АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Фолк / Реггей / Джаз 

Растаманские сказки в вашем городе

К нам может приехать Гайдук
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Фролики
3.01.2007 - 01:32
Цитировать сообщение

Вот такая тема
к нам может заглянуть сам Гайдук для того чтобы он приехал, товарисчи организаторы нужно hajduk1964@mail.ru

Надо найти в своём городе какой-нибудь тематический клуб или тусовку. Не обязательно рэггей-даб -- тема растаманских сказок очень хорошо идёт и в бард-роковой среде (где слушают что-то типа "Нашего Радио" или Умки), и у трансеров, и в литературных объединениях (в Одессу, например, я ездил как раз по линии лито, и в Москве дебютировал по той же линии). Потом сказать тамошнему арт-директору, что есть маза привезти в Ставрополь растаманского сказочника Гайдука, максимум за 300 у.е., но скорее всего дешевле, поскольку за работу я беру только 150 у.е., остальное -- проезд туда-обратно. Например, если я уже доехал до Ростова, то "проезд туда-обратно" обойдётся вам вообще в копейки. Ещё мне нужны кормёжка и ночлег, но это уже само собой разумеется.

По такому варианту строится большинство моих выступлений. Обычно меня оповещают минимум за две недели, я ставлю рекламу в рассылку, на сайт и в блог. По этой схеме в зале минимум 50 человек, в среднем 100.

Альтернативный вариант: тусовка из 10-15 человек скидывается по штуке рублей, находит помещение (или поляну, если лето на дворе) и засылает письмо Гайдуку. В этом случае всё происходит тихо, никаких объявлений я нигде не даю, просто приезжаю, общаемся, рассказываю сказки и всё такое.

Добровольцы по организации выступления есть???
hajduk1964@mail.ru
Фотографии
  Амадис_Дюдю
6.01.2007 - 20:31
Цитировать сообщение

2Фролики:
Ты не знаешь, он приезжал в Буфет....дай бог памяти.....по-моему в конце весны....
Отжог, естесственно))))) а вход был свободный)))

Добавлено 06.01.07 в 20:32
Фролики, 3.01.2007 - 01:32
Альтернативный вариант: тусовка из 10-15 человек скидывается по штуке рублей, находит помещение (или поляну, если лето на дворе) и засылает письмо Гайдуку. В этом случае всё происходит тихо, никаких объявлений я нигде не даю, просто приезжаю, общаемся, рассказываю сказки и всё такое.

гы))) вот это мне очень нравится))))

--------------------
Hello, I love you ©
Фотографии
  Фролики
7.01.2007 - 01:25
Цитировать сообщение

2Амадис_Дюдю: 18 апреля было выступление в Буфете, вход свободный, жалко я увидел обьявление только 19апреля 2-3.gif

Альтернативный вариант просто сказка, но что-то слишком дорого, я лучше эти сказки на МР3 послушаю....

Прикольно было-бы если выступали Гайдук, 19 и ДеньПобеды.... 1-2.gif live.gif
Фотографии
  Амадис_Дюдю
7.01.2007 - 01:33
Цитировать сообщение

Фролики, 7.01.2007 - 01:25
Гайдук, 19 и ДеньПобеды

о-о-о)))) ничем хорошим это бы не закончилось)))))

ЭЙ!!!! МЫ ХОТИМ ГАЙДУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Hello, I love you ©
Фотографии
  Jeanelee
7.01.2007 - 01:35
Цитировать сообщение

Он шикарно отжег в Буфете!!! Потом с ним и поговорить там можно было.
  Фролики
7.01.2007 - 01:38
Цитировать сообщение

2Jeanelee: 2-2.gif прям завидки берут...)))
Фотографии
  Амадис_Дюдю
7.01.2007 - 01:41
Цитировать сообщение

Jeanelee, 7.01.2007 - 01:35
Он шикарно отжег в Буфете!!! Потом с ним и поговорить там можно было.

он вообще мировой чуваг

--------------------
Hello, I love you ©
Фотографии
  ZooB
9.01.2007 - 01:27
Цитировать сообщение

2Фролики:
Привет. Отличная тема. Я с большим удовольствием взялся бы за дело организации. У меня у самого такие мысли на счет Гайдука крутятся. Опыт организации имеется и не хилый. Так что предлогаю сконнектится zoobt@mail.ru Так что пиши, контактами поменяемся встретимся поговорим что да как....

--------------------
Любите себя, как я Вас!!!
Фотографии
  Фролики
9.01.2007 - 17:56
Цитировать сообщение

2ZooB: O.k. 1-1.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.