АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Крематорий ударит по байкерам!

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Маркиза дэ Лень
14.05.2004 - 18:02
Цитировать сообщение

Инфа с сайта Кремы:

29.05.2004

г.Нижний Новгород, фестиваль "Дым над водой" (организатор: региональное объединение байкеров "Нижегородская независимая мотолига"). Место проведения: Коса Гребного канала. Начало в 19:00

А кто-нибудь знает что-нибудь поконкретнее...?
  Yojik Yamamoto
17.05.2004 - 08:58
Цитировать сообщение

Добрый Робот

у нас в афише есть список участников.... до дури их там в общем, на три дня вроде как растянули, наверное весело будет
Фотографии
  Белая Ласточка
17.05.2004 - 22:44
Цитировать сообщение

звукопапа :)

кстати, кто-нибудь собирается это посетить?.. (вопрос не риторический, я имею ввиду не вообще, а среди присутствующих happy.gif )

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Амая
18.05.2004 - 03:10
Цитировать сообщение

Звукомама

я

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  TraM
18.05.2004 - 09:51
Цитировать сообщение

Мы с друзьяме пойдём сто пудово!!.
Фотографии
Маркиза дэ Лень
18.05.2004 - 15:55
Цитировать сообщение

Я, вроде, тоже...
Это всё действо будет бесплатное? или как? А то кто-то говорит, что за деньги, кто-то говорит, что бесплатно...
  Yojik Yamamoto
18.05.2004 - 16:56
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Цитата
Это всё действо будет бесплатное? или как? А то кто-то говорит, что за деньги, кто-то говорит, что бесплатно...

усё за деньги.... билет - 200р
Фотографии
Маркиза дэ Лень
19.05.2004 - 15:48
Цитировать сообщение

гы:)а мы уже аккредитовали себя:) терь нам бесплатно:)))
  Ne4aev
20.05.2004 - 01:39
Цитировать сообщение

журналистыыы(( а мы, простые смертные - в Абломе... эстетство это - за такие деньги!
  Ne4aev
20.05.2004 - 01:46
Цитировать сообщение

вАпрос появился: три дня там "жить" что ли надо? как Нашествие? или пропуска будут?
  Белая Ласточка
20.05.2004 - 02:55
Цитировать сообщение

2Маркиза дэ Лень:
как это?..
что значит аккредитовали себя?

--------------------
Фотографии
Маркиза дэ Лень
20.05.2004 - 07:11
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:, аккредитацией не я занималась, но лучшая моя половина сделала это так(или ещё только сделает:)):

Просто договариваться надо с устроителем всего этого безобразия, Вы же по-любому писать об этом будете - а значит пойдёт некая реклама, им это тоже выгодно, тем более жур-ты и правда что всегда на халяву везде шастают:)
  Yojik Yamamoto
20.05.2004 - 10:02
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Белая Ласточка: расслабься smile.gif тебя мы 29 в лес отправим двигаться smile.gif а сами пойдём на DUB TV, Алёнушку пошлем на байкеров... а вот кто будет про пятилетие черного пса в Рок-баре писать, ума не приложу sad.gif

товарищи журналисты.... пишите нам... нам вас не хватает sad.gif
Фотографии
  Амая
20.05.2004 - 14:37
Цитировать сообщение

Звукомама

Нифига! Нашли моду!! Я тоже в лес хочу двигаться!!!!!!!!!
Я уже отдувалась за всех на Эфпижди!

--------------------
Фотографии
Маркиза дэ Лень
20.05.2004 - 14:52
Цитировать сообщение

2YY:, чёрный пёс - это, конечно, хорошо... но нам же ж не разорваться:) Мы с Вашей Алёнушкой двинем на Крему:))
  Yojik Yamamoto
20.05.2004 - 16:03
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Цитата

и где отчет?????
а также
- стинки
- арефьева
??? mad.gif
Фотографии
  Dimann
20.05.2004 - 17:59
Цитировать сообщение

Цитата
Нифига! Нашли моду!! Я тоже в лес хочу двигаться!!!!!!!!!

надо относиться к своему делу с любовью biggrin.gif

а ваще надо чтобы отчеты писали те, кто может это сделать объективно - если очень нравится или наоборот - это уже не объективно - это уже эмоции

--------------------
  Ne4aev
21.05.2004 - 01:26
Цитировать сообщение

будем со склона гядеть - в биноклю - на все там происходящее
Маркиза дэ Лень
21.05.2004 - 10:02
Цитировать сообщение

2Dimann: , а что есть объективность?! Нет, ну ответьте мне! У меня вот как-то была такая ситуация, что мной написанная статья очень сильно задела один коллектив. Хотя я почти ничего о них не написала. Но вот они мою витиеватость языка восприняли явно не так, как я предполагала. А так как без витиеватостей и словогонений я никак обойтись не могу, ибо вообще тогда не считаю журналистский труд трудом...я вот после этого как-то стала везде писать, что это именно "ПО моему мнению".
И вообще, нафига Вам статья объективная? Это же только факты - Вам интересны факты?...Не поверю...
А всякие там личные наблюдения, личные эмоции, восприятие, измышления - вот что обычно интересно читать - это никак в сферу объективизма не входит...
Хотя, это опять же ИМХО smile.gif)

Амая
21.05.2004 - 10:24
Цитировать сообщение

Звукомама

Поддерживаю! Голые факты можно где угодно прочитать, а интересный взгляд - вот это оттеняет факты!

--------------------
Фотографии
  Lex
21.05.2004 - 11:11
Цитировать сообщение

Интересный взгляд будет оттенять факты если они где-то приведены. А если нет? Что тогда он будет оттенять?
  Kangaroo
21.05.2004 - 18:05
Цитировать сообщение

Хочу на Крем... только эт когда? У меня кажися экзамен...1-го..
кто придумал сессию..да ладно кто..главное- зачем? Лучше б зимой всё сдали..ваще всё...а летом это издевательво над людьми по моему...эх...

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
il lato scuro di cocaine
21.05.2004 - 18:52
Цитировать сообщение

...взгляд должен быть объективный и интересный......
..... и очень неправиьлно думать "по моему мнение" .. что нельзя совместить объективность с интересным взглядом

--------------------

.. а чё здесь писать-то нада?..)).. тормоз Я...)
Фотографии
  Амая
21.05.2004 - 19:16
Цитировать сообщение

Звукомама

ВНИМАНИЕ!!!

На концерт 22 мая в Молодёжном «Мои ракеты вверх» НЕ ПРИЕДУТ!!!
Эту информацию нам сегодня сообщил их директор, а так же она есть на их официальном сайте (http://rakety.ru/?page=news)!!!!

--------------------
Фотографии
  Kangaroo
21.05.2004 - 19:23
Цитировать сообщение

ИМХО, Взгляд не может быть объективным..хотя бы потому что его человек пишет smile.gif
Объективно м.б. наверное только по схеме *что-где-когда*...тут уж никак не извратишьсЯ...и че тут интересного?)

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Амая
21.05.2004 - 19:33
Цитировать сообщение

Звукомама

ВОТ!
Дело в том, что если выкладывать факты под буковками "а" "б" "в", то это заинтересует лишь весьма узкую аудиторию! Задача истинного журналиста сделать так, чтобы прочитанный материал нарисовал некую интересную, запоминающуюся картину в голове даже самого отстранённого читателя. Тем более, что существуют некоторые мелочи, которые являются фактами, но подвижными.. т.е. приправленные тем или иным способом выражения повлияют на передаваемую информацию определённым образом! Выгодно это кому-то или не выгодно - именно они привлекают внимание читателя! Как не странно, особенно того, кому такой соус совсем не по вкусу! Как, например, произошло с моим отчётом о Копосово. Там были мелкие фактишки, которые как ниточка за ниточкой сложили полотно, которое долго ещё на давало покоя читателям!
Если нечто порождает движение - значит оно живое! Значит оно - не в пустую!
Существует ещё одна тонкость. Каждый журналист замечает те или иные мелочи, которые порой скрыты от взгляда основной массы присутствующих. Ну хотя бы по той причине, что они не за этим совсем пришли... Тем более, что у профессионального писаки на это нюх... Обмозговав эти мелочи, он ведает о них миру и миру, порой, кажется, что "Эх ни фига себе как оказывается там всё здорово было! А я и не подумал даже!"
А другой писака заметил бы другие тонкости... а третий третьи...
Посему пишут только те, кто ловит всё это и умеет с этим работать, а переписать события в предложения с точками это любой может... Да не любого читать хочется!

--------------------
Фотографии
  Kangaroo
21.05.2004 - 19:39
Цитировать сообщение

Во-во..у каждого свое видение..и если человек с гАлАвой, то читать его всегда будет интересно smile.gif Вот...
У меня например знакомый есть, он уж больно смальту любит..ну любить не запретишь..вот посылает он меня на отчет здешний (кирпичи смальта..еще что ль там кто то был?), говорит..вот..смальты вообще как будто и не было, ниче не написали..весь огорчился в общем...я почитала...дофига вроде про нее smile.gif) кому чиво, на всех не угодишь)

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
T@ny@
21.05.2004 - 19:42
Цитировать сообщение

Вик..
а кто у тя смальту любит?
калдометр что ль?
  Kangaroo
21.05.2004 - 20:10
Цитировать сообщение

а то!!! )) Чокакаядогадливая?

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  kaldometr
21.05.2004 - 20:35
Цитировать сообщение

да я люблю смальту, что в этом плохого?

--------------------
Ars longa, Vita brevis est
  Kangaroo
21.05.2004 - 20:52
Цитировать сообщение

а кто против то? smile.gif Любите на здоровье!

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
T@ny@
21.05.2004 - 22:31
Цитировать сообщение

я вааще....
а я не люблю смальту...
ИМХО!
  Kangaroo
21.05.2004 - 23:09
Цитировать сообщение

чоимхото? ты ее не любишь по твоему? ну крутттааа))
а я низнайу...нада подумать %))

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Амая
22.05.2004 - 01:43
Цитировать сообщение

Звукомама

Про смальту ничего??????????!!!!!!!!!!!!
Да вы на название хотя бы посмотрите!!!!!
Я ж им просто рекламную акцию устроила... самой стыдно...
Хотя это получилось как раз объективное мнение!
Собрала материал, обмозговала... что было, то и получилось!

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
22.05.2004 - 01:51
Цитировать сообщение

2YY:
2illusia:
не ..здеть!! (пусть 1 ик отправится в сторону Сварсона happy.gif )

я хочу на Байк, Алёнка в лес - ну вот мы и поменяемся. ты, Ёж, кончай уже диктовать. Мы прекрасно и сами по интересам разбредёмся. А то вот взял блин моду командовать. Тоже мне понимаешь, редактор... wink.gif

Алён, езжай в лес, я туда хочу гораздо меньше, чем на мотоциклы!

--------------------
Фотографии
Маркиза дэ Лень
22.05.2004 - 09:25
Цитировать сообщение

В статье, конечно же в зависимости от жанра, но всегда должны гармонично сочетаться фактография и субъективное восприятие. Чего Вы об этом спорите - мне не понятно, прописные истины для всех. Кто будет спорить - отсылайте к чтению трудов по классической журналистике...
Но я это всё не к тому. Я вот тут вчера прочитала выложенные на сайт "типа статьи" о приезде в Нижний О.Арефьевой. Таких значительных потрясений в жизни я давно не испытавала:)
Мне очень хотелось бы спросить у автора, О ЧЁМ ОН ПИСАЛ?
Я не нашла ни одного факта(!), кроме банального - концерт Арефьевой состоялся, ибо всё остальное - эмоции, причём эмоции типа "клёво, клёво, что она приехала, уууууу...я себя прямо как дома чувствовала!...уууу"(это я утрирую, конечно...)
неужели написать было НЕ О ЧЕМ?
1) смена места действия - концертной площадки - за 2 дня - ни есть хорошая примета, но ВОПРЕКИ всему этому концерт БЫЛ;
2) Ольга новые песенки играла - могли бы осветить какие;
3) Я вот люблю всякие слова из песен вставлять в повествование - вообще бы весело получилось, только Вы этого не сделали;
4) чувство юмора Ольгино могли бы воспроизвести - например её шутку, когда на первой песенке что-то с техникой случилось, и она как по наигранному сценарию с лёгкостью произнесла: "Опа! Фонограммку заело!"
5) что первые слова концерта были "У кого стоячие места, тем, наверное, придётся сесть на пол...на руки..."
6) а ещё Ольга свои одностишия читала: "Он жадный - и лежит в двух могилах..."

и это я всё написала навскидку...так что вы это...не пишите одними эмоциями - эт очень нехорошо...smile.gif Удачи Вам/автору т.е./
  Амая
22.05.2004 - 10:15
Цитировать сообщение

Звукомама

Дело в том, что статьи как таковой ещё и не было... это действительно только эмоции автора! Причём мои! unsure.gif
У нас есть прекрасное интервью Арефьевой и куча прочей информации, но статью извините меня за выражение "проебали"! Всё что было в моих силах я сделала... Если туда что-то ещё добавить, то её нужно будет сверять с Арефьевой, а мне хотелось бы сверять с ней полноценную статью с интервью, инфой от организаторов и прочее! Так что необессудтье...
Я готова признать, что это - ДЕРЬМО! Но у меня руки связаны! sad.gif

--------------------
Фотографии
il lato scuro di cocaine
22.05.2004 - 10:30
Цитировать сообщение

...Вика.. давай ты не будешь к словам придираться...
.

..... объективный взгляд ... это взшляд человека, который относительно равнодушно относиьтся к тому о чём говорит,... и который не имеет своей заинтересованности в том о чём пишет...

--------------------

.. а чё здесь писать-то нада?..)).. тормоз Я...)
Фотографии
T@ny@
22.05.2004 - 13:38
Цитировать сообщение

Кенгуру, ну ты, конечно, можешь над этим подумать....
дело твое....

по-моему, у любого здесь находящегося есть уже то или иное мнение по поводу какой-либо группы...и абсолютно оьъективнум он быть не может.....
  Kangaroo
22.05.2004 - 14:59
Цитировать сообщение

ачоя?? човаще? Я придиралась? когда я успела?smile.gif

Я могу..подумать...) было бы чем..я б подумала =)

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  kaldometr
22.05.2004 - 15:33
Цитировать сообщение

Кенгуру хорошая ))

--------------------
  kaldometr
22.05.2004 - 15:34
Цитировать сообщение

позитифф..у меня есть флаер %)

--------------------
  Kangaroo
22.05.2004 - 16:11
Цитировать сообщение

всё, калдометр, должен будешь..мне и эпсону фото стайлусу 810 %))

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  kaldometr
22.05.2004 - 16:35
Цитировать сообщение

2 Таня: согласен на все 100. здесь мало у кого взгляд объективный... скорее имеет место быть некая предвзятость.

--------------------
  Viper
22.05.2004 - 16:43
Цитировать сообщение

2 калдометр: БратоПономарёвская группа играет перед Крематорием :о))

--------------------
---/)/)---(\.../)---(\(\---
--(':'=)---(=';'=)---(=':')--
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.