АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

СПЛИН "Реверсивная Хроника Событий"

обсуждение нового альбома
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Гринвуд
7.12.2004 - 02:27
Цитировать сообщение

Замечательный альбом. мне было приятно его купить чуть ли не в самый первый день его релиза. Возможно, что это поледний номерной альбом группы. Сначала думалось - PR-компания...но что-то непохоже. Люди близкие к этой группе не хотят прогнозировать что-либо.
О альбоме: мне сложно нажать кнопку стоп. присутствие смурных инструменталов не портит альбом. они, на мой взгляд, являются отличными переходами к другим трекам. Лирика бьет по мозгам. Альбом вышел очень вовремя - это замечательная зимняя пластинка и зимняя, потому что согревает.

http://www.rol.ru/news/art/music/04/11/27_001.htm - на данном ресурсе есть рецензия на альбом. Я не согласен с этой рецензией, но некоторые мысли автора поддерживаю, например о студийном воплощении песен. Беззубым такие альбомы точно не называют. Есть драйв. Есть классические сплиновские вещи, которые заставляют тебя задуматься, и те песни, которые заставляют тебя улыбаться. Замечательная пластинка, грустная, но кто ждал гимнов от группы с таким названием 1-1.gif
Фотографии
Flickey
8.12.2004 - 01:02
Цитировать сообщение

Да. Альбом, безусловно, хорош, и, в какой-то мере, продолжает линию блестящего психоделического альбома "Альтависта". Согласен с Гринвудом, единственное, что точно не понравилось- это как раз "песни, заставляющие улыбаться", вроде "Урока географии" или "Сидели и курили", так как они разрывают довольно концептуальный альбом.
Думаю, пластинка не будет иметь большого коммерческого успеха, однако с точки зрения профессионализма и эмоциональности (особой такой, сплиновской1-1.gif пластинка является безусловным успехом. Будет очень не хватать Сплинов, если они и вправду распадутся.
Гринвуд
8.12.2004 - 02:32
Цитировать сообщение

Ты в точку - они этот альбом разрывают. и тем самым делают его интереснее. Параллели с Альтавистой очевидны. это вообще один из самых недооцененных альбомов русского рока (или рускоязычной музыки - кому как нравится 1-1.gif )
Кстати на сайте splean.ru можно скачать флэш-клип на песню Сидели и курили. поклонникам Куваева must have.
Фотографии
  Dark_
8.12.2004 - 09:51
Цитировать сообщение

Послушать и застрелиться

--------------------
Never trust a pirate
Фотографии
Danger
8.12.2004 - 12:48
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

АЛьбом безусловно неплохой, уж точно лучше чем Новые Люди, главным образом из-за наличия совершенно новых прекрасных песен! По российским меркам даже один из лучших в этом году, но по меркам самой группы Сплин - невыдающийся, главным образом в музыкальном плане!
  @n+!
11.03.2006 - 21:47
Цитировать сообщение

2Dark_:

Увидеть Париж и умереть

--------------------
Ragnarok Online addict
~technowave~
Фотографии
Гринвуд
29.03.2006 - 02:54
Цитировать сообщение

увидеть такие короткие комменты и подумать...бедные люди...у нас в России большинство пищет бедно и музыку для бедных слушает тоже 1-2.gif а можно не только париж увидеть..можно весь мир объездить и пистолет к виску 1-2.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.