АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

Как я сходил на крассную кухню.

Трип репорт. Посвящается интерессным людям.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  JaY
15.12.2006 - 13:03
Цитировать сообщение

Симулякр

Началось все достаточно банально... Сижу на работе закипаю(работы не было, ехать было некуда... сижу закипаю) и звонить Алекса и сбрасывает. Звоню ей:
-"Алло" - "денежек нет?" - "Нет. Вообще. Идешь на красную кухню?" - "А че это?" - "Типа кафэшка с электронным музлом" - "У меня свиданка... может зайдём" ... еще какой-то тупой разговор.
Потом посидел, подумал... и сделал сюжет(работа такая - сюжеты делать). Пошёл на свиданку... а там девочка должна была быть, с которой 2,5 года не виделся... пришёл, а она нет((( и мобила отключена((( пробил альтернативный вариант... тоже не выгорело... расстроился и уже подумал, что щас приду на красную кухню и всем расскажу что я злой, и почему я злой! ... Пришёл... народу мало, лица всякие незнакомые... закипел... прозвонил знакомых, Валька сказала, что придет(это однокурсница моя... фотографирует на досуге). Потом совсем скучно стало… и смотрю бегает девочка… маленькая такая, хорошенькая, в юбке, красных колготках и капюшоне и свечки расставляет на столы… наверное организатор… а делать нечего, да и вообще надо знакомства заводить, а то совсем закиплю… подсаживаюсь..
-«Привет, ты все это организовала?» - «Да, я еще трансляции организовываю» - «О! Ништяк(на самом деле ништяк), а ты планируешь че-нибудь ломанное делать?(а в голове мысли… брейкс, ликвид… ну че толпа понимает)» - «Знаешь, меня на днях на брейккор посадили» - «БРЕЙККОР?!?! Афигеть(на самом деле афигеть) а как тебя звать то?» - «Амая, та самая, которую все ненавидят» - «За что же?» - не ответила… а я про себя задумался… как можно такую прелесть ненавидеть, да и вообще, как можно ненавидеть людей, я, конечно, понимаю можно недолюбливать, можно даже презирать, но вот ненависть, это уж слишком…
-А потом пошли курить… и подходит парнишка к ней и говорит «Пойдем покурим?» а она говорит «Нет. Вот лучше этого человека возьми» и на меня показывает… он мне «Пойдем покурим» я про себя думаю, куда идти то? Мы ж итак в курилке, но губы среагировали быстрее чем мозг, и я в тот же момент произнёс «А есть че?». Он ни слова не говоря разворачивается и идёт в глубь коридора, я за ним естественно. Зашли в толчек, он на редкость просторный оказался, я даже подумал, что туда можно девочку вытащить и сексом заняться, но поскольку я был без девочки, да и он тоже так что какой тут секс? Мы же не пидары какие-нибудь. Так что он трубочку достал, травушку достал и мы курнули… только докурили трубочку мне уже хорошо стало, но я уже по инерции трубку ему протягиваю и всем своим видом показываю «Давай еще курнём!» Курнули еще… полтрубки курнули, и я задумался, что мы ведь не знакомы, и как-то не хорошо долбить с незнакомым человеком его траву… познакомились, как его звать не помню, но, по-моему, Андрей. Потом еще курнули и он говорит «Трубка бесконечная какая-то» и тут пошёл трёп на тему как было бы круто, если бы это было действительно так… и как бы нас нашли через два дня менты, вышибли дверь, а у нас такой кумар, что они войти не могут – их сразу накрывает, и что дело дошло до губернатора, и он сам лично решил нас выгнать, зашёл, а его тоже накрыло и жила тупая Нижегородская область с тупым губернатором. Он говорит «Да так и есть» а я про себя думаю, что не так на самом деле, ведь правительство о нас заботится, нац. проекты реализует, и если бы не было его, у меня бы столько репортажей не прошло бы, так что это не так… но я ничего не сказал. А потом я говорю «Я вот с тобой 15 минут назад познакомлся, а как будто уже всю жизнь знаю» а он говорит «Может потому, что мы друг другу уже полжизни рассказали?!» может и так… а может и нет… не важно, но нас смешно стало. А потом мы вышли… Дошли до зала и я подумал, что надо сигаретку покурить, и мы вернулись в курилку… как два идиота… люди курят стоят, а мы туда-сюда шарахаемся. Стою курю, это потому что он не курил. Подходит ЭйсидРейн и говорит «Вы куда баню дели?» а нам так смешно стало, я еще подумал «Какая баня тут может быть? Мы ж не в крутом комплексе, да и вообще как можно баню куда-то деть? Вырвать из стены целую комнату и спрятать… мы же этого не могли сделать» и мне еще смешнее стало. Ну тут Эйсид все понял и говорит «Да вы кажись курнули» А нам еще смешнее, все еще из за бани… потому что не в бане дело то, а в том, что шмаль хорошая, и нас прибило хорошенько. Он нас долго пытал, но мы ниче вразумительного не ответили. И он спрашивает «А вы давно знакомы то?» а я говорю «По полжизни уже друг у друга знаем» и опять так смешно стало, а мой компаньон говорит «Прикинь, если еще кто-нибудь спросит!!!» м стало еще смешнее. Эйсид тогда всё понял и ушёл. А мы дальше пошли, это потому, что я уже докурил и делать в курилке было нечего… мы ведь не курим? Зачем нам тогда в курилке стоять. А потом я компанию увидел, там кто-то знакомы был и кто-то незнакомый. Я подошел к знакомым, а они ушли, потому что я их вообще не понял, и они меня наверное. И остался один знакомый и один незнакомый. Знакомый молчал, а вот с незнакомым мы поговорили. А компаньон мой вообще пропал, ушёл наверное, палиться не хотел. И вот мы с незнакомым говорим и прекрасно понимаем друг друга. Я тогда говорю «А ты тоже в муку накурился?» а он говорит «Нет, я только пивка» а я никак понять не мог, как же мы тогда друг друга так хорошо понимаем. И мы много о чем говорили, истории какие-то невообразимые рассказывали друг другу… но я уже не помню. И пока мы говорили целая вечность прошла… Ну как вечность? Стандартная такая укуренная 15-тиминутная вечность. И я дальше пошёл. А там Стая и Алекса пришли. Побежали обниматься, рады меня видеть… и я их тоже был рад видеть, но они странные какие-то были. Задали мне три вопроса значит вопросы: первый!.. второй и третий!, Первый был «А у тебя вроде свиданка. Почему ты один?» второй «А где все?» а третий не помню. Ответа не дождались и ушли. Я еще подумал, что так дела не делаются, ведь если бы так все разговаривали, то ниче хорошего не получилось бы. Эо ведь СМИ делали бы репортаж, брали бы интервью… а там ведь вопросы надо задавать. Они бы задавали и уходили. А интервьюемый ниче бы ответить не успел. Тогда бы ни одного репортажа не получилось бы. Странно это. И я дальше пошёл и Амаю встретил. И она меня поняла прекрасно, и я подумал что зря эту девочку все ненавидят. Не правильно это. И дальше пошёл, и пришёл на транс. А это такая музыка классная оказывается, я даже и не подозревал. И мне очень нравилось и я танцевал сидя на стуле. Но была у меня одна проблема. Мне ж домой надо! А я тут уже наверное 10 жизней прожил. Смотрю на часы, а времени еще мало. Хорошо. А тут Валька приехала… однокурсница моя бывшая, которая фотографией увлекается, но из универа ушла, по этому бывшая. И она меня была рада видеть, и я её… Я ей че-то говорил, а она не понимала… Она слишком медленная была, как и все остальные. Хотя на самом деле это я слишком быстрый был и пока мои мысли ускоренно двигались, и я уносился в глубины своего сознания я уже забывал о чем 5 секунд назад говорил. А она меня взяла и сфотографировала. А там такая гримасса получилось, что я как увидел, мне аж страшно стало. И стыдно. И я подумал, что это ж на моей репутации может отразиться, и очень просил её удалить фотографию. А она смеялась и не хотела удалять. А мне тогда еще страшнее и стыднее стало. И я подумал, что эта фотография в интернете появится, и все будут смеяться типа «да… Джей сука в муку накурился!» Но я её все-таки уговорил и она удалили. По крайней мере так сказала. Я ей не поверил, но потом подумал, что у нас отношения хорошие и она врать не будет. А потом опять на часы посмотрел и оказывается мне уже домой пора. Я со всеми попрощался, с кем смог, и пошёл. Включил плеер, а у меня там брейккор. Хорошая музыка. Такая же быстрая как мои мысли. Ровно такая же, ни медленнее, ни быстрее. И мне это так нравилось, что танцевать хотелось. Но я подумал, что на улице танцевать не стоит и не стал танцевать… а все равно хотелось, по этому я стал танцевать глазами. Интересно как это со стороны смотрелось. Идет парень, а у него глаза под брейккор танцуют. А потом я сникерс купил и иду кушаю. Он такой вкусный был, что мне вдвойне приятно было. От музыки и от шоколадки. А потом я в автобус сел. Напротив меня два парня сидели спали и весь автобус ко мне спиной сидел. А сбоку два парня не спали и меня видели. А у меня телефон зазвонил, там Даша. Моя первая любовь… Но мы разбежались давно, по этому я её больше не люблю, а только дружеские отношения с ней поддерживаю. Она меня про ДР спрашивала, у меня ведь ДР в понедельник был, а я че-то отвечал… не помню. А когда трубку положил услышал голос от парней которые сзади сидели. «Смотри! Поговорил, трубку положил щас ржать будет!» И на самом деле мне так смешно стало, что я сидел и смеялся… и они смеялись… надо мной, а я над тем, что они смеются надо мной. И они говорят «Это че? Автобус волшебников?» А мне еще смешнее стало, но я очень старался себя сдерживать, палюсь все-таки. И я тогда плеер в уши опять заткнул и мне стало спокойно от того, что я не слышу, как они надо мной ржут. И я смотрел куда автобус едет, а на них вообще не смотрел… боялся… А потом я приехал и в газель сел, чтоб домой ехать, и пока ехал глазами под брейккор танцевал и думал, что на самом деле музычка классная. А потом домой приехал и спать лёг… ну еще покушал перед сном.
- А сегодня встал с утра и подумал, как же здорово, что я за один вечер повстречал сразу три интересных человека. Амаю(которую все ненавидят за что-то, а я нет), Андрея(или не Андрея, ну это тот, который меня накурил) и еще того незнакомца, который всего одну бутылку пива выпил, но меня понимал прекрасно… и я его понимал.
А я вот сейчас сижу пишу и думаю… а кто-то это прочитает полностью? Интерессно…

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
Jenova
15.12.2006 - 13:24
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2JaY: прочитал первые две строчки, затем в конце прочитал

"
"
и теперь мне тоже интересно - _)))

PS : кто прочтет в двух словах, о чем текст?
  GRASS
15.12.2006 - 13:45
Цитировать сообщение

Jenova, 15.12.2006 - 13:24
PS : кто прочтет в двух словах, о чем текст?

да, light-version надо...

--------------------
Фотографии
  Миська))
15.12.2006 - 14:42
Цитировать сообщение

как джэй накурился.глубокий смысл.
Фотографии
  JaY
15.12.2006 - 15:13
Цитировать сообщение

Симулякр

Миська)), 15.12.2006 - 14:42
как джэй накурился.глубокий смысл.

а ты с начала доконца прочитала?! 3-1.gif Браво! 1-8.gif При встрече руку пожму!!! 1-6.gif

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Фотографии
sugar bear
15.12.2006 - 15:20
Цитировать сообщение

осилил. но байан. стоит поработать над стилем изложения.

--------------------
Art Tee - The Together E.P (HM008)
Sugar Bear - Always Together EP - HM09
Sugar Bear - Mister 1st EP - bj001
Pasha Sugar Bear - This Is How I Do EP - DD004
Pasha Sugar Bear - Waiting 4 Your Love - Nocturnal Summer Heat 2010 - OUT NOW
it was ted - The 3-32 EP - BMWX024 - OUT NOW
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  JaY
15.12.2006 - 16:35
Цитировать сообщение

Симулякр

Стиль изложения - растаманская сказка. Кто знаком с творчеством Дмитрия Гайдука поймёт.
А вообще первый блин комом, как говорится... буду стараться в дальнейшем)))

--------------------
Фотографии
  Fest'er
15.12.2006 - 17:10
Цитировать сообщение

Прочёл до конца...
Фотографии
  JaY
15.12.2006 - 17:18
Цитировать сообщение

Симулякр

2Fest'er:
че скажешь?

--------------------
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
15.12.2006 - 17:43
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

ахуенн ***фспоминаит былые накурки 1-8.gif

JaY, 15.12.2006 - 13:03
второй «А где все?» а третий не помню. Ответа не дождались и ушли.

чиста в их стиле, ага 1-6.gif

чот ты ничо не упомянул про китайские инсталляции - я б накуренный с них бы повыхватывал изрядно 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  JaY
15.12.2006 - 23:11
Цитировать сообщение

Симулякр

2Boroda MCMXXCII:
не было их к сожалению... или я не видел... зато смотря на свечку такие метаморфозы видал))) запарил че-то их описать...

--------------------
Фотографии
  ][anur1k
16.12.2006 - 00:22
Цитировать сообщение

длинный вечерок выдался, что ни говори... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  JaY
16.12.2006 - 00:27
Цитировать сообщение

Симулякр

[quote=][anur1k, 16.12.2006 - 00:22]
длинный вечерок выдался, что ни говори... [/quote]
тут и половины не описано))))

--------------------
Фотографии
  lohmatik
16.12.2006 - 00:40
Цитировать сообщение

я полностью прочитал!
Ржал! Нормально!

--------------------
Милости просим добрые люди)
фотографии, видео, музяка. теперь все можно найти здесь.
Гостевая опять же жаждит пополнения. Не поскупитесь
на буквы)

L!zzaGood

Фотографии
  JaY
16.12.2006 - 00:43
Цитировать сообщение

Симулякр

2lohmatik:
2][anur1k:
2Boroda MCMXXCII:
2Fest'er:
2sugar bear:
2Миська)):
Спасибо, народ! Ждите дальнейших поступлений!))))

--------------------
Current music: Snares Man! - Breakbeat Malaria
Фотографии
  Fest'er
16.12.2006 - 14:11
Цитировать сообщение

JaY, 15.12.2006 - 17:18
2Fest'er:
че скажешь?
Патцсталом...
Пазитивный ты человек.."Летал" по Рекорду как космонавт. 1-6.gif
Фотографии
  Stroganov
16.12.2006 - 14:18
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 Jay: не знаю, что есть такое растасказка, но прикольно. А вобще чем то Гришковца напомнил....

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Миська))
16.12.2006 - 14:24
Цитировать сообщение

2JaY:
ты же будущий журналист.старайся 1-2.gif
Фотографии
  disel
16.12.2006 - 14:37
Цитировать сообщение

2JaY:
JaY, 15.12.2006 - 13:03

а я от сюда читать начал.... так удобнее оказалось

--------------------
Фотографии
  JaY
17.12.2006 - 21:17
Цитировать сообщение

Симулякр

Миська)), 16.12.2006 - 14:24
ты же будущий журналист.старайся

Мись, я уже 5 месяцев как НАСТОЯЩИЙ журналист))))

--------------------
Фотографии
  Миська))
17.12.2006 - 21:22
Цитировать сообщение

2JaY:
ты получил высшее образование?когда успел? 1-3.gif
Фотографии
  JaY
17.12.2006 - 21:31
Цитировать сообщение

Симулякр

2Миська)):
то, что у меня нет диплома не мешает мне работать в данной специальности)))

--------------------
Фотографии
  present
17.12.2006 - 21:48
Цитировать сообщение

2JaY:

Патцсталом...
Пазитивный ты человек..

А вобще чем то Гришковца напомнил....

1-3.gif 1-3.gif 2-5.gif 1-3.gif live.gif live.gif live.gif

ОФИГЕННО просто!!!! 1-3.gif не смотря на травяную девственность (можете себе представить?!!) , думаю, я теперь знаю КАК это. жестяной МЕГА-пЕарррр!!! 1-3.gif) че хотите со мной делайте! 1-6.gif порадовал. Так искренне.. Сказка.. что ни на есть
Респектищщще тебе дорогой JaY! маладца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4-6.gif
Фотографии
  JaY
17.12.2006 - 21:58
Цитировать сообщение

Симулякр

2present:
2Stroganov:
ага! я тоже не раз замечал, что растасказки Д.Гайдука очень по стилю изложения напоминают пьессы Е.Гришковца ))))

--------------------
Фотографии
  bagnob
18.12.2006 - 00:14
Цитировать сообщение

гайдук-стайл рулит! пешы ещо, какговориццо!)

--------------------
+7 960 160 70 29
Фотографии
  RnBoy
18.12.2006 - 01:01
Цитировать сообщение

осили. 3 бала

--------------------
Do not hesitate to suck my business
  JaY
18.12.2006 - 10:27
Цитировать сообщение

Симулякр

Спасибо всем, ребят! Очень приятно, что мой "труд" не прошёл даром 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
18.12.2006 - 11:55
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

JaY, 17.12.2006 - 21:17
как НАСТОЯЩИЙ журналист))))

и где ты работаиш, журнализд? 1-5.gif
напешы про ОЗЛ статеечку 1-2.gif live.gif

--------------------
Фотографии
  AcidRain
18.12.2006 - 21:28
Цитировать сообщение

TheRedFaces

я прочитал... если бы по чаще был новый абзац было бы легче... пасиб хоть меня не запалил... первого чувака звали Антон а второго Коля... для справки.. 1-1.gif 1-3.gif

--------------------
Путь праведников сопровождает несправедливость
себялюбцев и жестокость злодеев.
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли,
ведёт слабых сквозь мрак.
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих.
И да обрушится месть моя на тех,
кто попытается отравить и уничтожить братьев моих.
И ты узнаешь, что имя мне - Господь ...когда тебя коснётся моя кара!
Фотографии
  Юрий Алексеевич
19.12.2006 - 13:37
Цитировать сообщение

Почетно. это связано с приближением смерти мозга. потом она отступает, отступает и растворяется в клубочьках дымка. ну да, а вот да... вопщем зачотно. и почетно. гыгы лайт версион не нужно-надо покурить и прочитать. гыгы
Фотографии
  Юрий Алексеевич
19.12.2006 - 13:40
Цитировать сообщение

Овип локос. (может баян?)

http://prikol.web-cd.ru/fullsize/?id=2cfca...2be48cfcbc7.jpg

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Фотографии
  KeKc
19.12.2006 - 13:51
Цитировать сообщение

AcidRain, 18.12.2006 - 21:28
пасиб хоть меня не запалил... первого чувака звали Антон а второго Коля...

Ага, тебя не запалили, а меня можно, да? 1-2.gif

Boroda MCMXXCII, 15.12.2006 - 17:43
от ты ничо не упомянул про китайские инсталляции - я б накуренный с них бы повыхватывал изрядно

прошелся по экспозиции (как потом выяснилось, с конца в начало))), и почувствовал себя сектантом, настолько близко и трогательно мне стало это движение, Фалунь Дафа. Почувствовал боль и страдание всех тех, кто пострадал от репрессий.

Опал в осадок и чуть не расплакался, увидев фразу "Истина - Доброта - Терпение"... Ведь это именно то, чем я живу, то, что я постоянно в себе совершенствую. Это было слишком.. Джей пытался говорить со мной, говорил, что никто его не понимает,.. но я был уже не в рекорде и ничем не мог ему помочь(

Я не помню, сколько я еще бродил, читал, но в голове четко отложилось - "Надо что-то ч этим делать", остатки разума поняли, что либо я стану сектантом, либо.. либо не стану)). Пошел просить помощи у Аленки, она мне рассказала, что это вовсе не секта, успокаивала меня всячески. И ведь получилось) Остаток вечера провел за пробованием всяких вкусов.. Сколько денег оставил в баре рекорда, не помню, но помню, что это было божественно, не забываемо (особенно твикс).

2JaY:
АсидРэйн спрашивал про Абаню(есть чувак такой), а не про баню.. Это я потом только понял)))

2Джа:
Спасибо тебе!

--------------------
El sueno de la razon produce monstrous
Сон разума рождает чудовищ
/Франсиско Хосе де Гойя-и-Лусьентес
Фотографии
  JaY
19.12.2006 - 19:11
Цитировать сообщение

Симулякр

AcidRain, 18.12.2006 - 21:28
пасиб хоть меня не запалил...

KeKc, 19.12.2006 - 13:51
Ага, тебя не запалили, а меня можно, да?

вот все сами и запалилися)))) и ничего в этом обломного нет, должен я сказать)))

--------------------
Current music: Enduser - Backup
Фотографии
  StRiKy
20.12.2006 - 01:50
Цитировать сообщение

2JaY:
2KeKc:
Ну вы чуваки!!! koza.gif 1-3.gif

Эх, я бы сама не прочь вечерок-другой так провести!

JaY:
Читала, аж до слёз 1-3.gif 2-5.gif 1-3.gif Хоть мы и не знакомы, но думаю с тобой будет очень интересно поговорить, особенно по обкурке!!!

--------------------
Дюймовочка была такая маленькая, что жила на травке и всё время улетала... ©
Зачем пить и ползать,если можно курить и летать? ©
Фотографии
  ::Joy@::[Cannon_Project]
20.12.2006 - 11:05
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

2JaY:
знакомо 1-2.gif
изложено верно
ход мыслей понятен 1-2.gif
продолжай! 1-2.gif))))))

--------------------
Фотографии
  JaY
20.12.2006 - 12:34
Цитировать сообщение

Симулякр

2StRiKy:
поговорим обязательно))))

2ALL
Спасибо всем) Наставьте мне плюсов штоль))))
Я вот тут размышляю... может к концу недели еще один репортик напишу...

--------------------
Фотографии
  mashulya
20.12.2006 - 23:10
Цитировать сообщение

зачОт!!!!!! 1-3.gif 4-7.gif
KeKc, 19.12.2006 - 13:51
АсидРэйн спрашивал про Абаню(есть чувак такой), а не про баню.. Это я потом только понял)))

смеялась!!!!!! 1-3.gif

JaY, 19.12.2006 - 19:11
вот все сами и запалилися)))) и ничего в этом обломного нет, должен я сказать)))

гы..... 1-4.gif кругом сплошное палево и компромат 1-2.gif

2JaY:
ну ниче так...можно целую книгу начать писать: "Самые смешные трипы" 1-3.gif

--------------------
Если хочешь быть счастливым, будь им!!!!!!
Фотографии
  StRiKy
23.12.2006 - 01:25
Цитировать сообщение

2JaY:
А чё, твоё второе произведение только для избранных? 2-2.gif

--------------------
Дюймовочка была такая маленькая, что жила на травке и всё время улетала... ©
Зачем пить и ползать,если можно курить и летать? ©
Фотографии
  bagnob
23.12.2006 - 02:41
Цитировать сообщение

2JaY: в этот раз ты вроде не курил?) или я чёта упустил? гыгы

--------------------
+7 960 160 70 29
Фотографии
  JaY
24.12.2006 - 02:17
Цитировать сообщение

Симулякр

2StRiKy:
2bagnob:
второе произведение удалил предусмотрительный модератор, чтобы я особо не палился)))
теперь оно для избранных!

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.