АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

Я В ШОКЕ....

Стока текста и все не по теме... Хотя... :)
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Stroganov
29.12.2006 - 00:56
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Чтоб лишний раз не отвлекать людей, которым это не интересно вкратце расскажу....
Было интересно узнать мнение многих людей, по-поводу моего последнего микса (Dj Stroganov - Dj In Shadow... подробности в Оттенках Звука)... поетому выложил ссылки на нескольких форумах, и на единственном из них началось тааакое... У нас на Звуке где то подобная тема была, но она там для этого создавалась отдельно (по-поводу спора какого дескать хрена ди-джеи играют чужую музыку).... а тут... Вобчем вот

http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=25...der=asc&start=0

Это сообщение отредактировал Stroganov - 29.12.2006 - 01:00

--------------------
Фотографии
Jenova
29.12.2006 - 04:34
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

пара цитат

Учиться чему? Мастерству владения саундфоржем? Ваше творчество похоже на творчество дяди Васи украшающего дверь сортира сэмплами из журнала "Работница"... мне уж извини, больше по душе рисунки неизвестных художников с арбата...

А что это ты возбудился юноша? Тоже диджей надомник, достигший невиданных высот в искусстве тырить чужую музыку?

а чего ты хотел?

выставляешь вот это:
треклист:
01 В. Шаинский - Когда Мои Друзья Со Мной
02 Ed Solo & Skool Of Thought - Love Your Life (feat. Darisson)
03 Ed Solo & Skool Of Thought - Love Your Life (Tayo & Acid Rrockers Remix)
04 Cut & Run - Murder In Jamrock
05 Nine Lives The Cat - Bouncin' Off The Wall (Tom Real vs The Rogue Element Mix)
06 Vandal & Odissi - Obey
07 Meat Katie ft Katherine Ellis - Round and Round (Original Mix)
08 Strider - Tiger Uppercut (Original)
09 Introspective - Inside
10 Platinum Mules - The Hammer (Original)
11 Paradox 3000 vs Kasabian - Processed Breaks
12 Cut & Run pres. Crisp Buscuit - The Smithths Tune
13 Bass Kleph And Nick Thayer - Fucking The Groove Ante Up
14 Audit - Phernie Funk (Circut Breaker Mix)
15 General Midi - Good To Go (General Midi's Extended Mix)
16 Dopamine vs Bubble & Squeak - In Shallow
17 Peter Paul - Reverendo (Deep Impact Remix)
18 Jim Summer - The Escape
19 Guilty As Charged - The Sound (Klaus 'Heavyweight' Hill Remix) (В. Шаинский - Белочка__live bootleg by Dj Stroganov)
20 Cut & Run - No Good (Елочка__live bootleg by Dj Stroganov)

и гришь - что ты автор - уж извини - засунь этот микс себе в жопу чувак - микс твой не полное гавно, потому что треки тут не гавно. и можешь признать это или не признавать - тут не будет много коментов. Все и так знают)

накопи денюшек на нормальные инструменты и создавай - а так ты похож на любителя -
  Stroganov
29.12.2006 - 12:17
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2Jenova: здравствуй еще один противник диджеинга. Если ты не понял, то автор я не треков которые выложены в плейлисте, а микса. И критика везде была адекватная, по теме по крайней мере. Я не говорю что я ох..Й дж и жду положительных отзывов, потому и выкладываю, чтоб народ оценил, и учитываю при этом минусы, о которых говорится. А когда начинается спор о том что вот джинг - эт х..Ня, а музыку надо

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Stroganov
29.12.2006 - 12:21
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Создавать и все дж - уроды... То уж извини и реакция соответственная. А своим коментом без аргументов ты можешь подтереться... Темы ты не понял. Удачи

--------------------

Фотографии
  Ктара
29.12.2006 - 12:31
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

Вообще не поняла, зачем в тему лезть, если там что-то не устраивает. Без сопливых - как на лыжах. Не нравится - не лезьте. Аффтор и без Ваших "компетентных" очень мнениев обойдётся.

2Stroganov:
Люди, что с них взять. Если делаешь что-то с душой и любовью - например, сводишь подборочку 1-2.gif - респект тебе, чувак, и успехов в творчестве.1-1.gif
live.gif

Это сообщение отредактировал Ктара - 29.12.2006 - 12:33

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  ST84
29.12.2006 - 12:34
Цитировать сообщение

2Jenova: необдуманная реплика с твоей стороны . не более того . victory.gif

--------------------
Фотографии
Jenova
29.12.2006 - 14:24
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Ктара:
2ST84:

можете и меня в жопу поцеловать, как нить на досуге)
victory.gif

2Stroganov: не чувак , это ты не понял - ты дал ссылку и ссылка эта была уже не на микс) твой - а на этот спор, чего хотел доказать - что вот мол там кто - то на тебя бузит, и чтобы тут все написали, ай как не хорошо, а потом ты там ссылку кинул = избито и нееффективно -

Нех строить из себя пиарщика, если не умеешь -

Если ты не дочитал мой комент: то повторяю

- засунь этот микс себе в жопу чувак - микс твой не полное гавно, потому что треки тут не гавно.

Треки хорошие, спор не об этом. Спор о том что тебя унизил чей - то комент - а ты хочешь что - то с этим делать .

А ответ прост : иди просрись и больше не лезь в споры - потому что, это у тебя получается еще хуже, чем миксить хорошую музыку.
  Ктара
29.12.2006 - 14:27
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2Jenova:
сам справишься - у тебя это лучше получаеца)

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
Jenova
29.12.2006 - 14:27
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

И вообще, тема называется: Я В ШОКЕ.

2Stroganov: тебе привели аргумент - то что ты пиздишь музыку, в а ты на это ответил бредом. почитай еще раз диалог на том форуме -

Почему бы просто не сказать - да я беру чужую музыку и устанавливаю ее в таком пиздатом порядке - что от прослушиванья многим крышу сносит... - вот это я понимаю, по крайне мере честный ответ был ...

А так, ну ты понял.

Добавлено 29.12.06 в 14:32
2Ктара: ооо.. кто - то тут заговорил...

а недавно такое:

респект тебе, чувак, и успехов в творчестве.

это ка называется)

Добавлено 29.12.06 в 14:35
Когда уже начнут исполнять права о защите информации, тогда таких как Stroganov: будут сажать или накладывать штрафы.

Добавлено 29.12.06 в 14:36
Можете спорить дальше - я высказал свое мнение - и ничего вы с этим не поделаете -

хотя можете мне заплатить и оно изменится.
  Ктара
29.12.2006 - 14:36
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2Jenova:
Это называется УВАЖЕНИЕ к творчеству другого человека. В любом его проявлении. Незнакомое слово?

Это сообщение отредактировал Ктара - 29.12.2006 - 14:36

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
Jenova
29.12.2006 - 14:41
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Ктара: мое уважение просто так не отдается - только за то что кто - то что - то там делает.
  Johnny B. Goode
29.12.2006 - 14:42
Цитировать сообщение

2Jenova:
Я за тебя! 1-2.gif
Фотографии
  Ктара
29.12.2006 - 14:59
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2Jenova:
А за попытку?)

Это сообщение отредактировал Ктара - 29.12.2006 - 15:00

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
Jenova
29.12.2006 - 16:39
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ктара: за какую попытку?
  Stroganov
29.12.2006 - 16:54
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2Jenova:

2Stroganov: не чувак , это ты не понял - ты дал ссылку и ссылка эта была уже не на микс) твой - а на этот спор, чего хотел доказать - что вот мол там кто - то на тебя бузит, и чтобы тут все написали, ай как не хорошо, а потом ты там ссылку кинул = избито и нееффективно -
Нех строить из себя пиарщика, если не умеешь -

Чел, пиарщиком тем более перед тобой тут ни кто из себя не сттроит, твоими умными (типа) фразами кидаться может любой детсадовец, и не ждал я что здесь появятся слова защиты в мое оправдание.... Если ты тему не просек, так это твои пробелы в голове... Как ты умеешь умничать выражая чужое мнение здесь же на форуме и создавая темы с чужими мыслями - мы знаем... Так что не бузи ты сам. Суть в том, что единственный форум где вместо коментов по теме пошел спор о том что кастрюли должны быть с круглыми крышками, и матрешки собираться в порядке, предусмотренном заранее, а при небольшом перевороте и создании другой культуры, которая требует не меньшего творчества, оригинальности подхода, сил и времени - уже не имеет права на существование... Вот на эту тему хотелось бы увидеть коменты... И уж извини, что в пример ставлю именно свою тему... По-крайней мере, это не так низко, по-сравнению с твоими топиками, полными чужого мнения и маразматичности высказываний и аргументов нулевых (в твоей интерпритации) уж не обижайся - сам напросился на сраную правду!

Если ты не дочитал мой комент: то повторяю

- засунь этот микс себе в жопу чувак - микс твой не полное гавно, потому что треки тут не гавно.

Треки хорошие, спор не об этом. Спор о том что тебя унизил чей - то комент - а ты хочешь что - то с этим делать .

А ответ прост : иди просрись и больше не лезь в споры - потому что, это у тебя получается еще хуже, чем миксить хорошую музыку.

Ни один из приведенных коментов меня не унизил, т.к. люди просто не принимают тему диджеинга... И еще раз повторюсь - в жопу себе засунь свой комент без аргументов... Тупость превосходящая границы идиотизма и восприятия чего то нового - эт дружок про то, что в твоей голове творится, если ты не можешь понять сути, так займу я очередь в толчок, но только за тобой! Я те не говорю, что я безупречен и прав всегда, я признаю свои ошибки. Но чел, не воспринимаешь ты культуру диджеев, если ты думаешь, что везде должна звучать живая музыка, что нах не надо человека, который будет заводить толпы народа подборкой и сведением нескольких треков сведеных воедино и если при этом музыканты не против... то нах тебе вобще нужен этот спор?

Когда уже начнут исполнять права о защите информации, тогда таких как Stroganov: будут сажать или накладывать штрафы.

Добавлено 29.12.06 в 14:36
Можете спорить дальше - я высказал свое мнение - и ничего вы с этим не поделаете -

Я сам с удовольствием бы воспринял это новшество для России, и готов платить музыкантам за их произведения, и выкупать права на воспроизведение их треков, достойных треков. Только, мозгоебствовать по этому поводу можно долго, это то же самое, что я тебе сейчас скажу - ИДИ И СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБЫ ЭТОТ ЗАКОН НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯЛИ, НО И КОНТРОЛИРОВАЛИ !!! - Слабо... А дело все в менталитете русского народа, так что засунь свои лозунги в одно место и не доставай их оттуда пока не будет такого порядка в головах людей, и прежде всего в твоей... т.к. первый пират чужое мнение использующий, если твоими словами весь мой топ перевернуть - ЭТО ТЫ !

И ты сам подтвердил свою ПРОДАЖНОСТЬ! О чем говорить с тобой дальше, Чистюля?

die.gif die.gif

Добавлено 29.12.06 в 17:01

Почему бы просто не сказать - да я беру чужую музыку и устанавливаю ее в таком пиздатом порядке - что от прослушиванья многим крышу сносит... - вот это я понимаю, по крайне мере честный ответ был ...

А это, предполагалось, что и ИДИОТУ ясно - это одна из сутей существования диджеинга, если ты не допер....

Удачи, мОлодец красной армии

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

Это сообщение отредактировал Stroganov - 29.12.2006 - 17:02

--------------------
Фотографии
  ST84
29.12.2006 - 19:47
Цитировать сообщение

2Stroganov:
спасибо за сэкономленное время . ) respekkt . )

--------------------
Фотографии
Jenova
29.12.2006 - 21:09
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Stroganov: читать не буду. просто пошел НАХ)
  Stroganov
30.12.2006 - 00:06
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 Jenova: Вот этим ты все сказал, сам за себя - никто тебя не заставлял :) И всем вышенаписанным тобой текстом, засовывая его весь себе обратно, откуда достал, очко смотри не порви себе... Удачи, малчЫк :D

--------------------

Фотографии
Jenova
30.12.2006 - 00:20
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Stroganov^ повторю) пшел нах)
  disel
30.12.2006 - 00:43
Цитировать сообщение

МДЯ.........

2Jenova:
Jenova, 30.12.2006 - 00:20
Stroganov^ повторю) пшел нах)

МОНА В 3 РАЗ ВСЕ РАВНО ЕЩЕ ЧТО НИТЬ НАПИШЕТ.. 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
ТЕМА Г..А..НО

--------------------
Фотографии
  Johnny B. Goode
30.12.2006 - 01:44
Цитировать сообщение

2Stroganov:
Ты как всегда облажался... Мне даже как-то обидно. Я тебя учил-учил нормальным манерам при беседах, а ты все про рваную жопу толкуешь. Сука.
Фотографии
  Stroganov
30.12.2006 - 03:19
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Ну да, давайте вперед организуйте еще обчество чистюлей гавноненавистников и отличнийших короткословов (на бОльшее никак - каки в зубках мешают) =)) jеnоvа & j.B.Gооd ралез идите пидрилиздуйте друг дружку дальше :D 2diesel: ты вобще супер - на тебя только молиться остается :) вперед к бессмысленным постам! Безумных мыслей море, но черпающих из него воды пустой дебилов - океан :) счастливого НГ ;)

--------------------

Фотографии
  disel
30.12.2006 - 10:59
Цитировать сообщение

2Stroganov:

тебя тоже с праздничком.. 3-2.gif
зря ты так, сам посмотри что только первые два поста пот теме были...а остальное к чему..?
так что воть fingerup.gif
не серчай 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  M!may
30.12.2006 - 11:54
Цитировать сообщение

2Stroganov:
понимаю....я сам натура творческая, душевная организация моя тонкая...

а здесь процентов 70 долбо*бов!!!

я в эти процентов 70 вхожу...периодическииии... 1-6.gif

--------------------
Если Мамай идет без пива,то это значит,что он идет за пивом...
ДК Ордженикидзе- напитки, гардероб, страбаскопы, гламур.
Фотографии
  Stroganov
30.12.2006 - 14:17
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Да лан, хрен с ним со всем... Праздник на носу а мы тут грыземся изза ничего... С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ, ЛЮДИ! От чистого сердца, счастья, здоровья, позитива во всем и везде!

--------------------

Фотографии
Jenova
30.12.2006 - 15:49
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Всех с Наступающим) 1-4.gif
  Johnny B. Goode
30.12.2006 - 23:29
Цитировать сообщение

Stroganov, 30.12.2006 - 14:17
От чистого сердца, счастья, здоровья, позитива во всем и везде!

1-1.gif
Фотографии
  disel
31.12.2006 - 00:17
Цитировать сообщение

2M!may:
2Stroganov:
2Jenova:
2Johnny B. Goode:

Jenova, 30.12.2006 - 15:49
Всех с Наступающим)

Johnny B. Goode, 30.12.2006 - 23:29
Stroganov, 30.12.2006 - 14:17
От чистого сердца, счастья, здоровья, позитива во всем и везде!

праздничек объеденяеть!!!

с подступающим... 1-6.gif 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Fantom
31.12.2006 - 00:31
Цитировать сообщение

2Stroganov:
Блин, пока весь топик до конца дочитал, забал че сказать - то хотел... Ну во первых с наступающим!!! А во вторых забей на людей, которые не понимают предназночение DJ!!! Посторайся объяснить, что DJ-это диск жокей, т.е. человек который ставит музыку, играет на дисках, минидисках, пластинках в конце концов! Много идет споров разных на такие темы, в особенности о том, что есть мастерство DJ-я. Знаешь, тут недавно приходилось работать в реальном времени на Pioner-1000, я чуть не охренел! Очень сложно подбирать музыку, делать правильный ровный микс, следить за темпом... DJ-человек который создает настроение, управляет толпой...

--------------------
1-ая заповедь: НЕ КРУТИ ДВЕ РУЧКИ СРАЗУ!!!
Небывалым тиражом разошелся диск группы CD-R под названием 700 Mb (с)
Чем хуже вокалист, тем больше он знает о возможностях цифровой записи (с)
...Нужный человек не в том месте, может сделать многое... (с)
Фотографии
  Stroganov
31.12.2006 - 01:39
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2Fantom:

Где то наткнулся на интересные слова...

Ди-джей -- это в первую очередь Музыкант, а уж потом пьяная скотина

Ди Джеинг это отличный способ самовыражения …

Задача которого тонко чувствовать настроение публики.
Ди Джей работает для людей. Которого цель, играть так чтобы люди достигли какого-либо состояния. Путём его Импровизации.

Ди-джей, это человек, который путем сведения различных звуко носителей создает свою музыкальную картинку и доводит ее до слушателей. Некоторые DJ пишут свою музыку. У каждого DJ есть своя музыкальная коллекция, у кого-то она больше, у кого-то меньше. Хороший Ди-Джей должен чувствовать свою аудиторию, в какой момент надо "поддать" и поставить "яркую" пластинку, а в какой сбавить обороты. В чем здесь искусство? — спросите вы. В принципе можно и обезьяну научить сводить пластинки, но только профессиональный ди-джей сможет донести до радиослушателей, до людей, пришедших в клуб, ту энергетику, тот положительный заряд, который у него есть, при помощи своего микса.

Когда Ди Джеи играет люди входят в определенное состояние не от игры ди-джея, не от музыки, а от игры ди-джеем музыки. Каждая композиция - это состояние музыканта, написавшего ее. Человек, слушая музыку, может понять это состояние, или не понять, если это состояние кардинально отличается от его собственного. Искусство ди-джея состоит в том, чтобы понять психологическое состояние людей на танц-поле, (такая своего рода психология) подхватить его и планомерно, в зависимости от цели, перевести в другое состояние. А делается это с помощью пластинок, которые он уже заранее должен знать, прочувствовать. а затем свести.

Основная задача Ди Джея. это делать так что бы между песнями не было резкой границы, но не просто что бы не было границ ,а эго 2-3-ох часовое выступление должно быть преподнесено как единая композиция.

Многие думают что быть Ди Джеем это модно и прикольно, легко и приятно, но самом деле это нелегкий труд, может быть со стороны смотреться что сводить , пластинки это просто.

Ди-джейство - занятие не для ленивых, оно требует постоянных тренировок сведения, скрейтча, следить за музыкальными новинками, обмен опытом и тд.

Надо понимать , что Ди Джей -это не просто машина для сведения пластинок, а это тоже музыкант, творец-экспериментатор! Для большинства людей Ди Джеейство это всего лишь хобби, так как больших денег здесь не заработаешь.

И обычно они имеют еще одну профессию.
Большинство ди-джеев в жизни не такие же как и на сцене. За частую, это простые люди, с обыкновенными привычками и поведением. В большинстве Ди-джеи замкнуты и ведут ночной образ жизни, часто ограничивают общение даже с себе подобными, но и бывает на оборот.
Ходят как и остальные каждый день на работу, жёны (мужья),дети и тд….
Идейные Ди Джеи ставят границу, между заработком и отдыхом, от чего результативность деятельности гораздо выше чем у Ди-Джеяв с громкими именами.
Гламурность и пафознасть Ди Джея, только показывает его отношение к своему ремеслу и чаще всего это оказывается банальным рекламным трюком и давление на средние массы.
С расчётом на поднятие своего рейтинга и повышения гонорара.

Таким образом на вершину выбирается 2 типа Ди Джеев: Коммерческие и Идейные.

Очень сложно простому человеку не пресуцтвуя в клубах на их сетах отличить Псевдо Ди Джеев от настоящего.

источник:
мотивы, причины, обстоятельства - DJеев

первоначального источника не помню--- Слова не мои но полностью с написанным выше согласен...

--------------------
Фотографии
Jenova
31.12.2006 - 02:03
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Stroganov:

DJ - это человек который зашибает бабло на чужой музыке.

есть еще и горе DJ - этот тот человек который не зашибает бабло)
  Stroganov
31.12.2006 - 04:39
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 Jenova: да, чувак, жаль тебя... Ты даже не догоняешь ущербности своих мыслей, стараясь показаться умным лишний раз доказывая свое скромное мировозрение и минимальность осведомленности... Но к черту всю эту демагогию, так как пост предназначался не тебе. Кстати пославши меня, ты продолжаешь реагировать на мои (причем не к тебе относящиеся) посты.. О чем с тобой еще говорить и уж тем более спорить

--------------------

Фотографии
  Stroganov
31.12.2006 - 04:55
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Всех с Наступающим! Тем не менее ;)

--------------------

Фотографии
  M!may
31.12.2006 - 10:30
Цитировать сообщение

2Jenova:

Jenova, 31.12.2006 - 02:03
DJ - это человек который зашибает бабло на чужой музыке.

есть еще и горе DJ - этот тот человек который не зашибает бабло)

ух...Женова...
правилно!!!
они все это делают ради денег!!!
денег!денег!денег!денег!денег!денег!денег!

--------------------
Фотографии
  Fantom
31.12.2006 - 10:57
Цитировать сообщение

M!may, 31.12.2006 - 10:30
ух...Женова...
правилно!!!
они все это делают ради денег!!!
денег!денег!денег!денег!денег!денег!денег!

Нет блин, они должны за три рубля работать!

--------------------
1-ая заповедь: НЕ КРУТИ ДВЕ РУЧКИ СРАЗУ!!!
Небывалым тиражом разошелся диск группы CD-R под названием 700 Mb (с)
Чем хуже вокалист, тем больше он знает о возможностях цифровой записи (с)
...Нужный человек не в том месте, может сделать многое... (с)
Фотографии
Jenova
31.12.2006 - 13:34
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Fantom^ давай будем честными) в этом мире - все делается либо ради денег, либо ради девушек.

а про три рубля... я же написал, есть и горе DJ.
  M!may
31.12.2006 - 16:55
Цитировать сообщение

бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!

--------------------
Фотографии
  Stroganov
31.12.2006 - 20:00
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

*. . * . .* . . * * . . * . .
* . .* . . * . . *
* . . * . . * * . . . *
. * *. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! . * . *
. * . . * . . * . * . . * . . *
. . * . * . . * . . * .
*. . * . .* . . * * . . * . . *

Добавлено 31.12.06 в 20:04
*. . * . .* . . * * . . * . .
* . .* . . * . . *
* . . * . . * * . . . *
. * *. БАБЫ ДЕНЬГИ... БАБЫ ДЕНЬГИ... . * . *
. . * . * . . * . . * .
. . * . * . . * . . * . Хорошо Что Женя Овальный Нито Нидругое !!!! 1-6.gif
. . * . * . . * . . * .
. . * . * . . С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ !!!
. . * . * . . * . . * .

И все-таки Я В ШОКЕ
3-1.gif 2-8.gif 2-2.gif 2-3.gif 2-4.gif 2-5.gif 3-2.gif 1-5.gif 1-4.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-3.gif koza.gif

--------------------
Фотографии
  ST84
31.12.2006 - 21:47
Цитировать сообщение

2Jenova: нахххххххххххххххххххххххххххххххх .... 1-4.gif 1-4.gif 1-4.gif 1-4.gif 1-4.gif 1-4.gif 1-4.gif

--------------------
Фотографии
  M!may
5.01.2007 - 11:29
Цитировать сообщение

бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!бабы и деньги!!!

--------------------
Фотографии
  Миська))
5.01.2007 - 12:20
Цитировать сообщение

2Stroganov:
строганов,у Jenova проблемы с мозгами,не обращай внимания.тут уже все смирились с этим 1-4.gif
Фотографии
Jenova
5.01.2007 - 15:18
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Миська)): перваклашка умолкни.)
  Stroganov
6.01.2007 - 07:18
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2Jenova
Всех не заткнешь! fuck.gif 3-5.gif die.gif

--------------------
Фотографии
  GOLIAF
6.01.2007 - 12:36
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

на трибуну к оратору лезет мужик:
-извините, можно я вас перебью?
-только не долго, у нас мало времени...
-да я быстро...у меня калашников..

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
Jenova
6.01.2007 - 17:54
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Stroganov: тебя уже заткнул)

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.