АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Реп. точки и студии 

Рейтинг реп-баз

Проведем?
Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
  -=40in=-
31.12.2006 - 11:41
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Кто, что думает?

1. Предлагаю выбрать 3 группы разных стилей.
Метал или альтернатива.
Панк
Рок (классика жанра)

2. Составить список, участвующих в проекте, реп-баз.
3. отправить группы на репы.
4. Группы должны будут оценить реп-базы по 10ти бальной системе.
Качество аппарата
Цены
Дополнительные услуги (аренда, запись репы и т.п.)
месторасположение
Отношение к музыкантам
5. рейтинг вывесим на звуке

КТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ?

предлагайте кандидатуры и сделаем голосовалку...

Владельцам реп-баз предлагаю сделать для трех участвующих групп по одному часу дать бесплатно...

40in дает согласие на участие в проведении рейтинга.
Участвующие группы получат по одному часу бесплатно!!!
Фотографии
decimator
31.12.2006 - 11:49
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

пусть рейтинг составят те кто уже репал, т.е. по твеой шкале напишут отзывы ,которые потом и суммируешь.
  -=40in=-
31.12.2006 - 12:10
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2decimator:
Дело в том, что некоторые не репали в других точках...
Надо, чтобы одни и теже группы сравнили реп-точки...
А то получится, что одна группа хвалит точку, а другу, где они даж небыли обосрут...

Да еще надо получить согласие реп-баз... с этим будет сложнее...
Фотографии
decimator
31.12.2006 - 12:14
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

не надо ничего обсирать, просто если ты где-т репил - высказываешь положительные и отрицательные моменты по пунктам для этого конкретного места. А согласие ты всё равно не получишь. потому что идея бредовая.
  -=40in=-
31.12.2006 - 12:29
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

decimator, 31.12.2006 - 12:14
потому что идея бредовая.

Знаю, но почемубы не провести такой рейтинг? Есть же всякие рейтинги ресторанов...
Фотографии
decimator
31.12.2006 - 12:33
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Шайтан, 31.12.2006 - 12:29
почемубы не провести такой рейтинг?

согласие ты всё равно не получишь
  -=40in=-
31.12.2006 - 12:39
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

посмотрим...
Фотографии
  ILB
2.01.2007 - 17:07
Цитировать сообщение

2Шайтан:
Наша группа могла бы в качестве новичков поробовать. Мы репим в Londone, а до этого играли у на точке не далекой от пл. Горького!
Фотографии
  =BeNDeR=
2.01.2007 - 21:12
Цитировать сообщение

РЕП - без смысленная куча звуков!!!! ОТСТОЙ!!!! 3-2.gif
  ПендальФ
4.01.2007 - 01:53
Цитировать сообщение

ПРИЧЕМ ТУТ РЕП?????? 2-1.gif

--------------------
РЕШИМ ВОПРОСЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА
вместо того,чтобы людям всегда улыбаться,тебе хочется,*ука,с кем-то посраца..
  Unionjack
4.01.2007 - 22:21
Цитировать сообщение

=BeNDeR=, 2.01.2007 - 21:12
Пост №365355 Дата: 2.01.2007 - 21:12

Не прошел
FACE CONTROL

РЕП - без смысленная куча звуков!!!! ОТСТОЙ!!!!

Охренеть, чувак в теме просто!!!! 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 2-5.gif *рыдаю*

А попса типа не учавствует??? 3-1.gif

Это сообщение отредактировал Unionjack - 4.01.2007 - 22:26

--------------------
Всё-таки бесполезно пытаться предугадать реакцию на пост
Всегда так напишешь:
"вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе."
а в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос.
(с) unknown

Фотографии
  ЭтожеБубльГум
5.01.2007 - 19:51
Цитировать сообщение

потому что идея бредовая.

Согласен)))кому это надо?)

--------------------
СУПЕР МОТ ПО СУПЕР ЦЕНЕ!!!
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/427291-2ae1.html
Фотографии
  LeshiY
6.01.2007 - 00:58
Цитировать сообщение

это надо шайтану в первую очередь - тому кто всю кашу заварил - а для чего - для рекламы своей базы и только 1-1.gif уважаемый вам не хватает клиентов??? или что??? и все остальные точки вы дэмпингуете (всё к тому же шайтану) что воду баламутить???однако от вас больно много шума и ничего больше - идея бредовая 1-2.gif

--------------------
если ты не будешь искать - другие найдут.
  Unionjack
7.01.2007 - 03:06
Цитировать сообщение

2LeshiY:
Понятие ДЕМПИНГ тут как-то не катит... Открой экономический словарь! fingerup.gif

--------------------
Всегда так напишешь:
(с) unknown

Фотографии
  Ветка
7.01.2007 - 17:14
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

это можно, конечно, сделать, только надо группы выбрать с участниками адеватными в плане звука и музыки, а их, к сожалению, жутко мало.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  -=40in=-
7.01.2007 - 18:36
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

LeshiY, 6.01.2007 - 00:58
а для чего - для рекламы своей базы и только уважаемый вам не хватает клиентов

да зачем мне реклама? Клиентов мне и так хватает...
и все остальные точки вы дэмпингуете (всё к тому же шайтану) что воду баламутить???однако от вас больно много шума и ничего больше - идея бредовая

Держатели точек, глядя на результаты рейтинга, моглибы изменить свое отношение к музыкантам и ценовой политики на точках.
И потом. Если у точки высокие рейтинги, то можно и цену подымать. Т.к. точка будет считаться лутчшей... Или нет?

Ветка, 7.01.2007 - 17:14
это можно, конечно, сделать,

НУЖНО!!!

Ветка, 7.01.2007 - 17:14
только надо группы выбрать с участниками адеватными в плане звука и музыки, а их, к сожалению, жутко мало.

Предлагайте кандидатуры!!!
Фотографии
  Ветка
7.01.2007 - 18:58
Цитировать сообщение

мы можем 1-3.gif У нас гитаристы во звуке разбираются.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  LeshiY
8.01.2007 - 03:32
Цитировать сообщение

1. многоуважаемый шайтан (имени не знаю) - давайте не будем придираться к словам и экономический словарик открывать я не собираюсь - не ужели вы не поняли СМЫСЛА в моём маненьком топике??? - если нет я откланиваюсь если да то зачем ТАКИЕ ГРОМКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, кудаж мне до вас, мы люди деревенские неграмотные словарики не читаем а выражаемся как могём 1-1.gif (вот её я не копался ради такой фигни 1-1.gif и смех и грех

2. есчо раз многоуважаемый (так как от своих клиентов много о вас слышал уж простите) - связи между результатами рейтинга и ценовой политикой точки практически НЕТ!!! не надо тешить себя иллюзиями это блин НЕ РЕСТОРАН И НЕ ЖУРНАЛ 1-3.gif))) там нет ЦЕН!!!! какие вы смяшные (кстати вот веточка как раз должна знать об этом) ЕСТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЯ - шобы всё это не загнулось - если ХОТЬ ОДДИН ЧЕЛОВЕК ЗАРАБАТЫВАЕТ на этом ... даже обещать ничего не буду потому как знаю что нет такого.

3. - почему это опять таки выгодно господину "ша" - я уже обмолвился на счёт аренды - поэтому и собирается продвинуть эту тему - чтобы со своей политикой пожертвований разобраться 1-1.gif ой не могу, не люблю словесный понос за сим откланиваюсь (... и обязательно ведь кто нить придерётся... закон этого форума....)

зы: как уже наверне понятно идею не поддерживаю и всячески буду препятствовать 1-1.gif (хотя шутка других забот полон рот)

вобще УДАЧИ ВАМ КОЛЛЕГА!!! и ПУСТЬ КОМБИКИ ВАШИ БУДУТ РАБОТАТЬ МНОГИЕ ЛЕТА и пусть не горят в них чудесные магические лампы и динамики

(без обид всё воспринимать с юмором)

))))

--------------------
  Лёха(СИНИЙ)
8.01.2007 - 03:36
Цитировать сообщение

1-6.gif ЩАс обасусь!!! Разбираются 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
I HATE YOU!

Хуй, а не ПАНК!

Пончик Привет!
  LeshiY
8.01.2007 - 03:36
Цитировать сообщение

Ветка, 7.01.2007 - 18:58
мы можем У нас гитаристы во звуке разбираются.

веточка ты такое солнышко, скромности у тебя (о твоём коллективе 1-1.gif ) в самый раз.
ты у нас на звуке маленькая звёздочка (воспринимать с юмором опять таки: - ещё 3 года назад мне твой вокал понравился 1-1.gif помнишь наверное поэтому говорю чесТно)

но вот таких жертв - в частности замечательных гитаристов для участия в создании рейтинга ... по моему не надо... уто уже слишком 1-1.gif дай дорогу молодым )))

я думаю уважаемый "ша" догадывается что группы наверное надо выбирать жребием - независимым из всего общего списка 1-1.gif

но это так лирическое отступление

Добавлено 08.01.07 в 03:38
Лёха(СИНИЙ), 8.01.2007 - 03:36
ЩАс обасусь!!! Разбираются

вот обязательно надо пофлудить... молчание ЗОЛОТО - в частности

никто не разбирается я с удовольствием приглашаю шайтана в гости и с большим любопытством нанёс бы ответный визит для обмена опытом и т.д.

--------------------
  vook
8.01.2007 - 03:46
Цитировать сообщение

глухой, но зоркий

чем-то коммунизм напоминает: "а давайте сделаем так, чтоб всем было хорошо!"
себе бы хорошо делали и другим не мешали.

Добавлено 08.01.07 в 03:53
LeshiY, 8.01.2007 - 03:36
никто не разбирается я с удовольствием приглашаю шайтана в гости и с большим любопытством нанёс бы ответный визит для обмена опытом и т.д.

имхо, это и вариант.
встретились, пивка попили, поболтали, один похвастался этой фигнёй и вот этой, сервис, кофе в постель и пр.
и ответный визит. если уж уважаемый Шайтан хочет постараться ради общего дела, то это будет хорошим началом.
Фотографии
  -=40in=-
8.01.2007 - 11:43
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

LeshiY, 8.01.2007 - 03:32
авайте не будем придираться к словам и экономический словарик открывать я не собираюсь

Эт не я те писсал про словарик... Такшта я не придирался...
Unionjack, 7.01.2007 - 03:06
2LeshiY:
Понятие ДЕМПИНГ тут как-то не катит... Открой экономический словарь!

Как видишь... Эт не я...

LeshiY, 8.01.2007 - 03:36
я с удовольствием приглашаю шайтана в гости и с большим любопытством нанёс бы ответный визит для обмена опытом и т.д.

Куда и когда?

LeshiY, 8.01.2007 - 03:32
поэтому и собирается продвинуть эту тему - чтобы со своей политикой пожертвований разобраться

Не совсем...
Из удобного для музыкантов времени есть только понедельник вечер. А в другие дни есть только утро день.
А в это время музыканты учатся или работают. Вечера вт, ср, чт, сб и вс заняты тремя группами
ВТ 19:00-21:00 - Синдром (бесплатно)
СР 18:00-21:00 - Межсезонье (бесплатно, оплачивается пропуск репы)
ЧТ 18:00-21:00 - Левиафан (бесплатно, оплачивается пропуск репы)
ПТ - день банкетов
СБ 18:00-21:00 - Левиафан (бесплатно, оплачивается пропуск репы)
ВС 17:00-21:00 - Синдром (бесплатно)
Обяснять про безвозмездность долго...
Могу написать только про синдромов. Им пренадлежат комбари и драмсы (40% от общей стоимости оборудования)

И реклама мне не нужна. Просто меня задело за живое, когда некоторые личности стали писать, что у меня все отстой, а гдето там все круто, что круче них тока лондон. Ну не смешноли? Вот и интересно мне, ктоже всетаки круче?
Фотографии
  latune
8.01.2007 - 12:03
Цитировать сообщение

Шайтан, 7.01.2007 - 18:36
Держатели точек, глядя на результаты рейтинга, моглибы изменить свое отношение к музыкантам и ценовой политики на точках.
И потом. Если у точки высокие рейтинги, то можно и цену подымать. Т.к. точка будет считаться лутчшей... Или нет?

Слуште, ну вам самим то не смешно, нет? В городе точек вменяемых раз, два и обчелся. Ты так говоришь, будто бы у нас тут прямо война конкурентная в городе развернулась между владельцами точек за музыкантов. Как-будто в НН точек 30 и вот прямо голодают почти хозяева реп-баз некоторых, ибо никто к ним не идет и нужно срочно составить рейтинг, чтобы о них хоть кто-то узнал))) Бред какой-то, ей-богу) Понимаю, если бы выбор был прямо офигенный, просто стоишь вот, не знаешь чего выбрать, к кому пойти, глаза видите ли разбегаются)
Чего кто там повысит или изменит то? Ты видимо еще в советском союзе живешь наверна, землю - крестьянам, заводы рабочим) детям - мороженое, его бабе - цветы. 1-3.gif
это надо шайтану в первую очередь - тому кто всю кашу заварил - а для чего - для рекламы своей базы и только уважаемый вам не хватает клиентов???

fingerup.gif

--------------------
...and it makes me flow free to feel how small my life must be...
  -=40in=-
8.01.2007 - 12:18
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Фотографии
  fakeman
8.01.2007 - 13:03
Цитировать сообщение

intelligent.punk

Шайтан, 8.01.2007 - 11:43
Вот и интересно мне, ктоже всетаки круче?

интересно - съездий сам и погляди.
И причём здесь лондон? Ваня тя хоть раз в чём-то упрекнул? чёт уже лишнее пишешь, следи ка за язычком и всё будет хорошо.
Шайтан, 7.01.2007 - 18:36

мелковата сошка

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  latune
8.01.2007 - 14:30
Цитировать сообщение

Шайтан, 8.01.2007 - 12:18
Рейтинг реп-баз (сообщение #373645)
я уже ответил

Просто меня задело за живое, когда некоторые личности стали писать, что у меня все отстой, а гдето там все круто, что круче них тока лондон. Ну не смешноли? Вот и интересно мне, ктоже всетаки круче?

Ах так вот оно в чем дело то, ну все ясно тогда, так бы сразу и сказал. То бишь из-за твоей личной обиды щаз полгорода должно подорваться и пойти сравнивать репточки, шоб потом тебя успокоить и прилюдно, а может еще и с официальным протоколом и сбором подписей подтвердить, что мол, да, у тебя не хуже, чем в лондоне. Ага? Я угадала? Ток вот чет я сомневаюсь, что у людей то нормальных да делом то занятых время есть такой ерундой страдать. СмИшной ты=)

Добавлено 08.01.07 в 14:32
Ну не смешноли?

конечно смешно) Вот и смеемся 1-1.gif

--------------------
...and it makes me flow free to feel how small my life must be...
  Ветка
8.01.2007 - 16:18
Цитировать сообщение

2LeshiY:
Про гитаристов: просто я им доверяю. Больше чем любому самому продвинутому музыканту и звукорежиссеру в нашем городе.
А чего это ты так против? Разве у тебя такая плохая точка? Когда мы начинали, мне так не казалось! Отличная точка в своей нише. Единственный минус - Алла Николаевна, которая во все лезет 1-1.gif Так что мне не понятно, чем плох такой рейтинг, мне было бы интересно. Только я предлагаю не молодых, а общепризнанных хорошими известных музыкантов на него снаряжать, можно не группами, а по отдельности.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  LeshiY
9.01.2007 - 00:18
Цитировать сообщение

Вот и интересно мне, ктоже всетаки круче?

так у тебя просто комплекс развился ))) а я не догадался... ну тогды флаг тебе в руки )))) (кто ж тебя так обидел... обозвали точку плохой 1-3.gif)) добро пожаловать в детский сад!

Добавлено 09.01.07 в 00:23
Ветка, 8.01.2007 - 16:18
А чего это ты так против?

да я не то чтобы против... просто в том то и дело что
просто я им доверяю.

а я например нет - потому как лично не знаком а если буду знаком тоже смысла не будет... несправедливо... лана фигня это всё ))) не буду я воду мутить - а пишу из чистого любопытства... потому как всё равно это врядли случиться

--------------------
  Ветка
9.01.2007 - 11:09
Цитировать сообщение

да я не то чтобы против... просто в том то и дело что

так в чем, я не поняла?

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Unionjack
9.01.2007 - 23:02
Цитировать сообщение

Про гитаристов: просто я им доверяю. Больше чем любому самому продвинутому музыканту и звукорежиссеру в нашем городе.
А чего это ты так против? Разве у тебя такая плохая точка? Когда мы начинали, мне так не казалось! Отличная точка в своей нише. Единственный минус - Алла Николаевна, которая во все лезет Так что мне не понятно, чем плох такой рейтинг, мне было бы интересно. Только я предлагаю не молодых, а общепризнанных хорошими известных музыкантов на него снаряжать, можно не группами, а по отдельности.

Спасибо 1-6.gif 1-3.gif

--------------------
Всегда так напишешь:
(с) unknown

Фотографии
  archi
10.01.2007 - 04:12
Цитировать сообщение

а как с доверием к ритм секции?

--------------------
Gretsch BlackHawk SX
DW Collector's Series
DW 5000, PDP 900
Zildjian Avedis, K custom, A custom

барабаны в аренду
Фотографии
  -=40in=-
10.01.2007 - 09:36
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Dimas, 8.01.2007 - 13:03
И причём здесь лондон? Ваня тя хоть раз в чём-то упрекнул?

Да Ваня самто тут не причем... музыканты какието говорили... Лично мене фиолетово, что у него и как...

LeshiY, 9.01.2007 - 00:18
а я например нет - потому как лично не знаком а если буду знаком тоже смысла не будет...

Тагда можно сделать по другому.
Хозяева сами будут оценивать реп-базы.
По 10ти бальной системе. Ессесно они не должны будут ставить оценку за свою точку.
Т.е. если будет участвовать 4 точки, то на каждую из них будет 3 оценки... victory.gif
Фотографии
  fakeman
10.01.2007 - 12:57
Цитировать сообщение

intelligent.punk

2Шайтан:
Ну так и не надо базарить о том, о чём своего представления не имеешь.

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  -=40in=-
10.01.2007 - 13:23
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2Dimas:
Был я както в Лондоне... Хекта репила...
Я остался не оченьто доволен... Холодно там. Да и линия полетела неожиданно...
У Антона тоже холодно...
Они выигрывают за счет месторасположения...
Фотографии
  fakeman
10.01.2007 - 15:47
Цитировать сообщение

intelligent.punk

2Шайтан:
я репетирую в Лондоне два раза в неделю, так вот, за три часа я не разу не замёрз. Хотя конечно можно было бы и теплее, но всё таки, жить можно и играть тоже. То что на соседней точке намного холоднее - факт, это отчасти явилось причиной того что мы оттуда ушли. То что линия полетела, это да, косяк, бывает у всех. Кстати, у меня информация что когда у тебя репетирует группа и ломается комбик, к примеру (а такое было уже, насколько я понял, и не раз), ты берёшь с группы полную стоимость репетиции, а с Ваней мы всегда можем договорица, ибо у него подход человеческий - например когда оба его комбо сломались (форс-мажор, хрен ли), мы временно репетировали в линию, но за пол-цены (!!!!). Хотя теперь там стоят отличные комбо, для репетиций ничего лучше не придумать и стоимость у него адекватна тому что мы за это получаем. Не надо меня понимать неправильно, я не пытаюсь сделать рекламу этой точке, потому что объективно косяков везде достаточно, в т.ч. и у тебя, и в Лондоне, и где угодно ещё. Кто репетирует, тот знает. Тем не менее, на мой взгляд это не так уж существенно, каждый репит там где привык, а метаться с точки на точку в поисках абсолютно лучшего варианта я считаю не слишком корректным, так же как и другие проявления чванства, так что в этих рейтингах нет никакого смысла. Многие люди репетируют у Макса, к примеру, просто потому что там привыкли репетировать. Да просто потому что музыка, да и в принципе хорошая жизнь возможны там, где ты освоился и чувствуешь себя как дома, а не там где обещают наилучшие условия и наименьшую цену. Есть понятия выше, чем продажность. Может мы репетировали бы у тебя, Сергей, но к сожеланию двум членам группы пришлось бы ездить с пересадкой, что согласись, уж никак не делает твою базу доступнее. Так что считаю тему исчерпанной.

Это сообщение отредактировал Dimas - 10.01.2007 - 15:55

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  Unionjack
10.01.2007 - 20:25
Цитировать сообщение

Каждый хвалит свой огород....

--------------------
Всегда так напишешь:
(с) unknown

Фотографии
  Ветка
10.01.2007 - 21:23
Цитировать сообщение

2archi:
что касается ритм-секции - абсолютно! 1-2.gif

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  LeshiY
11.01.2007 - 00:29
Цитировать сообщение

зы: а давайте задуем свечечку, апфффф апфффф, свететька незадуваетфся, а давайте позовё бабуфку, БАБУФФКА БАБУФФКА, давай задуем свететьку, апффф апффф.... кто знает тот поймёт 1-3.gif)

--------------------
  -=40in=-
12.01.2007 - 11:05
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Dimas, 10.01.2007 - 15:47
Кстати, у меня информация что когда у тебя репетирует группа и ломается комбик

один единственный раз. это был басовый комбарь. У него полетел лимитер.
Отремонтирован по горантии...

а такое было уже, насколько я понял, и не раз

Не совсем... У гитарного лампы кончались, котррые я поменял.

ты берёшь с группы полную стоимость репетиции

Я своевременно переключал в линию.

например когда оба его комбо сломались

Но у меня оба сразу не вылетали...

а с Ваней мы всегда можем договорица

и со мно можно договориться...
Спроси [Fish]... Хоть комбарь ломался и при нем, но комбик не был причиной для бесплатной репы.
И заметь! Не за пол цены, а за 0рублей!!!

косяков везде достаточно, в т.ч. и у тебя

Примеры пожалуйста! На данный момент!

но к сожеланию двум членам группы пришлось бы ездить с пересадкой

вот ездят же другие... и с автозавода, и с сортировки, и из дзержинска были раза три...

каждый репит там где привык

Не совсем так!

Вот терь тога сменим тему...
Кто где репит и почему.
1. Не важно где и как, но дешевле - Бедные музыканты.
2. Не важно где и почем, но часто - Желающие довести свой материал до совершенства (метят в звезды)
3. Не важно где, но качественно - Люди желающие слышать себя и других в высоком качестве.
4. придумайте свой вариант
Фотографии
  ShNoo
12.01.2007 - 12:07
Цитировать сообщение

хороший звук, нормальная для работы температура, пепельница
Фотографии
  deman
12.01.2007 - 12:19
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2Шайтан:
тыж ваабщето студию хотел ))) реп-база типа пока никто не пишется 1-2.gif а студию с реп-точкой сравнивать всеравно что палец с кой чем )))) не парся как точка твоя лучшая, а вот чтоб стать лучшей студией еще расти... ну я думаю ты меня понял 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Offseasons
12.01.2007 - 14:44
Цитировать сообщение

2deman:
Согласен с тобой полностью.
2Шайтан:
Серёг, угомонись уже, ну ей Богу тема выеденного яйца не стоит, чё ты так обижаешься, когда тебе кто-то что-то говорит, кому надо - те знают, чего стоит твоя точка и работа с тобой(не в плане финансов), а кто с тобой ни разу не работал, всё равно ничему не поверит, пока не попробует и никакой рейтинг этого не изменит.
Мы репаем у тебя с огромным удовольствием. Я безмерно благодарен тебе за все поблажки, которые у нас есть, и ты знаешь, если чё-то тебе будет надо - мы всегда готовы. Брось ты уже все эти сравнения.

--------------------
И не говорите, что у меня мания величия - я сам знаю.
Фотографии
  -=40in=-
12.01.2007 - 20:29
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

уговорили
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.