АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

размышления на работе

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
snezhok
2.12.2004 - 14:30
Цитировать сообщение

моя жизнь-она яркая,необычная и непредсказуемая.иногда,конечно,хочется поплакать,когда засматриваешься на жизнь других людей,которым все достается почти даром.но какой смысл смотреть на них?хм,да у многих иных могут возникнуть пренеприятнейшие чувства-зависть,злоба...
но не в этом суть.
Так вот жизнь-то(которая моя)1-1.gifдает мне шанс увидеть многое...вот хотя бы сегодня.
одна маленькая девчушка опять пришла ко мне.Она смотрит на меня.я вижу это своим хорошим боковым зрением1-3.gif.как только я поднимаю свои глаза на нее,она тут же опускает свои.забавно наблюдать действия трусливого чела1-3.gifСтрах и неуверенность в глазах;руки,которые делают"естественные"движения.Ха-ха!!!:)спугнули воришку!но если ей это удается,то не замечаю ее впредь.
халява...что здесь скажешь?когда нам что-то недоступно,некоторые стремятся присвоить это что-то себе нелегальным путем.
трусы...ну куда же без вас?1-3.gifведь если бы вас не было,то с чем же можно было бы сравнить и сопоставить тех,кто искреннен,честен,правдив?!и не стоит мне говорить,что было юы лучше ,если бы этих трусов вообще не было.внутри всех искренних,правдивых и честных найдутся те,кто менее честен,искреннен и т.д.
в идеале было бы иметь черно-белое зрение,чтобы не создавать себе лишних нюансов и проблем,но иметь его(черно-белое зрение),как кто-то сказал,роскошь.

Это сообщение отредактировал snezhok - 2.12.2004 - 14:32
Takoi Tata Koita
7.12.2004 - 22:22
Цитировать сообщение

бля! Гениально!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.