АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

23 мая, Wizard

Что вы думаете по поводу концерты?
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Epic
13.05.2004 - 21:47
Цитировать сообщение

Концерт намечается
http://www.zvuk.nnov.ru/23/

--------------------

пусто
  Epic
13.05.2004 - 21:50
Цитировать сообщение

Короче, офигенный концерт намечается, я там буду обязательно. вот только флаер получу smile.gif

--------------------

пусто
Abe
14.05.2004 - 17:37
Цитировать сообщение

Скоро очень ХОРОШИЙ концерт будет!!!
Ура!!!
Я жду его с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотографии
Маркиза дэ Лень
14.05.2004 - 17:59
Цитировать сообщение

А всё равно, как этот флаер распечатать...?
  Белая Ласточка
14.05.2004 - 20:21
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2Маркиза дэ Лень:
всё-равно. Просто распечатываешь со своим ником (он автоматически выставляется, если ты зарегилась в форуме). Тогда в кассе клуба, показав этот распечатанный флаер, получаешь скидку. blush.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
Дрей
14.05.2004 - 21:17
Цитировать сообщение

Обязательно пойду, если с экзами разберусь!
Маркиза дэ Лень
15.05.2004 - 07:50
Цитировать сообщение

Белая Ласточка, какая-то всё равно дурацкая идея с этой распечаткой...прямо дЭбилизмом попахивает, уж простите...smile.gif
  Rain
15.05.2004 - 11:14
Цитировать сообщение

Да не напротив, весьма клёво. Если б на все концерты в Нижнем можно было бы так флаера получать.
Фотографии
Маркиза дэ Лень
15.05.2004 - 12:57
Цитировать сообщение

Картриджи ещё тратить на эти флаеры...smile.gif
stepanida
15.05.2004 - 14:55
Цитировать сообщение

т.е чтобы получить флаер, надо десять раз сказать "че-либо", и потом еще распечатывать бумажечку... blink.gif
да-с! и все это из-за двадцатки!!!
tongue.gif
зато понравилось оформление сайта

--------------------
искреннее МЯУ!
il lato scuro di cocaine
15.05.2004 - 15:20
Цитировать сообщение

.... концерт должен быть супер-мега... тока .. где реклама...
...Бритва Оккама
....Бухта Радости..... просто улёт..

--------------------

.. а чё здесь писать-то нада?..)).. тормоз Я...)
Фотографии
Маркиза дэ Лень
16.05.2004 - 14:12
Цитировать сообщение

двадцатка-двадцаткой, но менталитет НЕ позволяет... Когда есть возможномть отхватить дешевле, разве НЕ нужно убиться и распечатать этот хвалёный флаер в миниформате(чё ж выпендриваться-то:)) и с лупой предъявить его в магазине для пущей убедительности:)))
  Белая Ласточка
16.05.2004 - 15:36
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2Маркиза дэ Лень:
smile.gif))) Ну уж вот так вот! smile.gif)

тут свои подводные камни, сделано так специально, ничего особенно сложного в распечатке в принципе нет... Ну если это для кого-то всё-таки НАСТОЛЬКО сложно, блин, ну пойдите без флаера, 20 р - это не такие колоссальные деньги. tongue.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Dimann
20.05.2004 - 18:27
Цитировать сообщение

только не надо клеить свои афиши поверх 22 в молодежном mad.gif

--------------------
Caspersky
20.05.2004 - 22:22
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ЭГЕЙ! Вообще-то, если клеить свои афиши там, где НЕ надо ( сами знаете, где ), то можно нарваться на неприятности... Проблемы нужны, что ли???!!!
Гость_VitjayNN
20.05.2004 - 22:26
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Illusia, Можно узнать что означает то, что ВЫ клеите свои афиши на афиши в молодежку??????? Мы вроде отношения не портили...... Столько места в Нижнем..... Так дела не делаются...!!!! Я ругаться не хочу.....жду объяснений...... mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
fieldy
20.05.2004 - 22:36
Цитировать сообщение

а катридж лучше на билеты потратить smile.gif))
  Ne4aev
21.05.2004 - 01:58
Цитировать сообщение

да... вот придумываю н-ное сообщение)) када ж 10 будет...
жаль что низзя один флаер на всю компанию размножить(( если тока фотошопп нам поможет smile.gif
  Амая
21.05.2004 - 09:58
Цитировать сообщение

Звукомама

А мы всё равно фишку просечём, используйте что угодно! Мы список зарегистрированных и так наизусть знаем! biggrin.gif

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
одинокий ослик
21.05.2004 - 20:35
Цитировать сообщение

последняя инфа: концерт 22-го в Молодежном отменили нах
jet
21.05.2004 - 22:55
Цитировать сообщение

[FONT=fantasy][SIZE=10][COLOR=#FF9900]madstar@inbox.ru
надо было 7расу тоже звать, а так там только бритва нормально, всё остальное г....., но сходить стоит
Цитата
Пох*й на стандарты... еб*л я все форматы.... я не для того... чтоб быть как вы рябята... (это не про вас, а так про большинство любителей говнорока, говнорэпа и просто говна)

--------------------
Последний знак
  Амая
22.05.2004 - 01:37
Цитировать сообщение

Звукомама

звали, у них свои концерты

--------------------
Фотографии
  Амая
22.05.2004 - 02:28
Цитировать сообщение

Звукомама

Утомили руганью!
Теперь все претензии мне в приват!
По потребностям каждому объясню политику партии!
Для страждущих - 23 лично!
И без обид!

--------------------
Фотографии
  Rain
22.05.2004 - 09:39
Цитировать сообщение

Слуште кто нить может точно сказать будет сёдня (22.05) концерт в Молодёжном?
Фотографии
  Амая
22.05.2004 - 10:07
Цитировать сообщение

Звукомама

НЕТ! Концерта не будет!

--------------------
Фотографии
  kaldometr
22.05.2004 - 14:19
Цитировать сообщение

может и повторюсь, но на кой нам перегрызать друг другу глотки, когда и туда(22) и туда(23) народ придёт(в случае 22 пришёл бы:)) Вспомните рок.февраль в матрице, там концерты чуть ли не через день были, а всё равно посещаемость была.... так что не надо господа. мир.

--------------------
Ars longa, Vita brevis est
  Viper
22.05.2004 - 16:35
Цитировать сообщение

а 23 из иногородних только Бухта радости!! Остальное - ........

--------------------
---/)/)---(\.../)---(\(\---
--(':'=)---(=';'=)---(=':')--
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")
Гость
23.05.2004 - 21:50
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ну круто ж, круто!!!!
Радуюсь... патамушта Бухта Радости - боги!!
il lato scuro di cocaine
23.05.2004 - 22:40
Цитировать сообщение

................. БЛЯ.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

..... Я УБИЛ СЕБЯ НА БУХТЕ...............

.....................ЧУВАКИ ПРОСТО СУПЕР.............. !!!!!!

...Я В АХУЕ.... Я ФАНАТ...

--------------------

Фотографии
il lato scuro di cocaine
23.05.2004 - 22:44
Цитировать сообщение

...)))))))))))))>....!!

--------------------

Фотографии
  Kangaroo
24.05.2004 - 10:25
Цитировать сообщение

вапщее!!! Суууупеееерр!! Буухтаа!! smile.gif =)

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Амая
24.05.2004 - 13:20
Цитировать сообщение

Звукомама

Бля! Люди!!!
Всё круто!!! Спасибо всем!!!
Мы счастливы!!!!
Все иногородние - фантастика!!!
НАШИ тоже не отстают нифига!!
Будем отчёты писать... впечатлениями обмениваться... только вот в себя придём немного!!!!

--------------------
Фотографии
Гость_Мальвина
24.05.2004 - 14:14
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Отличный концерт!Трактора после Баобабов просто отдыхают и Бухта как всегда в ударе.
Правда вот вокалисты не все дотягивают, хотелось бы получше, начинаешь уважать нашего Пониматку.
Жаль народу было маловато, много потеряли! Не часто в Нижнем на такой фест попадешь.
Организаторам огромный respect!
  Viper
24.05.2004 - 15:05
Цитировать сообщение

Понравилось. Но не супер. Клуб не понравился. А Бритва Оккама порадовала: не то чтобы понравилось, но вспоминая запись, чувствую , что на концерте всё гораздо лучше.

--------------------
---/)/)---(\.../)---(\(\---
--(':'=)---(=';'=)---(=':')--
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")
MonitoR
24.05.2004 - 15:56
Цитировать сообщение

Вопщем так. Я туда в принципе пришел только чтобы побухать с градусниками и ко. НО! Настя (вроде бы) - БАОБАБЫ - вставило вот!!! Я уже давно не разочаровался в локальных таких концертах и если и хожу то просто ради компании. Но БАОБАБЫ - руль! Свежак. Интересная. Заслуживали, на мой взгляд, большего чем этот пустой зал.
  Kangaroo
24.05.2004 - 17:04
Цитировать сообщение

А чиво с клубом то не так? ХаРаШё вродь..)

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Амая
24.05.2004 - 17:10
Цитировать сообщение

Звукомама

Да!!! Та немногочисленная публика дождавшаяся Баобабов, не смотря на то, что уже был одиннадцатый час, стояла открыв рот и боясь пошелохнуться... И даже полнейшая жопа со звуком на их выступлении всё равно ничего не испортила, а наоборот создала ощущение какой-то домашней обстановки! Особенно когда Настя спустилась в зал...

--------------------
Фотографии
  Амая
24.05.2004 - 17:12
Цитировать сообщение

Звукомама

А как вам сюрприз от Глубины?
По моему получилось приятно так…

--------------------
Фотографии
  Амая
24.05.2004 - 17:14
Цитировать сообщение

Звукомама

Сам клуб мне очень понравился... хотя с ним тоже были некоторые проблемы, но пришедших они не коснулись! На мой взгляд куда лучше и удобнее того же самого Лео-гротте например!

--------------------
Фотографии
  Epic
24.05.2004 - 17:20
Цитировать сообщение

Отчет о концерте в Визарде на http://www.fakesound.fatal.ru

--------------------

пусто
  Epic
24.05.2004 - 17:20
Цитировать сообщение

23.05.04 -=- Офигительный был концерт сегодня в Визарде. Zvuk.nnov.ru огромный респект! Классный клуб, я зря считал, что он лишь для верхнепечерской гопоты.
Единственный минус - слишком много групп: под Бритву Оккама и Баобабы я просто спал smile.gif
Но все по порядку:
Сначала нереально зажгли BFG. Действительно выложились - и фэны достаточно быстро активизировались - обычно минут 20 уходит только на разогрев. Мое личное мнение - BFG были лучшими на концерте.
Затем появились необещанные в афише Где ты Лаэм? - странное название, интересно, что парни этим хотели сказать. Вообще, они меня не вставили. По-моему со мной готов поспорить тот чел в темном свитере, что яростно зажигал под их музыку в центре зала smile.gif
Короче, затем офигительный сет от 40 градусов - они меня всегда радуют, классно выступили. Потом их гитарист бухой в мясо пару раз забирался на сцену, чтобы обьявить выступление нижегородских групп.
Затем был Негатив - ничего особенного, как-то скучно и мутно, но я от них чуда и не ждал. Хотя публика их очень тепло встретила.
Обещанных Лампасов не было, а жаль, и "разогрев" плавно перешел в "хедлайнеров".
Бухта Радости поднялась в моих глазах, до того, как я увидел их живое выступление, мне казалось, что группа очень скучная и консервативная, послушайте их записи - полное дерьмо. Оказалось совсем наооборот, бэнд - полный колбас, просто сплошной позитив, чего стоит только кавер Тату и извращения воклистов с ударной установкой. DJ приколол - рубился на сцене, а потом после выступления, проходя в толпе, кинулся в слэм. Вокалисты Бухты - прикольные челы, один из них очень мне показался похожим на Балтийское Море (клуб вообще был похож на шоу двойников - басист 40 градусов - вылитый Кельт). Вообще очень приятное впечатление.
МетамПси (теперь принято делать в этом слове ударение на второй слог smile.gif - как обычно супер, публика сразу оживилась. Только Балтийское Море был грустный - у него кто-то умер 3 дня назад sad.gif Он потом бродил в толпе и рубился под Бритву Оккама.
Сама Бритва Оккама мне не особенно понравилась: вокалист какой-то здоровый лось с обломным вокалом. Басистка - вроде бы оригинально смотрится, но все равно не вставляет. Может я просто устал, но мне не понравилось sad.gif
Неожиданно на сцену выбрался коротко стриженный Кельт, "сам бля, без ансамбля" сбацал под акустическую гитару две новые песни. Для меня это было "лучом света в темном царстве". Может прозвучит глупо, но я никогда так не хотел, чтобы команда настраивалась, как можно дольше, растягивая выступление Кельта на сцене.
И наконец мега-хедлайнеры Баобабы из Питера - солистка оказывается все время бегала в толпе до выступления и мило улыбалась. Группа доказала мне, что одного супер-сильного голоса недостаточно, чтобы вывести группу на приемлимый уровень. Шняга sad.gif
До следующего мега концерта можно спать спокойно smile.gif

--------------------

пусто
  Epic
24.05.2004 - 17:24
Цитировать сообщение

Когда фотки будут?

--------------------

пусто
  Yojik Yamamoto
24.05.2004 - 17:31
Цитировать сообщение

Добрый Робот

значится так....
Большое спасибо всем, кто помогали нам сделать первый, и надеюсь не последний, концерт smile.gif
Респекты заслужили: Балтийское море, который встретив москвичей, поехал защищать диплом, а после этого - сразу на концерт. Он четко и красиво разруливал все технические вопросы и у организаторов не было никакого беспокойства за то, что происходит на сцене. Vook, мужественно руливший звуков и заменивший в итоге некстати срубившгося местного звуковика. Группа "Где ты Лаэм?" - за своевременную теническую поддержку. Торговый центр "Парус", ведь если бы не они, ни чего бы этого не было. Руководство клуба "Wizard"- за то, что придложили нам весьма приемлемые условия. Всех наших информационных партнеров - за хорошее освещение этого мероприятия. Кстати смотрите сюжеты об этом в четверг в 20.10 на MTV и в воскресенье ночью в Пилоте.
Разумеется, всех наших участников, москвичей, питерцев, нижегородцев, которые сделали всё четко, красиво, так что всем понравилось, без особой лажи и выложились на 100%!
Ну и конечно благодарю тех, кто пришел на этот концерт, наших зрителей, посетителей нашего сайта, всем спасибо! Первый блин, надеюсь, не комом... думаю понравилось всем, но тем не менее всяческие мнения принимаются прямо тут, в форуме....
Не думаю, что мы напишем полноценные отчеты о концерте, поверьте, было не до этого, даже группы послушать толком не удавалось и интервью ни одного не взяли, хоть и провели с гостями весь день, фотоотчета о концерте тоже полного сделать не удалось, но тем не менее есть интересные фотографии с прогулики по Нижнему в компании москвичей... посему
с благодарностью будут приняты и опубликованы все отчеты и фотографии с концерта!!! Присылайте!
Фотографии
  Yojik Yamamoto
24.05.2004 - 17:33
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Кстати Лампасы не смогли выбраться из Москвы, и, к сожалению, не попали на концерт sad.gif оч жаль, но думаю и без них было весьма кайфово
Фотографии
il lato scuro di cocaine
24.05.2004 - 18:58
Цитировать сообщение

....клуб клёвый... для концертов ... очень на мой взгляд подходит... лучше матрицы и лео гротте.. о других вообще молчу..... но ............... БУХТА... БЛЯ....УАААААААУАУАУАУАУАУААУА!

--------------------

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.