АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Покупка 

Куплю за дёшево акустику

предлагайте маленькие цены=)
Ответ в темуСоздание новой темы
  Tass
15.12.2006 - 08:35
Цитировать сообщение

Ну дык куплю акустическую гитару...
Дешево....
  AnsuZ
15.12.2006 - 21:00
Цитировать сообщение

г Санкт петербург...новая стоит 1500...я там ее более менее до ума доводил, лады подточив и еще пара мелочей...звучит хорошо, но струны не новые стоят(новые сам посавишь) колки еще смазывал регулярно...короче 700 - 750 р.(там договоримся, но я бы взял на твоем месте, дешевле разьве только палено из г. Бобров найдешь, а моя всеж получше)... единственный минус - на первых трех ладах пришлось снять слой краски(была черной), когда точил ладовые порожки и ровнял уровень ладов(делал оно на благо конечно)...я на ней всеравно не играю, ибо пользую только электрогитару, а на акустике играл когда учился...
тел. 89092979032. Александр

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Current music: Grand Alchemist - Intervening Coma-Celebration
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.