АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

"АШРАМ" - новая концепция рок-концертов....

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
andreIkaInk
13.12.2004 - 11:55
Цитировать сообщение

ни для кого не будет секретом,то что есть много интересных групп по всей России,а также ближнему и дальнему забугорью.... которые в масштабах НН,интересны лишЬ единицам.Сиё есть факт,но....Есть предложение вспомнить аНглицкие рейвы и......... Приблизительное количество человек - 100,отсутствие официальной продажи билетов (всё по своим да нашим),обстановка максимально приближенная к квартирникам (антураж,ковры,кальяны,подушки..и т.д.).Непосредственная близость к музыкантам,свободное общение.......свой круг.Приблизительная стоимость входа от 200 до ............(тем кто думает,что я решил срубить бабла,сразу на покой).Да ..забыл сказать,самое большее это три команды,по времени....три или четыре часа(может больше) .Ближайшие планы......БОГИ(краснодар),Silence Kit(мск),Foojitsu(мск)........да и вообще,большой список. Думайте........ мне на мыло,либо в асю...на сайте всё есть. Да прибудет с нами музыка.....

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
  Ветка
13.12.2004 - 14:30
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

А где всё это планируется устравивать (с камерной обстановакой)?
Вообще по своим да нашим - мысль хорошая, заранее знаешь, сколько народу придёт. Ещё бы рассказал как-нибудь, ЧТО представляет из себя музыка, каоторую ты везёшь.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
Daemon
22.12.2004 - 10:44
Цитировать сообщение

Я б тож с удовольствием и Silence Kit и Foojitsu послушал (про "Богов" просто ничего не знаю), реально мне попасть на такой "квартирник" (кстати, есть еще желающие не из "своих да наших" 1-2.gif )?
  Полосатая
23.12.2004 - 15:29
Цитировать сообщение

Да, я тоже не из своих, но очень хочу на Сайленсов
Фотографии
Volodja
23.12.2004 - 22:14
Цитировать сообщение

я на эму концерт хочу
а это не эму концерт будет?
гранжСОска
23.12.2004 - 22:49
Цитировать сообщение

я тоже очень хочу на эмо концерт!
а туда с детьми пускают?
andreIkaInk
23.12.2004 - 23:32
Цитировать сообщение

К вопросу про Эмо,что вы конкретно понимаете под этим определением? Далее про команду "БОГИ", их адрес www.bogi.ru там выложены три трека.На сей момент саунд команды несколько изменился,но всю клёвость можно понять услышав это.Как я уже писал диск у меня появился от Серёги Б. бас-гитариста группы Silence Kit!!!!!!!!!!Так же в планах Мои Ракеты Вверх с новой программой.Проявляйте активность и всё будет.

--------------------
Daemon
25.12.2004 - 15:00
Цитировать сообщение

Скачал демо-треки "Богов", оч. понравилось, везите, с удовольствием их "живьем" послушаю!
Гарантирую, по кр. мере, 1 купленный билет на каждом из концертов 1-3.gif
D!m
25.12.2004 - 15:56
Цитировать сообщение

эмомания бля..
andreIkaInk
28.12.2004 - 18:29
Цитировать сообщение

Также уже почти есть договорённость с оченьно интересной командой из Москау под названием "Uratsakidogi" или вам всё равно не интересно?

--------------------
  Vanya London
29.12.2004 - 18:04
Цитировать сообщение

2andreIkaInk:
Андрюха, а почему кошки осенние??? 1-2.gif Потому что весенние гоняются друг за другом 1-3.gif , я так понимаю 1-3.gif ?

--------------------
Фотографии
Bloha
29.12.2004 - 23:09
Цитировать сообщение

Нет, ну оч смущает
andreIkaInk, 13.12.2004 - 11:55
отсутствие официальной продажи билетов (всё по своим да нашим

????
........вот 2-3.gif

--------------------
Золотые рыбки не прыгают!
Bloha
29.12.2004 - 23:10
Цитировать сообщение

andreIkaInk, 28.12.2004 - 18:29
или вам всё равно не интересно?

интересно!

--------------------
Золотые рыбки не прыгают!
andreIkaInk
29.12.2004 - 23:50
Цитировать сообщение

Вся инфа конкретно по первому концерту здесЬ пойдёт....там усем и балеты красивоШные будут,какие и деткам вашим не зазорно показать будет1-2.gif)))

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.