АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

<Уступаете ли вы место в транспорте?>

Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Андрюшенька
15.12.2006 - 14:53
Цитировать сообщение

Лично я очень редко уступаю место. Потому, что мне надо почти каждый день ехать от кольца до конечки. А если попросят, делаю вид, что не слышу. Просто полтора часа стоя это не по мне. Вот такой я коварный человек. 3-5.gif

--------------------
♪---------o,,,o------>
♪--------( ' ; ' )------>
♪-------(,("""),)------->
♪--------('')'('')--------->
  lohmatik
15.12.2006 - 15:06
Цитировать сообщение

смотря кому

--------------------
Милости просим добрые люди)
фотографии, видео, музяка. теперь все можно найти здесь.
Гостевая опять же жаждит пополнения. Не поскупитесь
на буквы)

L!zzaGood

Фотографии
  |Mc'z Mike*|
15.12.2006 - 15:08
Цитировать сообщение

бывает и смотря кому

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Фотографии
  Microfon
15.12.2006 - 15:10
Цитировать сообщение

Когда еду сам с большой сумкой, или с гитарой - то не уступаю, а если пустой - то бывает и уступлю какой-либо бабульке.

Это сообщение отредактировал Microfon - 15.12.2006 - 15:10

--------------------
Фотографии
  *Рябина*
15.12.2006 - 15:10
Цитировать сообщение

бавает.........
Фотографии
  PyJIoH
15.12.2006 - 15:15
Цитировать сообщение

если я еду 2-3 остановки, то я и не сажусь, если мест мало, а если далеко ехать, то не уступаю. Уступаю только беременным женщинам. А наглые бабки пусть на трамваях ездят и троллейбусах! koza.gif

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  saint_wolf
15.12.2006 - 15:26
Цитировать сообщение

Стараюсь уступать, только бывает, что не замечаю людей, которые хотели бы сесть))
  no_drugzz
15.12.2006 - 16:14
Цитировать сообщение

PyJIoH, 15.12.2006 - 15:15
если я еду 2-3 остановки, то я и не сажусь

Та же тема...
А на самом деле все зависил лишь от моего настроения...
Если устал сильно, то уступаю тока пожилым, а если нормально еще, то к старикам добавляются женщины и дети...

--------------------
Занимать деньги надо только у пессимистов! Они заранее знают, что им не отдадут...
Фотографии
Стереоживой
15.12.2006 - 16:19
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Уступаю место только в том случае, если вижу, что в этом есть необходимость. Когда от меня требуют этого в приказном тоне - из принципа не уступлю. И особенно не терплю скандолистов с пятой точкой на два места (эдаких доперестроечных бухгалтеров, которых откормили конфетами), которые, усевшись, начинают что-то "жрать", или тех, кто утверждает, будто я кому-то чем-то обязан.
Фотографии
  PyJIoH
15.12.2006 - 16:40
Цитировать сообщение

ненавижу, когда полуживые, слепые и хромые бабуськи лезут впереди всех в двери, сметая все на своем пути, а потом стоят и охают как им плохо и что ни одна сволочь места не уступит.. НЕНАВИЖУ!!!! 3-5.gif

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  kud
15.12.2006 - 16:40
Цитировать сообщение

Никогда не уступайте место в транспорте ,тк люди которые будут
стоять,а не сидеть получат моральную боль,и перед смертью они поймут ,что наконец-то освободятся от этой боли(может поймут-как я)

Добавлено 15.12.06 в 16:43
меня тоже зовут андрюшенька,покрайней мере меня так называет мой лучший друг-гей(как и я)-Никитка."Никит.можно я тебе в ану на новый год засажу"
Фотографии
  Solanj
15.12.2006 - 17:21
Цитировать сообщение

PyJIoH, 15.12.2006 - 16:40
ненавижу, когда полуживые, слепые и хромые бабуськи лезут впереди всех в двери, сметая все на своем пути, а потом стоят и охают как им плохо и что ни одна сволочь места не уступит.. НЕНАВИЖУ!!!!

дааааа3-6.gif

PyJIoH, 15.12.2006 - 15:15
А наглые бабки пусть на трамваях ездят и троллейбусах!

эээ, вот не надо!!! мне тоже приходиться там ездить, и всякие наглые бабуси с тазами под мышкой меня тоже раздражают 3-3.gif

и вапще, неустраивает общественный транспорт- купите себе велосипед 1-6.gif

Это сообщение отредактировал Solanj - 15.12.2006 - 17:24

--------------------
The last nights, the soul's on fire
Dreaming to answer the question why
  farsynka
15.12.2006 - 17:39
Цитировать сообщение

беременным и маленьким детям всегда....а вот в трамвае стараюсь вообще не садиться,потому что там одни бабушки,которые визжат,как резанные,если мест нет,а молодежь сидит 3-4.gif

--------------------
She`s just a cosmic girl from another galaxy ....
Фотографии
  Fleshy
15.12.2006 - 17:46
Цитировать сообщение

Не уступаю из принципа. Если спрашивают, не хочу ли я уступить, говорю "э... нет"

--------------------
Устал - умри!

Вертолеты - это души погибших танков... (с)

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  bestia
15.12.2006 - 20:58
Цитировать сообщение

Вспоминаю стишок из серии "вредные советы":

Когда состаришься - ходи по улицам пешком,
В маршрутку ты не лезь - и так там места нет.
Ведь нынче мало дураков, чтоб место уступить,
А к тем далёким временам не станет их совсем!!!

Теперь это даже похоже на правду...

Фотографии
  МАТь
15.12.2006 - 21:06
Цитировать сообщение

а чтоб не уступать я иду до конечной остановку сажусь там у окна и еду до другой конечной и практически никогда не уступаю только если с ребёнком или оприходованые
ешо ненавижу когда заходят пьяные и нехотят платить прем бесит пипец убилбы их
а ешо клёва когда на минина в часпик подъезжает маршрутка без кондуктора или он по солону не ходит тогда можно 9рэ себе оставить!!!
Фотографии
  <Abyss>
15.12.2006 - 21:10
Цитировать сообщение

Уступаю, но не всегда... С утра обычно нет, лишь по той причине, что всегда сплю в маршрутке,... но иногда по другой 1-1.gif В трамваях и троллейбусах вообще сидя не езжу. 1-1.gif

--------------------
Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя...
Фотографии
  M.I.O.
15.12.2006 - 21:42
Цитировать сообщение

А у меня был такой случай: еду в трамвае, сижу себе, музычку слушаю.... заходит бабка, встает рядом и начинает усиленно дышать мне в затылок...(типа уступить ей место).... Для меня обычно не проблема, могу и уступить... Ну я встаю, говорю: Садитесь! А она...она как вцепится мне в плечи и на место сажает: нет - говорит - сиди, сиди, я постою...
...благородная бабка... и такое бывает... fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  МАТь
15.12.2006 - 21:50
Цитировать сообщение

2M.I.O.:
да а мне книгой по башке юлозили ешо стоит читает её ая одел капюшон и уснул да пошла она на... пусть до коннечной доходят чтоб сесть
Фотографии
  M.I.O.
15.12.2006 - 21:54
Цитировать сообщение

2МАТь:
а еще любят на коленки тебе свои сумки как бы случайно поставить - это особенно в переполненных маршрутках.... уж туда то зачем лезут....

--------------------
Фотографии
  Убей меня 2-жды
15.12.2006 - 22:10
Цитировать сообщение

Алисочка

M.I.O., 15.12.2006 - 21:54
а еще любят на коленки тебе свои сумки как бы случайно поставить

дааададададаа 1-6.gif упрутся всем чем могут и начинают переть специально, подлецы fingerup.gif 1-3.gif
Фотографии
  MiliTari
15.12.2006 - 22:23
Цитировать сообщение

Оч редко) да я думаю это нормально! т.к. я не похожа на старушку или беременную)
Иногда уступают молодые люди, которым вероятно понравилась) но утром этого воопще неть.. т.к. все спят( не обращают внимания.
Фотографии
  musik
15.12.2006 - 22:34
Цитировать сообщение

В зависимости от обстоятельств. Всегда уступаю детишкам, и беременным женщинам. Ненавижу, когда бабушки с кашолками стоят и орут на весь трамвай или автобус какая дряная молодежь пошла, низачто не уступят!!! До их старушечьих мозгов не доходит, что молодежь может тоже уставать и плохо себя чуствовать!!!

--------------------
Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей!

Мир - это прекрасная книга, но представляет мало пользы для того, кто не может её прочитать. (Карло Гольдони)
Фотографии
  xpurplex
15.12.2006 - 22:53
Цитировать сообщение

обычно езжу стоя и на место не претендую..
сижу тока если маршрутка полупустая и нет стоящих людей...
бабки конешна злые пошли но и молодеж наглая...
нада старость уважать сами такие будем ...
и тоже будем бубнить ехать ...

не навижу когда вечером в маршрутке едут уставшие молодые женщины с пакетами с продуктами там или еще какой хозяйской дребеденью а мужики сидят..
что ж эта за мужики такие ..? 3-4.gif

а ваще не навижу весь общ.транспорт..
мечтаю о машине.. 1-3.gif
а пока по возможности хожу пешком..
люблю гулять..да и ходить полезно..

--------------------
Purple till I die
  traktorist
15.12.2006 - 23:14
Цитировать сообщение

★Rock Star★

Обычно уступаю!

--------------------
У меня тут свой рай с блэк джеком и шлюхами
----------------------------------------
Люблю праздники... Это так весело... Цыгане с гитарами, медведи с баянами на велосипедах, карлики и все ебутся-ебутся - так весело, весело!
----------------------------------------
команда Snat'Ч ВКонтакте

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Scorp
15.12.2006 - 23:34
Цитировать сообщение

Товарищи.......Сесть мы всегда успеем 1-6.gif 1-6.gif
  BOMBA
16.12.2006 - 00:40
Цитировать сообщение

<Abyss>, 15.12.2006 - 21:10
всегда сплю в маршрутке,...

вот кстати, один из самых веских аргументов чтоб не уступать...
стоя не поспишь, а просто так из жизни минут 40 выкидывать тоже неохото 1-6.gif
нужно с пользой время проводить

--------------------
дети в школу собирались... мылись, брились, похмелялись...
Фотографии
rikkitikittavi
16.12.2006 - 13:51
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

андрюх,можно подумать,что у тебя рахит ног!а вот у какой-нибудь бабушки может быть действительно уже ноги еле-еле ходят.так что давай пересмотри свой подход к этому вопросу...
  eye
16.12.2006 - 14:21
Цитировать сообщение

уступаю только беременным и пожилым 1-1.gif
Фотографии
  МАТь
16.12.2006 - 21:55
Цитировать сообщение

2Child_Of_Evil:
ну чтоб в старости ноги неболели береги их с молоду, а поэтому некому не уступай и сиди на месте пох чё трешат
ну ток если инвалид без ног зайдёт и будет на перилах перед тобой висеть посади его на колени соседу
Фотографии
  Boroda@
17.12.2006 - 00:33
Цитировать сообщение

А мне как то самому приятно уступать место, на тебя потом с улыбкой посмотрят, спасибо скажут и настроение сразу как то поднимается и день проходит веселее... 1-1.gif

--------------------
Я несчастлив, я просто рад,
В сумке у меня солнца клад.
Snat'Ч с фото и лого
Фотографии
  saint_wolf
17.12.2006 - 01:17
Цитировать сообщение

2Андрюшенька:
Он не на что не намекает. Просто его тоже все Андрюшенькой называют.
А еще он проповедует, что моральная боль нужна человеку. А еще он любит фильм Матрица.
2Microfon: Не, не ошибся или ты секс.меньшинства притесняешь?

По теме: сегодня ехали в маршрутке, разговариваю с друзьями. Вдруг озлобленный мужской голос со злостью выдавливает: "Че сидите, слезай, место ребенку". С такой злобой и наглостью!!! Я конечно встал. Но поражает больше то, что нет бы ВЕЖЛИВО просто попросить. А то надо набрасываться!!!
  Johnny B. Goode
17.12.2006 - 03:44
Цитировать сообщение

Никому. Никогда. Низашто.
Фотографии
  demondimi
17.12.2006 - 05:17
Цитировать сообщение

Если еду в троллебусе или трамвае то уступаю почти всегда старушкам и мамашам с детьми) Если в маршрутках то если настроение хорошее, девушкам которые понравились, либо маленьким детям.
Фотографии
  Андрюшенька
17.12.2006 - 13:45
Цитировать сообщение

Boroda@, 17.12.2006 - 00:33
А мне как то самому приятно уступать место, на тебя потом с улыбкой посмотрят, спасибо скажут

Знаешь еду я однажды в маршрутке некому не мешаю, сижу себе мечтаю...
Тут блин вваливается тётка с ребёнком (лет 7), смотрит на меня и говорит грубо – “уступе место, пожалуйста”.
Ну, я подумал ладно, мол, ехать уже немного осталось, могу и постоять. Короче встаю и говорю "Ну если только, пожалуйста". И она, глядя на меня тухлой рожей говорит - "Можно и без, пожалуйста" Мол, я обязан сразу встать. И знаешь от неё я никакого спасибо не услышал.
И ещё я удивляюсь бабкам. Был случай…
Сидит парень в трамвае к нему сзади подходит бабка хлоп ему со всего размаха по плечу «Вставай, говорит!» Парень встал… fingerup.gif

2Pozitiv_magnat:
Я ничего против не имею, там просто что то странное было написано, может я его неправельно понял.

--------------------
♪---------o,,,o------>
♪--------( ' ; ' )------>
♪-------(,("""),)------->
♪--------('')'('')--------->
  Estonec
17.12.2006 - 14:06
Цитировать сообщение

Всегда уступаю... Это позволяет мне считать что я хоть чего-то в этом мире достоен...

--------------------
Мы к вам приедем...
Фотографии
  Boroda@
18.12.2006 - 01:08
Цитировать сообщение

2Андрюшенька:
Ну бывают всякие хамы никуда не денешься!!!

Вот сёдня уступил местечко одной классной девушке, она мне улыбнулась и как то слово за слово - поболтали!!! Тока так внезапно встала говорит: Моя остановка, пока! и след простыл... а настроение прям поднялось 1-1.gif

--------------------
Я несчастлив, я просто рад,
В сумке у меня солнца клад.
Snat'Ч с фото и лого
Фотографии
  bestia
20.12.2006 - 17:31
Цитировать сообщение

Сейчас вообще такой народ пошёл! Кому-то удобнее быстрее плюхнутся на мягкое сидение, чем инвалиду место уступить.
Фотографии
  Ranetka26
20.12.2006 - 17:42
Цитировать сообщение

...шушлик...

уступаю.......... не всегда........... но уступаю..............

вот когда ноги совем не держат и когда еще ночь не спишь и что-то учишь.......... стоять в маршрутке совсем не в состоянии.......... вот и сидишь...........
а так уступаю...........

--------------------
дьяволесса (с) BOMBA

маленькое чудовище (с) shusha

Томат ты готишный! (с) Мастер

когда смерть придет, у нее точно будут твои глаза...(с)

первая жертва нового печерского маньяка-насильника готичных девушек

5*5=26

...спермокраб готичная помидорка...
Фотографии
  Augusta
21.12.2006 - 02:06
Цитировать сообщение

maybe baby

Когда болею... или с температурой... не уступлю, даже если человек потерял сознание или у него сквозное ранение в голову. А так, я обычно говорю: "вот сейсас вам этот молодой человек уступит" 1-6.gif
  Kuzen4ik
21.12.2006 - 19:18
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

Мне обычно весь обзор закрывает козырек от кэпки, и плеер играет на полную. Так что я ничего не вижу, ничего не слышу. Получается так, что только детям уступаю, потому что только их вижу.
А еще у меня 2 месяца после Дня города очень ноги болели, и мне никто место не уступал! 3-2.gif

Это сообщение отредактировал Ida Manchini - 22.12.2006 - 17:08

--------------------
Фотографии
Стереоживой
21.12.2006 - 23:02
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Kuzen4ik, 21.12.2006 - 20:18
после Дня города пипец как ноги болели

Ну это обычное дело.=))
Фотографии
  Ike
25.12.2006 - 23:41
Цитировать сообщение

Уступать можновсем, кроме этих бабулек с баулами каторые будут лезть,лезть, а если не уступишь обматирит на весь автобус!!! 1-3.gif
Фотографии
  Fuck0ff
26.12.2006 - 00:00
Цитировать сообщение

Если требую уступить в приказном тоне шлю на будь там хоть 150летняя бабка трижды герой России и СССР и у нее с собой пол тонны картошки......
Если нормально просят почему бы и нет, если самому жалко стоящую бабульку с трясущимися руками или женщину с маленьким ребенком на руках или самого ребенка которого все задевают то могу и уступить.......

Наблюдал картину в автобусе, встает парень, устапает место стоящей девушке та говорит спасибо и тут же на освободившее место проскальзывает "гопник" с пивом......
Фотографии
Стереоживой
26.12.2006 - 12:36
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Fuck0ff, 26.12.2006 - 01:00
Наблюдал картину в автобусе, встает парень, устапает место стоящей девушке та говорит спасибо и тут же на освободившее место проскальзывает "гопник" с пивом......

Не удивило отчего-то...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.