АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

рассуждения одной дефачки

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Jenova
10.12.2006 - 21:15
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

вот искренне не могу понять, как люди могут при полном, да пусть даже при неполном, рабочем дне работать за 200-300 уе в месяц.. Или за 50 рублей в час перепечатывать какие-то тексты или что-то подобное.. Я имею ввиду студентов.. таких же как я. честно, я б за 50 рублей/час не стукнула бы пальцем о палец. я знаю, что даже при не самых лучших раскладах я могу получать раз в восемь больше. другое дело, я пока не собираюсь заработать все деньги мира. только так, чтоб хватало на себя, на свои расходы и на подарки. хотя это всё немало, конечо 1-1.gif а откладывать я никогда ничего не умела.
и ещё не понимаю как молодые охранники у нас в институте работают.. молодые - это значит от 24 примерно до 45. Они получают 10.000 в месяц.( это я подслушала, когда прогуливала что-то) Просто сидят и говорят нам класть на стол студенческие и обсуждают какую-то хрень. Не знаю, мне не всегда хватает столько денег. А им, наверное, не только себя надо обеспечивать.. Ну хотя если бы я бы не могла зарабатывать мозгом, я б на их месте лучше пошла грузчиком.. не знаю.. или шофёром 1-1.gif1-1.gif чем отсиживать задницы.
С другой стороны, хорошо, что есть такие. Прально. пусть так и будет)Долой материальные ценности и какие-то цели в жизни!
Current Mood: надо бы спать.. а мы не устали

взято с http://sunshine-4-u.livejournal.com/107613.html?nc=14 - напишите ей праведный ответ.
  digger
10.12.2006 - 22:16
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

Можэт это дефачка с рублевки? 1-3.gif

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
  eye
10.12.2006 - 22:21
Цитировать сообщение

вышеизложенная ситуация не имеет к НН абс. никакого отношения - москва и нн просто небо и земля по возможностям! 3-3.gif
Фотографии
  Andersk8
10.12.2006 - 23:00
Цитировать сообщение

Ну вот простите конечно, но есть мажоры, которым дают довостаточно денег чтобы каждый день посидеть в томже кафе, вообщем просрать минимум тысченку другую в день. А есть так сказать средний класс, люди которые вот так за полтиник в час раздают флаеры, или занимаються всякой не очень приятной работой. Знаете например идти крузчиком или на стройку как написанно не каждому подсилу, например я работал на стройке, правда лаботрясничал много, но считаю что заработал свою зарплаты, так как работал, когда работал, хорошо я бы сказал ударно. Знаете и работа на стройке это полная жопа.
Так вот если мажорки и мажоры этого не знаю они так спокойно говорят о среднем классе, типа что пошли бы на стройку и заработали там денег пока мы вот сидим и чаи гоням.
но есть кстати интелегенция так сказать, теже мажоры, но они сами работают, они знаю что такое труд, и не смотрят на промоутеров которые раздают флаера с высока.
Мне очень жаль мажоров которые вот сидят чаи гоняют и ничего не понимают, к сожалению они набожны и пафосны, я чесно сказать призераю таких людей, они разлагаються все больше и больше.

--------------------
Надежда умерает последней. Ха-Ха-Ха
Фотографии
  lisana
10.12.2006 - 23:16
Цитировать сообщение

переработала в свое время в многих отраслях начиная от промоутера того же самого, менеджера по рекламе заканчивая официанткой и даже уборщицей 1-3.gif
веселые времена были)))
от каждой работы получала удовольствие (!!!)
сейчас работаю по спец-ти и менять пока не собираюсь , мне нравится чем я занимаюсь пусть и платят не так как хотелось б.

--------------------
...как женщина: только ты решил, что понял ее, как она заходит с левого фланга и неожиданно сбивает с ног. Она темпераментная, непредсказуемая, сильная, капризная.... и очень очень сексуальная.
Фотографии
  Zikma
10.12.2006 - 23:50
Цитировать сообщение

2Jenova:
Какие-то очень непонятные рассуждения... не понимаешь людей, которые работают за копейки? Думаешь, они сами себя понимают? Просто у них выхода нет, не по своей же воле они работают за 10 тыщ в месяц! Просто не хватает образования, сил, желания - да мало ли чего! Тебе с твоей колькольни хорошо наблюдать!... Наверное, и учишься где, и родители еще под боком.... есть возможность выбора. А у них - нет. В свое время простите х*и пинали, вот и заработали на безбедную жисть...А самое страшное, что духовного развития - к черту деньги и материализм! - у них нет, потому как нету времени у них думать об этих вещах.
Я если честно работаю за 60-75 рублей в день, промоутером. И не жалуюсь. Потому что я щас не на жизнь себе зарабатываю и на развлекуху... все работы хороши...!
Фотографии
Jenova
11.12.2006 - 00:14
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Zikma: рассуждение одной дефачки... это не мои рассуждение...

потому что я мальчик... + я ненавижу таких людей... как эта дефачка...
  GOLIAF
11.12.2006 - 01:56
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

А девочка на самом деле права. Как может взрослый мужик работать за 10000 в месяц и быть довльным? Если только ему не надо никого обеспечивать, и сам для себя он ничего не хочет....его все устраивает...
Десять тысячь в месяц спокойно можно тратить только на отдых и развлекуху, это по меньшей мере десять...а еще нужно одеваца, пить/есть, оплачивать жилье, машину, сожержать семью. А вот сможет ли человек обеспечить себя такими деньгами, что бы хватало на все, это другой вопрос.
А все кто говорит что это все излишества, что можно и на такие деньги жить, говорят так потому что не могут себе этого позволить, имхо. Всем хочеца хорошо жить, вкусно есть и сладко пить....и все были бы довольны, если бы у них дети были мажорами, значит они могут себя и свою семью обеспечивать на все сто процентов....

2Zikma:
не знаю почему вы такую ересь пишете, может в силу возраста (не знаю какой он у вас)...

Zikma, 10.12.2006 - 23:50
Просто у них выхода нет, не по своей же воле они работают за 10 тыщ в месяц!

Просто не хватает образования, сил, желания - да мало ли чего!

В свое время простите х*и пинали

А самое страшное, что духовного развития - к черту деньги и материализм! - у них нет, потому как нету времени у них думать об этих вещах.

вот где тут логика? выхода нет, не по своей воле они работают...а образование они не получали, потому что у них не было желания и сил, тоже не по своей воле?? их заставляли вместо учебы пинать хуи?? мы сами делаем свою жизнь, если например мне лень чето делать, учица, работать, то кто в этом виноват?? я должен кого-то обвинять? только себя! так что нефиг говорить что они не виноваты, сами к такой жизни пришли...а примеров когда люди не имея связей и возможностей добивались высоких результатов в жизни, миллион...

Я если честно работаю за 60-75 рублей в день, промоутером. И не жалуюсь. Потому что я щас не на жизнь себе зарабатываю и на развлекуху... все работы хороши...!

а вот если бы вы не отмазывались бы перед собой словами "я щас не на жизнь сбее зарабатываю", а поставили бы себе какую либо цель, что бы была мотивация зарабатывать не 60-70 р. в день, а 600-1000 в день...то вы нифига не расстроились бы, да?? а что мешает это сделать? может быть лень просто?)) да хотя бы попробуйте обеспечивать свою жизнь сами, слезте с шеи родителей, стремитесь к чему нибудь, тогда вы добьетесь в жизни много...а сидя на жопе пописывая на форуме ничего не изменица))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  dj SoD
11.12.2006 - 03:38
Цитировать сообщение

GOLIAF, 11.12.2006 - 01:56
а поставили бы себе какую либо цель

а вот верно...у меня вот после нового года в жизни случиться переломный момент...что это я уточнять не буду,но...10000 в месяц мне уже будет не достаточно...это я знаю точьно... 2-3.gif
GOLIAF:
кстати,заметь рассуждения Zikma и "рассуждения дефачки" в чем то схожи,только наоборот...

--------------------
Фотографии
  DJ 2*K
11.12.2006 - 08:47
Цитировать сообщение

:)

Если чесно эта зарплата средняя 10000 р.......и на её прожить можно.....

--------------------
Фотографии
  Andersk8
11.12.2006 - 12:50
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
Ну на самом деле, многим людям и правда лень.
Но согласись что не которым людям на самом деле не везет, их не берут на работу, так как они не получили высшего образования, не потому что тупы, а просто они работать начали из вынужденых причин, начиная со школы. У них не было время на высшее образования.
Да я конечно согласен что надо стремиться к лучшему, но у многих и правда нет такой возможности.

10000 в месяц сносно, но конечно не фонтан, но и говрить что копейки тоже нельзя, это унижения для некоторого слоя населения нашей страны.

--------------------
Фотографии
  Stroganov
11.12.2006 - 14:23
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Человек, который действительно хочет чего то добиться и прилагает к своему хотению какието усилия и не плакает при каждой мелкой неудачи и руки не опускает, а встает и двигается дальше - обязательно достигнет своего! По поводу мало или много 10.000 тут каждому свое, можно вообще без денег прожить и быть при этом счастливым, а можно миллионы зарабатывать и хватать не будет! :think:

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Stroganov
11.12.2006 - 14:25
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Богат не тот, кто много зарабатывает, а тот кто тратит меньше, чем зарабатывает!

--------------------

Фотографии
  Stroganov
11.12.2006 - 14:30
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

А по-поводу "охранников" эт вобще отдельная тема. У нас в стране новая прослойка или даж национальность появилась, как угодно назовите, которая сидит на жопе, нихера не делает и при этом имеет определенную власть. А случись чего, так толку от большинства из них - ноль, в экстремальной ситуации сбегут первыми же! (еще раз подчеркиваю - я не про всех)

--------------------

Фотографии
  Andersk8
11.12.2006 - 14:36
Цитировать сообщение

Stroganov, 11.12.2006 - 14:30
У нас в стране новая прослойка или даж национальность появилась, как угодно назовите, которая сидит на жопе, нихера не делает и при этом имеет определенную власть. А случись чего, так толку от большинства из них - ноль, в экстремальной ситуации сбегут первыми же! (еще раз подчеркиваю - я не про всех)

кстати да

--------------------
Фотографии
  Stroganov
11.12.2006 - 14:41
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

А еще многие из них, после того, как проработали несколько лет, больше никогда не устроятся на работу в другой сфере, потому что привыкли уже получать деньги за нихеранеделание! 2GOLIAF: + тебе за пост, хотя с некоторым не согласен.

--------------------

Фотографии
  Stroganov
11.12.2006 - 14:49
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Да и по-поводу дефачки этой, которая рассуждает тоже нельзя категорично судить, потому что не ясно кто она мажорик отъявленный или трудится своими мозгами, кровью и потом! :think:

--------------------

Фотографии
  Луч
11.12.2006 - 15:40
Цитировать сообщение

надо ценить и уважать свой труд fingerup.gif

У меня нет такой возможности зарабатывать 6000 в месяц, ибо на них не проживешь...Я МНОГОЕ ХОЧУ УСПЕТЬ и доБИТСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ....мля........у меня столько сапожки стоят....и причем тут мажорство? Я работаю минимум на трём работах, являясь студенткой 4 курса универа..Захочешь..поставишь цель...добъёшься...Ёпт...я хочу хорошо выглядеть, посмотреть мир и не делать это за счет родителей, им помощь больше нужно. взрослая уже девочка...В дело в голове -значительно экономлю, потому что бесплатно поступила...На данный момент стимулирует цель-права, музыка (закупить оборудование) и съездить летом заграницу..и я в лепёшку расшибусь, но добъюсь поставленных целей 3-5.gif

Добавлено 11.12.06 в 15:43
да хотя бы попробуйте обеспечивать свою жизнь сами, слезте с шеи родителей, стремитесь к чему нибудь, тогда вы добьетесь в жизни много...а сидя на жопе пописывая на форуме ничего не изменица))

абсолютно солидарна!!!

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

DJ ЛеНа ЛуЧ http://lenaly4.pdj.ru/

~МОДНЫЙ ЭКСПЕРТ ГОРЬКИЙ STREET~

http://www.nnov.ru/~Sarafan/ - <БЛОГ УЛИЧНОЙ МОДЫ>
Фотографии
Jenova
11.12.2006 - 15:55
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2digger:
2eye:
2Andersk8:
2lisana:
2GOLIAF:
2dj SoD:
2DJ 2*K:
2Stroganov:
2Луч:

всем спасибо за внимание -)
  Луч
11.12.2006 - 16:14
Цитировать сообщение

Jenova, 11.12.2006 - 15:55
всем спасибо за внимание -)

даёшь интересные посты 1-3.gif fingerup.gif Те спасибо то 1-6.gif

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

Фотографии
  Fantom
11.12.2006 - 18:09
Цитировать сообщение

Мда. Не все сразу. Всех денег не заработать... 1-1.gif

--------------------
1-ая заповедь: НЕ КРУТИ ДВЕ РУЧКИ СРАЗУ!!!
Небывалым тиражом разошелся диск группы CD-R под названием 700 Mb (с)
Чем хуже вокалист, тем больше он знает о возможностях цифровой записи (с)
...Нужный человек не в том месте, может сделать многое... (с)
Фотографии
  shusha
11.12.2006 - 18:31
Цитировать сообщение

работал грузчиком, дворником, программистом, тестером, преподом, раздавал флаера и играл за деньги....
и знаете....10 000 в месяц не так уж и хреново...1-1.gif

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  martlove
11.12.2006 - 19:04
Цитировать сообщение

2Луч:
Молодца!!! victory.gif

--------------------
It's not death if you refuse it
It is if you accept it...
Фотографии
  GOLIAF
11.12.2006 - 19:22
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Andersk8, 11.12.2006 - 12:50
так как они не получили высшего образования, не потому что тупы, а просто они работать начали из вынужденых причин, начиная со школы.

давайте не будем это путать с тем что им лень, неохота учица и т.д....если человека жизненная ситуация заставила после 9-го класса идти работать базара ноль, это нужда заставила сменить учебу на работу....но он при этом будет стремица к чему-то, ставить перед собой высокие цели и добиваться их....от нужы на заднице не сидят...))

shusha, 11.12.2006 - 18:31
работал грузчиком, дворником, программистом, тестером, преподом, раздавал флаера и играл за деньги....
и знаете....10 000 в месяц не так уж и хреново...

работал грузчиком, курьером, оператором игрового клуба, щас что-то ближе к сисадмину....10000 толкьо по началу трудно заработать, возможностей то много, просто их надо видеть)

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Andersk8
11.12.2006 - 20:01
Цитировать сообщение

GOLIAF, 11.12.2006 - 19:22
от нужы на заднице не сидят...))

что правда то правда

--------------------
Фотографии
  NASTYA
11.12.2006 - 20:47
Цитировать сообщение

Мне вот что интересно: как это люди с первого взгляда сразу определяют , что перед ними тупой мажорик или самостоятельный человек? Мне вот для этого общаться нужно, и в процессе каждый человек для меня - интересная личность. Продолжения может не быть из-за того, что у нас разные круги общения или интересы. Я к тому, что не стоит негатив то свой так выплескивать
  M!may
11.12.2006 - 20:51
Цитировать сообщение

2NASTYA:

Выходи за меня замуж..???

--------------------
Если Мамай идет без пива,то это значит,что он идет за пивом...
ДК Ордженикидзе- напитки, гардероб, страбаскопы, гламур.
Фотографии
  Stroganov
11.12.2006 - 20:55
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2NАSTYA: Вы девушка простите о чем? Кто тут с первого взгляда определял мажориков, у кого такой детектор - признавайтесь! И никто здесь негатив не выплескивает, мы дискутируем. Где негатив?

--------------------

Фотографии
  NASTYA
11.12.2006 - 20:59
Цитировать сообщение

Это тот у кого текст синим цветом. ЧЕРТ не могу цитату вставить!!! Как вы это делаете?

Добавлено 11.12.06 в 21:02
M!may: А это твоя фотография? Гы-гы, тогда не пойду
Jenova
11.12.2006 - 21:12
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2NASTYA: как мы это делаем - это секретная информация -))))
  Stroganov
12.12.2006 - 00:28
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 NАSTYА: наведи мышкой на текст, который хочешь цитировать набери на клаве одновременно ctrl+аlt+deletе - появится окошечко, наведи на "процессы" - удали весь список, все, цитата вставлена. Или аlt+f4 и выбери "перезагрузка", после включения компа, зайди вновь сюда, цитата должна уже будет быть на месте. В случае провала обоих способов - выдерни шнур, выдави стекло! :D Удачи с системой.

--------------------

Фотографии
  GOLIAF
12.12.2006 - 02:04
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

NASTYA, 11.12.2006 - 20:47
Мне вот что интересно: как это люди с первого взгляда сразу определяют , что перед ними тупой мажорик или самостоятельный человек?

это все стереотипы)) а мнение о человеке складываеца быстро, секунд за 5-10, только оно чаще всего ошибочное....

пс: и еще не верьте этим ушлепкам))

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  n-dee
12.12.2006 - 02:37
Цитировать сообщение

Англамуррр

почитал ваши рассуждения - и сразу вспомнил анекдот про негра, который постоянно лежал под пальмой и ел бананы, (дальше для тех кто его не слышал) - а мимо каждое утро проезжал белый - известный бизнесмен на шикарном авто, и однажды не выдержал, остановился и начал негра стыдить - что вот ты тут валяешься - пошел бы поработал! - а зачем? - ну как зачем, - собрал бы бананы, отнес на рынок - продал, купил бы на эти деньги еще пальму, затем участок - а зачем? - ну как зачем, - выростил бы урожай, купил плантацию, нанял бы рабочих, они бы работали, а ты бы лежал на берегу океана, ел бананы и ничего не делал,
- а я и так лежу на берегу океана, ем бананы и ничего не делаю)))

филосовский анекдот кстати)) - в нем и о смысле жизни, и о том что в этом мире все относительно... 1-2.gif

а еще помню, - в детстве прочитал роман Т.Драйзера "Финансист" - если в 2-х словах, - там про чела который с детства пробивал лбом дорогу идя к намеченной цели, и годам к 50-и он добился чего хотел - построил финансовую империю, на вершине которой он был сам. Но только в этот момент он понял, что у него нет ни семьи, ни здоровья, ни молодости (всю молодость он провкалывал ради этого богатства), а в 50 лет ему это богатство нафиг не оказалось нужно.

на западе сейчас распространилась определенная философия потребления (не помню название, пошла она из среды антиглобалистов) - вобщем смысл такой - работать по минимуму (2-3 дня в неделю), этого хватает на все необходимое, а остальное время посвящать своему развитию (музеи, концерты, кино, изучение иностр. языков, общение) - вобщем с чем то схоже с идеями социалистов начала века))

Это сообщение отредактировал n-dee - 12.12.2006 - 02:58

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  GOLIAF
12.12.2006 - 05:26
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

n-dee, 12.12.2006 - 02:37
вобщем с чем то схоже с идеями социалистов начала века))

ога, и к чему это привело их?))

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Giwi$$
12.12.2006 - 05:55
Цитировать сообщение

Взял тут у друга из любопытства книгу полистать, некто Джон Кехо "Подсознание может всё!"
Хоть и американец, но мыслей умных много. Фишка в том, как ты и на что ты себя настраиваешь внутренне, то в конечном итоге и получаешь.
"Сознание неудачника уверено, что жизнь тяжела и полна проблем. Сознание неудачника всегда ищет и ожидает проблемы, трудности и разочарования, и оно всегда их находит"
"Сознание удачливого человека смотрит на жизнь как на приключение. Оно ожидает поощрения, ищет радости и комфорта в жизни и всегда находит его"

Так что друзья мои, все срочно проецируем положительные мыслеобразы и будет вам счастье и богатство глядишь привалит 1-1.gif

--------------------
No pain - no game!

Толпа неизбежно усредняет особь и не даёт ей выйти за пределы обывательских понятий, мешая её духовному продвижению
  Stroganov
12.12.2006 - 07:11
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 n-dee: по-поводу финансиста в 50 лет добившегося всего, но имевшего ничего в личной жизни - цели правильнее нужно ставить. По-поводу негра, я уже писал что у каждого своя планка и прожить можно счастливо, вообще денег не имея! 2 Giwi$$: читал, читал - отличная книжка - рекомендую всем! Самое интересное, все сходится!

--------------------

Фотографии
  M!may
12.12.2006 - 11:37
Цитировать сообщение

2NASTYA:
о высоком,да хоть о низком- все мы на рожи смотрим...

2Stroganov:
сколько бы денег не было,всегда мало.

--------------------
Фотографии
  StRiKy
12.12.2006 - 13:42
Цитировать сообщение

2Stroganov:
Точно- точно! Надо уметь тратить $ с умом fingerup.gif ФАКТ fingerup.gif
Где бы только научиЦа этому, никто не подскажет?? 1-3.gif А то сама частенько страдаю от ЭТОГО 3-1.gif

Добавлено 12.12.06 в 13:46
2M!may: Очень даже ничего! 1-3.gif

--------------------
Дюймовочка была такая маленькая, что жила на травке и всё время улетала... ©
Зачем пить и ползать,если можно курить и летать? ©
Фотографии
  M!may
12.12.2006 - 14:10
Цитировать сообщение

2StRiKy:
StRiKy, 12.12.2006 - 13:42
2M!may: Очень даже ничего!

вот ты права...если это про иеня. fingerup.gif 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  StRiKy
12.12.2006 - 14:15
Цитировать сообщение

Канешн про тебя,если ты M!may fingerup.gif

--------------------
Дюймовочка была такая маленькая, что жила на травке и всё время улетала... ©
Зачем пить и ползать,если можно курить и летать? ©
Фотографии
  M!may
12.12.2006 - 14:33
Цитировать сообщение

А девочка на самом деле права. Как может взрослый мужик работать за 10000 в месяц и быть довльным? Если только ему не надо никого обеспечивать, и сам для себя он ничего не хочет....его все устраивает...

2GOLIAF:

интересно излагаешь...правильно...деньги-то еще то говно-да из говна розы растут...
Вот только розы не потому красивые да благоухающие,что на них гавна много вываливают...

прав ты,да не совсем...

--------------------
Фотографии
  Andersk8
12.12.2006 - 15:19
Цитировать сообщение

2M!may:
истину глаголишь

--------------------
Фотографии
  Луч
13.12.2006 - 16:32
Цитировать сообщение

Andersk8, 12.12.2006 - 15:19
2M!may:
истину глаголишь

да он такой...... 1-4.gif ....мамай, сцука,мудрый fingerup.gif

Добавлено 13.12.06 в 16:38

2M!may:

1-6.gif ржунемогу.......ну у тя ит фотка в профиле.... 1-3.gif ..эх помню помню....поезд киров-симферополь..накуренный проводник и наш весёлый вагончик!!! ЗоЧОт! улыбнулося live.gif Буратино превед 1-4.gif

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

Фотографии
  DoceNNt
14.12.2006 - 12:54
Цитировать сообщение

2Giwi$$:
Ну да, сразу вспонилась книга про америкосовских миллионеров. Про то, как они из грязи в князи поднялись все... Из серии "прочитай и тоже стань миллионером" 1-6.gif Там тоже подобных фраз полно. Типа: "Ну чо вот ты сидишь и читаешь эту книгу. Иди и заработай миллион". А хуле, что может быть проще, на самом деле 1-3.gif)
Фотографии
  Stroganov
15.12.2006 - 04:14
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2DoceNNt:

Ну да, сразу вспонилась книга про америкосовских миллионеров. Про то, как они из грязи в князи поднялись все... Из серии "прочитай и тоже стань миллионером" Там тоже подобных фраз полно. Типа: "Ну чо вот ты сидишь и читаешь эту книгу. Иди и заработай миллион". А хуле, что может быть проще, на самом деле )

Тут не об американских миллионерах идет речь... и не о том как быстро и легко разбогатеть...
Работать надо просто, а иногда еще мозги развивать... вот о чем речь, и книга об этом же...
А то что ты здесь приводишь - это действительно чушь... только временами подтекст еще читай...

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.