АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Вокалист

ЭМО
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Медведь
29.12.2006 - 13:57
Цитировать сообщение

Ищу музыкантов для создания группы или с удовольствием стану участником! Стиль ЭМО!
Сам пел и писал тексты в разных группах. Имею неплохой опыт. Бывший вокалер группы S.M.O.G.
Все, кто желает СЕРЬЗНО заниматься музыкой стучитесь ко мне в аську: 297-328-884
Фотографии
  Unkind
29.12.2006 - 15:43
Цитировать сообщение

2Медведь:
Привет Саня! Как жизнь? Это Данила, бывший гитарист той же группы 1-6.gif Чо в эмо-то удариться решил?
  Strategy
1.01.2007 - 18:28
Цитировать сообщение

мы ищееем емо вокалиста причём уже давно у нас пело уже человек 5 и все чёто не то может ты подойдёшььь звони 89047854189!!!!!!!
  Медведь
2.01.2007 - 02:39
Цитировать сообщение

to Unkind - здарова, старина Данила! Сколько лет, сколько зим! С новым годом тебя!!!:) Как поживаешь?
Я после нашей с тобой группы не могу никак успокоится!:) Слушаю и качаю только ЭМО и чувствую, что могу не хуже других!
Например, вот Башку взяли в Скотч! После этого я ещё больше никак не успакаюсь!:) Но хочу найти СЕРЬЁЗНЫХ людей! Таких как были, например!:)
P.S. Я с подругой был на концерте DDS! Юрик молодец!:) Я за него очень рад!
Стучись в аську ко мне! Пообщаемся!:)

Добавлено 02.01.07 в 02:42
to Strategy - я смску кину!:)
Фотографии
  C.m
5.03.2007 - 00:14
Цитировать сообщение

ДАВАЙТЕ К НАМ ТЕЛ. 89601953695
Фотографии
  kitti
7.03.2007 - 15:46
Цитировать сообщение

Привет!Нам срочняком нужен вокалист,стиль эмокор....все в группе уже присутствуют... заинтересуешся звони 89063675303 Даша

--------------------
Необходимо Отдавать Себе Отчёт, Что Рок-Музыкант....-Это Прежде Всего Гений, Певец Своего Времени И Властитель Дум Поколения, А Уже Потом Пъяное Быдло
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.