АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Как вы относитесь к С.Ш.А ?

Причины , мнения , доводы !
Страницы:  1  2 3 ...10  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Pau_ll
2.01.2007 - 16:01
Цитировать сообщение

Честно я НЕНАВИЖУ США die.gif fuck.gif die.gif fuck.gif 3-6.gif
, и не потому , что я скин или фашист ,
я обычный человек и у меня есть мнение !

А какого ваше мнение по этому поводу !?

--------------------
Всё на звук не ногой...
Фотографии
  PyJIoH
2.01.2007 - 16:33
Цитировать сообщение

вот ты просишь доводы, и сам же их не приводишь! Я не буду тебе навязывать свое мнение, но скажу, что если бы у меня такая возможность была, то я бы переехал там жить. Я уже там жил и прекрасно знаю что это такое. А тот, кто кричит, что ненавидит США просто завидует или просто так орет и не сможет привезти НИ ОДНОГО внятного довода в защиту своего мнения

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  Pau_ll
2.01.2007 - 17:02
Цитировать сообщение

2PyJIoH:
Поверь , оно сложено не из воздуха , а из конкретных знаний в области ... неважно , и я имею в виду не как там хорошо жить , а как эта страна уничтожает Россию ! И пытается подмять весь мир под себя ! Про жизнь я там знаю не по наслышке , а из первых уст , и скажу что - общество деградирует , преступность увеличивается , вера в презедента падает , и в светлое будущее тоже !

--------------------
Всё на звук не ногой...
Фотографии
Стереоживой
2.01.2007 - 17:29
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

А мне как-то без разницы на США.Ну да, может раздражать тот факт, что это страна без истории. Создавалась эта страна в инкубаторских условиях, так что не стОит удивляться и завидовать их некоторой надменности и экономической стабильности.
А вот к политике Соединённых штатов я отношусь крайне отрицательно.Именно от агрессивности государственных структур ненависть и исходит. А американцы не виноваты ни в чём.
Фотографии
  truffell
2.01.2007 - 17:35
Цитировать сообщение

США - наши враги.
  B K M Z
2.01.2007 - 17:38
Цитировать сообщение

Pau_ll, 2.01.2007 - 17:02
эта страна уничтожает Россию

Россия сама себя уничтожает, а особо шустрые этим пользуются...
Про жизнь я там знаю не по наслышке , а из первых уст , и скажу что - общество деградирует , преступность увеличивается , вера в презедента падает , и в светлое будущее тоже !

Скорее всего, из уст незаконного эмигранта, пербивавшегося случайными заработками и живущего в бедных кварталах на окраине...
общество деградирует

В прошлом году мама была там месяц в командировке (она библиотекарь), и видела сколько денег вкладывают в культуру и образование, как живут там люди и т.д и т.п.
я имею в виду не как там хорошо жить , а как эта страна уничтожает Россию

Ты в теме написал "как вы относитесь к США", а не "как вы относитесь к внешней политике США"...

--------------------
Фотографии
  Дымко
2.01.2007 - 17:47
Цитировать сообщение

а как эта страна уничтожает Россию ! И пытается подмять весь мир под себя !

сильный бьёт слабого, все здесь логично, а чё им прикажешь делать-то? никто не виноват, кроме себя самих и остальных, подминающихся 1-1.gif
что голимая мораль против физической силы?.. разговор уходящий в пустоту
  xpurplex
2.01.2007 - 17:59
Цитировать сообщение

ну сша..нормальная такая страна.
у них нормально все..
там у каждова дворника свой дом нормальный такой..
там все жрут в макдональдсе..не раз в день..
а у нас пожрать в макдаке за радость..это прям типа празника..
и культура у нах чудесна развита..
у нас закончил человек консерваторию и за копейки рабатает в аркестровой яме..
а в америке все нормально..
пойти на концерт классики могут только истиные ценитили и за это они отвалят кучу денег..
у нас закончил мединститут..
и иди за копейки в поликлиннике работай..
человек учиться 10 лет тому что никаждый сможет и получает 3 тыщи..
а в америке все нормально..
и т.д....

кароче америка нармальная такая страны..
молодцы они кароче..
единственное что бесит что мы русские поддаемся их культуре..
насрали на бедного деда мороза и дружно любим санту..
насрали на бедную куклу машу и дружно любим барби..

ну а так нормально все..
нормальная такая страна..
1-6.gif

--------------------
Purple till I die
  bury_me
2.01.2007 - 18:01
Цитировать сообщение

PyJIoH, 2.01.2007 - 16:33
и не сможет привезти НИ ОДНОГО внятного довода

Стопудово!!!

B K M Z, 2.01.2007 - 17:38
Россия сама себя уничтожает, а особо шустрые этим пользуются...

Все прям за меня сказал!!!Я то-о-олько подумала...

--------------------
дурака включу,приходи смотреть.

говорю же,у моего ангела-хранителя хорошие связи!
  xYoungTill[I]DiEx
2.01.2007 - 18:04
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

нормально отношусь...

2Pau_ll:
die.gif

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  ИнопланетянкО
2.01.2007 - 18:11
Цитировать сообщение

Я отношусь нормально!Завидую иногда их модели развития каитализма,но вот новый Римский клуб и Фонд Сороса меня пугает ибо они держат главной целью сделать Россию сырьевой базой!А так в принципе почему мы к ним должны относиться отрицательно?Думаю,что все от того прошлое когда была гонка вооружений..и холодная война!На самом деле все очень просто общество имеет своиство разлагать само себя и в Росии эта проблема стоит на первом месте!Думаю,что со всеми странами нада быть в хороших политотношениях,но всегда держать палец на кнолпке,мало ли что...1-3.gif

--------------------
катаклизмик хай критикал коллапс дабл демедж треш хардкор
Люблю Августу!
  Epic
2.01.2007 - 18:31
Цитировать сообщение

В данном контексте мне пофиг на политику, сырьевые притязания, агрессию и так далее...
Я лишь знаю, что 20-летний парень, приехавший из какого-нибудь Воронежа, без образования, работая на кухне в ресторане, через два года живет уже в 3-х комнатной квартире и катается на Лексусе...

--------------------

пусто
  Фролики
2.01.2007 - 18:49
Цитировать сообщение

США маст дай...и Англия тоже 3-6.gif die.gif
и никаких доводов тут не нужно...
Таких надо только стрелять...
Фотографии
  n2icker
2.01.2007 - 19:14
Цитировать сообщение

Да, нечего ругать других.... надо самим работать...над своей страной....чтоб и у нас уровень жизни поднялся....

А американцы молодцы...за 200 лет создать страну, которая является сейчас арупнейшей мировой державой....))))

А написать Амриканцы козлы может любой дурак.....

--------------------
n2 gether now
Фотографии
  Фролики
2.01.2007 - 19:22
Цитировать сообщение

А за счёт кого они создали страну???
За счёт рабов!!!!
Во вторую мировую американци разграбили большую часть золотых запасов Еропы!!! Положили его в форт нокс и стали сверх державой!!!
И после этого они не козлы???
Фотографии
  B K M Z
2.01.2007 - 19:37
Цитировать сообщение

Фролики, 2.01.2007 - 19:22
А за счёт кого они создали страну???
За счёт рабов!!!!

В России тоже были крепостные, и что...это не мешает нашей стране находиться в ауте...
Они построили и развивали...а не ломали все что начинали строить с периодичностью 50 лет...

--------------------
Фотографии
  Фролики
2.01.2007 - 19:44
Цитировать сообщение

2B K M Z: Американци везли рабов из африки на кораблях около 15% погибало при перевозке!!!!! 2-8.gif

А как первые поселенцы поступали с индейцами??? Сколько племён просто исчезло с лица земли??? Где сейчас оставшиеся индейцы???
В России такого небыло...
Фотографии
  B K M Z
2.01.2007 - 19:49
Цитировать сообщение

Фролики, 2.01.2007 - 19:44
А как первые поселенцы поступали с индейцами???

Обвинения скорее не в сторону Америки, а в сторону Испании, Англии, Португалии и т.д.

Все страны так или иначе проходили этап первоначального накопления капитала, будь то использование рабов, грабеж на море, колонизация и т. д. Помоему, бессмысленно сейчас об этом говорить...все прошли через это...пресловутый естественный отбор, сильные и слабые...

--------------------
Фотографии
  Фролики
2.01.2007 - 19:57
Цитировать сообщение

2B K M Z: а с нынешним положение(или хотябы 100лет назад) индейцев в СШ ты знаком? или это до сих пор идёт "...пресловутый естественный отбор"
Фотографии
  B K M Z
2.01.2007 - 20:10
Цитировать сообщение

Фролики, 2.01.2007 - 19:57
а с нынешним положение(или хотябы 100лет назад) индейцев в СШ ты знаком?

100 лет назад, очевидно еще шел, что неудивительно для страны с 300летней историей...
А нынешним...Судя по фотографиям (специально листал фотоальбом из америки), ничто не мешает женщине с очень ярко выраженной индейской внешностью работать в сфере культуры, и не за жалкие 100$ в месяц...

--------------------
Фотографии
  Фролики
2.01.2007 - 20:21
Цитировать сообщение

Фотоальбом из америки 1-3.gif и ты веришь этой пропоганде...)))))
А про Ирак, а прот Хусейна...Американцы про себя слишком большёго мнения они не прислушиваются к мнению других стран...
Америка это вавилон и он рухнет...
Я ненавижу америку всей душёй и никакие доводы не изменят моего мнения...user posted image
Фотографии
  B K M Z
2.01.2007 - 20:25
Цитировать сообщение

Фролики, 2.01.2007 - 20:21
Фотоальбом из америки и ты веришь этой пропоганде...)))))

Ты не понял, не пропаганда, а то что нафоткала моя мама в командировке (она до этого тоже не очень хорошо к Америке относилась)...
Я ненавижу америку всей душёй и никакие доводы не изменят моего мнения...

Твое право...

Добавлено 02.01.07 в 20:34
А про Ирак, а прот Хусейна...Американцы про себя слишком большёго мнения они не прислушиваются к мнению других стран...

Здесь согласен...но все таки Америка и внешняя политика Америки, это разные вещи...не только России не везет с политиками...

--------------------
Фотографии
  DoCtor_dSt
2.01.2007 - 20:39
Цитировать сообщение

США это сборище демократов и консерваторов, которые всеми силами пытаются навязать свою политику другим странам мира. США это мировой жандарм !!!
Фотографии
  n2icker
2.01.2007 - 21:18
Цитировать сообщение

США это страна эмигрантов... и это так сказать сборная всех стран... хотелось чтоб у нас было б хотя б похоже на них....

--------------------
n2 gether now
Фотографии
rikkitikittavi
2.01.2007 - 21:53
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Их можно ненавидеть,но нельзя не уважать...Все что у них сейчас есть-они нажили собственным трудом и умом.Когда переселенцы прибывали в Америку-у них не было ничего кроме себя и кусочка поля.Так что как бы они вас не раждрожали-они великий народ,а точнее коктейл народов...
  Фролики
2.01.2007 - 22:06
Цитировать сообщение

Прям одни проамериканци собрались 2-2.gif тьфу... 4-5.gif
Фотографии
  B K M Z
2.01.2007 - 22:13
Цитировать сообщение

Фролики, 2.01.2007 - 22:06
Прям одни проамериканци собрались

Да нет...мне параллельно...ну есть такая страна, Америка...явно, не страна моей мечты...

--------------------
Фотографии
rikkitikittavi
2.01.2007 - 22:28
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Фролики, 2.01.2007 - 22:06
Прям одни проамериканци собрались тьфу...

Ты прежде чем слюной брызгаться,скажи: за что мы должны ненавидеть США и любить Россию?
  =BeNDeR=
2.01.2007 - 22:31
Цитировать сообщение

rikkitikittavi, 2.01.2007 - 21:53
Их можно ненавидеть,но нельзя не уважать...Все что у них сейчас есть-они нажили собственным трудом и умом.Когда переселенцы прибывали в Америку-у них не было ничего кроме себя и кусочка поля.Так что как бы они вас не раждрожали-они великий народ,а точнее коктейл народов..

Ты откуда такой умный вылез????? Прям АМЕРИКО-ФИЛ какойто!!!! 1-6.gif Или тыы шпиён-защитнег???? 1-6.gif
rikkitikittavi
2.01.2007 - 22:37
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

=BeNDeR=, 2.01.2007 - 22:31
Прям АМЕРИКО-ФИЛ какойто

Эта слепая ненависть к США уже выглядит банальненько...Для справки тебе скажу:что американские компании в 2006 году вложили чето около 500-600 млн$ в Россию в программы по усыновлению детей,помощи беженцам и пенсионерам в качестве укрепления отношений с Россией.Почему я обязан любить(заметь не Россию) какую то кучку людей у власти,если они об меня готовы ноги вытирать?!
  Фролики
2.01.2007 - 22:41
Цитировать сообщение

Они вкладывают в детдомы для того чтобы наших детей забирать в америку и там над ними издеватся, так погибло уже много детей (по ТВ показывали)...
Фотографии
rikkitikittavi
2.01.2007 - 22:51
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Фролики, 2.01.2007 - 22:41
Они вкладывают в детдомы для того чтобы наших детей забирать в америку и там над ними издеватся

А разве условия в детдомах-это не издевательство!!!И кем они становяться в России после 18 лет когда их выгоняют на улицу без работы??!!Нариками,ворами и убийцами...Есть шанс что в Америке они найдут эту загадочную Американскую мечту...
  Fireroll
2.01.2007 - 22:55
Цитировать сообщение

если бы все америконенавистники слушали бы не своих любимых родителей а сами бы думали башкой то они хотя бы имели нейтральное отношение к США. А Буша уже больше ненавидят чем Бена Ладена американцы же fingerup.gif
Фотографии
rikkitikittavi
2.01.2007 - 22:57
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Fireroll, 2.01.2007 - 22:55
слушали бы не своих любимых родителей а сами бы думали башкой то они хотя бы имели нейтральное отношение к США.

Все тупо верят в Путина и во всех неудачах привыкли винить сильнейших.Это самый легкий выход.
  Epic
2.01.2007 - 23:12
Цитировать сообщение

2Фролики:
Фролики, 2.01.2007 - 23:41
чтобы наших детей забирать в америку и там над ними издеватся

Купи мозг...

--------------------

пусто
rikkitikittavi
2.01.2007 - 23:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Epic, 2.01.2007 - 23:12
Купи мозг...

Угу,а еще купить книжек по "истории становления американской империи" и желательно телик выкинуть-там вся пропаганда куплена и пацелена на впаривание идей правительства РФ...
  bury_me
2.01.2007 - 23:20
Цитировать сообщение

А про Ирак, а прот Хусейна

При чем тут американцы.Это правительство...

--------------------

Стереоживой
2.01.2007 - 23:27
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

rikkitikittavi, 2.01.2007 - 22:53
Когда переселенцы прибывали в Америку-у них не было ничего кроме себя и кусочка поля.

А ещё у них была мощнейшая поддержка из Европы.
Фролики, 2.01.2007 - 23:41
по ТВ показывали

Один уже прозомбирован поколением ТВ. О да, ТВ - это создание богов, там боги работают.
rikkitikittavi, 2.01.2007 - 23:57
и во всех неудачах привыкли винить сильнейших.

Не сильнейших, а кого-угодно.Но не себя.
Nay, 3.01.2007 - 00:20
При чем тут американцы.Это правительство...

Я уже это говорил, но меня никто не слушает.=))))
Фотографии
rikkitikittavi
2.01.2007 - 23:30
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Стереоживой, 2.01.2007 - 23:27
А ещё у них была мощнейшая поддержка из Европы.

В начале да..Но потом в Бостоне был Чайная революция и после этого они стали сами по себе...(ну там еще Россия отстроила им весь "дикий запад,Испания-центр,Франция-Флориду и Провиденс)...Но потом эти страны тоже на этом заработали оееой!!
Стереоживой
2.01.2007 - 23:31
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2rikkitikittavi:
ВОт я и говорю, что США - это страна, созданная в инкубаторских условиях. Некоторых это раздражает.=))
Фотографии
rikkitikittavi
2.01.2007 - 23:37
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Стереоживой, 2.01.2007 - 23:31
США - это страна, созданная в инкубаторских условиях

Блин,ну чтож теперь поделаешь??!!Ну да,Россия постоянно приходилось выживать,но и у Америки жизнь была не сахар:Гражданская(Янки vs Южане),Война с Техасом,с Мексикой,Борьба за Карибы и т.д.)Это Россия просто тупо собирала 100 тыщ народа и громила всех кто попадал на пути...А американцы расчетливые...
  bury_me
2.01.2007 - 23:38
Цитировать сообщение

А вообще у них просто совершенно другая культура!Они организованы хорошо.А если кого-то бесят американцы то это скорее от безкультурья,бесятся потому,что не понимают.По мне так это глупо по крайней мере!

--------------------

|Mc'z Mike*|
2.01.2007 - 23:38
Цитировать сообщение

Параленльно отношусь...и вообще ненавидеть нельзя .
просто америкосы ,извините,тупые 1-6.gif 1-6.gif

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Фотографии
  Андрюшенька
2.01.2007 - 23:39
Цитировать сообщение

rikkitikittavi, 2.01.2007 - 23:37
Гражданская(Янки vs Южане),Война с Техасом,с Мексикой,Борьба за Карибы

Вот вот... И досех пор успокоется не могут. Лиш-бы прова покочать и подраться...

--------------------
♪---------o,,,o------>
♪--------( ' ; ' )------>
♪-------(,("""),)------->
♪--------('')'('')--------->
Стереоживой
2.01.2007 - 23:41
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

rikkitikittavi, 3.01.2007 - 00:37
Это Россия просто тупо собирала 100 тыщ народа

Ну насчёт тупо - это ты палку перегнул.=)) По сравнению с Россией в исторических потрясениях, США - это маленький ребёнок, у которого отняли конфетку, не больше. Да и русских военных знает весь мир, а американских?=))
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.