АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

э/гитара Zombie V 165.В отличном состоянии.

3000 рублей.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Lap's
24.12.2006 - 23:09
Цитировать сообщение

Гитара не юзана. Буквально пролежала несколько месяцев без дела в чехле, те абсолютно новая.О самой гитаре:черный корпус с белой пластиковой накладкой.Звукосниматели H-S-H, 5-ступенчатый переключатель со стандартной спайкой.темброблок: volume и tone.24 лада.Древесина хрен знает какая-надо слушать.Накладка палисандр.tremolo с вкрученым рычагом,т е позволит делать всякие фишечки без потери строя(конечно речь не идет окаких нибудь глубоких dive'ах и пр).Еще одна маленькая деталь: гриф с затылочной стороны окрашен в черный цвет.Как уже упомянуто, ниче не юзано,поэтому к качеству работы сам претензий не имею.Цену 4000, за сколько брал в магазине,она оправдывает, поэтому у вас есть реальный шанс получить абсолютно тоже самое,только на штуку дешевле.Просто нужно подкопить на хороший комбо,потому и продаю.Торг не уместен,извините конечно,но я и так 1000 сбавляю буквально вместо гарантии,в остальном все,как из магазина,только чеки не выписываю.Алексей(+79506158739)
Фотографии
  mortal
26.12.2006 - 17:36
Цитировать сообщение

Слыш,не отнимай бабок у меня!!!Та же гитара за 2000!Закрой тему,мразь!!!
Фотографии
  SlipknoT
26.12.2006 - 18:03
Цитировать сообщение

2mortal:
это можно было написать в личку fingerup.gif
а за оскорбление можно и бан получить
к таму же кто ты такой чтобы запрещать человеку продавать

--------------------
За жизнь без мата))
Фотографии
  Lap's
26.12.2006 - 23:43
Цитировать сообщение

2mortal: Не закрою! fuck.gif Ты сам хотел толкнуть ту же гитару за 3000,только терпения не хватило,за срочность по ходу еще штуку сбросил.Дело твое,хотя она 3х штук точно стоит,ну конечно смотря на состояние твоей гитары.И не груби,понял?Могу абсолютно то же самое написать в твой адрес!

Фотографии
  Lexazavr
27.12.2006 - 00:28
Цитировать сообщение

Lap's а фотка гитары есть?
Фотографии
  Lap's
27.12.2006 - 20:43
Цитировать сообщение

2Lexazavr: С фоткой сложновато.У меня цифровика нет пока,появится скоро,но чтобы время не тянуть обЪясню на пальцах.Представь страт обычный самый чеерного цвета,только не такой "обтекаемый",края поострее будут,примерно как на ibanez ах RG примерно.И панель белая под звучками,ручками тембра.Панельки датчиков черного цвета
.Гриф как было сказано,окрашен,а спереди хорошо представляемая палисандровая накладка.Голова грифа выглядит лостаточно агрессивнее,такая "острая", тоже черного цвета с надписью марки.В целом выглядит достаточно обычно,но всеже поагрессивнее того добра,что берут закосы под страты те же самые.Но звучит очень и очень даже.Звук оправдывает цену вполне.
Фотографии
  Troyan
27.12.2006 - 21:07
Цитировать сообщение

Lap's, 27.12.2006 - 20:43
Звук оправдывает цену вполне.

патстулом...
Фотографии
  Lap's
27.12.2006 - 23:43
Цитировать сообщение

2Troyan: Ну если ты хочешь сказать,что это не так,то объясни сколько стоит такой звук.Если говорить о хороших качественных гитарах,мое мнение они стоят ~ 1000$,не меньше(но я не против поговорки:кто ищет,тот всегда найдет).Только при хреновом аппарате толку от дорогих гитар мало.Это по моему явно для всех и так понятно.А тут выставляется гитара в 10 раз дешевле моих эталонов(а у тех кто в теме,врядли стоит дома какое то крутое усиление).У меня у самого Ibanez RG 321.Звук конечно резче,сильнее за счет датчиков покруче и дерева "попевучее" и еще струн сквозь корпус.Но эти нюансы стоят больших денег,т е Zombie проигрывает 321 RG 200 баков.Хотя на жестком перегрузе типа мегадисторшна и тп ведет себя нормально,не намного хуже ебанеза.Все к тому,что 3000 ру это не деньги в мире гитар и гитарного оборудования.Я понимаю тех,у кого их практически нет,и кто ищет приемлимый инструмент для того,чтоб уделять свободное время музыке.Но я ненавижу такое явление, что люди за бесценок стремятся приобрести что то стоящее.
Фотографии
  Lexazavr
28.12.2006 - 03:52
Цитировать сообщение

Lap's вроде ничего, но вот... суха, дарас - деректр на работе с деньгами обламывает, говорит в январе будут, пересечёмся, если ещё не продашь...
Фотографии
  Lap's
28.12.2006 - 21:03
Цитировать сообщение

2Lexazavr: Хорошо.Звони,номер есть.
п
Фотографии
  jan:)
29.12.2006 - 15:39
Цитировать сообщение

2Lap's:
Я тебя люблю!!! 1-2.gif
  Lap's
29.12.2006 - 22:26
Цитировать сообщение

2jan:): Я тебя тоже люблю,Солнце!!!Ты самая лучшая на свете!
Фотографии
  mortal
31.12.2006 - 12:20
Цитировать сообщение

превед зайчег!!!! koza.gif koza.gif koza.gif
Фотографии
  Lap's
31.12.2006 - 16:17
Цитировать сообщение

Всех с Новым годом!
Фотографии
  Robin-bad
2.01.2007 - 15:17
Цитировать сообщение

Актуально ещё? Больше ничего с ней не отдаёшь? Чехол напримар? А то если поискать её и новую можно за 3300-3400 купить.

--------------------
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
Фотографии
  Lap's
2.01.2007 - 22:29
Цитировать сообщение

да она и так новая только еще перед новым годом решил полную отстройку и отладку произвести.Хрен знает кто и где ее делал,но этим там точно никто не занимался особо.А сейчас новые струны,удобное(конечно не очень низкое)расстояние от струн до грифа.Машинка отлажена хорошо,была слишком жесткая и хреново отстроена.Мензура.Все в норме.И разъем под джек как оказалось не очень хорошо шнурок держит,что тоже было заводской ошибкой.Устранено.В "Гармонии звука" новая есть 3 800-900,где то так,но как оказалось состояние у них не очень,есть над чем работать.
Фотографии
  mortal
3.01.2007 - 00:27
Цитировать сообщение

4-5.gif
Фотографии
  Robin-bad
3.01.2007 - 09:18
Цитировать сообщение

Блин, ну я прямо не знаю чё делать. Жалко три штуки отдавать, она мне особо и не нужна пока, я сейчас на акустике пока, вот ближе к лету хотел начать осваивать электро. Может подкоплю ещё что-нибудь получше возьму и комбик сразу, а то через комп играть стрёмно наверное.

--------------------
Фотографии
  Lap's
3.01.2007 - 22:42
Цитировать сообщение

2Robin-bad::Ну вот тут ты тему поднял...Я вот сам начинал на говеном комбике,который были готовы были с руками оторвать на этом форуме,хотя я его не использовал уже года 2-3.Легких денег раздобыл,но он только этого и стоил.А вот гитару первую брал за 6000 в мелодии.Вот что значит не разбирался...Звук ватный какой то,стремный,но тогда мне это казалось нормальным.Вот что значит не разбирался...А деньги отдал за такую агрессивную форму и флойд голимый,хотя руки и мозги до него дошли спустя несколько лет.И когда все это случилось я продал эту дрянь за те же 3000 и zoom 606 за 500 р.(Эта гитареха Zombie намного лучше той,звук плотнее намного).И купил себе вскоре Ibanez 321 MH,Roland cube 30,BOSS ME 50.До сих пор всего этого мне за глаза хватает.Начать можно на чем угодно,не почувствуешь фишки в чем то конкретном,если не будешь изначально долго сидеть и слушать разные инструменты,оборудование.Я вот лично пришел в магазин,увидел и услышал как на всем этом дерьмеце заводски пилет продавец-консультант в мелодии,знаешь наверно,в очках,весь такой интеллигентный."wow!"Крышу сорвало."Хочу играть также!Беру!"До нюансов звука доехал позже.Намного позже...Так чтот начинать можно на чем угодно.А вот про гитару и комп даже не знаю,что сказать.Вещи конечно не очень совместимые,но пробовать можно,даже нужно!Цифра развивается,я,например,верю,что очень скоро она будет абсолютно на равне с аналогом,только в добавок с ОГРОМНЕЙШИМ потенциалом цифровых технологий.Слышал про некий Line 6 Guitarport,такая хреновина с единственной ручкой громкости,подключается к компу,загружаешь дрова и у тебя непосредственный цифровой процессор в реальном времени.Так что все в перспективе...
Фотографии
  mortal
4.01.2007 - 00:24
Цитировать сообщение

очень круто 3-4.gif
Фотографии
  Robin-bad
4.01.2007 - 17:43
Цитировать сообщение

2mortal: Да чё ты привезался к человеку? У тебя же уже купили гитару.

--------------------
Фотографии
  mortal
5.01.2007 - 00:35
Цитировать сообщение

обидно, что продал дешевле die.gif
Фотографии
  Lap's
8.01.2007 - 11:51
Цитировать сообщение

fingerup.gif
Фотографии
  Lap's
9.01.2007 - 18:15
Цитировать сообщение

Появился бонус.Чехол aMc в вполне рабочем состоянии:только чуть его прожег бычком на видном месте,а в остальном все нормуль.И еще как и было,только забыл написать,комплект ключей (2 6гранника) и йуховый шнурок.Все в комплекте.Звоните.
Фотографии
  Robin-bad
9.01.2007 - 19:49
Цитировать сообщение

Блин, если бы я знал, что меня кто-нибудь на работу возьмёт, то купил бы обязательно, врядли что-нибудь лучше подвернётся до лета, а тут и чехол дырявый сразу 1-1.gif А на дырку, кстати, нашивку бы нашил. koza.gif

Добавлено 09.01.07 в 19:51
И думаю всё испорчу только если куплю сейчас, это я ещё на акустике не научился, а сейчас будет соблазн играть и на том и на том, думаю, ничего хорошего не получится.

--------------------
Фотографии
  Lap's
9.01.2007 - 20:38
Цитировать сообщение

Ну думай.Пока не торопится дело.Пока сессию сдам,пока чего...А вот в феврале поактивней куда нибудь ее да продам.
Фотографии
  Robin-bad
10.01.2007 - 00:32
Цитировать сообщение

Блин, блин, блин... Не знаю чё делать, безумно хочется, но может не будешь продавать недельку, за это время я точно определюсь, думаю, что в положительную сторону.

--------------------
Фотографии
  Lap's
10.01.2007 - 11:15
Цитировать сообщение

2Robin-bad: Ок.Мне пока самому не до этого.Через 2 дня самый сложный экзамен,поэтому щас даже сам не играю.А гитара как была,так и есть,за неделю все равно врядли с ней че нибудь случится.Так что звони пиши,как определишься.
Фотографии
  Robin-bad
12.01.2007 - 03:45
Цитировать сообщение

2Lap's: А можешь что-нибудь сказать о Фендерах Скваер Стратокастер? Как они не лучше Зомби будут звычать?

--------------------
Фотографии
  Lap's
12.01.2007 - 16:15
Цитировать сообщение

За 3000?Читал.За такие деньги все звучит в одном диапазоне.Как впрочем и за 4,5 и даже 6 тысяч иногда.Вся фишка в конструкции гитары,в основном в звукоснимателях и машинке tremolo.Если кто нибудь догадается поставить на дешевые гитары Floyd Rose(уже даже не помню как пишется правильно),и то,голимый,то цена поднимется,а звук будет такой же,как и на остальных.На сквайрах такого не ставят.А звук типично зависит от безымянных,безсерийных датчиков,неизвестно откуда берущихся,которые стоят почти на каждой дешевой гитаре.На скваере там синглы одни,хотя у бриджа может стоять и хамб.Те звук станет полегче,но ни окаком хрустале и стекле,которые ты услышишь от настоящих фендеров говорить не приходится.Если ты мечешься меж двух огней как говорят,то сравнивая,получается так:машинки одинаковые,дерево одинаковое(скорей всего),честно говоря хреновое.На перегрузе скваера тебе не хватит,если там синглы одни(хотя вот из фендера можно выжимать по максимуму), вот зомби поуверенней сигнал даст на драйве(в счет своих двух хамбов).В любом случае от таких звучков нельзя ждать чего то сверх естественного,но просто по характеристикам в чем то что то да выиграет.А вот с синглами скваера можно эксперементировать только с диапазоном частот,включая различные их(синглов) позиции.На неке поплотнее,в центре все аналогично,у бриджа помощнее.Но по мощности и плотности хамб ыиграет у сингла той же качественной категории,а вот в "легкости" звука проиграет.Короче выбирай в соответствии с тем,что собираешься играть.Но все же у меня гитара отрегулирована и отстроена,все работает(даже машинка в состоянии"покачать"),а ту тебе еще проверить надо.
Фотографии
  Robin-bad
13.01.2007 - 15:46
Цитировать сообщение

Наверное я всё-таки ничего не буду брать. Может быть, когда научусь на акустике играть хорошо подумаю ещё раз надо оно мне или нет. И буду копить сразу на хорошую гитару.

--------------------
Фотографии
  Lap's
14.01.2007 - 12:00
Цитировать сообщение

как хочешь,дело твое.Только с другой стороны допустим научишься на акустической играть,будешь так же хотеть попробовать электро-,накопишь деньги на хороший инструмент,купишь.......поиграешь................и поймешь,что это абсолютно не твое(действительно не факт,что загоришься от всяких фишек электрогитарной индустрии)...У меня один знакомый дядя(лет ему уже предостаточно,играет на клавишных,а вот с гитарой сложновато,раньше играл давно когда то в ансамбле каком то на бас-гитаре,а сейчас только на клавишных играет что нибудь на тему джаза и делает это превосходно) говорит,что акустическая гитара имеет истинную душу и настроение,а электрическая-это "киборг" гитарного существования.Правда я вот так не считаю.Второе(уже ближе к реальности).Куда ты будешь включатся?Вот уж точно разницы мало,если что хорошая,что плохая гитара пойдут на какое нибудь бытовое усиление типа компа,муз центра и тп.нужен аппарат с подходящим входным сопротивлением усиления и непосредственно оконечник сигнала.А это тоже деньги.На это у меня ушло 16-17 к рублей.а сейчас тоже менять собираюсь,хочу лампу попробовать,т е цена всего этого постепенно растет.Поэтому лучше накопить на всю цепь будущего гитарного сигнала,и потом постепенно улучшаться,подкопив денег.А вот купить первое звено этой цепи у тебя есть реальный шанс,который постепенно уходит,тем более,что сейчас ты сможешь купить за 3000 гитару,чехол и ремень(нашел дома наконец то)(покупал все за гитара-3900,чехол-500,ремень~200).А еще могу предложить тебе в качестве гарантии месяц,те в случае если че отвалится или распаяится позвонишь/напишешь и я отремонтирую за бесплатно.Хотя я почти уверен,что ничего подобного не случится.Ну и конечно,все,сказанное выше должно подвергнутся условию 1.Думай...
Фотографии
  Robin-bad
14.01.2007 - 16:31
Цитировать сообщение

Lap's, 14.01.2007 - 13:00
действительно не факт,что загоришься от всяких фишек электрогитарной индустрии

Да вот это меня и привлекает в мир электрогитары, примочечки там всякие, всегда был к звуковой электронике не равнодушен, но к своему стыду электрогитару ни разу ни щупал.

Ладно, поговорю ещё сегодня с батей, может найдёт мне работёнку какую, отработать, а то у меня впритык своих 3000 и всё. А надо ещё на Scream Fest!, на Пилот сходить, да пива по пятницам попить 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Lap's
14.01.2007 - 18:33
Цитировать сообщение

Напиши,как решишь.
Фотографии
  Robin-bad
16.01.2007 - 00:58
Цитировать сообщение

Всё-таки, наверное нет. Просто пока не готов, наверное.

--------------------
Фотографии
  Lap's
18.01.2007 - 21:48
Цитировать сообщение

2Robin-bad: Ладно,не хочешь-как хочешь.Только чувствует мое сердце,что в этом форуме ее так и оставят незамеченной 2-2.gif ,к сожалению.Так что,если не увидишь в этой теме "продано",то можешь смело писать сюда же.Хотя скорее всего ты увидишь "продано",а эта тема будет уже так странице на 10....
Фотографии
  Lap's
22.01.2007 - 15:30
Цитировать сообщение

продано.
Фотографии
  S0n1c
23.01.2007 - 23:14
Цитировать сообщение

Народ Куплю Электро ГитаРу 4То 6 НормальНая 6ЫЛА в ПРЕДЕЛАх 2000-2500 р Sma1Llik koza.gif

Добавлено 23.01.07 в 23:16
Народ Куплю Электро ГитаРу 4То 6 НормальНая 6ЫЛА в ПРЕДЕЛАх 2000-2500 р Sma1Llik koza.gif

Добавлено 23.01.07 в 23:16

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.