Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии Metallica Show Tribute с симфоническим оркестром
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

Что подарить на Новый год

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Jenova
11.12.2006 - 15:49
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ОВЕН
Овнам нравятся вещи, ассоциирующиеся с движением, ростом, развитием. Это могут быть оригинальные часы, бытовая техника, украшения для его автомобиля или спортивный инвентарь и одежда. Главное, чтобы ваш подарок не был скучным и прозаичным, иначе вы рискуете получить в ответ пачку писчей бумаги, даже если она вам совсем ни к чему.

ТЕЛЕЦ
Тельцы любят получать в подарок кожаные изделия, особенно ручной работы. Подойдет и красивый шарф или махровый халат. Если вы не очень хорошо знаете вкусы вашего Тельца, то преподнесите ему корзину с фруктами или бутылку дорогого вина — его радость будет искренней.

БЛИЗНЕЦЫ
Сделать Близнецам подарок — это значит сделать им сюрприз. Для них более важен процесс дарения-получения, нежели подношение как таковое. Поэтому напрягите всю свою фантазию, подключите юмор и ни в коем случае не спрашивайте у Близнеца заранее, что он хочет получить в подарок.

РАК
Рак любит вещи, адресованные именно ему, и никому больше. Даже если вы решили подарить Раку набор постельного белья, то не поленитесь украсить его монограммой получателя. Раки с удовольствием примут вещи, которые сделают уютнее их дом или пригодятся на кухне — подсвечники, ткань, столовые приборы.

ЛЕВ
Львы сами никогда не скупятся в выборе подарка и ответного внимания ждут от своих друзей. Ювелирное изделие или дорогая бижутерия станут беспроигрышным вариантом. Любая вещь, изготовленная на заказ, пышный и красиво оформленный букет цветов, дорогие полотенца и аксессуары для его костюма — продолжайте в том же духе и вы не ошибетесь.

ДЕВА
Подбирая подарок для Девы, держите в уме слово «практичность». Но это вовсе не означает, что вы обязательно порадуете вашу Деву серенькой «немаркой» блузочкой. Девы, как правило, очень консервативны в выборе собственного стиля и преподнесенная вами вещь может просто не вписаться в их гардероб. Куда лучше хорошая книга, кассета с новым фильмом или посуда. А еще лучше — деньги, на которые Дева сама выберет себе подарок.

ВЕСЫ
Весы всегда и везде следят за своим внешним видом, поэтому для них не сложно выбрать подарок — косметика, фен, набор щеток или банных принадлежностей. Весы — ценители искусства любят получать в подарок старинные украшения и изделия ручной работы, а так же красиво иллюстрированные книги и альбомы.

СКОРПИОН
Выбирая подарок для Скорпиона, надо учесть два условия. Во-первых, подарок должен нравиться или быть нужен ему самому. А во-вторых, подаренная вещь должна произвести впечатление на его друзей. Поэтому незадолго до праздника заведите со Скорпионом разговор о том, что бы он хотел получить в подарок. Не волнуйтесь, он оценит ваше внимание и не станет жертвовать хорошим настроением ради сомнительного сюрприза.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцы обожают движение и новизну. Поэтому, если ваш Стрелец — спортсмен, проблем с подарком у вас быть не должно. Если же ваш друг равнодушен к туризму и спорту, то подарите ему парфюм со свежим запахом, оригинальный брелок, качественную записную книжку или хорошую дорожную сумку.

КОЗЕРОГ
Козероги нередко меркантильны, поэтому подаренная им вещь должна быть, как минимум, нужной. Хорошо, если при этом она будет выглядеть достаточно презентабельно. Козерогу понравятся вещи для его дома или офиса, бытовая техника, телефон, портфель или папка для бумаг. Не стоит дарить Козерогу косметику и одежду, если вы не уверены на сто процентов в его вкусе.

ВОДОЛЕЙ
Выбор подарка для Водолея может оказаться делом простым, если вы всегда будете помнить одну вещь: Водолеи — люди очень увлеченные. В каждый период времени у них есть какая-то гипер-идея, которой они всецело посвящены. Поэтому подарите им что-то, связанное с их нынешним интересом. Вручая подарок, сопроводите его несколькими словами, показывающими, что и вы немного разбираетесь в предмете страсти вашего Водолея.

РЫБЫ
Рыбы очень любят экзотику и часто мечтают о том, что в данное время для них недостижимо. Поэтому подарите вашей Рыбе вещь, которую она пока не может приобрести за свои кровно заработанные — дорогие духи, кожаную сумку, шикарную ткань на платье или дорогую рубашку к костюму. Если в вашем случае уместен только презент, то пусть это будет оригинальная зажигалка, бутылка французского вина или набор свечей к новогоднему столу.

Луч
11.12.2006 - 16:49
Цитировать сообщение

Jenova, 11.12.2006 - 15:49

СТРЕЛЕЦ
Стрельцы обожают движение и новизну. Поэтому, если ваш Стрелец — спортсмен, проблем с подарком у вас быть не должно. Если же ваш друг равнодушен к туризму и спорту, то подарите ему парфюм со свежим запахом, оригинальный брелок, качественную записную книжку или хорошую дорожную сумку.

а мне недавно на днюху друг БИТУ подарил 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif Типа от поклонников и от маньяков отмахиваться.....жалко в сумочку не убираеться 1-6.gif

Добавлено 11.12.06 в 16:50
ЛЕВ
Львы сами никогда не скупятся в выборе подарка и ответного внимания ждут от своих друзей. Ювелирное изделие или дорогая бижутерия станут беспроигрышным вариантом. Любая вещь, изготовленная на заказ, пышный и красиво оформленный букет цветов, дорогие полотенца и аксессуары для его костюма — продолжайте в том же духе и вы не ошибетесь.

не очень реалистично..дига браслет подарил..а он ЛЁВА fingerup.gif

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

DJ ЛеНа ЛуЧ http://lenaly4.pdj.ru/

~МОДНЫЙ ЭКСПЕРТ ГОРЬКИЙ STREET~

http://www.nnov.ru/~Sarafan/ - <БЛОГ УЛИЧНОЙ МОДЫ>
Фотографии
Jenova
11.12.2006 - 17:15
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Луч: не путать НГ и день рождения =) хы хы...

Fest'er
12.12.2006 - 03:16
Цитировать сообщение

учтём live.gif
Фотографии
  Olaine
12.12.2006 - 18:01
Цитировать сообщение

Раки с удовольствием примут вещи, которые пригодятся на кухне — подсвечники, ткань, столовые приборы.

3-1.gif не фига не с удовольствием.... 3-2.gif
Рак любит вещи, адресованные именно ему, и никому больше.

fingerup.gif 1-1.gif что то более похоже на правду=))

--------------------
Всё, что я должна, записано в Налоговом кодексе, всё, что мне нельзя - в Уголовном. Остальное - чьи-то домыслы....
Фотографии
  ku klux klan
12.12.2006 - 18:38
Цитировать сообщение

--------------------
i want some fun
Фотографии
Jenova
12.12.2006 - 18:55
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2ku klux klan: гы гы гы... подарили седло - потому что она конь!
  ku klux klan
12.12.2006 - 20:49
Цитировать сообщение

наверно она мечтала стать лошадью в детстве

--------------------
i want some fun
Фотографии
  Хрустящий Pop-korn
13.12.2006 - 14:48
Цитировать сообщение

бредятина! 3-4.gif

--------------------
Фотографии
  Луч
13.12.2006 - 15:58
Цитировать сообщение

ku klux klan, 12.12.2006 - 20:49
наверно она мечтала стать лошадью в детстве

1-3.gif сбылася мечта ...кобылка та ещё 1-4.gif

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

DJ ЛеНа ЛуЧ http://lenaly4.pdj.ru/

~МОДНЫЙ ЭКСПЕРТ ГОРЬКИЙ STREET~

http://www.nnov.ru/~Sarafan/ - <БЛОГ УЛИЧНОЙ МОДЫ>
Фотографии
Jenova
13.12.2006 - 16:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Луч: скоро на экранах - фильм ужасов " ДОМ - 2 ".

AlexA
19.12.2006 - 01:09
Цитировать сообщение

2Jenova:
херня все это!

--------------------
Trust in my self-righteous suicide
I cry when angels deserve to die....

Фотографии
  Augusta
19.12.2006 - 04:15
Цитировать сообщение

maybe baby

Ювелирное изделие или дорогая бижутерия станут беспроигрышным вариантом. Любая вещь, изготовленная на заказ, пышный и красиво оформленный букет цветов,

че за... вот как раз именно эти подарки я и неперевариваю... ювелирное изделие придется сразу относить обратно... тк 99%, что оно мне не поравится, пышный букет полетит прямо в рожу, ну а с вещью на заказ, на меня не угодишь (ну конечно, если это не золотые диски для Хаммера)
  Миська))
19.12.2006 - 12:32
Цитировать сообщение

2Augusta:
1-1.gif
Фотографии
  bombastic
19.12.2006 - 14:09
Цитировать сообщение

корзину с фруктами или бутылку дорогого вина

Три хурмы и Немирофф на бруньках 1-8.gif

Augusta, 19.12.2006 - 04:15
пышный букет полетит прямо в рожу

Неверю... неужели откажешься от цветков??

--------------------
Your flesh is a relic, a mere vessel. Hand over your flesh and a new world awaits you. We demand it.
  Augusta
19.12.2006 - 20:09
Цитировать сообщение

maybe baby

bombastic, 19.12.2006 - 14:09
Неверю... неужели откажешься от цветков??

если это будет кактус, маленький трогалельный букетик из розовых розочек(и только), просто розочку тож не откажусь... а все пышные букеты полетят в лицо... нах мне эти веники 3-2.gif
Jenova
19.12.2006 - 20:25
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Augusta: от любимого примишь и веник -) хы
  Augusta
19.12.2006 - 21:37
Цитировать сообщение

maybe baby

2Jenova:
у жестоких эгоистов любимых не бывает... я даж от себя самой не приму 1-3.gif
  ::Joy@::[Cannon_Project]
20.12.2006 - 11:10
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

подарите охрененные часы
http://www.vip-timeclub.ru

например вот эти:
user posted image

или такие

user posted image

--------------------
Фотографии
  charm
20.12.2006 - 15:16
Цитировать сообщение

Jenova, 11.12.2006 - 16:49
Сделать Близнецам подарок — это значит сделать им сюрприз.

полностью согласна!!! 1-3.gif обажаю разного рода неожиданности и сюрпризы, а тем более под НоВый ГоД 1-2.gif
а вообще, на мой взгляд, главное - внимание 2-1.gif хотя подарок тож не помешает 1-2.gif
  Ank@
20.12.2006 - 15:28
Цитировать сообщение

в подарок старинные украшения и изделия ручной работы, а так же красиво иллюстрированные книги и альбомы.

не правильные у вас тут весы!!!
альбомы? у меня их навалом- банально, люблю оригинальные подарки, прежде чем подарить подарок дорогому мне человеку, я минимум выбираю его около недели, да проблема выбора- серьезная штука... у меня всегда оригинальные подарки, в том случае если меня не просят об определунном подарке!!!... 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Ank@ - 20.12.2006 - 15:33

--------------------
Если тебе лизнули зад — не расслабляйся, возможно это смазка.

врунишка и скрывашка...© Goliaf
совесть Подонкофф...© Acid_man
Фотографии
  Berenika
20.12.2006 - 21:46
Цитировать сообщение

БЛИЗНЕЦЫ
Сделать Близнецам подарок — это значит сделать им сюрприз.

Полностью согласна, хотя конечно дарить подарки по гороскому странный способ, но ведь по сути это тоже сюрприз1-1.gif Главное грамотно оформить1-1.gif

::Joy@::[Cannon_Project] - часы это всегда красивый и грамотный подарок.
Лично из ниже приведенных, мне 2-ые понравились) 1-2.gif Кстати очень знакомый дизайн, но вспомнить ни как не могу. Не подскажешь?) А вообще отличные часы от Rado, очень миленькая коллекция от D&G:)

Если говорить про подарки к новому году, то на самом деле это может быть что угодно, главное это уловить настроение человека которому ты даришь ну и конечно контекст подарка1-1.gif
Вообще на мой взгляд отличный подарком будет парфюм, но тут безусловно есть своя тонкость, надо отлично знать человека и его предпочтения. Хотя это довольно легко узнать1-1.gif

альбомы? у меня их навалом

Боже, вы счастливый человек, если бы мне дарили в больших количествах художественные альбомы (а судя по контексту перечня подарков для весов, это именно они) я была бы очень счастлива. А так приходиться покупать самой, да что там их еще найти надо!:)
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

The 69 Eyes

Калинов Мост. Сезон овец.

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.