АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Для начинающих джедаев

soft Virtual DJ 4.1
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ::Joy@::[Cannon_Project]
15.12.2006 - 18:16
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

Atomix Virtual DJ Pro v4.1R2 RETAIL:
http://rapidshare.com/files/7151823/A.V.DJ.Pro.v4.1R2.rar

Extra Effects:
http://rapidshare.com/files/7152760/A.V.DJ...tra.Effects.rar

Skin Pack:
http://rapidshare.com/files/7156677/A.V.DJ.Pro.Skin.Pack.rar

удачи в электронных начинаниях 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Borisov
15.12.2006 - 18:56
Цитировать сообщение

Я раньше эту прогу ковырял и щас иногда юзаю. Для тех у кого нет оборудования самое оно. live.gif
Фотографии
  GOLIAF
15.12.2006 - 19:32
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

а дальше пойдет трагтор третий, потом к нему файнал скрэтч....и вот уже можно на сцену....

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Radiovandal
15.12.2006 - 21:44
Цитировать сообщение

Хорошая прога... Простая и вообщем-то вполне надёжная да и функциональность у неё приличная, так что вполне можно и нужно юзать. 1-2.gif

--------------------
Глава спиртмафии::[ОЗСР]
ДРАМКРУЖОК (NEW)
Фотографии
  n-dee
15.12.2006 - 23:10
Цитировать сообщение

Англамуррр

отличная прога, имхо лучшая из всех (а я их много перепробывал), главный плюс - питч просчитывается с точностью до тысячных долей, благодаря этому треки после сведения практически не разбегаются (чем не могут похвастаться многие диджейские сидюки, и даже вертушки с цифровым управлением питча). Не советую ставить версию 4, т.к. там есть один неприятный на мой взгляд косяк - переработанный движок управления эффектами - резко тормозит ими управление, т.е. говоря проще - если я двигаю слайдер полосового фильтра в старых версиях, то частота изменяется практически мгновенно, в последней версии - идет очень сильная задержка, из-за чего я отказался от юзания новой версии. Еще совет - подберите для себя подходящий скин, миф что эта прога для начинающих а трактор дескать для профи, пошел из-за того что по умолчанию стоит действительно примитивный скин для начинающих, а в 4..х версии, в комлекте вобще нет других скинов. и их надо качать отдельно, нас самом деле их великое множество, есть скины иммитирущие популярные дж-сидюки, есть "тракторный" скин, есть скин для микширования видео. Я для себя выбрал скин mixstation т.к. внем есть все необходимое и даже больше того 1-2.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  SLiDeR
15.12.2006 - 23:30
Цитировать сообщение

:moral:

Исчерпывающее объяснение, n-dee 1-2.gif

Использовал эту программу, для того чтобы сводить в машине с ноутбука 1-3.gif Для игры без наушников великолепено подходит 1-4.gif

А вообще мне не понравился в ней звук. Подгонка питча видимо происходит в ней динамически, каждую секунду, из-за чего слышно нечто похожее на перебивки, для себя я это отметил как неуверенный бит. Имея хорошие "уши" и хорошие уши, вы тоже это услышите. 1-2.gif

--------------------
Do not attempt to leave the dancefloor...
  Puncher
15.12.2006 - 23:38
Цитировать сообщение

Трактор супер прога но это прошлый век!! Сейчас рулит Ableton если кому надо пишите выложу ссылку!! Что касается этой проги с автопитчем играть совсем не сложно ))гыыы

--------------------
http://Nubornsoundsystem.pdj.ru
Мой номер телефон 89200261515
  n-dee
16.12.2006 - 00:01
Цитировать сообщение

Англамуррр

2Puncher:
при чем здесь аблетон? - она не предназначена для сведения, - ты бы еще Cubase посоветовал начинающим диджеям...
Puncher, 15.12.2006 - 23:38
с автопитчем играть совсем не сложно ))

а что - чем сложнее тем лучше? - тогда можно запустить 2 винампа или ВМП и корячится с ними - на выходе г.. - зато сложно.. (на ломаной бочке автопитч бесполезен, он ни начало квадрата не определит правильно, ни точный бпм..)

Это сообщение отредактировал n-dee - 16.12.2006 - 00:08

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Borisov
16.12.2006 - 00:46
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
У трактора минус т.к. там нельзя прослушку второй деки наладить без соответствующей платы.

2SLiDeR:
Да искажения звука присутствуют. + Надо иметь оперативы около 512 иначе возможны проблемы т.к. если я не ошибаюсь прога треки в оперативку выгружает. Есть еще ряд минусов...но несмотря на них я считаю эту прогу самой доступной и легкой для CJинга.
Фотографии
  n-dee
16.12.2006 - 00:57
Цитировать сообщение

Англамуррр

SLiDeR, 15.12.2006 - 23:30
А вообще мне не понравился в ней звук. Подгонка питча видимо происходит в ней динамически, каждую секунду, из-за чего слышно нечто похожее на перебивки

эти перебивки, или даже затыки, возникают не из за питча, а как правильно заметил Borisov - из за недостатка оперативки (и мощности проца) - начинает использоваться файл подкачки, что тормозит работу, (это можно посмотреть в процессе игры в диспетчере задач во вкладке быстродействие - сразу все становится ясно - оперативки надо минимум 512, а лучше гиг, проц минимум - пень 2,4, (пень-м - 1,6), и надо отключить таймстретч в настройках и лимитер, т.к. они сильно жрут ресурсы, и вобщем-то бесполезны (а таймстретч еще и сильно ухудшает качество звука)

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  SLiDeR
16.12.2006 - 01:03
Цитировать сообщение

2n-dee:

Ноутбук 2Ghz P-M, 1GB DDR-2 оперативной памяти. Еще факторы? 1-2.gif

--------------------
  n-dee
16.12.2006 - 01:13
Цитировать сообщение

Англамуррр

2SLiDeR:
проверь те 2 настройки что я указал, - у меня точно ничего не прерывается - 1 и тот же диск звучит одинаково, что с сд, что с ноута - какой-то глюк с которым надо повозится... ааа - вот еще что может быть - в 4-й версии появилась настройка длины буфера - покрути ее... (там есть ползунок между скоростью и качеством), и уровень задержки в ms (если ее выставить на 1ms - эффекты и внешнее управление перестают тормозить, но нагрузка на проц повышается), а также в master tempo надо выбрать advanced, от всех этих настроек сильно зависит качество..

Это сообщение отредактировал n-dee - 16.12.2006 - 04:09

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  SLiDeR
16.12.2006 - 01:27
Цитировать сообщение

А, да забей 1-1.gif Серато работает замечательно 1-6.gif

--------------------
  n-dee
16.12.2006 - 01:36
Цитировать сообщение

Англамуррр

2SLiDeR:
да не - просто странно (даже интересно), - а может у тебя lock bpm (synhronized) был включен? - тогда понятно, - он проводит автоподгонку каждую секунду или 2 - отсюда и рывки (я им не пользуюсь никогда)...
Кстати, на днях вот ЭТОТ дивайс приобрел, - очень удобно в сочетании с такими прогами..

Это сообщение отредактировал n-dee - 16.12.2006 - 01:48

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Borisov
16.12.2006 - 10:09
Цитировать сообщение

Еще проблема может быть если у тебя треки большой длительности, но тут я думаю она не актуальна.

Добавлено 16.12.06 в 10:10
2SLiDeR:

Ноутбук - это ноутбук....какая бы там не указана была производительность...она меньше по сравнению с домашним компом.....от этого и глюки скорее всего.
Фотографии
sugar bear
16.12.2006 - 13:08
Цитировать сообщение

Borisov, 16.12.2006 - 11:09
Ноутбук - это ноутбук....какая бы там не указана была производительность...она меньше по сравнению с домашним компом.....от этого и глюки скорее всего.

ну вот это уж не правда.

--------------------
Art Tee - The Together E.P (HM008)
Sugar Bear - Always Together EP - HM09
Sugar Bear - Mister 1st EP - bj001
Pasha Sugar Bear - This Is How I Do EP - DD004
Pasha Sugar Bear - Waiting 4 Your Love - Nocturnal Summer Heat 2010 - OUT NOW
it was ted - The 3-32 EP - BMWX024 - OUT NOW
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  Borisov
16.12.2006 - 14:01
Цитировать сообщение

2sugar bear:

Не буду спорить, на этот счет у меня сугубо личное мнение.
Фотографии
  fakeman
16.12.2006 - 14:05
Цитировать сообщение

intelligent.punk

virtual dj forever!!!!!!!!!!!!
проще только notepad

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
sugar bear
16.12.2006 - 14:22
Цитировать сообщение

2Borisov: ну вот смари. у меня 2 года ноуту. в нём п4-2.8, памяти 512, видюха радеон мобилити 128. я б поставил больше памяти и видюху бы сменил. но считай 2 года ноуту уже. пора бы и менять скоро. не вижу поэтому смысла. просто домашний комп с нормальными паратметрами обойдётся дешевле ноутбука. но тут опять же встаёт вопрос о целях в которых ты будешь компьютер использовать.

Добавлено 16.12.06 в 14:23
по сабжу: виртуал дж - удобная программа. подойдёт начинающим в том плане, что понять что куда и различать чётко два играющих трэка.

--------------------
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  Puncher
16.12.2006 - 16:59
Цитировать сообщение

Ладно ладно я спорить не буду !!!!!!! Каждому нравится своё я предпочитаю больше тракор! Либо винил!

--------------------
http://Nubornsoundsystem.pdj.ru
Мой номер телефон 89200261515
  Borisov
16.12.2006 - 17:43
Цитировать сообщение

2sugar bear:

У меня дома стоит комп (Pent 4 1600mhz, 256 Ram, Video - Radeon 9550) которому 4 года
На выходных работаю на ноутбуке с аналогичными параметрами....и уже чувствую разницу не в пользу ноута + когда другу купили ноут 2500 mhz я пришел посмотреть и оказалось что он тормознее моего домашнего....и не раз подобные примеры видел. ПОверь мне, я за компом с детского садика и разбираюсь и могу объяснить почему ноуты не так производительны....хотя думаю ты и сам понимаешь и разубеждать меня бесполезно.

P.S. если только у тебя не ноут стояший больше 100 тыс. руб. 1-3.gif
Фотографии
  GOLIAF
16.12.2006 - 19:25
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Borisov:
может за компом вы и с детского садика, только все равно ерунду пишете....не может быть ноутбук с такими же параметрами как и десктоп, быть тормознее десктопа....потому что у него ТАКИЕ ЖЕ ПАРАМЕТРЫ.....
а то что вы чувствовали разницу, так это просто конфигурации были разные...и тут дело не только в частоте, объеме памяти и видюхи....наверно вы знаете что еще частота шины, кэш у проца, память может работать на другой скорости, битность видюхи, а так же частоты на ее ядре и мозгах могут быть другие....
багаж знаний со времен детского садика обновить уже пора вам)

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  n-dee
16.12.2006 - 20:01
Цитировать сообщение

Англамуррр

GOLIAF, 16.12.2006 - 19:25
наверно вы знаете что еще частота шины, кэш у проца, память может работать на другой скорости, битность видюхи, а так же частоты на ее ядре и мозгах могут быть другие....

...а также засран реестр у винды, куча ненужных служб в автозагрузке, парочка троянов в системе и т.д. и т.п....

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Borisov
17.12.2006 - 05:03
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
Аргументы абсоютно неадекватные.
Фотографии
  Stroganov
17.12.2006 - 05:49
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Приколисты вы однако! Начали с обсуждения обновлений для virtuаldj 4.1 получили спор о конфигурации ноутов и компов :D ... А раскладка клавиатуры какая удобнее? :)

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Gold
17.12.2006 - 05:52
Цитировать сообщение

( @ --)
А раскладка клавиатуры какая удобнее? 1-1.gif
Borisov Дата 17.12.2006 - 05:03

1-6.gif
и на какие кнопки лучше менять RU ENG?

--------------------
www.djalexgold.ru
Фотографии
  GOLIAF
17.12.2006 - 07:27
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Borisov:
ну продолжай считать что ноуты всегда хуже....дело твое...
а еще можешь попробовать привести адекватные доводы своей точки зрения...
а я в свою очередь могу тебе сказать что время выполнения операции на десктопе и ноутбуке при ИДЕНТИЧНЫХ параметрах будет одинаковое....все отклонения при этом можно будет списать на погрешность вычислений...именно на таком принципе основываются все сравнительные тесты....когда берут ИДЕНТИЧНЫЕ железки для компа и, например, видюхи разных производителей...в таких случаях разница результатов будет зависеть именно от видюхи....
А если исходить из твоей теории, то при ИДЕНТИЧНЫХ конфигурциях ноутбук всегда будет отставать от десктопа....только интересно узнать почему, там специальные параметры в них заносят какие-то что бы они тормозили?? или что??

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Борзый Кенгур
17.12.2006 - 08:54
Цитировать сообщение

PENTA

n-dee, 16.12.2006 - 01:36
Кстати, на днях вот ЭТОТ дивайс приобрел, - очень удобно в сочетании с такими прогами..

А я отсутствия пульта заменяю миди-контроллером Evolution X-Session.Так что можно использовать кучу девайсов с подобными прогами.

--------------------
  Borisov
17.12.2006 - 11:49
Цитировать сообщение

2GOLIAF:

Иди ты в 4-5.gif
Ничего я тебе приводить не буду.

2Stroganov:

Справедливое замечание. Из-за всяких Голиафоф и начинается мусор на форумах.
Фотографии
sugar bear
17.12.2006 - 12:44
Цитировать сообщение

2Borisov:
нехорошо ведёшь себя. человек расписал нормально всё, а ты кидаешься такими фразами. ещё скажи теперь, что компьютер больше подходит для игр чем консоль.

виртуал диджей рулед!

--------------------
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  Borisov
17.12.2006 - 15:09
Цитировать сообщение

2sugar bear:

Компьютер для игр не использую.
Фотографии
  GOLIAF
18.12.2006 - 00:48
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Borisov:
малышь, я понимаю что ты еще мал и глуп, и не видал больших залуп, но мусор на форуме вызван тобой и твоим неадекватным поведением....на мои нормальные доводы по обсуждаемому вопросу (не важно что он оффтоп, вопрос был затронут и обсуждался), ты просто решил послать меня....если тебе больше нечего сказать по теме лучше просто помолчи и не делай больше таких глупостей...если уж берешься спорить о чем-то, то умей и признавать свою неправоту...а то за такие выходки в другой ситуации ты просто получишь по голове....

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Stroganov
18.12.2006 - 01:04
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 GOLIAF: +1

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Borisov
18.12.2006 - 14:49
Цитировать сообщение

2GOLIAF:

Просто когда почитаешь то что ты пишешь на форуме, создается впечатление что ты мега ОЛЕНЬ. И жалко что на форуме нет кнопки игнор.....или надо будет поискать, что бы не читать тупизну которую ты пишешь. И негатив в твою сторону вызван именно по этой причине. И если ты считаешь себя взрослым...удачи, но по твоим постам тебе больше 15 лет не дашь.
Фотографии
  Stroganov
18.12.2006 - 16:37
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2Borisov:
Зачем столько агрессии?
Научись адекватно воспринимать критику и замечания, которые тебе высказывают....
У вас шел нормальный здоровый спор, пока ты вместо ответа не начал выплескивать агрессию...
Если ты все споры будешь решать таким образом, то это в любой ситуации и в любой компании будет не в твою пользу...
Я не учу, я по доброму советую...

--------------------
Фотографии
  GOLIAF
18.12.2006 - 18:06
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Borisov:
пока что звание мега оленя можешь удостоиться только ты...на нормальные слова ты отвечаешь грубостью...ты так и не ответил ничего по теме ноутбуков, ты просто тупо слился как позорный лох....если нечего сказать больше помолчи....и не доводи до греха, правда не на твоей стороне и ты это знаешь....

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
sugar bear
18.12.2006 - 18:55
Цитировать сообщение

ноутбуки рулят. по производительности не проигрывают, а ещё и компактные.

--------------------
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  NIK
18.12.2006 - 23:12
Цитировать сообщение

Joy спасибо за ссылки !!! CannonProject - пробивные челы!!! koza.gif 1-3.gif
  n-dee
18.12.2006 - 23:50
Цитировать сообщение

Англамуррр

царЕв aka KeHry.py, 17.12.2006 - 08:54
Так что можно использовать кучу девайсов с подобными прогами.

вот ЗДЕСЬ еще несколько интересный девайсов 1-2.gif (мне там Вестакс понравился - просто красавец))

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Ида Манчини
19.12.2006 - 00:01
Цитировать сообщение

Good Bitch

2::Joy@::[Cannon_Project]:
хорошо что выложил ссылку и тд...только бороде не говорите, а то мои, а заодно и ваши уши свернуться в трубочку 1-6.gif

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  NIK
19.12.2006 - 00:02
Цитировать сообщение

2n-dee:
вот это девайс!!!! кароче капец!! сидюки скора ненужны будут.... хотя уже почти ненужны 1-3.gif
  n-dee
19.12.2006 - 00:26
Цитировать сообщение

Англамуррр

NIK, 19.12.2006 - 00:02
вот это девайс!!!! кароче капец!!

ага) - ВОТ про него подробнее

Это сообщение отредактировал n-dee - 20.12.2006 - 20:01

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  NIK
19.12.2006 - 00:35
Цитировать сообщение

Ну пока лавосов нету можно монитор полапать... потренироваться ... представить что он типа сенсорный ... блин у меня слюни текут 1-3.gif koza.gif
  Extasy
20.12.2006 - 19:51
Цитировать сообщение

n-dee, 16.12.2006 - 00:01
при чем здесь аблетон? - она не предназначена для сведения

ты чё Андрюх? как так не предназначена??? 2-8.gif она много для чего предназначена... другое дело что делается это не так просто как в виртуал дж. И для сведения в Аблетоне лучше бы иметь специальный девайс как например у Dj Sasha ... но только это ужасно дорого... ну а в виртуал дж что то "тыркало" (как говорит один знакомый) на ранних версиях при смене скорости, в 4-й и выше вроде не замечал ничего... И трактор неплохая прога, все они по своему хороши и нужно со всеми быть на ТЫ...

P.s. (офтоп) вот куда такую огромную фотку выложил??? 1-3.gif весь форум съехал н.а.х. !!! толи так и должно быть толи опера глючит , толи форум не поддерживает... уууужас читать невозможно 1-4.gif

Это сообщение отредактировал Extasy - 20.12.2006 - 20:06

--------------------
Underground RU sound
f**k the mainstream!

n-dee
20.12.2006 - 19:59
Цитировать сообщение

Англамуррр

2Extasy:
ну хз, - я пытался свести 2 ломаных трека, один он просчитал как 176, другой 132 (и увеличил до 176, при том что как ты понимаешь - оба трека имеют одинаковую скорость) и как сходу исправить ситуацию не ковыряясь со свойствами трека я не нашел, во вторых темп он изменяет как таймстретч не меняя тональности, что сильно ухудшает качество при большом разбросе - может я просто не разобрался (подскажешь при случае), но мне показалось что сводить в аблетоне - это все равно что забивать гвозди микроскопом...
з.ы. а фотку я постил, - удалил уже)

Это сообщение отредактировал n-dee - 20.12.2006 - 20:10

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.