АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
NOISIA : Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

на автобусах стало страшно ездить)

Страницы:  1  2 3 ...4  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Jenova
3.01.2007 - 02:31
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

первый случай:
заходят два парня с пивом, один просто случайно выливает все пиво на сидящую девчонку - ржачно было смотреть.

второй случай:
мама с двумя детьми - сидят никого не трогают - и вдруг двухлетняя девочка проблевывает весь автобус -
на глазах кондуктора я прочитал только одно слово : БЛЯ!
Jenova
3.01.2007 - 02:33
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

а какие примеры есть у вас?
  demondimi
3.01.2007 - 12:12
Цитировать сообщение

Вчера в маршрутке стоял грязнущий мужик в состояние не стояния, соответсвенно рядом с ним никто стоять не хотел, но народа пипец было под завязку, и он попытался сесть рядом с кондуктором (красивая молодая девушка) после чего его ооттуда поднял водитель(словом) но стоял он уже рядо со мной и каждый раз приходилось его от себя отталкивать было немного противно) И такое частенько бывает...) Но страшнее наверно ехать когда маршрутки начинают подрезать либо друг друга либо автобусы) Вот там экстрим)))) И была исчо ситуация када двое парней подрались в маршрутке) Причом один разбил нос другому так что в крови оказалось пол маршрутки) есстесвенно что их чуть там не убили...
Фотографии
rikkitikittavi
3.01.2007 - 12:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Один раз водила-гондон решил заставить народ пройти назад таким способом:резко газовал и потом резко тормозил и так несколько раз...Но ему не повезло что в маршрутке ехал я...Почему?-потому что папаня на счастье начальник кинологической службы Ниж. обл. и связи то есть...И вот когда водила перестал-я демонстротивно звоню папе и матерюсь на водилу....Водила с кондуктором обосра..ись и попросили у всех прощения...

Мысля главная такая:ПОКА ПО ПОПЕ НЕ ПОСТУЧИШЬ-НИКТО НИЧЕ НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ!!!
  demondimi
3.01.2007 - 13:18
Цитировать сообщение

2rikkitikittavi:
Нехорошо жаловаться папе)

Это сообщение отредактировал demondimi - 3.01.2007 - 13:18
Фотографии
  traktorist
3.01.2007 - 13:48
Цитировать сообщение

★Rock Star★

Ненавижу 171 маршрутку!!!

--------------------
У меня тут свой рай с блэк джеком и шлюхами
----------------------------------------
Люблю праздники... Это так весело... Цыгане с гитарами, медведи с баянами на велосипедах, карлики и все ебутся-ебутся - так весело, весело!
----------------------------------------
команда Snat'Ч ВКонтакте

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Augusta
3.01.2007 - 13:53
Цитировать сообщение

maybe baby

2rikkitikittavi:
2-1.gif деццкий сад отдыхает... звонить кому-либо и жаловаться... это даже не по-женски

Это сообщение отредактировал Augusta - 3.01.2007 - 13:58
  belkaoe
3.01.2007 - 14:03
Цитировать сообщение

rikkitikittavi, 3.01.2007 - 12:19
кинологической

а кинологи, разве, это не те, которые собак дресируют?

--------------------
Вера в то, что огонь обожжет меня, такой же природы, что и страх, что он обожжет меня.

Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе

Огонь святой инквизиции горит в душе каждого дьявола
Фотографии
  Rocksy
3.01.2007 - 14:49
Цитировать сообщение

когда ехала из МЕГИ какой то панк рядом явно не мылся какое то время,я конечно не против панков,но этот явно не знаком с мылом,от него плоохо ПАХЛо,а толкучка была страшнная.
вышла раньше своей остановки
1-1.gif
  Effes
3.01.2007 - 15:57
Цитировать сообщение

2Rocksy:
вы, девушка, больше в бесплатных автобусах катайтесь... столько новый интересных людей узнаете 1-1.gif

--------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет.
Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.
©А.Васильев, Сплин.
Фотографии
Jenova
3.01.2007 - 15:59
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Effes: 1-6.gif 1-6.gif
  Borisov
3.01.2007 - 16:12
Цитировать сообщение

У меня подруга чуть не вылетела из автобуса, когда стали заходить...водила по газам дал за что по рогам чуть не получил. Но все обошлось......Водители автобусов в Нижнем вообще экстремалы т.к. я не представляю как можно ехать в то же время разговаривать по мобиле одной рукой, другой держать сигарету и одним пальцем крутить баранку....только у нас так по ходу. 4-5.gif
Фотографии
  kotapes
3.01.2007 - 17:13
Цитировать сообщение

Jenova, 3.01.2007 - 02:31
ама с двумя детьми - сидят никого не трогают - и вдруг двухлетняя девочка проблевывает весь автобус -

я как то садился в 41 на минина смотрю весь народ ближе к концу салона скопился, и ваняет думаю чё за нах, смарю на переднем сидение около двери сидит мама с дитём и тот блевал всё дорогоу от минина до моковского, ваняло хорошо, маманя выходя из маршрутки не извинилась перед кондуктором ни чё просто взяла и убежала 1-3.gif
1-6.gif за то ехали тогда бустро, 1-3.gif

а самое ужасное что со мной было в марше пока, это тоже 41 маршрут, садился гдето в пол 11, а может и в 11, точно не помню(ночная езда в маршрутках очень интресна, стока народа интересного можно увидеть, и причём только когда начинаеш привыкать к этому то разница чувствуется) так вот перед поворотом перед заездом на мост маршрутка режет 12нашку(толи сильно толи в 12 оказались очен епнтутые пацаны) в маршрутке много народу, долбаёб из 12 догадывается на середине моста когда маршрутка разогналась толкьо пордрезать её, причём не плохо, аш до полной остановке, вылез из 12 далбаёб и битой разхерачил здоровое боковое стеколо и форточку! чувака одного сног до головы засыпало осколоками и ещё битой вроде зацепило.
Мля я вот херею, люди головой ваще не думают когда делают такое! - на маршрутке сразу на пост номера запомнили и его в розыск, салон свидетелей, и сломаная бита в салоне!

--------------------
....и тают звёзды на твоих щеках
и сфетофоры зажегают снег!
Фотографии
  Augusta
3.01.2007 - 19:01
Цитировать сообщение

maybe baby

Borisov, 3.01.2007 - 16:12
только у нас так по ходу.

ты по ход в москвских маршрутках не катался... наши водилы - ангелы 1-6.gif
  DAS
3.01.2007 - 19:20
Цитировать сообщение

ОМ

а мне подруга один раз расказывала как ехала в пустой маршрутке и в зади сидел мужик и дрочил прикрывшись сумкой

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
Jenova
3.01.2007 - 19:23
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

тема такая: водители такие - какие пассажиры - а пассажиры - ИМХО разные!

одни - блюют.
вторые - дрочут.
третьи - пиво разливают.
четвертые - спят.
пятые - курят в маршрутках.
шестые - плохо пахнут.

Какие пассажиры такие и водители - ничего удивительного! хы хы
  Augusta
3.01.2007 - 20:00
Цитировать сообщение

maybe baby

2Jenova:
ну вот, кстати, пасажиров, которые на весь автобус слушают шансон и в пробке по пояс вылезают в окно и орут: "куда прешь сука белобрысая... иди пизду подмой и я те в рот вставлю по уши" я ещё не встречала 1-3.gif
Jenova
3.01.2007 - 20:04
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Augusta^ зато есть пассажиры которые дерутся в автобусе.
  kotapes
3.01.2007 - 20:05
Цитировать сообщение

2Augusta:
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif а водителей? 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  M!may
3.01.2007 - 20:08
Цитировать сообщение

2Jenova:

Здесь все пишут про меня!!!

2Jenova:

Здесь все пишут про тебя!!!

--------------------
Если Мамай идет без пива,то это значит,что он идет за пивом...
ДК Ордженикидзе- напитки, гардероб, страбаскопы, гламур.
Фотографии
Jenova
3.01.2007 - 20:15
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

M!may&& ???
  romario
3.01.2007 - 20:36
Цитировать сообщение

2M!may:
Водила что ли?

--------------------
Музыка - сильнейший возбудитель подкорковых зон мозга и, подобно дудочке крысолова, способна воздействовать на чувства и сознание людей, активно влиять на настроения, нравы, идеи - моделировать поведение общества
Фотографии
  Augusta
3.01.2007 - 21:11
Цитировать сообщение

maybe baby

2kotapes:
kotapes, 3.01.2007 - 20:05
а водителей?

само собой... вот помню ещё дело было... еду я в институт на маршруточке...она так быстро едет, притом очень быстро...водитель - мужиг здоровенный там чета выругивается слегка... потом до меня дошло, что его там обогнала другая маршрутка с таким же номером и он её пытается безуспешно нагнать... но на светофоре он все таки уровнялся с ней и с криками СТООООЙЙЙЙ вылетел из маршрутки подбежал к той с таким же номером открыл дверь, вытащил от туда водилу со всего маху уебал ему по морде... сел обратно и поехал дальше как ни в чем не бывало 1-3.gif 2-5.gif 2-5.gif
Jenova
3.01.2007 - 21:16
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Augusta^ тоже такое видел. -

только было наоборот - водителю дал в табло другой водитель и убежал в свою маршрутку ... хы хы
  kotapes
3.01.2007 - 21:23
Цитировать сообщение

2Augusta:
1-1.gif крута 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  кобра666
3.01.2007 - 21:36
Цитировать сообщение

а мне довелось подрабатывать кондуктором на 138 у знакомого....ух! нагляделась приколов выше крыши!
например: рабочий день ток начинается,соответственно я очень хочу спать(5 утра как-никак!)
входит парень. в это время я была занята отсчитыванием сдачи с крупной деньги и на него внимания не обратила(типа умственный процесс шёл 1-2.gif ) когда я всё же решила подойти к нему с намерением взять с него бабла, он вдруг встаёт на колени и ползёт к выходу,при этом запевая: "я черепаааашкааа,я черепааааашкааа!"
вопщем выполз он(т.к. была остановка и двери были открыты),а у меня в след за оцепинением пришёл дикий ржач! 1-6.gif

п.с. парень не промах live.gif маладец.

--------------------
и улыбайся всем как можно шире -
они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь

Пелевин
Фотографии
rikkitikittavi
3.01.2007 - 22:34
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Augusta, 3.01.2007 - 13:53
звонить кому-либо и жаловаться... это даже не по-женски

Блин,да я бы не стал реально упрашивать папу,чтобы его оштрафовал,просто реально в маршрутке стояли бабульки и еле держались,а водиле было по на это,ему главное чтобы по-больше народу влезло.

Добавлено 03.01.07 в 22:36
belkaoe, 3.01.2007 - 14:03
кинологи, разве, это не те, которые собак дресируют?

Те самые,но извини,связи то даже у уборщиц есть...А в милиции стоит один раз выпить с нужным человеком и считай ты неприкосаемый...
  Augusta
3.01.2007 - 23:11
Цитировать сообщение

maybe baby

2rikkitikittavi:
ну я не понимаю, зачем кому-то звонить, если проще самому сказать водителю, что он не прав 2-2.gif

кстати вот по поводу такой ситуации...
а)ни кондуктор, ни водитель не имеют првва заставлять пасажиров проходить в середину салона и орать пройдите "в зад" даже словесно для того, чтоб пасажиры "прошли в зад" сушествует задняя дверь во всех автобусах, через которую можно войти туда.
б)если задняя дверь не работает - автобус не имеет права выходить на рейс
И в ситуации, если забита передняя дверь и мало народу сзади, соображающие кондукторы и водители просят не продвигаться по салону находящихся в маршрутке - они просят стоящих на остановке пасажиров пройти в заднюю дверь.
и вообще, некоторым, кто так орет на всю маршрутку, пора бы уже усвоить: не В ЗАД, а НА ЗАД... а то за публичные оскорбления тоже наказание понести можно 1-5.gif
Jenova
3.01.2007 - 23:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Augusta: это кондуктора на будущее говорят. типо, ИДИТЕ В ЗАД дамы и господа... нам пох...
Jenova
3.01.2007 - 23:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Офигеть. поставили минус в репутации за данную тему - без коментариев...
  demondimi
3.01.2007 - 23:34
Цитировать сообщение

Мда)))) Славо богу очень редко езжу на 41 маршрутке) Ну а воопще бывают и положительные моменты.. вот вчера кондуктор подвинулась и посадила меня рядом) Так что не всё так плохо)
Фотографии
Jenova
3.01.2007 - 23:36
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2demondimi: симпотичный кондуктор? если нет - то это не положительные моменты...
  demondimi
3.01.2007 - 23:37
Цитировать сообщение

2Jenova:
Симпотичная) Тема жжот) давно так не смеялся)
Фотографии
  Rocksy
4.01.2007 - 20:47
Цитировать сообщение

Большое тебе спасибо за совет Effes,но было открытие.Хотелось узнать,что за шнягу огромную выстроили.Я же не знала,что туда вонючие ездят.
  present
4.01.2007 - 22:35
Цитировать сообщение

2Jenova:
минус за тему наверное зря поставили. но в профиле у тебя фотка Фредди Крюгера 3-1.gif

Это сообщение отредактировал present - 4.01.2007 - 22:41
Фотографии
rikkitikittavi
4.01.2007 - 22:47
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Augusta, 3.01.2007 - 23:11
ну я не понимаю, зачем кому-то звонить, если проще самому сказать водителю, что он не прав

Е-мое,он тупой...ему вся маршрутка орала,а он рулил и орал:"Проходите назад иначе ваще не даедите..."

Добавлено 04.01.07 в 22:49
Augusta, 3.01.2007 - 23:11
если задняя дверь не работает - автобус не имеет права выходить на рейс

Смешно!!!А если у тебя будет насморк,ты тоже не пойдешь на работу?...
  К@трин Лето
4.01.2007 - 22:59
Цитировать сообщение

1-6.gif
rikkitikittavi, 3.01.2007 - 13:19
папаня на счастье начальник кинологической службы Ниж. обл. и связи то есть

rikkitikittavi, 3.01.2007 - 13:19
демонстротивно звоню папе

Ухахаааххаа live.gif 1-6.gif 2-5.gif

--------------------
БОРОТЬСЯ ЗА МИР , ВСЕ РАВНО ЧТО ТРАХАТЬСЯ ЗА ДЕВСТВЕННОСТЬ ! ! ! ! ! !
Фотографии
  Augusta
4.01.2007 - 23:22
Цитировать сообщение

maybe baby

2rikkitikittavi:
rikkitikittavi, 4.01.2007 - 22:47
Смешно!!!А если у тебя будет насморк,ты тоже не пойдешь на работу?...

мальчик, а можно нескромный вопрос, у тебя ОБЖ в школе было? 1-3.gif
  кобра666
4.01.2007 - 23:50
Цитировать сообщение

вапще-то всем водителям пофиг работает задняя дверь или нет(иногда её нема-типа запасной выход)
я и с насморком работала и с ангиной (надо было срочно денег)
а про ИДИТЕ В ЗАД,ДАМЫ И ГОСПОДА,НАМ ПОХ ...да,любимая фраза и не только 1-3.gif

--------------------
и улыбайся всем как можно шире -
они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь

Пелевин
Фотографии
  Johnny B. Goode
5.01.2007 - 01:32
Цитировать сообщение

Jenova, 3.01.2007 - 23:36
симпотичный кондуктор?

кстате, очень приятна, когда так)))) так сказать, единственный момент, кототорый скрашивает поездку в наших расчудесных маршрутках 1-3.gif
Фотографии
  Resident Live
5.01.2007 - 01:50
Цитировать сообщение

На автозаводе есть такой автолайн,идет с дружаева до усилова.Так что б на него сесть с утречка надо столько пережить,как например хлест из-за того что кто то неправельно сел,мат водилы типа бля я же сказал стоя непоедем,а стоя ехать полюбому приходется,в этот двенадцати местный автобус человек двадцать точно пакуется и так каждое утро.Вчера еду домой на этом волшебном автолайне,на переднем сиденье рядом с водилой,смотрю а этот хуй обжаханый в сопли шипит там че то се под нос.

Это сообщение отредактировал Resident Live - 5.01.2007 - 01:51
  technic
5.01.2007 - 01:54
Цитировать сообщение

Фигли автобусы вот троллейбусы......................................................................................................................................... 4-5.gif

--------------------
...:techno life:..>>>
Фотографии
  noise4
5.01.2007 - 02:06
Цитировать сообщение

Resident Live, 5.01.2007 - 01:50
На автозаводе есть такой автолайн,идет с дружаева до усилова.

О ДА!!! такая жесть по утрам, кста тетки не хуже мужыкоф толкаются когда приспичит 3-1.gif
  Resident Live
5.01.2007 - 02:13
Цитировать сообщение

noise4, 5.01.2007 - 02:06
кста тетки не хуже мужыкоф

Я один раз,нечайно толкнул бабушку......Все,я думал меня четвертуют прям в автобусе.Вообщем полный пиздец.
  noise4
5.01.2007 - 02:24
Цитировать сообщение

2Resident Live:
видал как на автолайны ломятся, когда еще подъежжают?
один раз водила дал по газам и проехал вперед, толпа ломанулась за ним и какую-то девченку в грязь столкнули..пипец! она чуть не на животе в грязи лежит, а все чуть не по ней бегут 3-1.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.