на руке, выброси всё что тебе навязали. Оставь только то что нужно Тебе. ©
  Амая
27.04.2004 - 00:44
Цитировать сообщение

Звукомама

Интервью Арефьевой задерживается по той же причине!

--------------------
Фотографии
Белочка с ластами
5.05.2004 - 20:42
Цитировать сообщение

2Moon aka свеРдЧёќ:
Про Бледную с Ластами забыли ... =))
хотя можно было бы и Бледную Белочку =)))

Это что за плагиат такой? blink.gif
Какая Бледная ласта?
Бедная ласточка? итд... laugh.gif
Уважаемый сверч(через "О" или "Ё") А! СвердЧек.
... привет СвердЧек! tongue.gif так никто про нас не забывал.
Вечная память пр оласточку в белом и белочку в ластах.
  Белая Ласточка
12.05.2004 - 15:39
Цитировать сообщение

2Белочка с ластами:
оластачка в белом вместе с ласточкой белой неловольны очепятками! laugh.gif
кстати.... знаешь, как меня в Киеве прозвали за это вот время этой вот поездки в эти вот гости?.. я просто дар речи потеряла от умиления и тихой радости особенностям украинского языка.
Ластiвка. (читается "ластивка", где "в" - такая мягкая, полуанглийская. толи "ф", толи "уэ"... Это особенности западно-украинского произношения) Здорово?.. вот как назвали, так я и решила окончательно изучать украинский язык. blush.gif

--------------------
Фотографии
Дрей
14.05.2004 - 21:38
Цитировать сообщение

Блин, а я пропустил всё на свете...
  Белая Ласточка
16.05.2004 - 15:37
Цитировать сообщение

2Дрей:
что пропустил?

--------------------
Фотографии
Alice
18.10.2004 - 19:09
Цитировать сообщение

А у меня клипы Арефьевой есть. Не уверена, что раритет, но мож кому надо?
  Белая Ласточка
19.10.2004 - 02:53
Цитировать сообщение

2Alice:
ДАА!!!!
а какие у тебя? я знаю про 4.

--------------------
Фотографии
Alice
20.10.2004 - 21:16
Цитировать сообщение

"На хрена", "Купите мне на рынке", там еще куколка, которая станет бабочкой и еще что-то.
  Белая Ласточка
21.10.2004 - 19:22
Цитировать сообщение

вот как раз видимо те самый четире. Да, надо. конечно, надо. )

перечитала ещё раз её послание на день рождения... И снова вспомнила то чувство влюблённости в неё, мир, Бога и Вселенную, пронзившее на концерте. И не отпускающее неделю спустя. Так вспомнила, что прям слёзки выступили на глазах..

любите О. Арефьеву. Она Наша Другая..

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.