АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Progrezo Records Looking For New Artists And Good Tracks.

Progrezo Records Looking For New Artists And Good Tracks.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Chance Jumpers
20.12.2006 - 04:58
Цитировать сообщение

Доброго времени суток всем. Я Sergey Ka являюсь A&R Менеджером лейбла Progrezo Records(www.progrezorecords.com). И хочу всем сообщить о том, что наш лейбл ищет новые треки для выпуска. Лейбл выпускает исключительно винил, CD альбомы и компиляции.

Стилистика лейбла:
Progressive House
Progressive
UK Progressive
Tech House
House
Progressive Breakes
Minimal

Не выпускаем:
Trance
Progressive House в котором используется большое количество транс звуков.
Disco House
Club Funky House
Techno (В особых случаях)

Лейблу около 10 лет. Последние два года лейбл начал работу на весь мир, до этого он работал листо на свою страну. Лейбл не ищет громких имен, для нас важны только качественные и красивые треки.

Лейбл работает со многими онлайн магазинами по продаже CD\Vinyl\Digital с такими как:
- BEATPORT
- AUDIO JELLY
- JUNO RECORDS
- ESCENA ELECTRONICA
- PROGRESSIVE HOUSE
- DJ MAG
- NOCTURNAL MAGAZINE
- 365
- RESIDENT ADVISOR

Если вас интересует наше предложение, ждем ваших демок c битрейтом 192 в полной версии без fade up и fade out:
chancejumpers@gmail.com

Так же вы можете написать сообщение на форуме в разделе Progrezo A&R
www.chancejumpers.com/forum

С нетерпением жду ваших работ!
sleepy
20.12.2006 - 12:18
Цитировать сообщение

Лейбл выпускает исключительно винил, CD альбомы и компиляции.

Стилистика лейбла:
Minimal
Не выпускаем:
Techno (В особых случаях)

thats really something %)
  Chance Jumpers
20.12.2006 - 21:43
Цитировать сообщение

2sleepy:
Не путай плиз, Minimal Techno, Tech House и Carl'a Cox'a .....
  ddrthe1
20.12.2006 - 23:56
Цитировать сообщение

соглашусь со sleepy
действительно что-то путаете, ребята. это здорово, конечно, когда есть лейбл, готовый издавать релизы на виниле и тд. но стилистика настораживает: сочетание минимала и того же прогрессива говорит, что для лейбла не в стилистике дело, а в чем то другом. но и эклектичность тоже отрицается. а пост ваш попахивает некомпетентностью - как можно при 10-летней истории так писать? в результате я как потенциальный потребитель не буду покупать ваш продукт - потому что непонятно, кто вы такие и что у вас за политика, и какое будет "качество" у музыки, которую вы будете выпускать.
  holden
21.12.2006 - 00:13
Цитировать сообщение

Chance Jumpers, 20.12.2006 - 04:58
progressive house в котором используется большое количество транс звуков

трек содержит:
транс-звуков - 17%
минимал-звуков - 30%
джангл-звуков - 1%
поп-звуков - 20%
хаус-звуков - 22%
рагга-звуков - 10%

а также звук оргазма голой женщины - 1 шт.

возьмете?

--------------------
  SergS
21.12.2006 - 00:37
Цитировать сообщение

ddrthe1, 20.12.2006 - 23:56
я как потенциальный потребитель не буду покупать ваш продукт - потому что непонятно, кто вы такие и что у вас за политика, и какое будет "качество" у музыки, которую вы будете выпускать.

ну, если непонятно насчет качества, то вот отзывы о некоторых релизах Progrezo от 'некоторых' djz

Perry ONeil "I will be supporting this tune for sure"
Slater"great atmo."
Pulser "Great track and very cool remix"
Deepsky "good track. the break is a little long but overall great vibe."
DJ Tarkan "very nice tune.."
Sultan "love those keys"

как потенциальному потребителю, надеюсь, не нужно объяснять ху из ху из вышеперечисленных?

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
  Chance Jumpers
21.12.2006 - 00:52
Цитировать сообщение

2ddrthe1:
Я не писал о том, что мы прям так и выпускаем поочереди, минимал - прог - минимал прог ...
Есть такое понятие как, Black Series, Blue Series. На блеке выпускаются более жесткие треки, в которых НЕ ИСКЛЮЧАЕТСЯ минимал. Блю сконцетрирован на прогрессиве.

Progressive House
Progressive
UK Progressive
Tech House
House
Progressive Breakes
Minimal

Прошу заметить, что тут минимал идет последним. Все остальные стили, равноценны. Почему пластинка не может состоять из прогрессива (оригинал и ремикс) и минимал или тех хаус третий ремикс. Мне кажется вы немного не правы, или немного недопонимаете что такое лейбл. Лейбл направлен на выпуск прогрессива, но никто не будет против выпустить ремикс минимала, если он действительно достоин. Есстественно он будет выпускаться в Black Series или Limited Edition.

Хочу привести пример лейбла Anjunabeats, который выпускает транс работы. Но у него есть подлейбл Anjunadeep, который сконцетрирован на прогрессив работах.

Я бы на вашем месте, сначала изучил лейбл, послушал демки а затем писал настолько глупые посты, в которых наглядно показано то, что вы не разбираетесь в электронной индустрии!

2holden:
Смешно. Посмеялся вдоволь. Ненадо приувеличивать. На нашем лейбле не приемлиы треки, в которых используются падовые звуки, которые часто исполльзуются в конструкции транс треков, тем более лиды ...

Друзья, либо вы не разбираетесь в музыке. Либо Вы не знаете современных тенденций в электронной музыке. Почему вы не ругаетесь на лейблы, которые выпускают релизы, которые состоят из Trance оригинала, и жесткого Progressive ремикса. примеров куча, выкабениваться и капаться по релизам не буду.

Добавлено 21.12.06 в 00:53
2SergS:
Привет )))) ....... Вот ты человек я думаю разбирающийся в этом деле, объясни своим соратникам поподробнее ....
  ddrthe1
21.12.2006 - 01:03
Цитировать сообщение

2SergS:
да уж, избавьте 1-1.gif не привык читать восторженных дифирамбов. мне бы посерьёзнее чего...
  holden
21.12.2006 - 01:11
Цитировать сообщение

2SergS:
мне нужно.
2Chance Jumpers:
горохов бы вас сейчас скушал.

--------------------
  ddrthe1
21.12.2006 - 01:21
Цитировать сообщение

2Chance Jumpers:
не будем кидаться какашками. по вашему первому посту сложилось именно такое впечатление. на это я и указывал. вы объяснили что главное для вас - прогрессив. ради бога 1-1.gif только вот так надо писать изначально. а а музыке мы с холденом разбираемся и объяснять нам ничего здесь не надо. пишите четче и понятней просто. Держите планку, если она у вас есть.
  Chance Jumpers
21.12.2006 - 01:32
Цитировать сообщение

2ddrthe1:

Повторяю для особо одаренных:

Стилистика лейбла:
Progressive House
Progressive
UK Progressive
Tech House
House
Progressive Breakes
Minimal

90% стилей из этого списка, указывают на стилистику лейбла.

Прошу мне доказать то что вы разбираетесь в музыке. Потому что я хочу знать с кем общаюсь и насколько хорошо вы разбирпетесь. Пока с вашей стороны только нападки и ни одного грамотного объяснения!
  юнит
21.12.2006 - 01:47
Цитировать сообщение

айяйяй, Chance Jumpers
нехорошо на молодых музыкантах наживаться
да еще и в ремесленников их превращать

Это сообщение отредактировал юнит - 21.12.2006 - 01:48

--------------------
Фотографии
  ddrthe1
21.12.2006 - 01:58
Цитировать сообщение

какие нападки - не пойму 1-1.gif пишите так чтоб не возникало таких вот споров просто. доказывать свои знания, еше раз говорю - не собираюсь, это некультурно.
меня смутило следующее: ставшее уже глобальным понятие house, смутила очень странная трактовка прогрессив-транса - "Progressive House в котором используется большое количество транс звуков", ну и, наконец, минимал, который все суют куда не попадя, хотя его там, и у вас с вашим прогрессивом - точно не будет. да и tech-house не будет у вас играть большой роли - вы сами об этом сказали. зачем это тогда писать в стилистике? вы совместили у себя, образно говоря, thinner, kompakt и bedrock records. это же смешно!

Это сообщение отредактировал ddrthe1 - 21.12.2006 - 02:01
  I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA
21.12.2006 - 02:04
Цитировать сообщение

Меня этот форум скоро с ума сведёт 1-3.gif
Минимал - прогрессив - прогрессив - минимал...

Вот Вы, к примеру, послушайте некоторые работы Nick Hogendoorn или Eelke Kleijn или же их совместное творчество и ещё некоторых ребят из подобной тематики, и только после этого я с Вами поговорю.... fingerup.gif

2 Sergey Ka: Не переживай, старик, как ты уже видел, Нижний может быть намного интереснее подобных разговоров

Заметь, толком ни одного комментария в тему - мне это о многом говорит
Фотографии
  Chance Jumpers
21.12.2006 - 02:23
Цитировать сообщение

2ddrthe1: Всетаки ты меня убедил в том, что ты не разбираешся в музыке.
2юнит: Бред сказал.

Добавлено 21.12.06 в 02:26
2ddrthe1: да еще, ты всетаки попробуй разберить в понятии "Лейбл" А потом поговорим 1-2.gif
  holden
21.12.2006 - 03:33
Цитировать сообщение

2I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA:
хихи
Chance Jumpers, 21.12.2006 - 00:52
индустрия

вот ключ.

--------------------
  Chance Jumpers
21.12.2006 - 03:39
Цитировать сообщение

2holden:
Ты таких слов не знаешь ??? 1-6.gif:D:D
  holden
21.12.2006 - 03:48
Цитировать сообщение

Chance Jumpers, 21.12.2006 - 03:39
2holden:
ты таких слов не знаешь ??? 1-6.gif:D:D

I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA, 21.12.2006 - 02:04
ни одного комментария в тему - мне это о многом говорит

а то, что шутки у вас граничат с оскорблениями, мне говорит почти обо всем. впрочем, я уже начинаю флудить, извините.

--------------------
  Chance Jumpers
21.12.2006 - 03:49
Цитировать сообщение

2holden:
Такие шутки появляются, когда со мной обзщаются люди не понимающие многих вещей и те которые меня учат !
  holden
21.12.2006 - 03:50
Цитировать сообщение

Chance Jumpers, 21.12.2006 - 03:49
Такие шутки появляются, когда со мной обзщаются люди не понимающие многих вещей и те которые меня учат !

лично я вас ничему не учил.

--------------------
  Chance Jumpers
21.12.2006 - 04:02
Цитировать сообщение

2holden:
а я тебя может и не имел ввиду ........ я просто тебе сказал свое мнение .....
  holden
21.12.2006 - 04:10
Цитировать сообщение

2Chance Jumpers:
может.
тогда я не понимаю, с чего тут всякие ругательства начались и обвинения, что никто ничего в музыке не понимает, потому что мы вам тоже просто свое мнение сказали.

--------------------
  Chance Jumpers
21.12.2006 - 05:19
Цитировать сообщение

2holden:
вот в том и прикол, что не правильное мнение тут поддержали все кроме sergs'a и I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA. я из хнаю лично и знаю кто они, что знаю. Они компетентные люди. Вы, я вас не знаю и почему я должен слушать ваше мнение? Тем более если оно не верно ....
  holden
21.12.2006 - 06:33
Цитировать сообщение

2Chance Jumpers:
ну и ну. я что-то не понял тогда, зачем надо было эту тему заводить. позвонили бы тогда сержу и этому чуваку с длинным ником и все бы им рассказали, избавив себя таким образом от комментариев "некомпетентных" людей.

и еще вопрос такой:
почему вы пишете, что лейблу около 10 лет, если на сайте у вас написано

Progrezo as a brand was created in the city of Bogota - Colombia in 1999 wiht the idea of promoting Djs, live acts and producers all over the country. SInce 2000, Guillermo Rivadeneira has been the direct promoter, making of this a well known brand nationally.

At the end of 2004, Guillermo Rivadeneira aka Gare Mat K decides to create the first and independent musical company and record label by the name of Progrezo Records, and promote, support and show the work referd to sounds coming from Progressive movement.

даже если брать с момента создания не лейбла, а брэнда, то вы очень сильно округлили. а если считать совсем по-честному, то получается полный п...ж.

Это сообщение отредактировал n-dee - 21.12.2006 - 09:27

--------------------
  Chance Jumpers
21.12.2006 - 06:38
Цитировать сообщение

2holden:
досвидания !

1) Читай лучше.
2) Эти ребята не пишут музыку.
3) Не нравится ? Иди выпускай на бароке свои треки написанные в иджее ...
4) Хватит тут флудить. Кому понадобится, тот напишет. Я создавал этот топ не для машнеров типа тебя.
  holden
21.12.2006 - 07:56
Цитировать сообщение

2Chance Jumpers:
на вопрос ответьте, пожалуйста. и хватит мне тыкать.

--------------------
  Chance Jumpers
21.12.2006 - 08:02
Цитировать сообщение

2holden:
был вопрос ? ...
  holden
21.12.2006 - 08:04
Цитировать сообщение

holden, 21.12.2006 - 06:33
и еще вопрос такой:
почему вы пишете, что лейблу около 10 лет, если на сайте у вас написано

Progrezo as a brand was created in the city of Bogota - Colombia in 1999 wiht the idea of promoting Djs, live acts and producers all over the country. SInce 2000, Guillermo Rivadeneira has been the direct promoter, making of this a well known brand nationally.

At the end of 2004, Guillermo Rivadeneira aka Gare Mat K decides to create the first and independent musical company and record label by the name of Progrezo Records, and promote, support and show the work referd to sounds coming from Progressive movement.

даже если брать с момента создания не лейбла, а брэнда, то вы очень сильно округлили. а если считать совсем по-честному, то получается полный п...ж.

Это сообщение отредактировал n-dee - 21.12.2006 - 09:28

--------------------
  Chance Jumpers
21.12.2006 - 08:40
Цитировать сообщение

2holden:
Не вижу знака "?"

Лейбл под брендом Progrezo работает с '99 по колумбии и с 2004 по миру. Раньше были зачатки которые только начинали свое сущестование.
  holden
21.12.2006 - 21:07
Цитировать сообщение

там написано, что лейбл создан в 2004 году, ну да ладно. просто никак не пойму откуда цифра 10 взялась, даже если с 1999 считать.

короче, вот если бы в своем первом посте в этой теме вы написали то же самое, что на сайте, только на русском

Actualy Progrezo Records has been divided in three sublabels. Blue Series (BS) is in charged of dark and tribal Progressive sounds. Black Series (BK) is in charged of minimal rhythms and electro progressive sounds. Limited Edition (LE) is in charged of special features or presentations.

то никакого бы спора не было. просто, понятно и грамотно.

--------------------
  Soulinsky
21.12.2006 - 21:23
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

1-3.gif ацко

--------------------
  I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA
22.12.2006 - 07:33
Цитировать сообщение

А тема удалась на славу 1-3.gif
Фотографии
sleepy
22.12.2006 - 13:48
Цитировать сообщение

извините, просто не люблю раскинутые в стороны пальцы, вот и среагировал, виноват.
ну не надо так.. даже если вы в музыкальной индустрии много лет и выпустили много синглов и альбомов, все равно, будьте же бллин, поскромнее.
всего лишь пожелание.
тема поста конечно не для меня, извините что влез.
  Yanko
24.12.2006 - 04:30
Цитировать сообщение

НИЖНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2-3.gif
ОПОМИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3-1.gif
ХВАТИТ ПАЗОРИТЬСЯ!!!!! 3-6.gif
(К кому не относиться тот знает) 1-2.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.