АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Вокал ищет человеков

для создания позитивной музыки
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Тишинский
19.12.2006 - 04:00
Цитировать сообщение

Здарова!
fingerup.gif В наличие имеется:
вокал 10 лет муз.обр + 2,5 года вокализма) в коллективе.
возможное совмещение голоса и гитариста в одном моем лице,хотя не желательно 1-2.gif
материал и множество бредовых идей
fingerup.gif Моя Цель:
создание нового постоянного коллектива,объединенного общей целью;илиМое внедрение)Втвой
серьезное занятие муз.творчеством
излучение позитива и драйва в сердца других 1-3.gif
fingerup.gif Мои Приоритеты:
Ориентирование на творчество Sum41, Blink182, 1.5 кг Пюре + возможное добавление Ska моментов).Под ориентированием я понимаю не копирование творчества групп,что ОЧЕНЬ часто встречается,а создание своего некоего стиля.Хотя к альтернативе тож хорошо отношусь,только не приходилось петь в такой атмосфере,хотя потенциал есь.
fingerup.gif Отношение к творчеству:
Настрой очень серьезный 3-4.gif ,главное, что время позволяет.
fingerup.gif Примечание:
если в душе ты не мечтаешь стать супер -рок- стар,то лучше сразу выходи и дальше не читай 1-6.gif
fingerup.gif P.S.Надеюсь не утомил своей некраткостью.
Вобщем,чуваки и милые дамы 1-6.gif :если вы не можете жить без музыки и творчества,если вы серьезно настроены,то я вас жду!Кому нужны такие как я,я вас жду!
Способы связи:Ася 321540174 и моба 89506076549.
пасиб за внимание koza.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.