АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Творчество заканчивается там, где начинается работа

за деньги нет самовыражения
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  belkaoe
28.12.2006 - 23:12
Цитировать сообщение

Как только начали делать огненное шоу на заказ, так сразу пропадает интерес
Заказчики никогда не понимают философии огня, хотят зрелещности и драйвы
А хочется донести до зрителя собственный мир
огонь он бывает разным, хочется показать, как он может быть другом или врагом

а заказчик тапо дает попсовую фанеру (типа Верки Сердючки и т.д.) и присит под это сделать зрелище

пишите, у кого еще похожее случалось
и как же с этим жить? (кушать тоже хочется)

--------------------
Вера в то, что огонь обожжет меня, такой же природы, что и страх, что он обожжет меня.

Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе

Огонь святой инквизиции горит в душе каждого дьявола
Фотографии
  shusha
29.12.2006 - 03:58
Цитировать сообщение

есть такая тема...по крайней мере у меня....
хотя есть вот такой гитарист Виницкий и он с ентим не согласен....

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  киск
29.12.2006 - 11:06
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

belkaoe, 29.12.2006 - 00:12
и как же с этим жить? (кушать тоже хочется)

не жужжать и зарабатывать бабло!!! fingerup.gif
не мне тебе рассказывать скока расходники для шоу стоят...
а будет бабло, будут и веера и шесты и ещё чё-нибудь...
и вот тогда (в свободное от зашибания бабла время)
будет тебе полная свобода для творчества...

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  AZZBUKA_MORZZA
6.01.2007 - 01:38
Цитировать сообщение

Да, людям творческих профессий тяжело нынче приходится...
Твои фантазии редко укладываются в финансы заказчика. Приходиться как-то существовать на грани 2-2.gif
Единственный выход - сделать себе известное имя, когда станешь МАСТЕРОМ - сможешь диктовать свои условия
жалко, что до этого момента как до луны!

--------------------
Как бы там ни было, а бывало и лучше, хотя могло бы быть и хуже.

Жизнь - это не то, сколько дней мы прожили,
а сколько дней мы запомнили....
Фотографии
  Амая
6.01.2007 - 16:20
Цитировать сообщение

Звукомама

да бросте!
профессионализм не в том, чтобы всегда гнуть свою линию, а в том чтобы сделась здорово в любых условиях мне кажется...
Сюрдючка это тоже чьё-то творчество, причём не самое говано, ибо и правда весело)
В условиях разной подачи есть возможность развиваться самому, прогибаясь под чужие образы ты можешь открыть для себя нечто новое!

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Kunst
6.01.2007 - 16:54
Цитировать сообщение

belkaoe, 28.12.2006 - 23:12
Творчество заканчивается там, где начинается работа

нет. творчество заканчевается там где твое представление о прекрасном конфликтует с представлением о прекрасном начальника или зачазчика... 1-3.gif

--------------------
-x::[Scared-of-Girls]::x-

--------------------

talking about music is like dancing about architecture ©
Фотографии
  CJ MoxX
6.01.2007 - 16:56
Цитировать сообщение

Амая, 6.01.2007 - 16:20
да бросте!
профессионализм не в том, чтобы всегда гнуть свою линию, а в том чтобы сделась здорово в любых условиях мне кажется...

На сегодняшний день у нас так дела и обстоят и те, кто считает себя профессионалами как раз так и делают. Вот и приходится выслушивать что-то типа "Это моя работа, мой хлеб, так что идите все нах". Тебе ли это не знать!

Это сообщение отредактировал CJ MoxX - 6.01.2007 - 16:56
Фотографии
  полочка
8.01.2007 - 13:50
Цитировать сообщение

[SIZE=4][COLOR=#33FF00]профессионалом можно казаться в глазах других людей,а таким не являться!и если человек действительно талантлив,то его творчество заканчивается,когда он умирает!!!!!А застои это только кризисные моменты в жизни,депрессия например

--------------------
......................................................
........спермокраб полочка.........!!!Ы

полка-ты овца,но такая клевая овца (с)[COLOR=#00FFFF]
красивая,как Ranetka ,умная,как shusha
Фотографии
  GRASS
16.11.2007 - 15:15
Цитировать сообщение

искусство не может быть некоммерческим
более того, по-настоящему достойные вещи рано или поздно находят свою, немаленькую аудиторию
правда бывает эксперимент как искусство - он обычно проваливается коммерчески, но оказывает влияние на развитие культуры (см Pixies например)
другое дело, когда что-то изначально делается с целью максимизации прибыли - это, как правило, далеко от настоящего творчества
у паланика в "дневнике" на эту тему хорошо сказано

--------------------
Фотографии
  ЮРИСТ
16.11.2007 - 16:14
Цитировать сообщение

Как только начали делать огненное шоу на заказ, так сразу пропадает интерес
Заказчики никогда не понимают философии огня, хотят зрелещности и драйвы
А хочется донести до зрителя собственный мир

А собственно... что тут добавить? Всё и так верно!!! Деньги - деньгами, а торчество - торчеством! Заработала деньги, по устраивала шоу молодес... захотела душа развернуться (приурочила к дате) и подарила городу ФаяШОУ как ты его видишь... так и жить веселее и тебе радость...
И увидят это те кто захочет а не те кто "заплатил"-отношение другое!!!

Я вот сменил работу и теперь могу опять прям на рабочем месте на гитаре играть и в Г.П. сидеть песенки сочинять... так что пока меня всё устраивает!!! 1-6.gif

--------------------
N O U N

Играет в группе ETERIAL
Фотографии
  Ветка
16.11.2007 - 18:21
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

не продается вдохновенье, но можно рукопись продать (с) Саша Пушкин все придумал до нас.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  ZaSada
16.11.2007 - 18:36
Цитировать сообщение

У меня подружка однажды отожгла. Говорит, типо, если художники продают свои картины, то с ними вместе с ними и талант свой. Потом оказалось, что она просто-напросто завидовала...
По-моему, если писать, рисовать, творить для себя, но потом делать на этом деньги - это здорово.
Это тот редкий случай, когда работа и удовольствие совмещены.

--------------------
Смерть смертным
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного,
чем эфирные зомби....(с)
  railtailer
17.11.2007 - 21:06
Цитировать сообщение

Противоречие ожиданий от труда, и получаемого результата - это вопрос интересный. Недавно наткнулся в сети на статью некоего сотрудника мгу Владислава Иноземцева, и хочу привести некоторые тезисы оттуда, разбавляя их собственными мыслями. Это всё конешна и так понятно, однако:
здесь и ддалее курсив мой

Труд (labour) это деятельность, заданная стремлением к удовлетворению материальных потребностей и воплощенные в феномене эксплуатации противоречия - это лишь одно из проявлений его несвободного характера. Интересы большинства людей легко сводимы к материальным интересам. Эксплуатация как источник социальных конфликтов обусловлена не самим фактом отчуждения части производимого работником продукта, а восприятием им такового как противоречащего его основным целям и интересам.

Это можно отнести как к труду, направленному на создание материального продукта, так и к нематериально-информационной сфере деятельности, и в этом плане да:
GRASS,
искусство не может быть некоммерческим

Однако
понимание под творчеством (creativity) осознанной деятельности, не определяемой стремлением человека к удовлетворению его материальных потребностей, делает всех, кто находит на своем рабочем месте возможности для самореализации и внутреннего совершенствования, выведенными за пределы эксплуатации.
--------------------------------
Удовлетворить растущие материальные потребности людей в полной мере невозможно; возможно лишь изменить их структуру при достижении уровнем материального потребления определенных пределов насыщения. Последнее не означает, что человек утрачивает интерес к росту объемов или повышению разнообразия своего потребления; оно предполагает лишь, что материальные мотивы перестают быть доминирующими в той мере, в какой это имело место ранее. Достигая удовлетворяющего его уровня потребления, человек в значительной степени оказывается мотивированным иными целями, в первую очередь связанными со стремлением к развитию собственной личности.

Итогом получаем, что творчество отнюдь не заканчивается там, где начинается работа. Ориентация на нематериальные цели деятельности должно разрешать естественные противоречия любого труда. Это во многом мировоззренческая проблема, но можно описать и
реальные материальные следствия нематериальных стремлений:

В такой ситуации, работники могут управляться лишь в качестве добровольцев, они не признают над собой контроля и весьма мобильны. Подобные специалисты становятся не служащими, а партнерами. И обладая уникальными качествами как носители информации и знаний (умений), должны получать соответственное вознаграждение.

Вот такая красивая теория. Мне она нравится 1-5.gif

--------------------
п р о м а х в н о р м е
Фотографии
  GRASS
21.11.2007 - 16:02
Цитировать сообщение

railtailer, 17.11.2007 - 21:06
Вот такая красивая теория.

неплохо

--------------------
Фотографии
  1011=b
21.11.2007 - 19:02
Цитировать сообщение

2belkaoe:
Больше практики, разных опытов и мастерства - когда ты мастер в том чтобы показать то как огонь враг, чтобы потом это разбавить и развить, чтобы у человека не осталось неприятных ощущений - к этому и надо стремиться.. Притом, люди все разные, у всех свои страхи, подсознательные или явные. И страх открытого огня - один из них.

огонь нам нравится когда он нами приручен - костер это или газовая плита, мы доверяем тем условиям, в которые он заключен.. Надо сначала расположить к себе зрителя, показать ему то что он может тебе доверять в обращении с огнем. Сам принцип файер-шоу построен на страхе.. Страхе зрителей за безопасность выступающей, идентификации себя с выступающими. И если ты боишься - зритель это полюбому почувствует. В искуственно острых моментах главное - не перегнуть палку, чувствовать настроение зрителей. А импровизация возможна только при большой практике и умениях..
Что выделено серым цветом - ИМХО
Фотографии
  railtailer
22.11.2007 - 14:31
Цитировать сообщение

GRASS,
неплохо

на самом деле эти тезисы лишь инструмент, с помощью которого выводится основная тема статьи, а именно - современное состояние классовой структуры общества, или, если точнее, актуальные принципы его деления на эти самые классы.
Свобода и Равенство канули в лету, осталась только Свобода 1-5.gif

--------------------
п р о м а х в н о р м е
Фотографии
  муха ЦЦ
24.11.2007 - 23:35
Цитировать сообщение

live.gif Из го.на сделать конфетку!Последние пять лет у меня так и происходит.
В условиях разной подачи есть возможность развиваться самому, прогибаясь под чужие образы ты можешь открыть для себя нечто новое!

Иногда даже получаешь от этого удовольствие.
И всегда можно донести свой мир.То что ты делаешь или сделал уже прошло через тебя и в этом уже часть твоей души. fingerup.gif

--------------------
БЗЗЗЗЗЗЗ 8-)
  ZaSada
25.11.2007 - 10:30
Цитировать сообщение

Ах, еслибы за мои статьи платили столько, сколько я хочу... купила бы я эту долбаную квартиру не через ипотеку....
Товарищи! Никогда не берите ипотеку. И вообще. Банки - это обитель зла три. Вот так.

--------------------
Смерть смертным
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного,
чем эфирные зомби....(с)
  муха ЦЦ
25.11.2007 - 23:32
Цитировать сообщение

ZaSada, 25.11.2007 - 10:30
Банки - это обитель зла три.

И все последующие части на ближайшие 10-15 лет 1-2.gif 2-3.gif

--------------------
БЗЗЗЗЗЗЗ 8-)
  Red Wave
28.11.2007 - 23:45
Цитировать сообщение

Заказчики никогда не понимают философии огня

организаторы не понимают...что настроить звук это не 5 секунд...и много ещё чего они не понимают...они просто глазами любят....а на духовность ( в твоём случае ) и на качество звука ( в моём случае ) им параллельно.

--------------------
хм...
Coo Coo
31.05.2008 - 09:58
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Блин, так актуально.... Я пошла на эксперимент поработать с заказчицей, которой нравится стиль в котором я рисую... При этом у человека отсутствует видение того, как это будет смотреться в контексте, который она мне предлагает и там вообще все очень сложно.... нО уже просто иду на принцип. Хочется сделать хорошо. Но с условием чтоб и мне нравилось и ей. Задачку дали - зашибись. Процесс идет)))) В таких ситуациях - оплата вторична. Главное интерес. Но вообще по мне творчеством можно заниматься, когда есть иной способ зарабатывать на "покушать"... Когда кто-то корректирует твои задумки это в лучшем случае соавторство, а в моем понимании - творчество от коммерческого продукта отличается свободой действий. А если находится покупатель на готовое, то это другое дело... Милое дело))))
  Stone Cold Crazy Raven
31.05.2008 - 11:07
Цитировать сообщение

Мизантроп.

вот буду бабки за свое творчесво получать - там и будет ИМХО))))
а пока могу сказть одно - в моей профессии жесткие мировые стандарты с крепким подкреплением юридическими аспектами тесно переплетаются с творческими и когнитивными процессами, это интересно.

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  муха ЦЦ
31.05.2008 - 11:47
Цитировать сообщение

Coo Coo, 31.05.2008 - 09:58
Но вообще по мне творчеством можно заниматься, когда есть иной способ зарабатывать на "покушать"...

мои так сказать коллеги именно так и делают...У них есть основная работа,а работа в школе танцев-для души...
а я фанат своей профессии...но приходиться побегать)))ноги кормят))

--------------------
БЗЗЗЗЗЗЗ 8-)
  Immersio
31.05.2008 - 14:36
Цитировать сообщение

РЕПЕТИЦИОННАЯ ТОЧКА "DELAY"

AZZBUKA_MORZZA, 6.01.2007 - 01:38
Да, людям творческих профессий тяжело нынче приходится...

Так было, есть и будет к сожалению... 2-1.gif вспомните классиков...
Варианта 2:
Подлизывать 4-5.gif и быть любимым и востребованным или показать всем fuck.gif 3-6.gif fuck.gif и крутиться самому (но зато, сцуко, для души 1-1.gif 1-5.gif 4-6.gif

--------------------
Репетиционная точка DELAY
Сергей 8-930-800-56-66 (Администратор)
Максим 8-929-051-88-21 (Администратор)
Михаил 8-904-917-06-16 (Директор)
Фотографии
  deman
31.05.2008 - 19:45
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

за деньги нет самовыражения

полный бред на скоко я знаю большинство великих классических композиторов творили свои шедевры именно за деньги, чтоб с голоду не сдохнуть (в их числе и бетховен, и моцарта, и мн. др.)

Добавлено 31.05.08 в 19:48
Coo Coo, 31.05.2008 - 09:58
Когда кто-то корректирует твои задумки это

вот это 4-5.gif если уж творцу заказали творение, то уж полагайтесь на его профессионализм и нех подказывать Дали как ему рисовать и как Баху фуги писать... дело заказчика заплатить и наслаждатся или сжечь результат )))

--------------------
Фотографии
  plato_and_sofist
31.05.2008 - 21:29
Цитировать сообщение

а может творчество заканчивается там где заканчивается творчество? 1-6.gif
Фотографии
  Lavp
1.06.2008 - 07:23
Цитировать сообщение

А почему бы не попробывать получать удовольствие и от этого? Везде же можно найти и положительные моменты!
Фотографии
  IstopniK_Prujin
1.06.2008 - 08:30
Цитировать сообщение

Смотрю тут к творчеству применяют чуть ои не марксистские понятия о труде... ну что, жгите дальше!!!

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  deman
1.06.2008 - 09:02
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

с творчеством есть токо одна фигня ))) если каменьщику заказали стену и заплатили, то эта стена будет стоять и выполнять свои функции... если творчество идет от души нах никто кроме тебя самого его не требует, то очень велика вероятность, что оно так и останется невостребованым (хотя бывают исключения и именно они и подталкивают других творить)

--------------------
Фотографии
Coo Coo
1.06.2008 - 09:20
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

deman, 31.05.2008 - 19:45
от это 4-5.gif если уж творцу заказали творение, то уж полагайтесь на его профессионализм и нех подказывать Дали как ему рисовать и как Баху фуги писать... дело заказчика заплатить и наслаждатся или сжечь результат )))

Истину глаголишь!
Я пошлю заказчика на этот форум.... А потом еще куда-нибудь.

_Хорошо, хорошо, вот этот образ давай только доработаем. Развернем подругому...
_А что это так и надо, чтобы тут всё переплеталось??...
_Нет, ну я тебе конечно доверяю))))
  JaY
1.06.2008 - 16:25
Цитировать сообщение

Симулякр

людей, которые слушают Верку Сердючку, не интересует прелесть огня...
так что расстраиваешься ты не по делу))
включи ка Моцарта гопу и дай еще в руки Ницше - не поймет...
так что не парься)) найдется еще твой зритель))
а впихивать качественную продукцию тому, кто даже не сможет её оценить - глупо))

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
1.06.2008 - 19:19
Цитировать сообщение

Мизантроп.

JaY, 1.06.2008 - 16:25
кто даже не сможет её оценить - глупо))

не совсем корректное замечание...одно дело оценить осознанно и совсем другое - подсознательно, здесь как раз наше понимание огня и связанная с этим философия в преподнесении материала играет немаловажную роль. fingerup.gif

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
Coo Coo
1.06.2008 - 20:16
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

plato_and_sofist, 31.05.2008 - 21:29
а может творчество заканчивается там где заканчивается творчество?

Ну точно софист))) Натуральный 1-3.gif
  plato_and_sofist
1.06.2008 - 20:52
Цитировать сообщение

2Coo Coo:
эээ не, эта фраза не тафтология)))) в этой фразе смысл вполне нормальный и адекватный)))) ну мне так кажется)))
Фотографии
  IstopniK_Prujin
1.06.2008 - 20:55
Цитировать сообщение

А мне кажется как обычно надо сначала понять что такое творчество и где проходит граница между ним и любой другой деятельностью, а затем уже делать выводы о том можно ли им заниматься под сердючку, а так же о том где оно начинается и заканчивается.

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
Coo Coo
1.06.2008 - 23:02
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

plato_and_sofist, 1.06.2008 - 20:52
2Coo Coo:
эээ не, эта фраза не тафтология)))) в этой фразе смысл вполне нормальный и адекватный)))) ну мне так кажется)))

Мой недалекий ум способен понять каламбур. То есть игру слов)))) Про тафталогию ни слова не сказала. Просто софисты,насколько знаю, помимо сего прочего умело играли со словами и смыслами.... Так?
  plato_and_sofist
2.06.2008 - 06:32
Цитировать сообщение

2Coo Coo:
играть со словами и смыслами свойственно не только софистам, но вообще всей философии, на мой взгляд...они, на сколько я помню и понимаю, просто решили, что "человек есть мера всего" и решили, что можно с помощью риторики убедить в чем хочешь, то бишь забили на смыслы стоящие за словами...о чем им и напомнили сократ с платоном...тем более софисты они вроде не только от того, что умело говорили, а от того, что учили за бабло народ и считали что обладают мудростью (которая, по их мнению не имеет вообще никакого смысла, т.к. нет ничего истинного)...платон, как раз в одном из диалогов и писал, что философ отличается от мудреца, тем что мудрец знает истину, а философ к нец стремится...философ находится где-то посередине между мудрецом и невежей, название диалога не вспомню((( возможно, тэтэт или пир, но совершенно не уверен, там вроде еще про эрос в этом диалоге, а может и не в нем
2IstopniK_Prujin:
для меня творчество: 1) создание принципиально нового (поэтому не всякое искусство творчество); 2) прорыв "обыденности"...я понимаю, что эти определения не совсем пересекаются и каждое захватывает области не принадлежащие другому, но, как мне кажется, они нормально описывают творчество...ну и по этим определениям оно никак не связано ни с баблом ни с работой, в чем, ты со смной, наверное, согласен
етель, опять расписался
Фотографии
  Lavp
2.06.2008 - 07:15
Цитировать сообщение

Народ,а что не ужели слабо выразиться под заказ?В смысле внести в номер что то свое,причем,что то такое не заметное,но ставящее весь номер с ног на голову?
Фотографии
Coo Coo
2.06.2008 - 14:55
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Lavp, 2.06.2008 - 07:15
Народ,а что не ужели слабо выразиться под заказ?В смысле внести в номер что то свое,причем,что то такое не заметное,но ставящее весь номер с ног на голову?

У тебя лично много таких номеров было? Это не наезд, а простой интерес)))
  Какой-то MIDI
2.06.2008 - 16:31
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

помоему вопрос надуман шо ППЦ кто мешает людям не преврящать творчество в работу, и наоборот?!??!?!

--------------------
Фотографии
  IstopniK_Prujin
2.06.2008 - 18:08
Цитировать сообщение

2plato_and_sofist:
Насчет создания принципиально нового, соглашусь в том смысле что для человека творящего, то есть если он считает что такого не было до него то в принципе да он творит. А вот насчет прорыва "обыденности" не совсем понятно... Вернее понятно, но млин я бы сказал скорее не прорыв, а переход на новый уровень восприятия этой самой обыденности. Ибо любой художник будь он хоть файершоумен, использует обыденное восприятие зрителя и пытается изменить его к иному (не всегда лучшему, вспомнить хоть некрореалистов, хотя они скорее социальныекритики нежели художники но не суть)...

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  Lavp
2.06.2008 - 20:55
Цитировать сообщение

Ку ку (извени если обшибся)у меня вобще нет номеров,но работа я счетаю творческая,а там да,могу сказать что было и не один раз,просто не надо придумывать себе какието отговорки.Бывает что просто нет или настроения,или как бы сказать ну просто неохота,не получается что ли.
Фотографии
  plato_and_sofist
2.06.2008 - 22:16
Цитировать сообщение

2IstopniK_Prujin:
мое принципиально новое связано с созданием того чего не было, твое, в некоторых случаях, попадает, для меня, т.к. оно может быть и субъективно новым, в категорию прорыва "обыденности"...про прорыв "обыденности" или переход на новый уровень: на мой взгляд переход всегда связан с тем, что прорыв "обыденности" перестает быть прорывом и становится "обыденностью". тут проблема не в том, что он использует обыденное восприятие, а крайне трансформирует его, что конечно, связано с обыденным восприятием, но зависит не от него (имприсионисты, как они считали, насколько я понимаю, ничего не добавляли к реальности, а лишь описали ее по новому, т.к. она действительно и представляется, по их мнению)...,да, конечно же, прорыв "обыденности" не определение, а некоторая картинка, описание, не более, но я уверен, что все, как и истопник, это поняли...но вообще, на мой взгляд, лучше иметь как минимум две точки зрения на проблему, чем одну))) и дисскутировать по этому поводу
2Lavp:
точно, ведь творить можно и за зарплату, вот достоевский был обязан писать тексты к определенному сроку, иначе не было бы бабла, как и пушкин, если мы говорим о "евгении онегине"
Фотографии
  plato_and_sofist
2.06.2008 - 22:58
Цитировать сообщение

блин, прочитал, что написал, сам не понял((( но лучше мысль выразить не могу((( надеюсь, что пока не могу
Фотографии
  Какой-то MIDI
2.06.2008 - 23:02
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

plato_and_sofist, 2.06.2008 - 23:58
блин, прочитал, что написал, сам не понял((( но лучше мысль выразить не могу((( надеюсь, что пока не могу

знать хорошо сегодня пивка попил 3-5.gif 3-5.gif 3-5.gif

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.