АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

Продам электрогитару 3000р.

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Akimkoff
23.12.2006 - 01:28
Цитировать сообщение

Продам электрогитару Samick под Fender Strato Junior.
Срочно!!
3000 рублей.

Вся электроника (звучки, разводка, переключатель) заменена и собрана профессиональным мастером. Тембро-блок экранирован, фон и шумы отсутствуют полностью. Строит и строй держит. 2 хамбакера – один в корпусе сингла. Состояние гитары идеальное. Модернизировалась для себя, эксплуатировалась недолго.
Лучший звук за такие деньги!!

8-908-150-23-46
Николай.

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

"Я не похож на подонка.. Нет.. Я свои мозги, которые не хотели думать, своротил набок.."
Фотографии
  Akimkoff
23.12.2006 - 02:01
Цитировать сообщение

Скинуть могу максимум сотню-полторы. Кому надо-звоните. Надо до нового года продать...

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

"Я не похож на подонка.. Нет.. Я свои мозги, которые не хотели думать, своротил набок.."
Фотографии
  Rolanb
23.12.2006 - 12:18
Цитировать сообщение

за 2300 куплю....
  Akimkoff
23.12.2006 - 15:24
Цитировать сообщение

2Rolanb:
Это несерьезно. И так дешевле некуда.

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Lexazavr
27.12.2006 - 00:42
Цитировать сообщение

Фото есть??? Куплю за 2900, если понравится...
Фотографии
  Akimkoff
27.12.2006 - 00:47
Цитировать сообщение

Фото нет. Гитара хорошая. Своих денег стоит. Позвони. Завтра-послезавтра.

Добавлено 27.12.06 в 00:48
Цвет санберст. Вот...

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
27.12.2006 - 23:34
Цитировать сообщение

Все актуально!! Это ни хрена не полено стандартное, а нормальный инструмент в который он превратился через большие вложения!! Мензура стандартная... Берите...

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Ace
28.12.2006 - 00:18
Цитировать сообщение

еще продаешь? если да то один простой вопрос, какой цвет? =)
Фотографии
  Akimkoff
28.12.2006 - 02:01
Цитировать сообщение

Что же вы все не знаете что это за цвет- sunburst? Это коричнево-деревянный перетекающий в черный или те-е-емно коричневый ближе к кромке корпуса...

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Lexazavr
28.12.2006 - 03:58
Цитировать сообщение

Akimkoff звиняй, рад бы хоть завтра, но бабки будут только в январе...(...много мата...) 2-5.gif Обязательно пересечемся, если не продашь...ещё
Фотографии
  Akimkoff
28.12.2006 - 17:30
Цитировать сообщение

Тема по продаже этого Samick'а закрыта...

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.