АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

The Fall Of Troy

э-э-э.. круто!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  mofess
21.12.2006 - 19:07
Цитировать сообщение

вот тут открыл для себя эту группу (буквально вчера). скачал их первый альбом - слушаю практически только его уже 2 дня оч нравится. когда кстати они энтот самый альбом записывали им было по 16-17 лет и приэтом их еще и всего трое в группе.. а мцзвка там достаточно так скажем не легкая - сыгранность должна быть идеально чтобы это исполнить...
короче всем советую необычно очень и круто. Мне напомнило at the drive in и местами даже mars volta.. единственное что так се это вокал, но потом в принципе привыкаешь и по хрен - т.к. музыка о=уенная и весь альбом очень быстрй лрайвовый слушается буквально на одном дыхании...

ну так что слышал их ктонть? что думаете?ъ

собсно:
The Fall Of Troy - The Fall Of Troy (2002)

--------------------
КА - колесо
  lohmatik
21.12.2006 - 19:14
Цитировать сообщение

я клипец один видал!
интересненько!

--------------------
Милости просим добрые люди)
фотографии, видео, музяка. теперь все можно найти здесь.
Гостевая опять же жаждит пополнения. Не поскупитесь
на буквы)

L!zzaGood

Фотографии
  кароль дискотек
21.12.2006 - 22:04
Цитировать сообщение

гдето 2005 валяется. у меня както больше ассоциации с хот кроссом возникают. обе группы кстати подписались на equal vision и выпустят в 2007 по альбому вроде. забавная музыка, довольно свежо звучат эти закорючные соляки, не заезжено пока, мне приятно слушать.
  [internal_primate]
21.12.2006 - 23:06
Цитировать сообщение

была уже тема.....офигительная группа......посмотрел концертное видео - я не знаю кто ещё так сможет как их вокалист-гитарист, но это очень круто, он гений

музыка прогрессивна в меру сложна и нормально воспринимаема

одна из любимых групп

--------------------
  veryApe
21.12.2006 - 23:24
Цитировать сообщение

пёсдатая группа!!!мало кто так сейчас ипашит прог рок!!!

--------------------
вряд ли это так,так как это не так,наверное.
Фотографии
  sod_k5
22.12.2006 - 00:12
Цитировать сообщение

Очень интересная группа!!! Ничего плохого сказать не могу, хотя особого восхищения не вызывают

--------------------
[COLOR=#33FF[SIZE=4]00]
Something Never Change...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.