АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

новый альбом U2

качаем быстрее
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Гринвуд
10.12.2004 - 02:10
Цитировать сообщение

Да Да Да. долгожданная пластинка. делайте это быстрее...а то линк сдохнет..
http://members.home.nl/r.everaerts/
Удачи!!!
P.S. Cейчас альбом пока не вышел в дешевом издании, поэтому качайте или покупайте за 600 сотен. или дожидайтесь пока будет лицензия....я предпочитаю первое, но дешевую лицензию..все равно жду 1-1.gif
Фотографии
Justin
10.12.2004 - 23:21
Цитировать сообщение

ааа..млин..хочу, а качать негде(((....мож кто-нить даст переписать??....vertigo-просто сумасшедшая вещь)
Гринвуд
12.12.2004 - 04:41
Цитировать сообщение

Могу забалванить. только у меня из 11 треков всего 9. 2 не скачал. на них на сайте ссылок не было. но зато есть рекдкий бонус трек Fast Cars!!!
Фотографии
  ГуРу
12.12.2004 - 11:55
Цитировать сообщение

Гринвуд, 10.12.2004 - 03:10
P.S. Cейчас альбом пока не вышел в дешевом издании, поэтому качайте или покупайте за 600 сотен. или дожидайтесь пока будет лицензия....я предпочитаю первое, но дешевую лицензию..все равно жду

На кучу, товарищи, на кучу......по субботам возле мелодии, там уже есть за 100 р. (с буклетиком)

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
Отeц Пафнутий
12.12.2004 - 20:34
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

А у меня всего 3 песни скачалось.... Обидно... 2-2.gif
  Ursula
12.12.2004 - 22:46
Цитировать сообщение

А кто-нибудь альбом полностью слышал? То, что крутят не очень впечатляет... это не совсем те U2 что раньше и изменились не в лучшую сторону... попсовато что ли...
Фотографии
Гринвуд
13.12.2004 - 12:29
Цитировать сообщение

Мне этот альбом за 100 р. не нужен. гораздо лучше немного доплатить и получить его на лицензии. тоже с буклетиком.
2 Отец Пафнутий: если у тебя скачались первые три трека. то могу тебя заверить, что 2-й и 3-й - одни из самых лучший на альбоме!
2 Ursula: U2 - попсовато!!!! не смеши 1-1.gif Pop - не посоватый ли альбом...я новый альбом прослушал полностью, исключая 2 трека....попсоватость у U2 была всегда. после того как они выпустили Joshua Tree их следующие альбомы взлетали на верхушки чартов с легкостью. это популярная музыка. Vertigo - всего лишь один трек. да и то - многим он поначалу не нравится...а потом все привыкают. это я сужу по отзывам людей.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.