АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

"АШРАМ" - новая концепция рок-концертов.....

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
andreIkaInk
13.12.2004 - 11:42
Цитировать сообщение

ни для кого не будет секретом,то что есть много интересных групп по всей России,а также ближнему и дальнему забугорью.... которые в масштабах НН,интересны лишЬ единицам.Сиё есть факт,но....Есть предложение вспомнить аНглицкие рейвы и......... Приблизительное количество человек - 100,отсутствие официальной продажи билетов (всё по своим да нашим),обстановка максимально приближенная к квартирникам (антураж,ковры,кальяны,подушки..и т.д.).Непосредственная близость к музыкантам,свободное общение.......свой круг.Приблизительная стоимость входа от 200 до ............(тем кто думает,что я решил срубить бабла,сразу на покой).Да ..забыл сказать,самое большее это три команды,по времени....три или четыре часа(может больше) .Ближайшие планы......БОГИ(краснодар),Silence Kit(мск),Foojitsu(мск)........да и вообще,большой список. Думайте........ мне на мыло,либо в асю...на сайте всё есть. Да прибудет с нами музыка.....

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
8осемь
13.12.2004 - 21:34
Цитировать сообщение

А чего ты хочешь? Одобрения или участия? Первое - запросто. Второе - конкретизируй.

--------------------
Дай говна, дай ложку...
  aeroplane
13.12.2004 - 21:54
Цитировать сообщение

Андрей всё так как я и хотел, а мы-то там будем??? 1-3.gif)))))
  Kangaroo
13.12.2004 - 22:24
Цитировать сообщение

ближайшие планы - это когда? 1-1.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
Отeц Пафнутий
14.12.2004 - 00:01
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

А че такое Ашрам ? Похоже на мусульманское ругательство... 2-8.gif
andreIkaInk
14.12.2004 - 10:36
Цитировать сообщение

А че такое Ашрам ? Похоже на мусульманское ругательство...
надеюсь ты скоро покинеШь сей милый моей душе сайт.

--------------------
Отeц Пафнутий
14.12.2004 - 13:22
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

1-3.gif cmewho kukes.gif
  Yojik Yamamoto
14.12.2004 - 15:56
Цитировать сообщение

Добрый Робот

и снова проблема в помещении
Фотографии
  rbalykov
15.12.2004 - 01:31
Цитировать сообщение

Отeц Пафнутий, 14.12.2004 - 01:01
А че такое Ашрам ? Похоже на мусульманское ругательство...

Это просто слово. Ты можешь употреблять его как ругательное, а можешь - как угодно.
К примеру, простое и понятное слово "хуй" (т.е. "ховать, прятать" и пенис) - совершенно обычное слово, но в СССР секса нету (а в христианстве - тем более), поэтому никаких хуёв, тока боженька и мистер брежнев. Или вот "собака" - друг человека, йопт, но собакой можно и ругацца. А ещё можно прийти на Дог-Шоу на ТВ, гладить свою собаку и говорить всем, что это очень породистая сука, и никто не смутится и из эфира не вырежут.

--------------------
Видеоарт, психоделик транс.
Фотографии
  rbalykov
15.12.2004 - 01:37
Цитировать сообщение

Отeц Пафнутий, 14.12.2004 - 01:01
Похоже на мусульманское ругательство

А на самом деле это нихуя не ругательсто (и нихуя не мусульманское), это ёбаный массовый психоз, в котором (помимо своей воли) пребывает чуть ли не вся страна, потомучто ВВПутин -> Нефть -> Выебать мозги всей стране, чтобы боялись хуй знает чего и не мешали дальше ебать страну во все щели. БЕРИТЕ ПРИМЕР С ХОХЛОВ!!!

--------------------
Фотографии
andreIkaInk
15.12.2004 - 11:53
Цитировать сообщение

Какой-то бред тут понесли....Хотелось просто музыкой людей порадовать....НН город где умирают мечты....

--------------------
andreIkaInk
15.12.2004 - 12:06
Цитировать сообщение

по поводу слова "АШРАМ" - http://ashram.ru/Oktagon/SiteOktagon/ashram.htm....есть и другие варианты

--------------------
  rbalykov
15.12.2004 - 12:50
Цитировать сообщение

2andreIkaInk:
На то они и мечты. Приходится работать много больше: сначала объяснить людям, что это прыккольно, а потом организовать это самое "прыккольно".

--------------------
Фотографии
  Ветка
15.12.2004 - 13:03
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

Объясните мне уже наконец: когда, кто конкретно и где это послушать до концерта (чтоб захотеть туда пойти). Больше меня ничего не интересует, тут и так всё ясно.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
andreIkaInk
15.12.2004 - 13:06
Цитировать сообщение

Руслан....если я чего-то хочу,я это делаю....

--------------------
  rbalykov
15.12.2004 - 13:50
Цитировать сообщение

2andreIkaInk:
тогда чё депрессуешь?

--------------------
Фотографии
Superfuzz
15.12.2004 - 15:04
Цитировать сообщение

2 rbalykov

БЕРИТЕ ПРИМЕР С ХОХЛОВ!!!

Знаешь, чем отличается русский бунт о украинского? Русский бунт - бессмысленный и беспощадный. А украинский - просто бессмысленный.
Отeц Пафнутий
18.12.2004 - 03:21
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2andreIkaInk: с

andreIkaInk, 14.12.2004 - 10:36
надеюсь ты скоро покинеШь сей милый моей душе сайт.

Я тоже, на кой мне это болото : одни понторезы, косорезы да ИВАН-ЧАИ(Принцессы нури). А на счёт репутации - так я Вас бля в корне и так не уважаю, ха-ха! "КОНЦЕРТ АШРАМ - ЕЩЁ ОДНОЙ ХУЙНЁЙ ПО УШАМ" 1-1.gif 4-5.gif 4-5.gif 4-5.gif Даёшь пафос в ма ссы
  rbalykov
18.12.2004 - 06:17
Цитировать сообщение

2Отeц Пафнутий:
Отeц Пафнутий, 18.12.2004 - 04:21
Я тоже, на кой мне это болото

Давай, давай, резче.

--------------------
Фотографии
andreIkaInk
18.12.2004 - 11:44
Цитировать сообщение

Я тоже, на кой мне это болото : одни понторезы, косорезы да ИВАН-ЧАИ(Принцессы нури). А на счёт репутации - так я Вас бля в корне и так не уважаю, ха-ха! "КОНЦЕРТ АШРАМ - ЕЩЁ ОДНОЙ ХУЙНЁЙ ПО УШАМ" 1-1.gif 4-5.gif 4-5.gif 4-5.gif Даёшь пафос в ма ссы
мне интересно разговаривать с людьми,которые хоть чего-то сделали,чтобы вылезти из этого болота. ЧЕГО СДЕЛАЛ ТЫ,МУДИЛА ДОЛБАНЫЙ!!!!!!!ОКРОМЯ ТВОЕГО ПИЗДЕЖА БЕЗПОНТОВОГО Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ ДЕЙСТВИЙ.И ВАНЮШУ НЕ ТРОГАЙ....ОН ОЛЮ ПРИВЁЗ!!!!!ЕСТЬ КСТАТИ ПОВОД К ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ......МУДИЛА.

--------------------
Отeц Пафнутий
19.12.2004 - 21:56
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2andreIkaInk:
Сударь ,не порите горячки !!! Видите - вы сразу подпали под категорию косорезов ... 1-3.gif По существу что-нибудь есть ? Вы требуете Дипломатии или ХардКора ?

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.