АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Музыка для всх

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Eugene
28.11.2004 - 22:13
Цитировать сообщение

Господа посетители форума и господин админ!
У меня возникло предложение и пожелание.
Дело в том,что у меня есть ряд миксов,которые я хотел бы представить нижегородской публике. Есть музыка,которая воспринимается только на танцполе.Которая способствует выбросу позитивной NRG в кругу друзей и знакомых.Но есть и другая музыка.Музыка,которая звучит внутри нас.
Это музыка,которая помогает уйти в совершенно другой мир.Мир,который может придумать каждый из Вас.Кто-то окунется в мечты,кто-то вспомнит счастливые моменты своей жизни,кто-то предастся светлой грусти о чем-то хорошем,но не сбывшимся.
я предлагаю сделать раздел для музыки как нижегородских музыкантов и Dj's так и звезд мировой электронной культуры.
Сам готов поделится ссылками,а так же выложить несколько своих ярко окрашенных эмоциональных миксов.
Ваше мнение?

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  Soulinsky
29.11.2004 - 02:45
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Админ, наверно, корыстный "сукин сын", и даже если решит осуществить этот "замут",
то наверно потребует нехилые деньжищи...
Но затея мне лично нравится.
Я за!!! -двумя руками... live.gif

--------------------
R@zdr@koner
29.11.2004 - 04:29
Цитировать сообщение

......"музыка,которая помогает уйти в совершенно другой мир.Мир,который может придумать каждый из Вас.Кто-то окунется в мечты,кто-то вспомнит счастливые моменты своей жизни,кто-то предастся светлой грусти о чем-то хорошем,но не сбывшимся" .........)))).......гыыыыыыы.......))))..... Здлавствуй далагая тётя Валя из пеледачи "В Гостях У Сказки"!!!........как давно тебя не было слышно!!.......мне оцень хочется послусать "Музыку, которая звучит внутри нас.".....тока мне пока не плодают те класивые таблетки и малки.....и поэтому помоги мне дядюска Юдзын ......... мне так не хватает позитивной NRG...... 2-4.gif

Soulinsky
29.11.2004 - 09:32
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Rkza_drota@, тьфу, блять, как там тебя, хуй выговоришь...
Ты какой-то негативный чувак, и видна тебе эта затея не нравится.
Не нужно все опять сводить к наркоте, -дескать только с ней можно уйти в "совершенно другой мир".
Кто-как...
Кто то с наркотой уходить...
А кто то с музыкой...

PEACE 1-1.gif

--------------------
  Yojik Yamamoto
29.11.2004 - 09:40
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Eugene:
под музыку нет места... есть некие мысли, которые, если реализуются, позволят сделать полноценный mp3 архив, но это пока в планах
Фотографии
ShizoFrenoid
29.11.2004 - 18:17
Цитировать сообщение

Eugene, 28.11.2004 - 23:13
Музыка,которая звучит внутри нас.

Ты бы хоть плейлисты выложил, а мы уж потом эмоционально поокрашивались бы)
  kadik
29.11.2004 - 18:32
Цитировать сообщение

2Eugene:
мысль интересная. я вот с удовольствием нахожусь в комнатке юмина, если я конечно правиьно тебя понял.

--------------------
уееее
Фотографии
R@zdr@koner
30.11.2004 - 07:39
Цитировать сообщение

2 Soul........
ебать тя колотить.......))).... тебя выгрова....
ваговри....... выговрировываюешь прощще....)))....
но тебе ..я вижу тяжело........ врубатцца ф разгавор риальных пацанофф......)))......ххыыыыы...))).....
каротче......... не тупи..... и не тупым будешш.....!!!......
  Soulinsky
30.11.2004 - 09:25
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

To R@zdr@koner:
О твоей реальности я бы усомнился!!!
А если любишь разговор реальных пацаноff, то тебе не форумах надо общаться, а вреале -в парке Дубки.

--------------------
R@zdr@koner
1.12.2004 - 06:32
Цитировать сообщение

...... хе-хе...........))))......какооой ты уууммнныыйй....))))))........и наверное строем ходишь...........))).......и женщины .........думается........любят тебя за последовательность и рассудительность..........)))))),........

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.